Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 10 мес. назад #88312

mmc
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 505
Спасибо получено: 588

Романова я слушаю лет наверное 10 , у него уже есть генератор ? или всё так же рассказывает ?
ВАлекс. а какой толк от брехни если чел вообще не знает о чём рассказывает. рассказать вам что вообще происходит в проводе. катушке
Я не утверждаю что он не знает......
.....
я просто сказал что никто не видел его работающего устроства
Смотрим и думаем... Сделал или нет, решать вам. Для Ю...иков м(удаков) отсутствие мозгов восполняется опилками с гвоздями (острый ум)


....лохматая сказка..хороша для новичков..Ерш ..эти сказки важны для тех кто не знает Романова.....


.....для ВАлекс .видя схему но не зная как ее настроить ...бесполезная трата времени...:P

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от mmc.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 10 мес. назад #88313

ВАлекс
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Спасибо получено: 11

Смотрим и думаем... Сделал или нет, решать вам. Для Ю...иков м(удаков) отсутствие мозгов восполняется опилками с гвоздями (острый ум)


Хорошо , давайте на чистоту ?
на видео что видим ? ЧТО ТО трансформатор от свч и лампочки, далее выключатель и появилась искра и лампочки засветились
такое видео может любой собрать!
как работает он рассказал ? схему показал ? эту схему повторили?
нет не рассказал ? не показал схему ? не повторили ? а почему ? если не рассказал но выдаёт с регулярностью видео то он всё таки пытается рассказать ? или пытается собрать аудиторию ?
ОК , пусть он собрал - почему не показывает схзему с количеством витков и так далее ? не считает нужным ? тогда зачем весь его гонор с миллионом видео с якобы объяснениями?
ну это вот сразу первые вопросы у меня которые появились! если ты сделал и рассказываешь - ТО РАССКАЗЫВАЙ! если не рассказываешь то зачем толпа видео от него ?
я не понимаю его действий !
есть где то в каком то видео ответы на эти вопросы ? хотя не надо на эти
два вопроса
Сделал ? почему не даш народу схему ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 10 мес. назад #88314

mmc
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 505
Спасибо получено: 588

срочно ищу рабочую схему генератора - готов отстёгивать ежемесячно процент от полученной выгоды


:cheer: :cheer: ... Не один генератор не будет работать... если узнаёт, что его в бизнес пустили...
смешно , в ДНР без проблем работает


..так в чем проблема?....там и спросите...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 10 мес. назад #88315

ВАлекс
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Спасибо получено: 11



.....для ВАлекс .видя схему но не зная как ее настроить ...бесполезная трата времени...:P

вот откуда в человеках такие уверование в собственном превосходстве ? откуда вам известно соберу я или нет ? откуда вам известно настрою или нет ? вы своим заявлением сами себя превозносите над всеми , !
раз вы так уверены в своей божественности я я типа быдло - давайте схему и спорим на миллион! с лабо ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 10 мес. назад #88316

ВАлекс
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Спасибо получено: 11

срочно ищу рабочую схему генератора - готов отстёгивать ежемесячно процент от полученной выгоды


:cheer: :cheer: ... Не один генератор не будет работать... если узнаёт, что его в бизнес пустили...
смешно , в ДНР без проблем работает


..так в чем проблема?....там и спросите...
там охрана на ближайших 500 метров выставлена стреляют без предупреждения , и уже увезли его и запитали от света что с России уже поставляется

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 10 мес. назад #88317

mmc
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 505
Спасибо получено: 588

Смотрим и думаем... Сделал или нет, решать вам. Для Ю...иков м(удаков) отсутствие мозгов восполняется опилками с гвоздями (острый ум)


Хорошо , давайте на чистоту ?
на видео что видим ? ЧТО ТО трансформатор от свч и лампочки, далее выключатель и появилась искра и лампочки засветились
такое видео может любой собрать!
как работает он рассказал ? схему показал ? эту схему повторили?
нет не рассказал ? не показал схему ? не повторили ? а почему ? если не рассказал но выдаёт с регулярностью видео то он всё таки пытается рассказать ? или пытается собрать аудиторию ?
ОК , пусть он собрал - почему не показывает схзему с количеством витков и так далее ? не считает нужным ? тогда зачем весь его гонор с миллионом видео с якобы объяснениями?
ну это вот сразу первые вопросы у меня которые появились! если ты сделал и рассказываешь - ТО РАССКАЗЫВАЙ! если не рассказываешь то зачем толпа видео от него ?
я не понимаю его действий !
есть где то в каком то видео ответы на эти вопросы ? хотя не надо на эти
два вопроса
Сделал ? почему не даш народу схему ?

