Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 10 мес. назад #88427

Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1761
Спасибо получено: 724

я прошу дайте схему гарантирую что дальше не уйдёт
Вам уже дали. Что там с реализацией? Скоро срок оплаты за свет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 10 мес. назад #88428

ВАлекс
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Спасибо получено: 11

я прошу дайте схему гарантирую что дальше не уйдёт
Вам уже дали. Что там с реализацией? Скоро срок оплаты за свет.
? упссссс
если несложно , подскажите ГДЕ и что интереснее КОГДА ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 10 мес. назад #88430

ВАлекс
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Спасибо получено: 11


Напиши Ершу в личку может что и выйдет

уже писал , ничего не вышло....
Не 3,14зди, всё тебе дали и схему и видео генера, и пояснения. А ты в благодарность еще и об###срал. Ты просто ту##пой рукожоп. Тебе уже сказано:на этом форуме лавочка закрыта. Иди в другом месте побирайся.
Плохо что я с реалстранника ушёл, я бы и там про тебя написал кто ты,под ником из набора непонятых букафф ( которые тебя характеризуют). :sick:
ну вот ты и звиздишь!
какое видео ? где когда ? какая схема ? ты о чём ваще ? сказали - спроси у ерша - я спросил - два сообщения было - ты кто - расскажи о себе
ВСЁ!
это по твоему генератор ? да ты звиздарас в таком случае
если тебе буковки непонятны то тем более с тобой всё понятно - ты полный идарас ! посмотри на клавиватуру и подумай , хотя да , согласен , если вопрос кто ты - это видео генератора - то тебе думать нечеми!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 10 мес. назад #88431

ВАлекс
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Спасибо получено: 11
:lol: :lol: :silly: :silly: :woohoo: :woohoo:
ты о видео на котором кто то искрит ? ты вот это назвал генератор ?
ну ты и .... полный ..пи ...
я с человеком поговорил! ничего у него нет
на видео он сказал что тупо получил искру на земляной провод!
акуценный сссука генератор!
понятно
и у тебя ничего нет!!!1
поэтому ничего ты не сможешь дать - тут увы ты прав
с странника не ты ушёл а ты там назвиздел и тебя послали , ты абыдилась и ушла

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от ВАлекс.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 10 мес. назад #88434

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2212
Спасибо получено: 380


Напиши Ершу в личку может что и выйдет

уже писал , ничего не вышло....
Не 3,14зди, всё тебе дали и схему и видео генера, и пояснения. А ты в благодарность еще и об###срал. Ты просто ту##пой рукожоп. Тебе уже сказано:на этом форуме лавочка закрыта. Иди в другом месте побирайся.
Плохо что я с реалстранника ушёл, я бы и там про тебя написал кто ты,под ником из набора непонятых букафф ( которые тебя характеризуют). :sick:
ну вот ты и звиздишь!
какое видео ? где когда ? какая схема ? ты о чём ваще ? сказали - спроси у ерша - я спросил - два сообщения было - ты кто - расскажи о себе
ВСЁ!
это по твоему генератор ? да ты звиздарас в таком случае
если тебе буковки непонятны то тем более с тобой всё понятно - ты полный идарас ! посмотри на клавиватуру и подумай , хотя да , согласен , если вопрос кто ты - это видео генератора - то тебе думать нечеми!
я пришёл издалека ,я я ещё не кто пока, но что-то мне подсказывает что кому-то пора ВАЛ-ить и при том ЕКСОМ валить , сперва просил , а как спросили стал недоволен и даже требователен , а разве здесь кто-то в праве что-то требовать ...САМ ЖИВИ И ЖИТЬ ДАВАЙ ДРУГИМ ...кто ты мил человек ,?., тебе не кто ничего не должен , мы здесь просто тусуемся и иногда общаемся ,хотя это уже по обоюдному согласию ,...так что твои долги ,это твои долги и никто тебе ничего не должен ....а изолировать уже пора , ВАНГУЮ ,будет ещё больше беспредела и срача , ...кто смотрящий ? ...ой ,пардон ,модератор ?,наведите порядок , это не требование , просто крик души ,уж лучше сидеть в тишине ,чем такое слышать ,пардон читать ...я и аппоннентов его не оправдываю ,тоже многие ещё те фрукты , но ВАЛЕКСУ уже пора , ТОВАРИЩЧ не в себе ...не удивлюсь если всплывёт что ЁРШ и ВАЛЕКС это одно лицо ...
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от drugiy.druzhe.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 10 мес. назад #88435

