Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

ЭЛЕКТРИЧЕСТВО - ВЕЩЕСТВО. 1 год 8 мес. назад #90867

марк
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 289
Спасибо получено: 85

Мало того, что ты глуп, так ты еще и брехло. Впрочем, я не удивлен. Эти вещи всегда находятся в паре.

БРЕХЛО ЭТО ТЫ:woohoo: :woohoo: :woohoo: :woohoo: :woohoo:

ЭТО С ЧЕГО ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ.


Выводы делай сам если есть чем:) :) :woohoo: :woohoo: а коли бестолочь тогда тебе помочь уже не чем:woohoo: :woohoo: :woohoo: :woohoo:
Нужно генератор 220в, а в его цепь включать 12в нагрузку:whistle: :woohoo:

Верно. генератор нужен 220 вольт. для быстрой импульсной зарядки конденсаторов и быстрым выбросом заряда на катушку. в этом весь смысл.
но это только треть всех хитростей этой установки:) уже есть подписчики которые сделали такие установки и радуются ее использованию.

А тут все думают есть СЕ или нет:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от марк.

ЭЛЕКТРИЧЕСТВО - ВЕЩЕСТВО. 1 год 8 мес. назад #90879

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2357
Спасибо получено: 433

Мало того, что ты глуп, так ты еще и брехло. Впрочем, я не удивлен. Эти вещи всегда находятся в паре.

БРЕХЛО ЭТО ТЫ:woohoo: :woohoo: :woohoo: :woohoo: :woohoo:

ЭТО С ЧЕГО ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ.


Выводы делай сам если есть чем:) :) :woohoo: :woohoo: а коли бестолочь тогда тебе помочь уже не чем:woohoo: :woohoo: :woohoo: :woohoo:
Нужно генератор 220в, а в его цепь включать 12в нагрузку:whistle: :woohoo:

Верно. генератор нужен 220 вольт. для быстрой импульсной зарядки конденсаторов и быстрым выбросом заряда на катушку. в этом весь смысл.
но это только треть всех хитростей этой установки:) уже есть подписчики которые сделали такие установки и радуются ее использованию.

А тут все думают есть СЕ или нет:)

Проще надо, а не все усложнять :woohoo:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от jay80.

ЭЛЕКТРИЧЕСТВО - ВЕЩЕСТВО. 1 год 8 мес. назад #90882

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2357
Спасибо получено: 433
Нафига вам импулсы, когда есть нормалный ток?!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

ЭЛЕКТРИЧЕСТВО - ВЕЩЕСТВО. 1 год 8 мес. назад #90883

марк
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 289
Спасибо получено: 85

Нафига вам импулсы, когда есть нормалный ток?!

Джей. а что такое нормальный ток? который принято использовать?
Все электромоторы созданы для большего потребления энергии. с заведомом не полным кпд.
даже магнитопровод используют который имеет не полную магнитную проницаемость. потому что другого нет?

Во время великой отечественной у немцев уже на подлодках были моторгенераторы. где все эти технологии?
вы просто верите тому чему вас учили. а это чтоб вами управлять легче:)

Древней Индии были виманы работали на ртути. а теперь ртуть под запретом как отравляющее вещество:) :)
вам не договаривают всей правды но наговаривают вместо правды:) :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от марк.

ЭЛЕКТРИЧЕСТВО - ВЕЩЕСТВО. 1 год 8 мес. назад #90884

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2357
Спасибо получено: 433

Нафига вам импулсы, когда есть нормалный ток?!

Джей. а что такое нормальный ток? который принято использовать?
Все электромоторы созданы для большего потребления энергии. с заведомом не полным кпд.
даже магнитопровод используют который имеет не полную магнитную проницаемость. потому что другого нет?

Во время великой отечественной у немцев уже на подлодках были моторгенераторы. где все эти технологии?
вы просто верите тому чему вас учили. а это чтоб вами управлять легче:)

Древней Индии были виманы работали на ртути. а теперь ртуть под запретом как отравляющее вещество:) :)
вам не договаривают всей правды но наговаривают вместо правды:) :)
Как можно верить в древних высокоразвитых индусов??? Для общего развития
"Первое издание «Бхагавад-гиты», которая представляет собой отдел «Бхишмапарвы», на русском языке вышло в 1788 году."©
"Первым полным английским переводом была викторианская прозаическая версия Кисари Мохана Гангули [72] , опубликованная между 1883 и 1896 годами (издательство Мунширам Манохарлал) и М. Н. Датт ( издательство Мотилал Банарсидасс )."©
Первая печатная библия на Греческом языке была напечатана в России в 19 веке!!!
Странное дело только цыгане проживающие в России понинмают отчасти индийский язык, и это факт!!!!
Ни какой древней истории которую мы знаем не существовало до конца 17 века, историю начали писать с появлением первых печатных станков, не существуюет бумаги, которая бы сохронялась веками!!!
Описание винман ни чем не отличается от постройки самолета папуасами...
Дреняя история индусов начинается с завоевания их Англичанами, которым нужно было продавать, как и "древний" египет начинается с завоевания Французами....
Спасибо сказали: Alvis

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от jay80.

