Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 9 мес. назад #89520

Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2227
Спасибо получено: 1023

ДОБРОГО ЗДРАВИЯ ПРИСУТСТВУЮЩИМ.
Подскажите пожалуйста где найти схему Акулы в которой он использует ОС в качестве сердечника , сказали что она единственная рабочая
Так видимо кто Вам это сказал, тот собирал эту схему значит она у него есть, вот у него и возьмите. Или у него нет ее? А как же он собирал и откуда он тогда знает, что она рабочая?!
Да собирал , да работает , да есть схема , но вы же знаете этих крутых перцев спецов , они говорят что я тебе рассказал что надо исправить что бы заработала , сделай что нибуть сам , найди хотя бы схему.
Это говорит только об одном, что этот "крутой" перец, или вообще не делал, или делал и у него не заработало, но ему очень хотелось. В общем сказочник!
Скептик! Верящий, но скептик! ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 9 мес. назад #89524

Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2227
Спасибо получено: 1023

ДОБРОГО ЗДРАВИЯ ПРИСУТСТВУЮЩИМ.
Подскажите пожалуйста где найти схему Акулы в которой он использует ОС в качестве сердечника , сказали что она единственная рабочая
Так видимо кто Вам это сказал, тот собирал эту схему значит она у него есть, вот у него и возьмите. Или у него нет ее? А как же он собирал и откуда он тогда знает, что она рабочая?!
Да собирал , да работает , да есть схема , но вы же знаете этих крутых перцев спецов , они говорят что я тебе рассказал что надо исправить что бы заработала , сделай что нибуть сам , найди хотя бы схему.
Это говорит только об одном, что этот "крутой" перец, или вообще не делал, или делал и у него не заработало, но ему очень хотелось. В общем сказочник!

Да такое возможно , как и всё что тут на форуме есть и все , но его объяснение где ошибки , почему ошибки , и как устранить выглядят логичными , хочу сам убедиться
Блин... ну как можно объяснить, что исправить в схеме если самой схемы нет?!
Просто логически подумайте, Вам говорят подключить диод Д1 не к конденсатору С1, а к кондёру С5 (к примеру), намотать катушку L1 поверх L3, а не L2... В разных схемах это разные элементы, в разных местах по схеме... и как это возможно сделать?!
Скептик! Верящий, но скептик! ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 9 мес. назад #89537

Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2227
Спасибо получено: 1023

ДОБРОГО ЗДРАВИЯ ПРИСУТСТВУЮЩИМ.
Подскажите пожалуйста где найти схему Акулы в которой он использует ОС в качестве сердечника , сказали что она единственная рабочая
наухя тебе ПП на ОС, забей на него, используй конденсатор правильного номинала как в схеме бестрансформаторного блока питания, просто, надежно, дешево и бесполезно как ОС))

и еще забей на советы "гуру" !!! делай всё сам и пусть весь мир подождёт!
да. и вообще накуя вам это надо. акула сказал что его чипухня работает 5 минут пока не испортится феррит. в феррите, грит, термоядерная реакция идёт при феррорезонансе с выделением 5-ти микрограмм энергии, а потом всё, финиш.
Сказали что будет работать нерграниченное время а не так как Акула сделал , сказали что акула не понял что ему объясняли и вышел за режимы , поэтому ферит ушёл в насыщение
Воо как... Оказывается есть гуру ещё гурее чем акула! :lol:
Скептик! Верящий, но скептик! ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 9 мес. назад #89553

Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2227
Спасибо получено: 1023

резонанс в резонансе - покажите где капа это говорил
ОК уговорили , он этого не говорил , это я сам придумал

не хочешь подсказывать, а сам просишь подсказки :blink:
Я не в праве рассказывать то что мне рассказали при условии нераспространения!
У нас был обмен честный , я рассказал где можно и как применить ЛЮБОЕ количество электроэнергии при этом не продавая её , но в то же время получать прибыль официально без проблем с налоговой
Мне же в ответ рассказали как сделать .
Я и так проболтался уже про резонанс
Проболтался? :)
Это секрет Полишинеля!
Этот "секрет" выдал сам Капанадзе (правда он никогда не говорил про резонанс в резонансе!).
Скептик! Верящий, но скептик! ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 9 мес. назад #89560

марк
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 289
Спасибо получено: 85

про то что капа сказал что у него резонанс в резонансе талдычят кому не лень. я тя про секрет не спрашиваю, я спрашиваю где капа говорил про резонанс в резонансе? всё. мне нах не нужен твой секрет, у меня своих полные закрома.
Я же вам уже выше ответил !
ХОРОШО! НЕ ГОВОРИЛ ОН ТАКОГО!
Главное я знаю ЧТО ТОКОЕ резонанс и КАКОЙ резонанс в КАКОМ резонансе , ну и на закуску знаю как его сделать.

