Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА:

Выращивание рассады табака. 3 года 11 мес. назад #54947

Jeka343
Jeka343 аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 121
Спасибо получено: 18
Это я писал в другом форуме, с которого пришел сюда:

От 10.Apr.2020 (14:54)
Вчера ночью, когда бухал, решил посеять у себя на участке грядку табака. Набрал в гугле "семена табака в екатеринбурге", гугл выдал ссылку, в т.ч. на большой общероссийский форум. Мужик из Екб на этом форуме рассказывал, как правильно выращивать и ферментировать табак. Я не стал заморачиваться просматривать другие ссылки из гугла, и написал ему в личку, что нужны семена в екатеринбурге, хочу научиться выращивать и ферментировать. Сегодня уже созвонились. Оказалось, что это мой сосед [21]. Живет на соседней улице - метров 700 от меня.. Я прям в ахуе.

От 11.Apr.2020 (19:57)
Продолжение.
Сегодня встретились у него на участке.. Мужик не бедный (дом лямов на 15... или несколько более). Посидели в беседке.. раскурились )) Он показал свои плантации табака, дал мне дал 3 пакетика 3-х сортов семян. Я споросил скока с меня - он говорит нискока, я семенами не торгую.. (хотя я знаю, что 3 таких пакетика стоят на интернет рынке касаря полтора!)..

Сегодня уже посеял.

Короче, обычно, у меня дела так ровно и быстро никогда не складываются.. Это какой-то суперординарный случай.

п.с.: анекдот: (не стану пересказывать весь)... но если бы еще умерла теща - яб прыгал по комнате с криками "Поперло!! Поперло! Поперло!!"

От 16.Apr.2020 (23:03)
Табак уже взошел.. Не знаю как такие пикировать - меньше SMD-шек. Отписался мужику - соседу который мне дал эти 3 сорта семян. Может ответит. Просто, если дальше их растить - они срастутся корнями - потом х. их разделишь.. Фотка в высоком разрешении, так-как 600х600 - там ничего не видно будет - такие крохи.




18 Апреля созвонился с давателем семян - он сказал до 1-го мая не трогать поросль. А я уже баночки под них приготовил..((( Щас они уже выросли, но второй листик так и не появлется.

Вся рассада табака у меня стоит в одном тупом китайском термостабилизаторе вместе с другой рассадой в комнате. Тупым я его называю потому, что если перегорит "нагреватель-лампочка", или случится перегрев, то тупой китайский термостабилизатор не сообщит мне об этом. В теплице у меня стоят другие термостабилизотроы самопальной разработки и производства. Они выдают аварийные сигналы, при превышении критических температур мне на сотик. (завязано все с GSM сигналкой "Око")

Ну тепличные ТС выглядядят вот так (они стоят внутри теплицы):
Вложения:
Спасибо сказали: павел_А, Astral69

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Jeka343.

Выращивание рассады табака. 3 года 11 мес. назад #54968

Bombar
Админ
Админ
персон текст
Сообщений: 597
Спасибо получено: 654

matros пишет: Бл...ь уже и здесь эти инфоцигане.
Снесите его нах.

Ага. И будем продолжать многолетние срачи про Капанадзе? Меряться - у кого катушка толще и какой рукой мотать индуктор?
А жизнь продолжается. Без БТГ.
Данный раздел заведён не с бухт-барахты. И автор темы не копипастер. И фоточки его личные и дела, что он описывает - это его труд..
И идей у него как сделать лучше много.
Спасибо сказали: myrei, Astral69

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Выращивание рассады табака. 3 года 11 мес. назад #54970

splash
splash аватар
Посетитель
Посетитель
я дика извиняюсь :) , а не перейдет ли обсуждение выращивания табака к обсуждению выращивания каннабиса в домашних условиях? Тут тонкая грань...

Да и вообще, не намек ли на это дело уже в первом посте?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Выращивание рассады табака. 3 года 11 мес. назад #54972

Bombar
Админ
Админ
персон текст
Сообщений: 597
Спасибо получено: 654

splash пишет: я дика извиняюсь :) , а не перейдет ли обсуждение выращивания табака к обсуждению выращивания каннабиса в домашних условиях? Тут тонкая грань...