ВАлекс
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Спасибо получено: 11


Напиши Ершу в личку может что и выйдет

уже писал , ничего не вышло....
Не 3,14зди, всё тебе дали и схему и видео генера, и пояснения. А ты в благодарность еще и об###срал. Ты просто ту##пой рукожоп. Тебе уже сказано:на этом форуме лавочка закрыта. Иди в другом месте побирайся.
Плохо что я с реалстранника ушёл, я бы и там про тебя написал кто ты,под ником из набора непонятых букафф ( которые тебя характеризуют). :sick:
ну вот ты и звиздишь!
какое видео ? где когда ? какая схема ? ты о чём ваще ? сказали - спроси у ерша - я спросил - два сообщения было - ты кто - расскажи о себе
ВСЁ!
это по твоему генератор ? да ты звиздарас в таком случае
если тебе буковки непонятны то тем более с тобой всё понятно - ты полный идарас ! посмотри на клавиватуру и подумай , хотя да , согласен , если вопрос кто ты - это видео генератора - то тебе думать нечеми!
я пришёл издалека ,я я ещё не кто пока, но что-то мне подсказывает что кому-то пора ВАЛ-ить и при том ЕКСОМ валить , сперва просил , а как спросили стал недоволен и даже требователен , а разве здесь кто-то в праве что-то требовать ...САМ ЖИВИ И ЖИТЬ ДАВАЙ ДРУГИМ ...кто ты мил человек ,?., тебе не кто ничего не должен , мы здесь просто тусуемся и иногда общаемся ,хотя это уже по обоюдному согласию ,...так что твои долги ,это твои долги и никто тебе ничего не должен ....а изолировать уже пора , ВАНГУЮ ,будет ещё больше беспредела и срача , ...кто смотрящий ? ...ой ,пардон ,модератор ?,наведите порядок , это не требование , просто крик души ,уж лучше сидеть в тишине ,чем такое слышать ,пардон читать ...я и аппоннентов его не оправдываю ,тоже многие ещё те фрукты , но ВАЛЕКСУ уже пора , ТОВАРИЩЧ не в себе ...не удивлюсь если всплывёт что ЁРШ и ВАЛЕКС это одно лицо ...[/quote
друже ? ты пьяная ? тебято кто трахал -ой простите трогал ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 10 мес. назад #88436

ВАлекс
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Спасибо получено: 11

я пришёл издалека ,я я ещё не кто пока, но что-то мне подсказывает что кому-то пора ВАЛ-ить и при том ЕКСОМ валить , сперва просил , а как спросили стал недоволен и даже требователен , а разве здесь кто-то в праве что-то требовать ...САМ ЖИВИ И ЖИТЬ ДАВАЙ ДРУГИМ ...кто ты мил человек ,?., тебе не кто ничего не должен , мы здесь просто тусуемся и иногда общаемся ,хотя это уже по обоюдному согласию ,...так что твои долги ,это твои долги и никто тебе ничего не должен ....а изолировать уже пора , ВАНГУЮ ,будет ещё больше беспредела и срача , ...кто смотрящий ? ...ой ,пардон ,модератор ?,наведите порядок , это не требование , просто крик души ,уж лучше сидеть в тишине ,чем такое слышать ,пардон читать ...я и аппоннентов его не оправдываю ,тоже многие ещё те фрукты , но ВАЛЕКСУ уже пора , ТОВАРИЩЧ не в себе ...не удивлюсь если всплывёт что ЁРШ и ВАЛЕКС это одно лицо ...
друже ты трезвая ? ты чё вскипитилась ?
я пришёл на форум
думая что вы уже сделали нормлаьный генератор
попросил поделиться
ёрш показал видео на котором человек искрит
НА ЗЕМЛЮ И ВСЁ!!!!!!1 никакого генератора нет ан видео
дал к кому обратиться
я поговорил с человеком - нормлаьно пообщаплись
есть всего пара ват для фонарика ну пара десятков ват, и то с огромными зщатратами , у меня механический даёт при меньших затратах порядка 5 квт! час! но увы размеры , щум , сейчас у меня сократились площади , ищу миниатюрное
всё , нет ? , ненадо ! , есть ? поделись ,
почему для чего и отчего вскипятился ёжжж , я так и не понял
я ничгео емук не говорил не делал
я где то сказал что ты мне чемто обязан ? я так же точно тебе ничем не обязан
однако ты просто так вот так тебе пормерещилось решила влезть в срачь - разогревая тем самым срач ещё больше

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от ВАлекс.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 10 мес. назад #88441

ВАлекс
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Спасибо получено: 11

..... , у меня механический даёт при меньших затратах порядка 5 квт! час!.....
Кто из нас не,3, 14здабол?
Твои слова на скрине ниже?

