Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 8 мес. назад #90099

ВАлекс
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Спасибо получено: 11

а если почитать Тесла
конечно-это ж научные работы. утверждённые академией США но не одобренные нефтяными воротилами. :) зашифрованные научные работы. :) познавательные. прикладные :) никто не понял их кроме непревзойдённого гения мира Алекса.
с чего вы вообще взяли что такое может пролезть, что такие гуси взлятят ? (прикладывание динамиков и тп) мышь хотела обмануть дядю ? :)

вынужден с тобой согласиться Аркаша твоя .... ну ты в курсе
первый раз с тобой согласен
с чего это я решил что это прокатит ? непонятно!
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 8 мес. назад #90152

Domara7388
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 25
Спасибо получено: 8
Браво!!! Каждая цивилизация должна вырасти и созреть самостоятельно, на своих корнях, никто за вас сок апельсиновый для вас давить не будет! Сами, все сами !
Это VOWA/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Domara7388.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 8 мес. назад #90184

ВАлекс
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Спасибо получено: 11
Почему не рассказывают как собрать устройство те кто уже собрал
ответ тут
www.yaplakal.com/forum1/topic2480050.html

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 8 мес. назад #90191

марк
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 289
Спасибо получено: 85

Почему не рассказывают как собрать устройство те кто уже собрал
ответ тут
www.yaplakal.com/forum1/topic2480050.html

ошибаешся,рассказывай сколько хочеш, на этот случай троли работают.....придут серьёзные если попытаешся это дело монетизировать....деньги пахнут,придут на запах без всякого ай пи......
плохому танцору ...мешают. мне почему то троли не мешают. я сразу вижу-есть в сообщении, описании смысл или нет. как думаете почему?

Иногда полезнее быть неудачником:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 8 мес. назад #90197

ВАлекс
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Спасибо получено: 11

говоришь-В материалах капы и тп нет информации. Нет начинают обзываться, банить и тд. Так если она есть, -какого 5лена вы тогда 15 лет осасывали во главе с алхвиком эту тему? искали в материалах смысл ? Так а я что сказал ? Его там нет, иначе вы, такие вумные , его бы поняли сразу. ....макаки, что сказать...макаки. :) ...ещё и важные такие, величественные. :) ...модыраторы !!! 1 более менее полезное сообщение было и то Элек стёр. Макака, что я могу сделать. Все вопросы к макаке :)
ну так тебе и задаём вопросы
вот ещё один
ты сидишь уже 15 лет в первом классе внимание вопрос - сколько лет ты будешь искать смысл в ТО и СТО ?
всё твою жисть! и так и не найдёшь
вот и в капанадзе и прочих ты так же точно всю жисть твою искал и будешь дальше искать пока не памрёшь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 8 мес. назад #90198

ВАлекс
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Спасибо получено: 11

Ну что же ты тут тогда пасёшься? ...
адептов капы шугаю, вишь как на 5авно исходят. Бога запретили а тут и капу им запрещают, как жить-то буитиии ? ойнимагу )))) видел я твои схемы, сразу понятно что дегенерат. :)
Свободному человеку в отличие от тебя никто ничего запретить не может , ты же сам себе запретил всё! Но мало того ты сидишь и всем запрещаешь!
Странно это , что тебе ? завидно что другие что то сделали а ты ничего не сделал и не сделаешь !

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от ВАлекс.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 8 мес. назад #90261

ВАлекс
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Спасибо получено: 11

Бомбар, удаляй мой аккаунт и ВСЕ МОИ СООБЩЕНИЯ что бы вообще моего тут не было( в этой мусорке)

Ну ты Ерш совсем очумел. какая тебе здесь мусорка:dry: люди разные здесь но они люди.
ну а ты сам то подумал ?
схемы и принципы удаляются и усиленно засираются а бреда полный форум и никто не стирает
за него не волнуйся , он думает что щуку поймал за хвост а у самого нет ничего , как только соберёт и увидит что ничего не работает так сразу приползёт с извинениями , он первый штоли ? вон рыжая морда клоунская сколько раз за 15 лет заявляля что ну вот теперь она точно сделала ? да раз 100 наверное и что? сейчас снова заявила и гавном поливает , пройдёт месяц два , снова приползёт и он
те кто сделали - тут не сидят

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 7 мес. назад #90267

ВАлекс
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Спасибо получено: 11

схемы и принципы удаляются и усиленно засираются
извиняюсь но не видел никогда тут новых принципов получения электроенергии, акромя копонадзе :) (сарказм) :)


суслика видишь ? а он есть!
ты АльфаЦентавра видишь ? а она есть!
ты ток видишь? а он есть!
ты ничего не видишь а оно есть!
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 7 мес. назад #90268

ВАлекс
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Спасибо получено: 11

Бомбар, удаляй мой аккаунт и ВСЕ МОИ СООБЩЕНИЯ что бы вообще моего тут не было( в этой мусорке)

Ну ты Ерш совсем очумел. какая тебе здесь мусорка:dry: люди разные здесь но они люди.
ну а ты сам то подумал ?
схемы и принципы удаляются и усиленно засираются а бреда полный форум и никто не стирает
за него не волнуйся , он думает что щуку поймал за хвост а у самого нет ничего , как только соберёт и увидит что ничего не работает так сразу приползёт с извинениями , он первый штоли ? вон рыжая морда клоунская сколько раз за 15 лет заявляля что ну вот теперь она точно сделала ? да раз 100 наверное и что? сейчас снова заявила и гавном поливает , пройдёт месяц два , снова приползёт и он
те кто сделали - тут не сидят

извините,вы совравши? то у вас есть бтг,но из этого следует что вас тут быть не должно,но коль вы тут,значит совравши что есть бтг ....чёто блин,не срастается ...какое то противоречие....или мне так кажется.....