Все ето понты корявые.
если знаешь расскажи:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 9 мес. назад #89563

Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2227
Спасибо получено: 1023

резонанс в резонансе - покажите где капа это говорил
ОК уговорили , он этого не говорил , это я сам придумал

не хочешь подсказывать, а сам просишь подсказки :blink:
Я не в праве рассказывать то что мне рассказали при условии нераспространения!
У нас был обмен честный , я рассказал где можно и как применить ЛЮБОЕ количество электроэнергии при этом не продавая её , но в то же время получать прибыль официально без проблем с налоговой
Мне же в ответ рассказали как сделать .
Я и так проболтался уже про резонанс
Проболтался? :)
Это секрет Полишинеля!
Этот "секрет" выдал сам Капанадзе (правда он никогда не говорил про резонанс в резонансе!).
Вы противоречите сами себе .
Если Капанадзе этого не говороил то как то что не сказали будет секретом полишинеля ?
Тогда логически это значит что я проболтался , а не секрет полишенеля.
Уважаемы, не глупите!
Капанадзе сказал, что использует резонанс!
А вот то, что якобы резонанс в резонансе это уже гуру придумали!
Скептик! Верящий, но скептик! ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 9 мес. назад #89564

Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2227
Спасибо получено: 1023

про то что капа сказал что у него резонанс в резонансе талдычят кому не лень. я тя про секрет не спрашиваю, я спрашиваю где капа говорил про резонанс в резонансе? всё. мне нах не нужен твой секрет, у меня своих полные закрома.
Я же вам уже выше ответил !
ХОРОШО! НЕ ГОВОРИЛ ОН ТАКОГО!
Главное я знаю ЧТО ТОКОЕ резонанс и КАКОЙ резонанс в КАКОМ резонансе , ну и на закуску знаю как его сделать.

Все ето понты корявые.
если знаешь расскажи:)
так это как выше сказано было
секрет полишинеля , его все знают , зачем мне повторять то что знают все ?
Схемы акулы тоже все знают и они есть везде, однако Вы никак не найдёте.
Скептик! Верящий, но скептик! ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 9 мес. назад #89570

марк
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 289
Спасибо получено: 85

А то что её нет в общей коллекции схем , мои подозрения только усиливают!
А я об чём ? Вы ничего не можете ни найти не сделать, ни описания даже как работает трёхфазник (Друже) ни своих схем, ничего не можете , ни денег у вас нет на опыты, ничего , вы нищие босые и простоволосые :) и правильно ты пишешь что скоро и света у тебя не будет, потому что когда тебе его обрубят окажется что ты даже свечей не купил и повербанка у тебя нет :)

Моня на вот одень шапку мудреца может слушать тебя станут:)
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 9 мес. назад #89572

марк
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 289
Спасибо получено: 85

да, никто н е слушает. один помню готов был убить за клёсова. теперь что то замолчал :) забыл видимо кто был прав а кто нет :)

Он моня молчит потому что все хорошо и больше не чего не ищет:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 9 мес. назад #89573

