Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

ЭЛЕКТРИЧЕСТВО - ВЕЩЕСТВО. 1 год 8 мес. назад #90539

ХаХа
ХаХа аватар
Посетитель
Посетитель

Второй вопрос - натерев расчёску об "меховушку" , так любил говорить один из ... на первом сраннике , вы сможете лампочку зажечь ?
НЕТ! Никто из присутствующих на этом сайте не в силах этого сделать! А на самом деле сделать это элементарно!
!
серьёзно ? что ещё вы можете ? летать можете махая руками ? хвастайтесь. :)
Я выше написал , вы даже не поняли прочитанное , давайте спешилфою - давать технологии тупым абезьянкам нельзя , поэтому вам их никто не даст ни в жизни!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

ЭЛЕКТРИЧЕСТВО - ВЕЩЕСТВО. 1 год 8 мес. назад #90550

ХаХа
ХаХа аватар
Посетитель
Посетитель

Второй вопрос - натерев расчёску об "меховушку" , так любил говорить один из ... на первом сраннике , вы сможете лампочку зажечь ?
НЕТ! Никто из присутствующих на этом сайте не в силах этого сделать! А на самом деле сделать это элементарно!
!
серьёзно ? что ещё вы можете ? летать можете махая руками ? хвастайтесь. :)
Я выше написал , вы даже не поняли прочитанное , давайте спешилфою - давать технологии тупым абезьянкам нельзя , поэтому вам их никто не даст ни в жизни!
Не надо всех как вошек лобковых под одну гребенку я не обезьяна, я надел маску и потихай кошу под новый вид животного семейства бунк, присоединяйся , знаешь как легко под этой маской фейки делать про СЕ, просто и легко. Народ тебе будет ссать в глаза, а ты божья роса:)
Только один вопрос у меня , а зачем ?
Зачем делать фейки ? Простите но есть более интересные занятия.

да,действительно,куда интереснее соревноваться добросовестно..Давайте все сюда свои бтг высыпем и у кого круче,тот молодец? в смысле по параметрам,массогабарит,простота доступность дешевизна....
Сюда ? Уже смешно , видели Капанадзе Турция там где у него бьольшие синие катушки ?
Уберите всё и оставьте только те что серебрянные , а они стандартные заводские без каких либо доработок , вот вам размеры , мощность около 500 квт при этих размерах

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

ЭЛЕКТРИЧЕСТВО - ВЕЩЕСТВО. 1 год 8 мес. назад #90555

ХаХа
ХаХа аватар
Посетитель
Посетитель

**************************Сюда ? Уже смешно , видели Капанадзе Турция там где у него бьольшие синие катушки ?
Уберите всё и оставьте только те что серебрянные , а они стандартные заводские без каких либо доработок , вот вам размеры , мощность около 500 квт при этих размерах
******************************************************

так не пойдёт,нужно те что в собственности в наличии.[/quote]
В собственности , в наличиии , не такой мощности , поменьше , но и размеры поменьше .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

ЭЛЕКТРИЧЕСТВО - ВЕЩЕСТВО. 1 год 8 мес. назад #90556

ХаХа
ХаХа аватар
Посетитель
Посетитель

прикольно,тут снизу постоянно рекламы,разные,то зубы протезы,то купальники женские,то вот,прикольно,железо трансформаторное.....я ничего из перечисленного не искал ,следовательно,у кого то из нас нет зубов,у кого то подруга с его компа купальник себе искала а кто то бтг мастерит,мощный (правда громоздкий но мощный)

Вложение не найдено

У меня яхты и недвижимость Дубаи , всё совпадает
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от ХаХа.

ЭЛЕКТРИЧЕСТВО - ВЕЩЕСТВО. 1 год 8 мес. назад #90557

ХаХа
ХаХа аватар
Посетитель
Посетитель

видели Капанадзе Турция там где у него бьольшие синие катушки ?
видели. на чё основаны ваши фантазии про капанадзе ?
я думаю что это сарай в грузии а не турция а искрилки-просто Вв трансформаторы, игрушки искрилки.
Опровергайте.
Думать это ваше право , на том что я знаю основано, на том что у меня работает , на том что я знаю откуда этот серебристый цилиндр и что он из себя представляет

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

ЭЛЕКТРИЧЕСТВО - ВЕЩЕСТВО. 1 год 8 мес. назад #90562

Виталий
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 360
Спасибо получено: 252
Пацаны, Вам ещё не надоело ниочёмные портянки тулить?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

ЭЛЕКТРИЧЕСТВО - ВЕЩЕСТВО. 1 год 8 мес. назад #90565

Виталий
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 360
Спасибо получено: 252

а ты что думаешь по поводу генератора с перемыканием первички?
Ничего. Тем более, что не понимаю о чём идёт речь?, не вижу схемы, следовательно и предмета обсуждений. Портянки, просто перелистываю, не придавая им значения.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

