Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 10 мес. назад #88272

ВАлекс
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Спасибо получено: 11


...столько раз получал по рукам от тех кому помогал , что всё! лавочка прикрылась!
Посмотри по ссылкам - energyscience.ru/topic113.html#p36053
+
ого, много всего , спасибо
Спасибо сказали: tokar_ev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 10 мес. назад #88282

ВАлекс
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Спасибо получено: 11

символичный мультик ,
если принять что топор это СЕ , а толпа это мы, то вот так мы пытаемся се добыть,
то вот что будет с теми кто не знает как се использовать ,
а мне сразу вспомнилась байка о том что дома сгорают если из церкви кирпичи берут на постройку - не такой же ли принцип как в мультике ?
Спасибо сказали: tokar_ev, Виталий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от ВАлекс.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 10 мес. назад #88293

ВАлекс
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Спасибо получено: 11


цитата:
"Человек который не понимает ситуации , не поймёт и вас , испытуемый понять может только сам! "
Не об этом ли говорят "ГУРУ" сделавшие генератор ?
Я постоянно слышу -"каждый только сам должен понять , сделать "

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от ВАлекс.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 10 мес. назад #88296

ВАлекс
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Спасибо получено: 11
Разность полуволн это и есть разность потенциалов в результате которой возникает ток , что нового он сказал ? Я честно скажу что не понял

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 10 мес. назад #88298

ВАлекс
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Спасибо получено: 11




Вложение не найдено


А ИНДУКТОР В ЭТОМ СЛУЧАЕ ГДЕ НАХОДИТСЯ ? ЕСЛИ С ОДНОЙ СТОРОНЫ ТАК КАК В КЛАССИЧЕСКОМ тт ТО ЛАМПОЧКИ СВЕТИТЬСЯ НЕ БУДУТ , ХОТЬ БУДЕТ ЗЕМЛЯ ХОТЬ НЕ БУДЕТ ЕЁ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от ВАлекс.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 10 мес. назад #88299

ВАлекс
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Спасибо получено: 11

Разность полуволн это и есть разность потенциалов в результате которой возникает ток , что нового он сказал ? Я честно скажу что не понял
Нет, не полуволн. Разность фаз одного сигнала.
Нового он ни чего не сказал. Он четко и ясно говорит про детекторный приемник. Если вы этого не знаете, тогда зачем вы здесь? :whistle:
КАК У ОДНОГО СИГНАЛА МОЖЕТ БЫТЬ РАЗНОСТЬ ФАЗ ?
РАЗНОСТЬ ФАЗ МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО МЕЖДУ РАЗНЫМИ НЕСКОЛЬКИМИ СИГНАЛАМИ ! ДВА , ТРИ И БОЛЕЕ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от ВАлекс.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 10 мес. назад #88300

ВАлекс
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Спасибо получено: 11

Разность полуволн это и есть разность потенциалов в результате которой возникает ток , что нового он сказал ? Я честно скажу что не понял
Нет, не полуволн. Разность фаз одного сигнала.
Нового он ни чего не сказал. Он четко и ясно говорит про детекторный приемник. Если вы этого не знаете, тогда зачем вы здесь? :whistle:
я здесь что бы попросить схему генератора у того кто сделал , либо помог сделать кто ни буть , для того что бы решить свою проблему , залёт на большую сумму денег ,й , которые при любом раскладе нужно выплатить , и генератор для меня примерно года за два позволил бы это сделать
Я так подозреваю все примерно здесь для этого , суммы мельче чем у меня просто
Романова я слушаю лет наверное 10 , у него уже есть генератор ? или всё так же рассказывает ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от ВАлекс.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 10 мес. назад #88301

Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1761
Спасибо получено: 724
Может. Сигнал один, а отражения разные. Или - воронка, на разных радиусах разные скорости

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 10 мес. назад #88304

ВАлекс
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Спасибо получено: 11

Может. Сигнал один, а отражения разные. Или - воронка, на разных радиусах разные скорости
отражение это этот сигнал В ДРУГОЕ ВРЕМЯ чем этот тогда отличается от двух сигналов ? трёх ? и чем тогда это не разность потенциалов ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 10 мес. назад #88305

ВАлекс
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Спасибо получено: 11

Разность полуволн это и есть разность потенциалов в результате которой возникает ток , что нового он сказал ? Я честно скажу что не понял
Нет, не полуволн. Разность фаз одного сигнала.
Нового он ни чего не сказал. Он четко и ясно говорит про детекторный приемник. Если вы этого не знаете, тогда зачем вы здесь? :whistle:
я здесь что бы попросить схему генератора у того кто сделал , либо помог сделать кто ни буть....
вы схему получили, вместе с обьяснением принципа. В чем проблемы? В понимании? Если за десять лет прослушивания, вы палец о палец не ударили, это ваши проблемы, а не того кто обьяснял. Поэтому я и спросил :зачем вы здесь?
Вариант покупки был скорее всего не предложен вам, с причиной уже проданности.
Более того что я сделал для вас, здесь никто не сделает. Удачи и здоровья.
я вам сказал СПАСИБО , этого мало ? если бы заработало без проблем бы ежемесячно отстёгивал бы процентик , мне не жалко!
в таком виде я пробовал делать - сгорает накачка по длинной катушке , это вариант фонарика Акулы - повторял в различных вариантах те схемы что в инете бродили

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 10 мес. назад #88306

ВАлекс
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Спасибо получено: 11

Романова я слушаю лет наверное 10 , у него уже есть генератор ? или всё так же рассказывает ?
ВАлекс. а какой толк от брехни если чел вообще не знает о чём рассказывает. рассказать вам что вообще происходит в проводе. катушке
Я не утверждаю что он не знает , возможно у него своё видение и он понимает что нельзя взять и вот так рассказать , пытается как вон в видео что я выкладывал - сделать так что бы каждый сам дошёл .
я просто сказал что никто не видел его работающего устроства

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 10 мес. назад #88307

ВАлекс
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Спасибо получено: 11
срочно ищу рабочую схему генератора - готов отстёгивать ежемесячно процент от полученной выгоды

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 10 мес. назад #88308

mmc
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 505
Спасибо получено: 588

срочно ищу рабочую схему генератора - готов отстёгивать ежемесячно процент от полученной выгоды


:cheer: :cheer: ... Не один генератор не будет работать... если узнаёт, что его в бизнес пустили...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 10 мес. назад #88309

ВАлекс
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Спасибо получено: 11

срочно ищу рабочую схему генератора - готов отстёгивать ежемесячно процент от полученной выгоды


:cheer: :cheer: ... Не один генератор не будет работать... если узнаёт, что его в бизнес пустили...
смешно , в ДНР без проблем работает

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 10 мес. назад #88311

ВАлекс
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Спасибо получено: 11

Романова я слушаю лет наверное 10 , у него уже есть генератор ? или всё так же рассказывает ?
ВАлекс. а какой толк от брехни если чел вообще не знает о чём рассказывает. рассказать вам что вообще происходит в проводе. катушке
Я не утверждаю что он не знает......
.....
я просто сказал что никто не видел его работающего устроства

Смотрим и думаем... Сделал или нет, решать вам. Для Ю...иков м(удаков) отсутствие мозгов восполняется опилками с гвоздями (острый ум)



лампочки последовательно ? было было такое , лет наверное 15 назад , француз показывал несколько киловольт импульсных на выходе которые только на резистивную нагрузку можно пустить , земля обязательна и сгорает быстро , очень быстро сама земля вокруг заземления приходит в негодность! ничего не растёт ,

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

*
Время создания страницы: 0.842 секунд