Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Капанадзе и Мельниченко 2 года 7 мес. назад #78027

Silvi1971
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 314
Спасибо получено: 87
Я не могу сказать, что, и как работает, или работало у Капы. Однако учитывая его отсылки к опытам Мельниченко, разговору с челом по нику Итальянец, анализируя его видео разных лет, где присутствуют эффекты, появления дыма после долгой эксплуатации установки, не долгой работы самой установки, наличия заземления, а это очень важно, и прочих побочек, получил результат. Нет у меня киловатт, а ели их и получу, а я знаю, что получу, то это невозможно показать. Почему невозможно, да потому, что это все вранье. В частности вранье, тот факт, что не может работать ни одна установка, без внешнего источника питания. Капа по моим опытам, использует толчок от АКБ своей установки. Далее, заводит трансформатор по типу Мельниченко, где вторая его сторона работает независимо от магнитного поля сердечника. Все, что происходит на магнитной стороне сердечника, приборы не фиксируют. Таким образом ХАЛЯВЫ нет. Любые клещи ничего не покажут. Далее Капа осуществляет рекуперацию, в виде возврата энергии из эфира, и это вранье. Он благодаря использования второго магнитного поля, плюс ЭДИ на бифилярной катушке ТЕСЛА, захватывает и ТЕЛЛУРИЧЕСКИЕ ТОКИ. Все это и дает ХАЛЯВУ в КАВЫЧКАХ. Каждый из вас, кто соберет эту установку и продемонстрирует, получит, не только ХАЛЯВУ в виде неучтённой энергии, так, как приборы учета эту энергию не фиксирует, но проблемы с правоохранительными органами. Данный факт подтверждается словами коллеги КАПЫ, который открыто сказал, что их за это оштрафовали на их Родине. У меня есть доказательства, а что есть у троллей? Ищите вечную энергию из эфира, НУ-НУ ИЩИТЕ))))))))))) Вечная энергия давно открыта, это СОЛНЦЕ, ВОДА, и подобные им проявления.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Капанадзе и Мельниченко 2 года 7 мес. назад #78028

Silvi1971
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 314
Спасибо получено: 87
Показатель Капы не следует путать с показателем Мельниченко. Есть множество мнений, статей, указывающие, на то, что Мельниченко не первый. Я с этим соглашусь. Мельниченко ссылался на второй том ФАРАДЕЯ. Подобные результаты получал, Николаев и другие зарубежные ученные. Однако Мельниченко из наших парней первый показал реальный опыт, как физик, с которым не поспоришь. Настораживает, тот факт, что его деятельность, в прямом доступе затормаживают. А вся фишка, в том, что его опыты, или опыты НИКОЛАЕВА о втором магнитном поле, или аналогично БИДИНИ на конференции в КОЛОРАДО СПРИНС, где когда-то выступал ТЕСЛА, и указывают на то, что наши розетки модно превратить в источник бесплатной ЭНЕРГИИ. В истоках каждой розетки лежит свободная энергия от ГРЭС. На конце проводника эта энергия стоит деньги. А на конце магнитных взаимодействий, энергия преобразуется в свободную, так как не учитывается приборами учета. Конференция Бидини, это напоминание Магнатам, о том, кто реально рулит МИРОМ. Рулят МИРОМ ГЕНИИ. Мельниченко один из них, по этой причине его тролят.
ХОТИТЕ ЭТОГО ИЛИ НЕТ ЭТО ФАКТ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Капанадзе и Мельниченко 2 года 7 мес. назад #78037

Silvi1971
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 314
Спасибо получено: 87

sabatini777 пишет:

Silvi1971 пишет: neftegaz.ru/tech-library/gidro...ektrostantsiya-gres/
А чем тебе хвастаться ДЯДЯ, это доказано научно, уймись и читай)))))))))

Мне хвастаться своими скромными успехами, но не в построении ваших вечных моторов :)
Что ты хотел сказать своей ссылкой, это вышоптываемо? Какое это имеет отношение к грузину и мельниченко? Это выкудахтываемо? Выще ты писал про некие факты. Накудахтай хоть 1 факт про мельниченко, акромя его дурацких рисунков



Прочитай())))))))))))) neftegaz.ru/tech-library/gidro...ektrostantsiya-gres/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Капанадзе и Мельниченко 2 года 7 мес. назад #78038

Silvi1971
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 314
Спасибо получено: 87
Ютуб не пропускает. Причин не знаю,возможно плохая связь. В этом видео, вся ваша ХАЛВА. 1) Настраиваем контур по качерному резанансчу Бровина. Находим резананс на ферормагнетике по Мельниченко. Все это совмещем не с импульными токапм,как это Вы любите, а с реактивными, по Качеру Бровина. Мы складываем энергию Магнитного поля сердечника, с реактивной составляющей Бровина. И розеьтка, буде показывать НОЛЬ. СКА, что не понятно? Последнее свидание, через ПОЛ ГОДА)))))))))))


disk.yandex.ru/i/wW3lRzFYRiARgA

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Капанадзе и Мельниченко 2 года 7 мес. назад #78040

Silvi1971
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 314
Спасибо получено: 87

sabatini777 пишет: Ютуб не пропускает? У вас постоянно какие то проблемы у "изобретателей" :) По человечески спрашивал- а в ответ какой то понос. :)


Хоть в области знаний критерии зыбки,
Но в чем-то мы можем и разобраться:
Дурак защищает свои ошибки,
А умный умеет в них признаваться…
© Эдуард Асадов 397

www.inpearls.ru/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Капанадзе и Мельниченко 2 года 6 мес. назад #78687

dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 581
Спасибо получено: 252
Да уж.... всё топчетесь на одном месте , а наши коллеги уже давно всё получили! Вот Вам ссылка на ролик .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Капанадзе и Мельниченко 2 года 6 мес. назад #78692

Alfic
Модератор
Модератор
Сообщений: 2225
Спасибо получено: 1023

dozor пишет: Да уж.... всё топчетесь на одном месте , а наши коллеги уже давно всё получили! Вот Вам ссылка на ролик .