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2201
Спасибо получено: 380
Как у вас всё примитивно , но вам не повезло ,сегодня на смене Я , и меня спрвоцыровать нет -то и легко , я понимаю что кто-то из наших перешёл запретную черту и вся свора , ринулась в атаку , их цель справоцыровать и сорвать с якоря , а потом начнут скулить что их угнижвают и обижаю , нас забанят а они поднимут ,,БОКАЛЫ,, якобы за свою вонючую победу , хрен вам со смаком ,я ограничусь вот таким выссказыванием ,это не ,,ресторан,, ,это ,,ОБЩЕПИТ,, есть общее меню , кто желает , тот кушае, а если у некоторых нет АППЕТИТА , ну вы имеете полное право отказаться от принятия пищи и отсосать у пьянной обезьяны ибо трезвая вам даже не позволит этого ..всем уродам прияного ЧУПА-ЧУПСА на ночь , а всем ИСКАТЕЛЯМ желаю продолжать поиски не терять бодрость духа ,а самое главное ,просто читайте и сами думайте , придурков видно по их делам , и постам и правокаторов тоже видно , цените себя и себе подобных , а самое главное не молчите когда эти плохиши на мгновение выигрывают ,модератор даёт слабину и блокирует нормального собеседника , вот скажите мне что принёс на форум персонаж под ником 220 i380 ??? а ничего он не принёс , модераторы почему ему столько вольностей дано? ...обращаюсь к генеральному ... БОМБАР - предлогаю ввести универсальное правило на форуме , каждый новичок , вновь прибывший имеет право написать один пост и то с ограничением БУКОВ что СУКА ценили своё ИМЯ дорожили им а то развелось у нас всяких персонажей для видимости , если я не прав забань наш ник по АЙПИШНИКУ перед своими отвечу , зато хоть так противно не будет ,...ЧЕСТЬ ИМЕЮ!
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 9 мес. назад #89575

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2201
Спасибо получено: 380
если форум считает что кто-то из наших несёт чушь ? ну я не знаю , ну мало-ли , ну скажите прямо и поставьте все под этим постом спасибки , уверяю вас мы просто умолкнем ь и продолжим просто созерцать что вы тут творите без всяких пререканий , уверен мне и многим здесь не чего ловить , просто настальгия , просто по тому -что и уж точно мы здесь уже и ничего не ждём , но почему сразу спустили дикого ЕРША ,к стати Ёршь - это чё за персонаж? что он принёс на форум , пишет он не мало , но не более , от тем не то-что отходит , за частую и рядом не приближается и всё ему сходит с рук , СЛЫШЬ Ёршь- та веди себя правильно ,я так смотрю со стороны много от тебя негатива , а сам-то чьих будешь ? какие у тебя регалии сколько лет живёшь на форуме ?? сколько личин сменил? я уже мочу ...ЗАЧЕМ ТЫ ЗДЕСЬ?
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 9 мес. назад #89577

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2201
Спасибо получено: 380

drugiy.druzhe мой единственный друг, как и я -творческий человек, что то ищет, не устаёт никогда. хотя часто радует нас предложениями закоротить первичную обмотку второй, встречной обмоткой , юмор тоже нужен :)
я забыл, а вторичную тоже нужно коротнуть ? :) я быв принципе не отказался посмотреть на момент включения такого транса, интересно что было бы
поздравлю тебя Шарик - ты ДЕБИЛ , я вот сегодня переделывал старенький холодильник , было всё на электронике ,ну ты всё равно не поймёшь , ну типа НОУ-ФРОСТ для одарённых БЕЗ ИНЕЯ , переделавал на механику , и упёрся я в необходимость найти источник питания в 24-вольта для вентиляторов , нашёл у себя среди старого барохла некий трансформатор , с виду вроде целый , зовётся ТС-40-2 ,что-то закрутилось в моей голове , ну думаю есть -же интернет , забиваю и нахожу все его характеристики , что у него и на какой ножке ...так вот и стоят точечки то-есть начала и концы обмоток ...И О ЧУДО все обмотки состоят из дух половинок и эти половинки включены встречно , видимо я дурак и мне везёт а все остальные умные и даже не смеют сказать ШАРИКУ что он дебил
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 9 мес. назад #89579

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2201
Спасибо получено: 380
слушай ШАРИК- ты не тупи , во первых не я это начал , но в отличии от тебя я понимаю о чём идёт речь , ты-же мало того что не понимаешь , так ты ещё и переворачиваешь , а это уже некорректно за это уже и замкнуть тебя можно , ты если чё коротни себе голову и всем-же лучше станет , а может бог дас и тебе полегшает , нет ну мало-ли может спать лучше станешь ??покажи где говорили коротнуть какую-либо из обмоток ? ответь за вои косяки ??
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 9 мес. назад #89580

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2201
Спасибо получено: 380
вот смотри Шарик что здесь замкнуто? тебе сказано включены встречно , ферштейн?
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от drugiy.druzhe.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 9 мес. назад #89581

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2201
Спасибо получено: 380
для тех кто как Шарик ,не знает что означают точки : это обозначение начала обмотки перед всеми остальными форумчанами я дико извиняюсь не привычно мне изображать клоуна но приходится
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

*
Время создания страницы: 0.844 секунд