ЭЛЕКТРИЧЕСТВО - ВЕЩЕСТВО. 1 год 8 мес. назад #90885

марк
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 289
Спасибо получено: 85

Нафига вам импулсы, когда есть нормалный ток?!

Джей. а что такое нормальный ток? который принято использовать?
Все электромоторы созданы для большего потребления энергии. с заведомом не полным кпд.
даже магнитопровод используют который имеет не полную магнитную проницаемость. потому что другого нет?

Во время великой отечественной у немцев уже на подлодках были моторгенераторы. где все эти технологии?
вы просто верите тому чему вас учили. а это чтоб вами управлять легче:)

Древней Индии были виманы работали на ртути. а теперь ртуть под запретом как отравляющее вещество:) :)
вам не договаривают всей правды но наговаривают вместо правды:) :)
Как можно верить в древних высокоразвитых индусов??? Для общего развития
"Первое издание «Бхагавад-гиты», которая представляет собой отдел «Бхишмапарвы», на русском языке вышло в 1788 году."©
"Первым полным английским переводом была викторианская прозаическая версия Кисари Мохана Гангули [72] , опубликованная между 1883 и 1896 годами (издательство Мунширам Манохарлал) и М. Н. Датт ( издательство Мотилал Банарсидасс )."©
Первая печатная библия на Греческом языке была напечатана в России в 19 веке!!!
Странное дело только цыгане проживающие в России понинмают отчасти индийский язык, и это факт!!!!
Ни какой древней истории которую мы знаем не существовало до конца 17 века, историю начали писать с появлением первых печатных станков, не существуюет бумаги, которая бы сохронялась веками!!!
Описание винман ни чем не отличается от постройки самолета папуасами...

Я не думаю верить или нет. я думаю почему под запретом:) :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

ЭЛЕКТРИЧЕСТВО - ВЕЩЕСТВО. 1 год 8 мес. назад #90886

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2357
Спасибо получено: 433
Что под запретом??? Ртуть??? Множество опытов 19 века использовали ртуть, что в ней такого???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

ЭЛЕКТРИЧЕСТВО - ВЕЩЕСТВО. 1 год 8 мес. назад #90888

марк
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 289
Спасибо получено: 85

Что под запретом??? Ртуть??? Множество опытов 19 века использовали ртуть, что в ней такого???

Давай пока. морда на аватарке у тебя уж больно тупая. не хочется с тобой беседовать

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

ЭЛЕКТРИЧЕСТВО - ВЕЩЕСТВО. 1 год 8 мес. назад #90889

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2357
Спасибо получено: 433

Что под запретом??? Ртуть??? Множество опытов 19 века использовали ртуть, что в ней такого???

Давай пока. морда на аватарке у тебя уж больно тупая. не хочется с тобой беседовать
Начни с того из чего делают ртуть, а это минерал киноварь, как ни удивително с греского переводится как тяжелая Хна, теперь ищи, что такое Хна и кто любил еспользовать, правильно индусы, теперь нужно выяснить правильность перевода.. Использовали ли индусы ртуть??? 99%, что нет, а использовали они хну, как и сейчас в лечебных и косметических целях, ну а теперь выясним откуда слово хна, а оно оказвается произошло с арабского...
"Вайманика-шастра — это санскритский текст начала 20-го века по аэронавтике, который, как полагают, был получен благодаря ясновидению . Речь идет о создании виманы , «колесницы богов». Существование этого текста было открыто самим Г. Р. Джосьером в 1952 г., автор которого, Пандит Суббарая Шастри, по его словам, читался людям в 1918–1923 гг. Перевод на хинди был опубликован в 1959 г., санскритский перевод с английским переводом — в 1973 г. Этот документ содержит 3000 шлок в 8 главах. Суббарая Шастри считает, что это содержание было расшифровано Махариши Бхарадваджем . Исследование авиационных инженеров и инженеров-механиковИндийский институт науки в Бангалоре в 1974 году пришел к выводу, что самолет, описанный в этом тексте, был «плохой выдумкой», и показал полное отсутствие у автора знаний об авиации"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от jay80.

ЭЛЕКТРИЧЕСТВО - ВЕЩЕСТВО. 1 год 8 мес. назад #90890

марк
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 289
Спасибо получено: 85

Что под запретом??? Ртуть??? Множество опытов 19 века использовали ртуть, что в ней такого???