ЭЛЕКТРИЧЕСТВО - ВЕЩЕСТВО. 1 год 8 мес. назад #90576

ХаХа
ХаХа аватар
Посетитель
Посетитель

будет работать как неэффективный идиотский преобразователь. уже 1000 раз говорилось что как вы не переставляйте местами детали как не завязывайте бантиком катушки результат будет 1. позор и унижения :)

то есть,так понял,кто то подобное делал,проверял....знать бы ещё кто? и каков результат поконкретнее...к примеру кпд 0.1 или 0.3 или 2 - 3.....теорию может подтвердить только практика.....или опровергнуть....
Да как то было , на первом страннике , там когда всплыла схема якобы от Капанадзе с корочением вторичной обмотки , как там только её не коротили , но насколько помню впустую , либо просто нашли и смылись

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

ЭЛЕКТРИЧЕСТВО - ВЕЩЕСТВО. 1 год 8 мес. назад #90582

Виталий
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 360
Спасибо получено: 252

постараюсь совсем коротко.на первичку транса (220 вольтовую)подаём постоянку 12 вольт ограниченую 5 амперами и её (первичку) перемыкаем транзистором 50 раз в секунду или чаще.(по сердечнику будет гулять поле (поля)).............а на вторичку - нагрузку. всё.
Бред. Сначала ток в первичке медленно вырастет до 5 А, дальше ключ замкнулся, ток в цепи АКБ остался 5 А, ток в первичке медленно упадёт до 0 А. При размыкании ключа, ток в цепи (и в первичке) - 0 А и медленно растёт снова до 5 А. Напряжение на первичке меняется от 12 В до 0 В, без всяких выбросов ОЭДС. Транс подмагничен однонаправленным током, на нагрузке - хер, да нихера.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

ЭЛЕКТРИЧЕСТВО - ВЕЩЕСТВО. 1 год 8 мес. назад #90586

ХаХа
ХаХа аватар
Посетитель
Посетитель

да ладно,кто то капасотку строить собрался или акулить? Трансивер ? лампы ?

Вложение не найдено

Съём лампами с Капанадзе очень легко делать , полупроводниками то же можно , но если мощности маленькие , при больших мощностях очень дорогие полупроводники

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

ЭЛЕКТРИЧЕСТВО - ВЕЩЕСТВО. 1 год 8 мес. назад #90591

марк
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 289
Спасибо получено: 85

постараюсь совсем коротко.на первичку транса (220 вольтовую)подаём постоянку 12 вольт ограниченую 5 амперами и её (первичку) перемыкаем транзистором 50 раз в секунду или чаще.(по сердечнику будет гулять поле (поля)).............а на вторичку - нагрузку. всё.
Бред. Сначала ток в первичке медленно вырастет до 5 А, дальше ключ замкнулся, ток в цепи АКБ остался 5 А, ток в первичке медленно упадёт до 0 А. При размыкании ключа, ток в цепи (и в первичке) - 0 А и медленно растёт снова до 5 А. Напряжение на первичке меняется от 12 В до 0 В, без всяких выбросов ОЭДС. Транс подмагничен однонаправленным током, на нагрузке - хер, да нихера.

блин,извини,ещё одно резануло,***без всяких выбросов ОЭДС****.....кто нибудь смог утилизировать качественно ОЭДС?,я пробовал,диоды грелились хотьдесяток впаралель хоть последовательно,блин,я ими воду дистилированую в стакане грел,а тут...нет оэдс,может нашёлся качественный способ (и беззатратный) утилизации ОЭДС?

Вообще эта схема заслуживает внимания так как Авизо давно использует ее.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

ЭЛЕКТРИЧЕСТВО - ВЕЩЕСТВО. 1 год 8 мес. назад #90592

Виталий
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 360
Спасибо получено: 252

Вообще эта схема заслуживает внимания так как Авизо давно использует ее.
У Авизо схема АБСОЛЮТНО другая. Он замыкает ВТОРИЧКУ. Индуктивность накапливает энергию и при размыкании ключа появляется выброс ОЭДС, который заряжает конденсатор.
Спасибо сказали: марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

ЭЛЕКТРИЧЕСТВО - ВЕЩЕСТВО. 1 год 8 мес. назад #90634

черкес
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 860
Спасибо получено: 413
Снова Ванга ! .:huh:
Кто лично слышал что она говорила и знает болгарский .? Закадровый перевод не убеждает как-то.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

ЭЛЕКТРИЧЕСТВО - ВЕЩЕСТВО. 1 год 8 мес. назад #90639

черкес
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 860
Спасибо получено: 413
Провод от 1 лампы до катушки тоже имеет индуктивность. Оэдс на нее поэтому больше. Наверное .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

ЭЛЕКТРИЧЕСТВО - ВЕЩЕСТВО. 1 год 8 мес. назад #90643

ХаХа
ХаХа аватар
Посетитель
Посетитель

Провод от 1 лампы до катушки тоже имеет индуктивность. Оэдс на нее поэтому больше. Наверное .
нет, на матриксе админ на простом куске провода длинной в 1 метр повторил это ещё когда первый странник был

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

*
Время создания страницы: 0.654 секунд