Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 9 мес. назад #89855

марк
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 289
Спасибо получено: 85

Про Диода кто нибудь что нибудь слышал?

А что не так с диодом? случилось что?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 9 мес. назад #89859

марк
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 289
Спасибо получено: 85

Про Диода кто нибудь что нибудь слышал?

А что не так с диодом? случилось что?
он живет в зоне боевых действий. давно не было его тут.

Да давненько не был он

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 9 мес. назад #89866

DELAMORTO
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1872
Спасибо получено: 1150
Забытые военные технологии
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 9 мес. назад #89875

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2357
Спасибо получено: 433

справа вннизу что то знакомое. обычно туда мотают провод ПЭЛ виток к витку :) я про фото выше, деламорда меня опередила. чюйствую у неё тоже скоро трамваи без ничего поедут :) забытые самоходные трамваи :)
Это илюстрация к книге:whistle: :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 9 мес. назад #89876

Виталий
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 360
Спасибо получено: 252


Ребята, посмотрите. Это не СЕ, но очень может даже и помочь.
Спасибо, Богдан. Проверил сегодня на себе, похоже метод работает. Уверенно заявить пока не могу, но незначительный ожёг удалось достаточно быстро реанимировать. Ожёг, до волдыря диаметром 10 мм, боль терпимая но довольно чувствительная, к генератору добрался минут через 20. Включил ВЧ динамик со старого телевизора, с покоцаным диффузором. Облучал палец минут 10, жжение сначала резко усилилось, но постепенно снизилось и через пол часа боль практически исчезла, волдырь остался. Вечером, повторил процедуру. Боль исчезла, волдырь на половину уменьшился. Возможно, что это самовнушение, хотя раньше за собой такого не замечал. Трудно поддаюсь как внушению, так и самовнушению (скептик).:) Нужно будет ещё "поэксить". Специально конечно обжигаться не буду, но при случае проверю. Я сварщик, так что довольно часто "случаи" происходят.:)
Спасибо сказали: NikAndr

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 9 мес. назад #89880

NikAndr
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 174
Спасибо получено: 200


Ребята, посмотрите. Это не СЕ, но очень может даже и помочь.
Спасибо, Богдан. Проверил сегодня на себе, похоже метод работает. Уверенно заявить пока не могу, но незначительный ожёг удалось достаточно быстро реанимировать. Ожёг, до волдыря диаметром 10 мм, боль терпимая но довольно чувствительная, к генератору добрался минут через 20. Включил ВЧ динамик со старого телевизора, с покоцаным диффузором. Облучал палец минут 10, жжение сначала резко усилилось, но постепенно снизилось и через пол часа боль практически исчезла, волдырь остался. Вечером, повторил процедуру. Боль исчезла, волдырь на половину уменьшился. Возможно, что это самовнушение, хотя раньше за собой такого не замечал. Трудно поддаюсь как внушению, так и самовнушению (скептик).:) Нужно будет ещё "поэксить". Специально конечно обжигаться не буду, но при случае проверю. Я сварщик, так что довольно часто "случаи" происходят.:)

Я тоже скептик и ни внушению, ни самовнушению не подвержен. Вчера ставил антенну и левым кулаком случайно "заехал" по металлической мачте (ржавая труба сотка). На костяшке безымянного пальца стер шкуру до мяса.. Кровь, боль... Думаю, дай попробую метод Богдана... Взял махонький динамик, подключил его к простенькому китайскому генератору, подержал над ссадиной минут 15-20 и пришел к выводу, что в ролике Богдана что-то такое есть! Боль прошла, края ссадины затянулись, сегодня ссадина выглядит как "травма" недельной давности... Единственное, что указывает на "свежесть" ссадины - небольшая припухлость
Беру этот метод "на вооружение" :)

Вложения:
Спасибо сказали: Виталий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от NikAndr.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 9 мес. назад #89893

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2357
Спасибо получено: 433

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 9 мес. назад #89894

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2357
Спасибо получено: 433
Не знаю как насчет звука, но магнитотерапия реально работает!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 9 мес. назад #89896

NikAndr
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 174
Спасибо получено: 200

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Люди,всё это конечно здорово,но следует так же помнить что наш организм - это бесконечно неизученый космос....для зажиивления раны,организм сам делает что то,заглушая боль вы отключаете датчик и можете его повредить,следствием чего может появиться отсутствие реакции организма.Вы лечите тело помогая организму,а что если организм потеряет функцию лечить за ненадобностью? как человек принимающий наркоту позволяет организму расслабиться и не вырабатывать вырабатываемую им естественную наркоту...а при прикращении приёма происходит наркоголодание ломка и очень долгое восстановление этой естественной функции.....просто,будьте осторожны и без надобности не злоупотребляйте.....а в общем,конечно здорово,прикольно.........