к примеру я ни разу не сказал что у меня есть бтг,и я тут,....так вроде срастается или я говорил однажды что у меня есть бтг,следовательно меня тут нет....в этом случае,кто же за меня всё это пишет.... ну или утверждение - *те кто сделали - тут не сидят* - не верно.
нда , моска совсем у тя походу не осталось
мож остатками подумашь как такое возможно?
вон выше фаза ничего не видит а оно есть
ты уже по уровню к нему опустился ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 7 мес. назад #90272

ВАлекс
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Спасибо получено: 11

схемы и принципы удаляются и усиленно засираются
извиняюсь но не видел никогда тут новых принципов получения электроенергии, акромя копонадзе :) (сарказм) :)


суслика видишь ? а он есть!
ты АльфаЦентавра видишь ? а она есть!
ты ток видишь? а он есть!
ты ничего не видишь а оно есть!
сам ты суслик . если я говорю что не вижу тут ничего то оно так и есть. хорош меряться словами. покажи себя. что ты сделал ? что ты можешь акромя словоблудства? :) я могу так . пусть скромно но могу. твоя очередь. покажи своё что ни будь, словомёт. :)
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
если ты не видишь - то это не видишь ты!
тока и всего
а не видишь потому шо ты тока тока азбуку в первом классе увидел
тебе пытаются её рассказать а ты быкуешь и не хатишь понимать , твои соплеменникки вместе с тобой которые пришли в школу уже ТО изучают и ПОНИМАЮТ!
ты жеж даж не знаш что энто такое и прочитать даж не могёш это слов! так шо тебе не реально народ догнать поэтому ты ничего под носом у себя и не видишь!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 7 мес. назад #90274

ВАлекс
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Спасибо получено: 11

а не видишь потому шо ты тока тока азбуку в первом классе увиделтебе пытаются её рассказать а ты быкуешь и не хатишь понимать , твои соплеменникки вместе с тобой которые пришли в школу уже ТО изучают и ПОНИМАЮТ! ты жеж даж не знаш что энто такое и прочитать даж не могёш это слов! так шо тебе не реально народ догнать поэтому ты ничего под носом у себя и не видишь!
хорош врать. на форуме не изложна технология получения электричества. мне не нужно пытаться намекать. ты макака конченая, тебя просили показать хоть 1 изделие рук твоих, но ты разразился поносом, иди гуляй отсюда, чюдило.
тупому ссы в глаза он всё божья роса , если ты чего то не видишь то ЭТО ТЫ ТУПОЙ как ты там сказал ? чюдило тупое макака аааа, тебе фотка смотрю понравилась! ты себя узнал
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от ВАлекс.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 7 мес. назад #90279

Bombar
Bombar аватар Автор темы
Админ
Админ
персон текст
Сообщений: 597
Спасибо получено: 654
Сезон репрессий начался.
Я предупредил.
Засрали форум...
Спасибо сказали: tokar_ev, vasik041, Виталий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 7 мес. назад #90283

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2356
Спасибо получено: 433
Юра про 1литр на 100 км это фэйк!!!
Тоже самое это включить в розетку зарядник, параллельно аккумулятор и лампочку, будет обыкновенное сложение мощности, так работает последователный гибрид, где электрическая часть работает параллельно

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от jay80.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 7 мес. назад #90292

ВАлекс
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Спасибо получено: 11


Может тебе дегенерату что то мешает это увидеть

:)
очн культурн :) я думал ты ролик кукулабухова про "прекратите трёп...по делу" иронично постишь, а ты его вченик оказывается, у тебя его диск на полке стоит рядом с дисками макаревича :)
давайте-давайте, показывайте результат работы своих безусловно прямых рук. или вы таво, только гвоссь вбить или обои поклеить ? :)
нетокма, магём послать, паймёшли вот тока ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 7 мес. назад #90297

ВАлекс
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Спасибо получено: 11

ясно, граждане. то есть предложение по конкурсу Очумелые ручки не нашло отклика :) продолжается конкурс Очумелые языки. ...Ой нимагу :)
вон Никандреич показуит как светодиоды зажигать от онтенны, а у вас что даже такого нет ? :)
а нам такого и на ухо не нать
лано удачи вам ещё 15 лет собирать то что было 15 лет назад собрано
дальше некогда с вами лясы точить

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

*
Время создания страницы: 1.209 секунд