Да и вообще, не намек ли на это дело уже в первом посте?

Нет. И тут грань весьма толстая.
Намёки на использование запрещённых веществ будут жестоко пресекаться. Хотя, читая некоторые посты на Страннике-2 иногда в голову закрадываются мысли "а что это такое употреблял автор?".
Спасибо сказали: Виталий, splash, Astral69

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Выращивание рассады табака. 3 года 11 мес. назад #54993

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2186
Спасибо получено: 379
когдато в девяностые был кризис с куривом , я тогда тоже сажал дома свой табак , но потом просто бросил курить и эта проблема у меня отпала сама собой , а сейчас многие подсаженные на химию и переходят на настоящий табак ,с простой мыслью не травиться ,ну и с мечтой когданибудь бросить , ведь бросить сидя на промышленном (синтетическом) табаке просто невозможно , там люди очень кругленькие суммы вложили и об этом позаботились ,а потому не вижу ничего плохого в том что кто стремится выращивать сам и для себя ,это нормальное желание
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения
Спасибо сказали: Виталий, Не квадрат

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Выращивание рассады табака. 3 года 11 мес. назад #55009

павел_А
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 851
Спасибо получено: 274
Jeka343...не маловато ли ? .но для начала пойдет. будем ждать продолжения.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Выращивание рассады табака. 3 года 11 мес. назад #55017

Jeka343
Jeka343 аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 121
Спасибо получено: 18

павел_А пишет: Jeka343...не маловато ли ? .но для начала пойдет. будем ждать продолжения.

Ну на самом деле я сам слегка охренел, когда узнал, сколько кустов табака человек выкуривает, если курит по пачке в день обычных сигарет. Тот авторитетный дядька, что давал мне семена, сказал, что 365 пачек в год - значит нужно садить 250 кустов. Каждый куст - это как большой помидорный куст, высотой почти в человеческий рост. САдятся как помидоры не более 4 кустов на квадратный метр. Т.е. курильщику на год нужна полезная площадь поля 250/4=62 м2. Если учесть, что у меня грядки 6х1, то мне нужно бы было, еслиб я ежедневно курил по пачке, 10 грядок. На 10 грядках у меня растут другие культуры, которых хватает и мне, и моим родителям на год!!!

Решил посадить всего 2 грядки. Просто для пробы. Чтоб раскуриться НАСТОЯЩИМ табаком по трубке в день.. Ну или по 3 трубки, если бухну. Хотя еще не решено, как выкуривать этот табак. Может трубка, а может буду сигарки накручивать. Говорят в продаже есть недорогие машинки для скручивания сигарок. А в целом я курю не каждую неделю, иногда даже по 3-5 месяцев не курю. Просто есть у меня такое интуитивно предположение, что со своим табаком стану курить еще реже.
Спасибо сказали: drugiy.druzhe

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Jeka343.