Во многом согласен с твоим мнением, но все же напомню мудрую русскую пословицу про то, что каждый из нас сходит с ума по-своему..
Безусловно, после каждого комариного укуса я не буду прикладывать динамик, но в исключительных случаях, типа уронил кастрюлю с кипятком на ногу - я не премину возможностью приложить динамик к месту ожога. И при этом мне глубоко фиолетово, что по этому поводу подумает обо мне Ёрш или кто-то другой из местной публики... У каждого из нас свои тараканы, так что давайте будем лечить каждый своих, чужие пусть лечатся сами по своим метОдам :)
Спасибо сказали: tokar_ev, Виталий, VOWA

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от NikAndr.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 9 мес. назад #89897

Bombar
Bombar аватар Автор темы
Админ
Админ
персон текст
Сообщений: 598
Спасибо получено: 654

Местное форумное население

Вложение не найдено


И таких здесь 90%
Последнее предупреждение
Потом на неделю в бан.
За флуд и оскорбления
Спасибо сказали: Виталий, Bezant, пан Дора

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 9 мес. назад #89899

NikAndr
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 174
Спасибо получено: 200

но в исключительных случаях, типа уронил кастрюлю с кипятком на ногу - я не премину возможностью приложить динамик к месту ожога. :)
Бывают же отчаянные люди :) Держите нас в курсе ваших исследований. Только не включайте классику а то может быть диарея :)
Хорошо, буду держать вас в курсе.
Только уточните про диарею - это вы теоретизируете или все же опираетесь на практические опыты?
Почему спрашиваю - к теоретикам я как-то не очень. :)
Спасибо сказали: Alfic

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 9 мес. назад #89941

пан Дора
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 707
Спасибо получено: 200

щас знакомый звонил. сказал. а ты заметил что тепла нету. говорит щас америкосы запустили климатическую станцию на аляске. евросоюз щас плавится а зимой у них будит -30. кто чё скажет
Скажу Юрий м, что знакомый твой балбес. Это что касается америкосов. А тепла действительно нет. Причина этого, как ни странно, - потепление климата. Т.е., среднегодовая температура растет, но при этом стирается разница между летом и зимой, т.е. летом прохладно, а зимой относительно тепло. Но не всегда так. Местами будет возникать аномальная жара, просто ад. Так же и холода. В атмосфере накопилось большое количество влаги. Она не перераспределяется по планете, как это было раньше, а концентрируется в отдельных районах. В результате в одних местах возникает выжигающая все живое засуха, а в других ливни, наводнения и прочее, связанное с этим. Будут сильные ветра. Они уже господствуют, и вы не могли этого не заметить. Будут смерчи и торнадо, в том числе в тех регионах, где их никогда не было, и они будут все более разрушительными. А, ненавидимые тобой, Юрий м, и балбесом америкосы, ввиду географического расположения, будут страдать от этого, пожалуй, больше всех.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от пан Дора.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 9 мес. назад #89952

1PETER555
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 345
Спасибо получено: 183

чё то форум притих...а ведь были времена,по 10 страниц в день лепили....все за железо схватились? эх вы,а ещё сешниками - халявщиками зовётесь,разве ж это халява железо тягать?
а об чём писать. много лет вешали лапшу на ухи. всю лапшу уже съели а дальше.....
не волнуйтесь. мы продолжаем. мы же думаем как, а так что те кто сделал, они же молчат, правильно, ? значит продолжаем , нас ждёт тоже узбе...успех :)

кто? что сделал? почему молчат?
А, то есть не так . Ни капу ни смита ни и тд. никто не сделал, но я, Вова сделаю. Так ? :)

....ты думаеш академики тупые? если бы это было возможно,это уже давно бы кто то сделал...
Ещё при СССР одного академика так "закашмарили", что лишили всего ( в том числе и госжилья) . Он записался в "оппоненты" и уехал на СВОЮ дачу. Органы решили его "опустить" по самое "нехочу", и не только отключили электричество, но и срезали все провода и повытаскивали столбы на расстоянии 1 км от дачи. Забыл сказать, что этот академик был ЯРЫМ БОРЦОМ со лже-наукой (противником СЕ). НО, наверное, кое что знал, так как через неделю его дача сияла светом на всю округу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 9 мес. назад #90050

DELAMORTO
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1872
Спасибо получено: 1150
Вложения:
Спасибо сказали: tokar_ev, NikAndr

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 9 мес. назад #90059

Виталий
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 360
Спасибо получено: 252


Ребята, посмотрите. Это не СЕ, но очень может даже и помочь.
Левая нога, коленный сустав, при приседании - резкая боль, приходиться вес тела удерживать в основном правой. Симптомы появились после того как феврале переболел "ковид-19", где то через два месяца. Боль постепенно усиливалась. После экспа с ожогом пальца, скачал генератор сигналов на телефон. Три дня, дважды в день, по 10 минут, "облучал" динамиком телефона коленный сустав (одновременно слушая музыку). Боль, при приседании, значительно снизилась. Пока не прошла, но начал забывать.
Спасибо сказали: tokar_ev, черкес

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

*
Время создания страницы: 0.839 секунд