Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 10 мес. назад #88327

ВАлекс
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Спасибо получено: 11

..ответ выше в изменениях
понятно
значит СЛАБО! с тебя миллион!
и никакой ты не писнесмен , ты такой же как и все!

...значит слабо..для меня это хобби..настальное наплевать..тем более я уже имел счастье встречатся по этой теме с" Бизнесменами"пройденый этап..
ты пропустил последнее предложение!
ты тока шо подтвердил его
тебе наплевать!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 10 мес. назад #88329

ВАлекс
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Спасибо получено: 11

ВАлекс, пытаясь "наехать",вывести из себя оппонента, вы настраиваете себя против всех. Помощи вам в данном случае не видать.
В любом случае, не владение генером- это ваши проблемы. Хотите получить желаемое-ведите себя достойно. Только достойным дается, остальным... Думаю сами поймете.
вы утверждаете что человек который закрысил - ведёт себя достойно
вы знаете -
я не хочу быть в ВАШЕМ ДОСТОЙНОМ ОБЩЕСТВЕ!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 10 мес. назад #88330

mmc
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 505
Спасибо получено: 588

..ответ выше в изменениях
понятно
значит СЛАБО! с тебя миллион!
и никакой ты не писнесмен , ты такой же как и все!

...значит слабо..для меня это хобби..настальное наплевать..тем более я уже имел счастье встречатся по этой теме с" Бизнесменами"пройденый этап..
ты пропустил последнее предложение!
ты тока шо подтвердил его
тебе наплевать!

...Сударь,Вам не кажется,что Вы,начали хамить?????

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 10 мес. назад #88331

ВАлекс
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Спасибо получено: 11

..ответ выше в изменениях
понятно
значит СЛАБО! с тебя миллион!
и никакой ты не писнесмен , ты такой же как и все!

...значит слабо..для меня это хобби..настальное наплевать..тем более я уже имел счастье встречатся по этой теме с" Бизнесменами"пройденый этап..
ты пропустил последнее предложение!
ты тока шо подтвердил его
тебе наплевать!

...Сударь,Вам не кажется,что Вы,начали хамить?????
с какой стороны смотреть , вот у меня есть картошка ,её навалом , я отдал народу ничего не взяв взамен за это
с другой стороны - я не отдал народу ибо считаю себя выше этой кучки гавна - кто я ? КРЫСА!
с самая обыкновенная , кем вы себя считаете - и кем вы в сообщении себя посчитали -
червячок то грызёт вас получается
подсознание вам говорит что вы не правы

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 10 мес. назад #88335

ВАлекс
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Спасибо получено: 11

ВАлекс, пытаясь "наехать",вывести из себя оппонента, вы настраиваете себя против всех. Помощи вам в данном случае не видать.
В любом случае, не владение генером- это ваши проблемы. Хотите получить желаемое-ведите себя достойно. Только достойным дается, остальным... Думаю сами поймете.
вы утверждаете что человек который закрысил - ведёт себя достойно
вы знаете -
я не хочу быть в ВАШЕМ ДОСТОЙНОМ ОБЩЕСТВЕ!
Вы человек с "улицы", вас здесь никто не знает. Может вы агент из другой страны,охотник за ноу-хау.... Так что, еще раз повторю, "вы настраиваете себя против всех". Похоже до вас не доходит, насчет достойных....
да согласен , вариант с другой страны есть!
и опасаться чужого , возможно и верно!
с другой в стороны - я сказал что никуда дальше не распространю , никому не отдам , эксплуатировать буду в отдалении от жилого места! очень далеко
но мои слова вы не приняли как истину - это говорит о том что ? ЧТО ?
почему один человек не верит другому ? потому что сам уже обманывал
и из таких состоит ВАШЕ общество ?
может именно по этому человек на Марсе не будет и в дальний космос его не пускают ?
потому что он всё только для себя а на остальных - моя хата с краю ?
вам это не нравиться ? вы понимаете что делаете и поступаете как .... как кто ? из каких намерений вы не поверили в мои слова что дальше не уйдёт ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от ВАлекс.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 10 мес. назад #88336

ВАлекс
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Спасибо получено: 11

ВАлекс. напишу вам а вы сами думайте. и так что мы знаем об энергии

Вложение не найдено


с униполярного генератора мы снимаем массу. скорость распространения этой массы в медном проводе ну пусть будит 300000км/сек. дальше провода она не может никуда бежать. как выглядит эта масса. на что похожа. похожа на кипящую воду или быстроиспаряющийся жидкость пары которой могут выходить с провода но эта жидкость может сжиматься, благодаря сжатию поля мы получаем ток. имеем исходящее поле источника 300000км\сек. по пути стоит нихром. скорость затухания поля значительно больше и исходящее поле источника начинает догонять и трамбовать заторможенное поле и через нагрузку будит пробегать плотное заторможенное поле. вот это и есть ток. любая нагрузка тормозит скорость поля.