Чушканчик.
Все что пишешь я ни одного слова про тебя не говорил.
Просто ты очередной проплатышь трулль. Хозяин сайта решил по говняному рейтинг поднять? Тьфу.... Пускай меня банят. Будете хоть знать....

Вложение не найдено

у тебя течка ? или ты перепИл или ПЕрепиел ? походу тебя сегодня не трахнули и ты на гавно изошёлся
вот и ответ почему никто кто сделал что то - тут не выкладывают
таким как ты паяльник только в жопу можно засовывать

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 10 мес. назад #88442

ВАлекс
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Спасибо получено: 11

ВСЁ!
я пришёл издалека ,я я ещё не кто пока, но что-то мне подсказывает что кому-то пора ВАЛ-ить и при том ЕКСОМ валить , сперва просил , а как спросили стал недоволен и даже требователен , а разве здесь кто-то в праве что-то требовать ...САМ ЖИВИ И ЖИТЬ ДАВАЙ ДРУГИМ ...кто ты мил человек ,?., тебе не кто ничего не должен , мы здесь просто тусуемся и иногда общаемся ,хотя это уже по обоюдному согласию ,...так что твои долги ,это твои долги и никто тебе ничего не должен ....а изолировать уже пора , ВАНГУЮ ,будет ещё больше беспредела и срача , ...кто смотрящий ? ...ой ,пардон ,модератор ?,наведите порядок , это не требование , просто крик души ,уж лучше сидеть в тишине ,чем такое слышать ,пардон читать ...я и аппоннентов его не оправдываю ,тоже многие ещё те фрукты , но ВАЛЕКСУ уже пора , ТОВАРИЩЧ не в себе ...не удивлюсь если всплывёт что ЁРШ и ВАЛЕКС это одно лицо ...
ну как тебе друже ? нравятся выфсеры недочеловека ерша ?
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от ВАлекс.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 10 мес. назад #88446

DELAMORTO
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1872
Спасибо получено: 1150
СЕ так и прет, надо просто трансформатор побольше )))
Вложения:
Спасибо сказали: VOWA

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от DELAMORTO.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 10 мес. назад #88447

ВАлекс
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Спасибо получено: 11

СЕ так и прет, надо просто трансформатор побольше )))

эта схема ещё совсем недавно была на русском языке и даже номер патента у неё есть , странно почему она стала вдруг на английском ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 10 мес. назад #88451

DELAMORTO
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1872
Спасибо получено: 1150

СЕ так и прет, надо просто трансформатор побольше )))

эта схема ещё совсем недавно была на русском языке и даже номер патента у неё есть , странно почему она стала вдруг на английском ?
Ответ прост- номер телефона указывает на англосаксопоклонников, все русское им чуждо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 10 мес. назад #88455

piko
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 18
Спасибо получено: 3

Вложение не найдено

Значит подавляющее большинство РЛС дают неправильные данные о дистанции до объекта!? Самолёты не могут взлетать/садится, ракеты не могут попасть в цель и т.д. и т.п..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 10 мес. назад #88532

DELAMORTO
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1872
Спасибо получено: 1150


логически что то подобное слепил,даже ещё проще,частично проверил, а ты проверил это? работает - в смысле проверено?
Конечно же это не работает! Потому в балаболке лежит )))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 10 мес. назад #88560

ВАлекс
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Спасибо получено: 11


логически что то подобное слепил,даже ещё проще,частично проверил, а ты проверил это? работает - в смысле проверено?
Конечно же это не работает! Потому в балаболке лежит )))

с некоторых пор у меня твёрдое убеждение что работает всё,даже то что в балаболке,только надо это чуть подкорректировать.....часто бывает (почти всегда) что все устройства уже подкорректированы,но в сторону нерабочести неповторяемости (иногда на уровне патента,патент должен содержать информацию до границы ,когда его можно повторить.),то есть,нужна обратная корректировка.......а использовать схемное решение,компановку....почему нет? Пример компановки - кадуций,ведь это всего лиш две обмотки ,одинаковые,в одинаковом общем поле. И ещё есть твёрдое убеждение что электричество,это вещество,ведь оно имеет свойства вещества,как вода и составляющие воду водород кислород и поэтому к нему нужно относиться как к веществу, если его потреблять,то значит где то брать,сепарировать,и учитывать все его свойства.Не забывать закон сохранения,если потребить то оно кончится если не взять где то.

а если внимательно и вдумчиво читать закон ВАШ ЗАКОН , а не закон ПРИРОДЫ то можно понять что нифига никто не кончается!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

*
Время создания страницы: 0.861 секунд