...верно Сударь,глаголишь,только народу схемы и обьяснения не нужны...сюда ходят как в бар...просто попи...деть

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 10 мес. назад #88318

ВАлекс
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Спасибо получено: 11


...верно Сударь,глаголишь,только народу схемы и обьяснения не нужны...сюда ходят как в бар...просто попи...деть
плохо , я думал что за то время пока я работу работал - уже сделали , значит я зря пришёл , и значит зря трачу своё время

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от ВАлекс.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 10 мес. назад #88319

mmc
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 505
Спасибо получено: 588


...верно Сударь,глаголишь,только народу схемы и обьяснения не нужны...сюда ходят как в бар...просто попи...деть
плохо , я думал что за то время пока я работу работал - уже сделали , значит я зря пришёл , и значит зря трачу своё время

.....сочувствую..но скорей всего ДА..может и сделали..может и схему показали...может даже обьяснили как настроить и как это работает..но здесь к этому интереса нет..и не только здесь...поэтому с форумов все было интересное удалено..и слава богу..а то желающих бизнес сделать на халяву хватает..
Спасибо сказали: Sergey-P9

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 10 мес. назад #88320

ВАлекс
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Спасибо получено: 11

Смотрим и думаем... Сделал или нет, решать вам. Для Ю...иков м(удаков) отсутствие мозгов восполняется опилками с гвоздями (острый ум)



что то мне это напоминает
аааа
вспомнил что

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 10 мес. назад #88321

ВАлекс
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Спасибо получено: 11


...верно Сударь,глаголишь,только народу схемы и обьяснения не нужны...сюда ходят как в бар...просто попи...деть
плохо , я думал что за то время пока я работу работал - уже сделали , значит я зря пришёл , и значит зря трачу своё время

.....сочувствую..но скорей всего ДА..может и сделали..может и схему показали...может даже обьяснили как настроить и как это работает..но здесь к этому интереса нет..и не только здесь...поэтому с форумов все было интересное удалено..и слава богу..а то желающих бизнес сделать на халяву хватает..
ГДЕ ? где посмотреть почитать?
вы что то против бизнеса имеете ? вы за то что бы не было богатых ? что бы все были бедными ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 10 мес. назад #88322

mmc
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 505
Спасибо получено: 588


...верно Сударь,глаголишь,только народу схемы и обьяснения не нужны...сюда ходят как в бар...просто попи...деть
плохо , я думал что за то время пока я работу работал - уже сделали , значит я зря пришёл , и значит зря трачу своё время

.....сочувствую..но скорей всего ДА..может и сделали..может и схему показали...может даже обьяснили как настроить и как это работает..но здесь к этому интереса нет..и не только здесь...поэтому с форумов все было интересное удалено..и слава богу..а то желающих бизнес сделать на халяву хватает..
ГДЕ ? где посмотреть почитать?
вы что то против бизнеса имеете ? вы за то что бы не было богатых ? что бы все были бедными ?

..я же сказал..все удалено..еще вчера..на том сайте где Вы,Сударь,под другим ником зарегились..ожидалось ,что будет такое предложение от ,Вас,поэтому все было удалено..я против комерческого использования..думаю ,,что те кто повторил..сдержат свое слово..надеюсь..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от mmc.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 10 мес. назад #88323

ВАлекс
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Спасибо получено: 11


...верно Сударь,глаголишь,только народу схемы и обьяснения не нужны...сюда ходят как в бар...просто попи...деть
плохо , я думал что за то время пока я работу работал - уже сделали , значит я зря пришёл , и значит зря трачу своё время

.....сочувствую..но скорей всего ДА..может и сделали..может и схему показали...может даже обьяснили как настроить и как это работает..но здесь к этому интереса нет..и не только здесь...поэтому с форумов все было интересное удалено..и слава богу..а то желающих бизнес сделать на халяву хватает..
ГДЕ ? где посмотреть почитать?
вы что то против бизнеса имеете ? вы за то что бы не было богатых ? что бы все были бедными ?

..я же сказал..все удалено..еще вчера..на том сайте где Вы,Сударь,под другим ником зарегились..
значит вы сохранили себе копию сто процентов , под другим ником ? ник тот же у меня!
поделитесь сохранялкой , но скорее вы не поделитесь , да и не против биснеса вы - вы за бизнес и именно за его капиталистический вариант - кто первый встал того и тапки у того и будут покупать генератор и приносить денежку!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 10 мес. назад #88324

mmc
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 505
Спасибо получено: 588
..ответ выше в изменениях

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 10 мес. назад #88325

ВАлекс
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Спасибо получено: 11

..ответ выше в изменениях
понятно
значит СЛАБО! с тебя миллион!
и никакой ты не писнесмен , ты такой же как и все!
ну как всегда человек человеку волк и крыса!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от ВАлекс.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 10 мес. назад #88326

mmc
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 505
Спасибо получено: 588

..ответ выше в изменениях
понятно
значит СЛАБО! с тебя миллион!
и никакой ты не писнесмен , ты такой же как и все!

...значит слабо..для меня это хобби..настальное наплевать..тем более я уже имел счастье встречатся по этой теме с" Бизнесменами"пройденый этап..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

*
Время создания страницы: 0.932 секунд