то что поле не может покинуть провод и отталкивается от концов провода

Вложение не найдено


когда вы врубаете сетевой транс происходит бросок тока говорят запускается колебательный процесс. поле начинает носиться и отталкиваться от концов обмотки. образуются так называемые стоячие волны которые компенсируют большой ток
вот обычный автотрансформатор

Вложение не найдено


загоняем в точки А. В массу поля. отключаем источник. возникает колебательный процесс между точками А. С. увеличивается объём-напряжение и уменьшается плотность поля-ток. получается сколько вы загнали массы поля в точки А. В. столько этого поля и испарилось и не важно что вы с ним будите делать... вращать .дрыкать . налаживать сталкивать больше вы не получите
задача для первокласника 1+1=2 но все лезут в дебри
если в момент загоняния поля в точку а и б у вас подключена нагрузка на а и с то вам много сил надо что бы загнать поле , на этот момент отключать нагрузку ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от ВАлекс.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 10 мес. назад #88337

mmc
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 505
Спасибо получено: 588
....теперь я сто процентов уверен ,что правильно сделал, удалив все ценное со своей ветки...на втором страннике..да простит меня админ...аминь:cheer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 10 мес. назад #88338

ВАлекс
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Спасибо получено: 11

....теперь я сто процентов уверен ,что правильно сделал, удалив все ценное со своей ветки...на втором страннике..да простит меня админ...аминь:cheer:
да и земля вам стекловатой
таки вы теперь понятно почему оскорбились на моё высказывание , вы понимаете кто вы

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 10 мес. назад #88340

ВАлекс
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Спасибо получено: 11

ВАлекс, вы знаете сколько цивилизаций было на земле? И почему они исчезли?
А в моем обществе нормальные люди, адекватные. Понимающие, что если эта сила вырвется НА ВОЛЮ, плохо будет опять всем.
Так что, вы себя показали с не очень хорошей стороны. Помощи вам не видать. Для вас и так слишком много сделано.( и ваши спасибки, мне ни к чему) удачи и здоровья.
1. нет не знаю и знать не могу , могу только ПРЕДПОЛАГАТЬ! как и вы если вы не тысячелетний житель этой цивилизации
2 да такой вариант возможен , но маловероятен
3 она в конце концов вырвется и будут жертвы ! миллионы! я прекрасно это понимаю , но я так же понимаю что пока не вырвалась - ЖЕРТВ СТОЛЬКО ЖЕ!
только с одним отличием - на сегодня за эти жертвы НЕСЁТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ВЫ!!!!!!В тот момент когда она ВЫРВЕТСЯ - жертв будет ЗНАЧИТЕЛЬНО БОЛЬШЕ! миллиард как нечего делать! Помните что было в Индии когда МелкиеБриты перешли на ткацкие станки резко без всякой подготовки!
и в этом случае так же точно будете нести ответственность ВЫ!
4. НУ НИ К ЧЕМУ СПАСИБКИ - Я СКАЗАЛ БУДУ ЕЖЕМЕСЯЧНО ОТЧИСЛЯТЬ ДЕНЕГ
5 ВЫ В КОТОРЫЙ РАЗ НЕ ПОВЕРИЛИ В ТО ЧТО Я СКАЗАЛ - НИКУДА ДАЛЬШЕ НЕ УЙДЁТ ? В ПЯТЫЙ ? ВСЁ ТАКИ МНОГО НАРОДУ ВЫ ОБМАНУЛИ И ТЕПЕРЬ УВЕРЕНЫ В ТОМ ЧТО И ОКРУЖАЮЩИЕ ВАС ТАКИЕ ЖЕ КАК И ВЫ!
помощи мне не ждать- эк вы себя превозносите БОГИ ? или божки ? или всё таки

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от ВАлекс.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 10 мес. назад #88342

ВАлекс
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Спасибо получено: 11

если в момент загоняния поля в точку а и б у вас подключена нагрузка на а и с то вам много сил надо что бы загнать поле , на этот момент отключать нагрузку ?
ВАлекс. когда вы подключаете батарейку к А. В . на С пойдёт когда пойдёт колебательный процесс а это произойдёт когда ток А. С остановится-замрёт
тссс, я пробовал , с нагрузкой подключенной и без нагрузки - разница огромна! с нагрузкой увеличивается потребление увы ровно на величину нагрузки

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 10 мес. назад #88343

ObPA3Eu627
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 9
Спасибо получено: 2
Доброго времени суток....Народ.... Если кому интересно добыты сведения как Никола Тесла привносил в этот "мир/песочницу" устройства/изобретения.... Это конечно не каждый может "освоить" но всё же....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 10 мес. назад #88344

ВАлекс
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Спасибо получено: 11

Доброго времени суток....Народ.... Если кому интересно добыты сведения как Никола Тесла привносил в этот "мир/песочницу" устройства/изобретения.... Это конечно не каждый может "освоить" но всё же....
патенты оформлял ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 10 мес. назад #88346

ObPA3Eu627
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 9
Спасибо получено: 2
Нет конечно... Речь идёт как сделать так что бы заставить работать то что не работает.... А у "патентного" бюро другая цель ...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 10 мес. назад #88347

ObPA3Eu627
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 9
Спасибо получено: 2
Все что общедоступно все работает не так как задумано (это уже все поняли).. поэтому опираться на патенты .. Ну вы в курсе....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 10 мес. назад #88348

ВАлекс
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Спасибо получено: 11

Все что общедоступно все работает не так как задумано (это уже все поняли).. поэтому опираться на патенты .. Ну вы в курсе....
а на что опираться ? на тех кто вон говорит не дам я жадина ! сдохни , тебе так полезнее - сдохнуть!
вы не достойны , вам ещё рано ,
раз ты не понял как сделать то ты должен сдохнуть и вообще мы боги а вы смерды!
это мы будем решать кому можно дать кому нельзя
и вообще мы высшее общество!
на этих ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от ВАлекс.
*
Время создания страницы: 0.834 секунд