Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 10 мес. назад #88165

марк
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 289
Спасибо получено: 85

Для тех кто в танке. об этом я вам писал ранее. но возможно сейчас
это видео повлияет на ваш разум.

Видео сто лет, давно видели, а еще земля плоская в курсе?:lol:

Ну тогда пожелаю вам удачных поисков:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 10 мес. назад #88198

Bombar
Bombar аватар Автор темы
Админ
Админ
персон текст
Сообщений: 598
Спасибо получено: 654
Филиал ютуба?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 10 мес. назад #88200

ВАлекс
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Спасибо получено: 11
Здравствуйте
я являюсь долгое время читателем этого форума , не регистрировался только из за того что не видел реально работающего генератора
сейчас стала остро необходимость в свете ,
подскажите пожалуйста неужели никто ничего так и не собрал ? Или я невнимательно читаю форум ? Если это так то тыкните меня пожалуйста носом в реально работающую схему
спасибо
С уважением Алекс

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 10 мес. назад #88203

ВАлекс
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Спасибо получено: 11

Вот она свободная энергия! Танцует!...

как от неё получить электричество ? к ноге привязать динамомашину ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 10 мес. назад #88204

Виталий
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 360
Спасибо получено: 252

подскажите пожалуйста неужели никто ничего так и не собрал ? Или я невнимательно читаю форум ?
Расслабься. Ты всё внимательно прочёл. Никто, ничего так и не собрал. Окромя десятка упоротых звездунов (естественно ничего не собравших, но "стучавших пяткой в грудь" о своих чудо-девайсах) , в основной своей массе уже благополучно покинувших как этот, так и другие форумы с подобной тематикой.
Спасибо сказали: ВАлекс

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 10 мес. назад #88205

ВАлекс
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Спасибо получено: 11
Спасибо , я примерно к такому же мнению пришёл , но у меня на сегодня пока остаётся надежда что генератор собрать возможно , что касается того что миллионы не собрали , ну так миллионы не могут собрать простой телевизор , а он существует.Я сам наверное лет 10 пробую собрать такой генератор , но пока единственно до чего я додумался и то мне один из "сделавших" подсказал , так вот попробую как можно ближе пересказать то что он мне "подсказал".

цитата в моём вольном переводе:
Ты задумался почему стеклянную палочку мы потерев можем зарядить и потом разрядить коснувшись заземления или электроскопа , но не можем эту же самую стеклянную палочку зарядить коснувшись другой заряженной стеклянной палочки либо заряженного электроскопа
если ты сможешь понять почему то ты сможешь понять как сделал это тесла и как использовать его трансформатор для получения источника тока .

Это был максимально близкое воспоминание "подсказки" , но так как это было более 10 лет назад и я тогда просто посмеялся , но за это время почему то мысль засела и я эту подсказку проверил - всё точно так ! Зарядить трением можем ,разрядить на землю можем , но зарядить от другой не можем , сколько я не искал ответа , я ничего не нашёл.Как использовать это для генератора и как использовать ТТ и как они связаны , я так же не нашёл!
Только этот момент что "подсказка" оказалась реальной и что нет ответа почему так , только это меня удерживает от окончательного заброса в мусорку поисков генератора

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 10 мес. назад #88207

DELAMORTO
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1872
Спасибо получено: 1150
Любителям поискрить не упустите шанс за 67 рублей с доставкой китайский ВВ модуль! Жаль что без умножителя....
aliexpress.ru/item/40011511311...gatewayAdapt=glo2rus

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 10 мес. назад #88209

марк
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 289
Спасибо получено: 85
На втором страннике есть схема Реда. попробуй повторить. может чего и получится.
realstrannik.com/forum/red/124...postam-red?start=250

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 10 мес. назад #88211

ВАлекс
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Спасибо получено: 11

На втором страннике есть схема Реда. попробуй повторить. может чего и получится.
realstrannik.com/forum/red/124...postam-red?start=250
Это опыт из серии сложить ток и напряжение ?
К сожалению меня уже немного напрягает проблема со светом , поэтому просто что то делать нет физически времени , уже ищу любую работу , иначе не будет чем оплатить кредиты свет газ ,а последствия не оплаты очень нехорошие - останусь без дома
Поэтому ищу тех кто сделал , у кого есть рабочее , кто может помочь собрать или подсказать .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от ВАлекс.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 10 мес. назад #88212

марк
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 289
Спасибо получено: 85

На втором страннике есть схема Реда. попробуй повторить. может чего и получится.
realstrannik.com/forum/red/124...postam-red?start=250
Это опыт из серии сложить ток и напряжение ?
К сожалению меня уже немного напрягает проблема ос светом поэтому просто что то делать нет физически времени , уже ищу любую работу , иначе не будет чем оплатить кредиты свет газ ,а последствия не оплаты очень нехорошие - останусь без дома

Ну если ты хочешь создать бтг для того чтоб не платить за коммуналку то выбрось это из головы.
лучше найди работу и оплати долги. потом можешь вернуться к этой затее.
Спасибо сказали: vasik041, Виталий, NikAndr

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 10 мес. назад #88213

ВАлекс
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Спасибо получено: 11

На втором страннике есть схема Реда. попробуй повторить. может чего и получится.
realstrannik.com/forum/red/124...postam-red?start=250
Это опыт из серии сложить ток и напряжение ?
К сожалению меня уже немного напрягает проблема ос светом поэтому просто что то делать нет физически времени , уже ищу любую работу , иначе не будет чем оплатить кредиты свет газ ,а последствия не оплаты очень нехорошие - останусь без дома

Ну если ты хочешь создать бтг для того чтоб не платить за коммуналку то выбрось это из головы.
лучше найди работу и оплати долги. потом можешь вернуться к этой затее.

Нет , если уйду на работу , то возвращаться уже не буду к этой теме .
Да хочу снизить потребление или вообще отказаться от потребления от горсети , тогда я смогу зарабатывать,

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 10 мес. назад #88214

марк
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 289
Спасибо получено: 85
Многие пытаются годами что то повторить а воз и нынче там.
мне больше не чего вам посоветовать. думайте сами.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 10 мес. назад #88215

ВАлекс
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Спасибо получено: 11

Многие пытаются годами что то повторить а воз и нынче там.
мне больше не чего вам посоветовать. думайте сами.
К сожалению у меня на подумать осталось пару недель всего , либо я получаю электроэнергию и тогда буду зарабатывать , либо я не смогу оплатить уже потреблённую , а это более 300 квт/ч за прошедшие два месяца и сумма для оплаты просто нереальная , будет один выход кредит и искать работу что бы кредит оплачивать

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 10 мес. назад #88218

ВАлекс
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Спасибо получено: 11
Да скорее всего плохо , но уже то что я прошу схему говорит о том что я процентов на 30% допускаю то что такой есть , я даже больше скажу , на 70 % я уверен что есть! тому у меня есть доказательства , я присутствовал при показе одного такого больше 10 лет назад , с тех самых пор я и ищу как его сделать! , я нашёл один эффект который говорит что есть , но этот эффект был по подсказке и два эффекта сам нашёл которые говорят что просто обязан такой генератор быть
я не собираюсь его распространять - примерно понимаю почему его не продают и те кто его сделал почему не распространяют ,
я гарантирую что если мне раскажут как сделать я больше нигде не упомяну о нём!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 10 мес. назад #88230

марк
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 289
Спасибо получено: 85

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

*
Время создания страницы: 0.729 секунд