Где демонстрация работы?!
Скептик! Верящий, но скептик! ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Капанадзе и Мельниченко 2 года 6 мес. назад #78693

марк
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 289
Спасибо получено: 85

Alfic пишет:

dozor пишет: Да уж.... всё топчетесь на одном месте , а наши коллеги уже давно всё получили! Вот Вам ссылка на ролик .

Где демонстрация работы?!


Зачем демонстрация? вы по его лицу не видите что он не врет? :woohoo: :woohoo:
Спасибо сказали: Виталий, jay80, NikAndr

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Капанадзе и Мельниченко 2 года 6 мес. назад #78705

xrom
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 37
Спасибо получено: 10
еще как врет !

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Капанадзе и Мельниченко 2 года 6 мес. назад #78736

spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 911
Спасибо получено: 231
Вот видео опыта! radikal.ru/video/26GxVz8Enj8
Спасибо сказали: Extint Spin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Капанадзе и Мельниченко 2 года 6 мес. назад #78993

spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 911
Спасибо получено: 231
Та же самая катушка Мельниченко. только с тремя нагрузками. Основа - деление магнитного поля. От 250 ватт должна работать три нагрузки 650 ватт в сумме. Одна на намагничивающей катушке 250 ватт и две на выходе по 200 ватт. Вот схема..
Масса сердечника 150 - 200 грамм на каждый ватт! Растояние до сердечника от намагничивания катушки около трёх см. Накачка постоянным током на кондёр 12 вольт 250 ватт!
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от spaceon.

Капанадзе и Мельниченко 2 года 5 мес. назад #80135

Silvi1971
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 314
Спасибо получено: 87
Не зря Капанадзе говорил, что благодаря Мельниченко, он смог усовершенствовать свою установку)))))
Лампа накаливания 220В/100Вт. Питание 22В, ток потребления ноль. Без реверса токов на Тр. Мельниченко, питание 23В ток потребления 0,2А, что составляет затраты 4,6Вт, на полезную нагрузку 220В/100Вт. При сбросе реверса, а также резонанса на Тр.Мельниченко, ток вырастает до 4А.
Вероятно, что в установке Капанадзе работает не только резонансные свойства Тр.Мельниченко, бифилярная катушка Тесла, а также эффект ………… (Ищите сами). Опыт это наглядно доказывает. Результат-снижение тока потребления от источника питания.
«Когда ток равен нулю, а напряжение присутствует, формула мощности перестает действовать, а значит затраты на нагрузку минимальны»
Возможно, я и ошибаюсь, проверяйте, да под напряжение не попадите))))))))))))))))))))))
А ЛАРЧИК ПРОСТО ОТКРЫВАЛСЯ))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Капанадзе и Мельниченко 2 года 5 мес. назад #80136

NikAndr
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 174
Спасибо получено: 200

Silvi1971 пишет: Не зря Капанадзе говорил, что благодаря Мельниченко, он смог усовершенствовать свою установку)))))


Капа никогда и никому не говорил, что БЛАГОДАРЯ МЕЛЬНИЧЕНКО, он усовершенствовал свою установку. Он Говорил совсем другое, типа Мельниченко делал ЧТО-ТО ПОХОЖЕЕ на уст. Капы, но в какой-то момент ушел в сторону..
Спасибо сказали: Alfic, vitus, RealStrannik, марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Капанадзе и Мельниченко 2 года 5 мес. назад #80141

Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1761
Спасибо получено: 724

Торнадо пишет: однажды добрый человек от чистого сердца написал другому доброму человеку: "...подавай энергию не через индуктивную связь резонансного контура...а напрямую,через "развязывающий элемент" от "фазного" провода инвертора....."сигнал" нужно вогнать в "кратность" выходной катушки и "зациклить" ее на себя по ВЧ.....установку можно уменьшить почти в 2 раза по габаритам при сохранении выходной мощности в 2-2,2кВт.(сколько провод потянет без существенного перегрева),выходной диод-убрать....он-лишь тормозит "выхлоп",развязка по ВЧ-синфазный дроссель с малой проходной емкостью."

Я уже не помню у кого я это списал и кто кому писал. :)

Жаль... интересно, что он ещё писал...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Капанадзе и Мельниченко 2 года 5 мес. назад #80149

Святослав
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 125
Спасибо получено: 10
Тор
Re: Бредовые идеи (без цензуры)
Сообщение Тор » 25 авг 2018, 16:54

Нараяна писал(а): ↑20 авг 2018, 23:29
.......
для "русланХ"-усилить эффект вашей установки(выхлоп) можно подавая энергию не через индуктивную связь резонансного контура...а напрямую,через "развязывающий элемент" от "фазного" провода инвертора....."сигнал" нужно вогнать в "кратность" выходной катушки и "зациклить" ее на себя по ВЧ.....установку можно уменьшить почти в 2 раза по габаритам при сохранении выходной мощности в 2-2,2кВт.(сколько провод потянет без существенного перегрева),выходной диод-убрать....он-лишь тормозит "выхлоп",развязка по ВЧ-синфазный дроссель с малой проходной емкостью.
P.S. я не в курсе ваших наработок....может уже и сами до этого дошли.


Но эта, и много других сообщений, удалены тамошним, модератором !?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Святослав.
Модераторы: Alfic
*
Время создания страницы: 0.572 секунд