Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 10 мес. назад #88654

ВАлекс
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Спасибо получено: 11


это провокация,война идёт уже 8 лет,путин решил прекратить эту войну при помощи спец операции,путин проголосовал против войны.Забанит его реалстранник ком? да - нет?
Когда у человека в голове дерьмо, то все мысли и слова которое из него выходят уже попахивают дерьмом, потому что выходит из дерьма не может быть ничем другим, кроме как дерьмом. По любой теме. Не может здраво мыслить человек ни по теме СЕ, ни по любой другой, если он долбоеб. Понимаешь?

это о ком?

спасибо что ты сказал что у тебя в голове - у меня были мысли - поэтому я посчитал бессмысленным что то тебе рассказывать - ты подтвердил мои мысли


---Никто ничего не может сказать про вас. Что бы люди ни говорили, они говорят про самих себя.
— Ошо

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от ВАлекс.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 10 мес. назад #88657

ВАлекс
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Спасибо получено: 11

это о ком?
Догадайся с трех раз. Я не знаю где ты живешь. Но живешь ты наверняка в каакой то залупе, в нищете, гадишь в дыру на улице, стиралку видел только по телеку и рассуждаешь о том что проиходит в Украине. Съезди да своими глазами посмотри

скажи ? и вот этому что то рассказывать ? пусть платёжку в зубы берёт и идёт за свет платить!
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 10 мес. назад #88659

ВАлекс
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Спасибо получено: 11

но тыж этого уже в третий раз не понял!
да я с первого раза понял кто ты. Иди почитай в учебнике какой ты тупой, там все написано! Приводить не буду где, сам найдешь.
И при чем тут ток по одному проводу, если речь была про заряд конденсатора? Очевидно ж было что проблемы у тебя с головой, но я хотел дать тебе шанс сослаться на слабое зрение, ты им не воспользовался.


Никто ничего не может сказать про вас. Что бы люди ни говорили, они говорят про самих себя.
— Ошо


я так понимаю что ты уже почитал в учебнике что ты тупой и о том что у тебя проблемы с головой !
видно по этому те кто собрал установку таким как ты ничего не рассказывают!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 10 мес. назад #88695

Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2226
Спасибо получено: 1022
Vowa, здесь балаболка без политики!
Так, что даже не начинай здесь срач с соседнего форума! :evil:
Скептик! Верящий, но скептик! ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 10 мес. назад #88713

Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1516
Спасибо получено: 748

Эти "автономные" трамваи тоже из того времени...
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 10 мес. назад #88715

Bombar
Bombar аватар Автор темы
Админ
Админ
персон текст
Сообщений: 599
Спасибо получено: 656
Не... ну вы умники!
И что мне теперь делать?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 10 мес. назад #88716

Bombar
Bombar аватар Автор темы
Админ
Админ
персон текст
Сообщений: 599
Спасибо получено: 656
Пропробую немного разгрести балаболку...
1. Ersh, сколько можно пихать видосиков во флудилку. Пихать тупо ссылки? Без комментариев и пояснений? Это называется ФЛУД. Флуд подлежит удалению.

2. Про конденсатор. Как работает конденсатор - описано в школьном учебнике. Процитирую по памяти. "Одноименные заряды отталкиваются, разноименные - притягиваются". Этого более чем достаточно для понимания работы конденсатора.

3. VOWA,

Сегодня,когда запад затыкает нам рот во всех подконтрольных им сми,соцсетях,хостингах....блокирует каналы с отличной от западной точкой зрения,не считаеш ли ты,БОМБАР,что нам пора перестать стесняться своей рускости,перестать самим себя блокировать,ведь возможно достаточно того,что нас блокируют другие.

Ты не поверишь! Но я попробую. Давно ты заглядывал в Твиттер? Ты видел, что бы там банили россиян, за то что он топят за Россию? Ах да.. Твттер же недоступен. Он заблокирован. Кем? Ага... Роскомнадзором.. Ну ладно,. возьмем Ютуб.. Кого это там так сильно ущемляют? И так далее.
Я к чему это? Не все так однозначно. Такова сегодняшяя специфика ситуации.
Почему я беспощадно вырубаю тут ВСЮ политику? Потому что это ложь. По определению. Политика - это искусство лжи.