Давай пока. морда на аватарке у тебя уж больно тупая. не хочется с тобой беседовать
Начни с того из чего делают ртуть, а это минерал киноварь, как ни удивително с греского переводится как тяжелая Хна, теперь ищи, что такое Хна и кто любил еспользовать, правильно индусы, теперь нужно выяснить правильность перевода.. Использовали ли индусы ртуть??? 99%, что нет, а использовали они хну, как и сейчас в лечебных и косметических целях, ну а теперь выясним откуда слово хна, а оно оказвается произошло с арабского...
"Вайманика-шастра — это санскритский текст начала 20-го века по аэронавтике, который, как полагают, был получен благодаря ясновидению . Речь идет о создании виманы , «колесницы богов». Существование этого текста было открыто самим Г. Р. Джосьером в 1952 г., автор которого, Пандит Суббарая Шастри, по его словам, читался людям в 1918–1923 гг. Перевод на хинди был опубликован в 1959 г., санскритский перевод с английским переводом — в 1973 г. Этот документ содержит 3000 шлок в 8 главах. Суббарая Шастри считает, что это содержание было расшифровано Махариши Бхарадваджем . Исследование авиационных инженеров и инженеров-механиковИндийский институт науки в Бангалоре в 1974 году пришел к выводу, что самолет, описанный в этом тексте, был «плохой выдумкой», и показал полное отсутствие у автора знаний об авиации"

Да. я знаю как делали ртуть. а знания авиации не причем. там другой эффект.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

ЭЛЕКТРИЧЕСТВО - ВЕЩЕСТВО. 1 год 8 мес. назад #90891

serzh
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 30
Спасибо получено: 3
ууууууууууууууууууууурррррррррррррррррррррааааааааааааааааааааааа
работает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1,6 квт 12 часов уже работает акумулятор как был 12, 8 вольта так и стоит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

ЭЛЕКТРИЧЕСТВО - ВЕЩЕСТВО. 1 год 8 мес. назад #90892

serzh
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 30
Спасибо получено: 3

Нафига вам импулсы, когда есть нормалный ток?!

не получается на короткий вопрос ответить коротко.Импульс,по одному проводку потёк ток,одновременно по другому потёк встречный ток,пока они не встретятся - нет ампер,нет ампер - нет нагрузки.....
ОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
да ты понял что такое ток!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от serzh.

ЭЛЕКТРИЧЕСТВО - ВЕЩЕСТВО. 1 год 8 мес. назад #90893

serzh
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 30
Спасибо получено: 3

Что под запретом??? Ртуть??? Множество опытов 19 века использовали ртуть, что в ней такого???

Давай пока. морда на аватарке у тебя уж больно тупая. не хочется с тобой беседовать
Начни с того из чего делают ртуть, а это минерал киноварь, как ни удивително с греского переводится как тяжелая Хна, теперь ищи, что такое Хна и кто любил еспользовать, правильно индусы, теперь нужно выяснить правильность перевода.. Использовали ли индусы ртуть??? 99%, что нет, а использовали они хну, как и сейчас в лечебных и косметических целях, ну а теперь выясним откуда слово хна, а оно оказвается произошло с арабского...
"Вайманика-шастра — это санскритский текст начала 20-го века по аэронавтике, который, как полагают, был получен благодаря ясновидению . Речь идет о создании виманы , «колесницы богов». Существование этого текста было открыто самим Г. Р. Джосьером в 1952 г., автор которого, Пандит Суббарая Шастри, по его словам, читался людям в 1918–1923 гг. Перевод на хинди был опубликован в 1959 г., санскритский перевод с английским переводом — в 1973 г. Этот документ содержит 3000 шлок в 8 главах. Суббарая Шастри считает, что это содержание было расшифровано Махариши Бхарадваджем . Исследование авиационных инженеров и инженеров-механиковИндийский институт науки в Бангалоре в 1974 году пришел к выводу, что самолет, описанный в этом тексте, был «плохой выдумкой», и показал полное отсутствие у автора знаний об авиации"

Да. я знаю как делали ртуть. а знания авиации не причем. там другой эффект.
апсалютно в дырочку, ты выходит знаешь как вимана летает ? тогда тебя скоро пригласят

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

ЭЛЕКТРИЧЕСТВО - ВЕЩЕСТВО. 1 год 8 мес. назад #90894

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2357
Спасибо получено: 433
Если люди переводят как попало, то гугл дословно, с хинди Пушпак Вимана, это 4 слова!!!
Подсказка
atma-raga.livejournal.com/36853.html

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от jay80.

ЭЛЕКТРИЧЕСТВО - ВЕЩЕСТВО. 1 год 8 мес. назад #90895

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2357
Спасибо получено: 433
Забыл, напомнить тебн Марк, на Руси были свои виманы :"Змей горыныч, ступа, печка, летающая ладья", а в азии - ковер самолет:lol: :lol: :lol:
Спасибо сказали: марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

*
Время создания страницы: 0.710 секунд