Выращивание рассады табака. 3 года 11 мес. назад #55019

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2186
Спасибо получено: 379
тема прикольная уже более двадцати лет не курю ,а если точнее двадцать шестой год , почему так точно , просто помню что бросил перед днём рождения ,в конце августа , будет двадцать шесть , ....так вот просто расскажу мои воспоминания ...бросил как-то по дурацки , тупо на спор ,...но самое интересное что включился сам собою вопрос а смогу-ли , ?, или просто продолжу курить по тихому , ну так чтоб никто не видел???...так вот на счёт пореже или почаще ,это не в этом дело , может конечно у всех разные симптомы и ощущения , я старался держаться сколько мог , с большим трудом выдержал целую неделю , но это было что-то типа ГЕСТАПО ,спать не хотелось , а утром вставал как будь-то и не спал , каждый раз садясь за стол ел и не мог насытиться , вставал просто понимая что уже скоро пальцем можно будет всё достать , но выходя ,всегда ловил себя на мысли что я голоден , это наркотическая зависимость , и это я не насмехаюсь над курильщиками , повторяю я рассказываю свои ощущения ,...так вот у меня ломка продолжалась примерно неделю , пальцами в карманах дырки проковыривал , всё что-то интуитивно искал , потом это всё по тихоньку стало угасать , восстановился сон , но аппетит в первое время был просто звериный вроде-как даже немного добавил в весе и в ЩЕКАХ, но скорее всего это мне так казалось , а окружающие просто мне льстили , ....в общем трудно было , но бросил не зарекаюсь но прошло много лет и думаю что больше не буду курить ... но не зарекаюсь ... ведь как мы начинаем курить? основная масса народу тупо в детстве ...типа ...да ты не пацан , ты сыкун , все курят , а как всем подросткам хочется быть настоящими пацанами , а потом втянулись и всё ,мой стаж курильщика примерно лет двенадцать , трудно вспомнить ,...но я увлёкся своими воспоминаниями ... я всё к тому что меньше курить точно не станешь ...наоборот в первое время будешь ловить кайф , во первых от самовнушения , что типа ...это -же настоящий табак , и типа я-же его сам с любовью вырастил я го поливал и с ним разговаривал , да типа он уже часть меня самого , УТРИРУЮ ,ещё скажу честно сперва будет жутко рвать горло будешь кашлять ,типо ХОРШ ЗАРАЗА !!!...потом втянешься и будешь просто курить ,как и прежде , но вот если вдруг у тебя не окажется своего и курнёшь покупного , то просто поймёшь что все годы курил ГАВ...о...и будешь мучиться но больше не притронешься к чужому ...да это тоже ,та-же никатиновая зависимость , но хочется верить что всётаки будешь точно знать что это просто растение , которое выросло на твоих глазах ,его не в чём не вымачивали , ничего не добавили и ничего из него не изъяли ...а если куришь не постоянно ?? я совсем отказываюсь понимать ??? зачем тогда сам себя мучаешь? ...я курил по настоящему ....утром проснулся ...первым делом ,отлить ,вторым закурить ...уверен что я не одинок , многие меня поймут ... и каждый раз приняв пищу ,если после этого не покурил ,то это как ...ну типа покушал , а компота не дали ....
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения
Спасибо сказали: myrei, f100f

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Выращивание рассады табака. 3 года 11 мес. назад #55042

spaceon
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 910
Спасибо получено: 231
Курю двадцать лет. Курение это очень вредная привычка, задыхаюсь от кашля, откашливаюсь чёрной слизью иногда, бронхит курильщика у меня уже хронический от сиг.. Бросить не могу, так втянулся в эту отраву.Это действительно какая то наркомания! Не покурю хожу как пьяный, шатаюсь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от spaceon.

Выращивание рассады табака. 3 года 11 мес. назад #55045

spaceon
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 910
Спасибо получено: 231

SergeyTOR пишет:

spaceon пишет: Курю двадцать лет.Курение это очень вредная привычка, задыхаюсь от кашля, откашливаюсь чёрной слизью иногда, бронхит курильщика у меня уже хронический от сиг.. Бросить не могу, так втянулся в эту отраву.Это действительно какая то наркомания!

Тебе же сказали- выращивай рассаду табака. Сиди там среди него, поставь горшок с ним в комнате. Вдыхай его еманации никотиновые. Так лечат от зависимости. Не благодари. Взмолись о прощении публично и исцеление придёт. С ув. Отец настоятель Олдермэн.

Удалять этот пост или будешь позориться? :lol: К удалению.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от spaceon.

Выращивание рассады табака. 3 года 11 мес. назад #55046

Barmalei
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 62
Спасибо получено: 7

spaceon пишет: Курю двадцать лет. Курение это очень вредная привычка, задыхаюсь от кашля, откашливаюсь чёрной слизью иногда, бронхит курильщика у меня уже хронический от сиг.. Бросить не могу, так втянулся в эту отраву.Это действительно какая то наркомания! Не покурю хожу как пьяный, шатаюсь.