(продолжение следует)
Спасибо сказали: Alvis, aleksandr, cody, VOWA

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Bombar.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 10 мес. назад #88718

spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 918
Спасибо получено: 231
Что делать - что делать? Выпить - закусить! :lol:
ru.hitmotop.com/song/60532278

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от spaceon.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 10 мес. назад #88720

ВАлекс
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Спасибо получено: 11

Пропробую немного разгрести балаболку...
2. Про конденсатор. Как работает конденсатор - описано в школьном учебнике. Процитирую по памяти. "Одноименные заряды отталкиваются, разноименные - притягиваются". Этого более чем достаточно для понимания работы конденсатора.

Я к чему это? Не все так однозначно. Такова сегодняшяя специфика ситуации.
Бомбар мудр. Спасибо что объяснил про конденсатор ! Никто так доходчиво не мог это сделать. Учитесь все!

ну уж лизнул так лизнул!
до этого тебе несоклько раз говорили то же самое - но тты сказал что ничего не будешь читать и делать сам
Спасибо сказали: VOWA

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 10 мес. назад #88724

Bombar
Bombar аватар Автор темы
Админ
Админ
персон текст
Сообщений: 599
Спасибо получено: 656

Пропробую немного разгрести балаболку...
1. Ersh, сколько можно пихать видосиков во флудилку. Пихать тупо ссылки? Без комментариев и пояснений? Это называется ФЛУД. Флуд подлежит удалению.

2. Про конденсатор. Как работает конденсатор - описано в школьном учебнике. Процитирую по памяти. "Одноименные заряды отталкиваются, разноименные - притягиваются". Этого более чем достаточно...
1- видосики были даны для расширения кругозора и сознания. Почему без пояснений? Я свою точку зрения и осмысления выдал через видосики. Если бы хоть кто то, что то высказался можно было бы и обсудить. Но! На данный момент никого нет, кто хоть капельку бы понял из ВИДОСИКОВ, в том числе и вы.
2- Конденсатор. То что вы обьяснили - это уровень знаний школьников, что сами же и подтвердили, так вот что будет если рядом окажуться одноименные заряды, но с разным потенциалом ну допустим: минус 100 и минус 1000? Так что подумайте 100 раз прежде чем такое писать на альтернативном техническом форуме. Печально. Можете банить за истину. Не впервой. Живите, плодитесь как хомячки, зачем вам знания.
1. Большинство представленных видосиков - развлеательный контент. Так же можно сказать, что сериалы по телевизору служат для расширения кругозора.
Так устроен ютуб. Чем развлекательней видосики, тем больше доход у тех, кто эти видосики создаёт.
2, Про заряды. А разве это не очевидно? Если не удовлетворяет 1000-100, как богомерзкая формула, не отражающая восприятие реального мира Ютуба, то могу "на пальцах" объяснить.
3, Альтернативный форум, это не альтернативная реальность в альтернативной вселенной. Это поиск альтернативных решений..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 10 мес. назад #88732

Bombar
Bombar аватар Автор темы
Админ
Админ
персон текст
Сообщений: 599
Спасибо получено: 656

Очередная попытка достучатся, что наше отражение (реальность) ложь...


Если уйдет во флуд. Можете меня тоже туда же вместе с аккаунтом, с полным удалением моих сообщений.
Ну а теперь проведем тест контента...
Открываем канал афтара "Павел Лобанов"
Практически рандомно тыкаем в видосик с привлекательной картинкой.
Я попал на "Паровой телевизор с голографической проекцией?".
Он уверяет, что в интернете инфы об этих "фотографиях" - ноль. Легким движением я элементарно нахожу, что это

Эта коллекция, созданная вручную художником и профессором из Солт-Лейк-Сити Эдвардом Бейтманом, является продолжением его более ранней коллекции визитных карточек «Механические невесты сверхъестественного» и демонстрирует его развивающееся использование сконструированных и часто анахроничных образов для создания якобы исторических артефактов. которые создают метафоры для камеры и исследуют нашу веру в фотографию как в беспристрастного свидетеля.