Я так же думал. Проклинал власть за огромные акцизы и цены за пачку. Позапрошлой осенью не смог найти настоящего винстона в продаже. Мучался пару месяцев, давился левой дрянью завезенной с кажется Узбеками и Беларусами. Кто курит тот знает фирменный аромат смеси американ бленд. А тут ни аромата, ни щекотания в горле, трава травой. Это взбесило еще больше. Бляд,,,кое правительство не может навести порядок, а цены на акцизы винтит. Короче, западло мне стало каждый день отдавать 125 рублей и не получать в замен того удовольствия, которое и заставляет курильщика не бросать. В общем перестал курить. Да, ломало, да психовал, но терпел. Зажевывал всем подряд. За два месяца поправился на 15 киллограм. От сигареты удерживала одна мысль. Каждый день очень трудно давался и мне западло одной сигаретой перечеркнуть все что вытерпел потому, что знал, стоит выкурить одну сигарету и пис,,,ц, все мучения придется проходить заново.
Сейчас даже и не предствляю как я мог в течение 27 лет гробить здоровье. На курильщиков теперь смотрю с какой-то жалостью и молчу, ибо помню, что советы бросить, курильщиком не воспринимаются совсем. Должно появиться желание бросить.
Спасибо сказали: tokar_ev, черкес, spaceon, splash

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Выращивание рассады табака. 3 года 11 мес. назад #55048

spaceon
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 910
Спасибо получено: 231
Смотрю это B) Никотин выходит из организма человека за трое суток. Поило за семь.

Спасибо сказали: черкес, Barmalei, splash

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от spaceon.

Выращивание рассады табака. 3 года 11 мес. назад #55049

Barmalei
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 62
Спасибо получено: 7
Да, Виктор очень интересный чувак.
Я не ждал затра или следующую сигаретку, я просто не пошел на очередной перекур. Это было в середине рабочего дня. Так и валялась в столе недокуренная пачка, около года валялась, потом выкинул.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Выращивание рассады табака. 3 года 11 мес. назад #55070

Jeka343
Jeka343 аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 121
Спасибо получено: 18
Коллеги, ну вы прям страсти какие-то рассказываете про табакокурение! Ну да, были у меня и эти ломочные симптомы, и набор веса, когда я бросал курить в первый раз в 27 лет. После этого опять закуривал, опять бросал и так много раз. Щас, в свои 50, могу выкурить пачку, под бухач, а потом забыть что ее выкуривал еще на несколько месяцев.. (Но первые 2-3 дня с трудом!). А тот мужик, что мне семена табака давал, рассказал, что выкуривает по трубке в день... И специально экспериментировал 2 недели без табака совсем - говорит никаких ломок нет. Говорит, что никотинозависимости, как таковой нет.

п.с.: У меня просто есть некоторое подозрение, что в дешманские сигареты, которые покупаю я, добавляют еще что-то.
ПРОВЕРИМ!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Jeka343.

Выращивание рассады табака. 3 года 11 мес. назад #55073

Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381
Курение это добровольное отравление. Практически у курильщиков перестает вырабатывать никотиновую кислоту поджелудочная железа. И при ее недостатке происходит команда на рецепторы получить компоненты из вне. Но с никотином вы получаете ....
Бросить можно только резко создав прецедент для запуска работы железы. и это не так просто шок он есть шок не каждый курильщик может оказаться мужиком. Сила воли и побороть то что подсознание будет с вами делать еще тот танец с бубном.
Никакие технологии не запустят железу так что реальность она такая.
Типа я курю потому что хочу, или образ жизни такой, только отговорки слабого жалкого индивидуума, который присосался к цигарке, и она им рулит а не он собой.
Жестко но по существу просто россказни про то как тяжело и какой кайф оставьте для суда самому себе, все пройдем.

А пока БОРЩ уж куда лучше
Non secret Systems Free Energy
Спасибо сказали: tokar_ev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модераторы: Jeka343
*
Время создания страницы: 0.576 секунд