Тест на достоверность не пройден. Обнаружена ложь, расчитанная на доверие зрителей.
Спасибо сказали: vasik041

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 10 мес. назад #88734

ВАлекс
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Спасибо получено: 11


ну уж лизнул так лизнул!
до этого тебе несоклько раз говорили то же самое - но тты сказал что ничего не будешь читать и делать сам
Для простейших амеб вроде тебя поясняю - погугли что такое сарказм

. :) Еслиб Вы видели что наш любимый Коди писал щас в телеграме .... :)
Я лишь отвечал в том же ключе в каком мне писали. Ты задал тон общения с оскорблений, чего теперь жалуешься и ябедничаешь? Низко.

Так и получается что выяснилось что коди не знает вообще ничего абсолютно , но зато у него есть оскорбления. Ему осталось как у гончара аватарку поставить. Аватарка гончара это что не политика ?
Да шо ты говоришь. Выяснилось что вы промытые пропагандой зомбари, которые войну оправдывают внутренними проблемами в стране. Любители полусвастик и других нацистских символов. Тьфу!
для того что бы хотя бы предположить в выражении сарказм
, надо хотя бы предположить у сказавшего наличие ума , вы утверждали на другом сайте что у вас в голове простите за французский - гумно
вы на другом сайте утверждали что вы попугай , тут теперь вы утверждаете что вы амёба
я склонен верить тому что говорит человек до тех пор пока не предположу что с той стороны экрана человека нет
- в игнор !

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от ВАлекс.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 10 мес. назад #88739

черкес
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 860
Спасибо получено: 413
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Насчет трамваев . Возможно по принципу беспроводной зарядки электротранспорта между рельсов, вдоль них уложен кабель . Он является первичкой . Вторичка наоходится в днище трамвая. Такой резонансный беспроводный вариант передачи электроэнергии движущемуся электрмобилю выдают в 21 веке за величайшее ноу-хау . Но это было реализовано еще в 19 веке, судя по патенту .


patents.google.com/patent/US527857?oq=US527857
patentimages.storage.googleapi...5387f46/US527857.pdf

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 10 мес. назад #88742

Bombar
Bombar аватар Автор темы
Админ
Админ
персон текст
Сообщений: 599
Спасибо получено: 656
VOWA, я понимаю твои эмоции.
Но.
Ютуб принадлежит частной американской компании Гугл. Они в праве устанавливать свои правила. Любой жедающий американец может легко зайти на сайт любого Российского СМИ и смотреть, смотреть, смотреть. Гугл, это не СМИ, это свйт одной частной компании. Американской.

хочеш накидаю ссылок где русским вход в кафешку запрещён,русских не обслуживает врач...?знаю,не хочеш.

Не надо ссылок. Верю. Откажись от походов в такие кафэшки и не посещай таких врачей.

И вопрос,почему я должен мириться с тем,что какой то недоумок катит бочку на то,что для меня ценно,то что мной уважаемо и то что мне дорого и близко ,на мою родину...

А теперь смотри..
Ты имеешь полное право любить и поддерживать Путина. Любить свою родину.
Но.. Если ты себя считаешь правым, то тогда должен признать право финнов любить Финляндию и своего президента. Украинцев любить Украину и Зеленского. (и т.д.).
А с соседями нужно дружить, как бы их мировоззрения не отличались от твоих.

Но давай всё же о более приземленном. Об этом форуме. Это не СМИ, это не соцсеть, это не Ютуб..У тебя есть громадное количество способов выразить свое политическое мнение на ресурсах интернета, для этого предназначенных.
По многолетниму опыту, политика здесь приводит исключительно к срачу, взаимной ненависти. И больше ни к чему.
Спасибо сказали: Виталий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 10 мес. назад #88743

Bombar
Bombar аватар Автор темы
Админ
Админ
персон текст
Сообщений: 599
Спасибо получено: 656

БОМБАР привет,открыл тему

strannik-2.ru/index.php/forum/...ichestvo-veshchestvo

даш право предупреждать блокировать провокаторов удалять посты и закрывать тему ?
Нет.
Название темы неинформативно. Вводный пост вообще ни о чём. Возможно, тема раскроется позднее.
Поэтому сделаем так: там под постами есть кнопка "сообщить модератору". Нажимаешь на неё, и пишешь - удалить и всё такое. Отреагирую. Может не моментально, но отреагирую.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

*
Время создания страницы: 0.801 секунд