Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Капанадзе и Мельниченко 2 года 1 мес. назад #86459

DELAMORTO
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1872
Спасибо получено: 1150
Старички на пенсии тоже не скучают, собрали насос энергии из воздуха, но не знают что дальше с этим делать!
Нюх хороший, направление верное, но дальше не могут - образование мешает наверное! )))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Капанадзе и Мельниченко 2 года 1 мес. назад #86463

DELAMORTO
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1872
Спасибо получено: 1150
Дело не втом сколько они вырабатывают ! Не надо то что он на себе накапливает вообще!!! Нужно сколько он затягивает!!!
Пусть еле искрит, главное что насос энергии работает. Надо ставить катушку с током на нагрузку в зону закачки зарядов и синхронизировать частоту обоих.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Капанадзе и Мельниченко 2 года 1 мес. назад #86466

goga
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 540
Спасибо получено: 193

Дело не втом сколько они вырабатывают ! Не надо то что он на себе накапливает вообще!!! Нужно сколько он затягивает!!!
Пусть еле искрит, главное что насос энергии работает. Надо ставить катушку с током на нагрузку в зону закачки зарядов и синхронизировать частоту обоих.
Какой насос Дел? И тут механическая энергия преобразуется... Принцип работы электретного микрофона...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от goga.

Капанадзе и Мельниченко 2 года 1 мес. назад #86476

DELAMORTO
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1872
Спасибо получено: 1150
Надоело объяснять, дело не сколько оно выдает, а в принципе на котором заряжается и в процессах(самое главное) что при этом происходят.
А вы ваты искр считаете....мда

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Капанадзе и Мельниченко 2 года 1 мес. назад #86479

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2357
Спасибо получено: 433
Зачем вообще нужен конденсатор??? Если все тоже самое происходит при корочении трансформатора:silly:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Капанадзе и Мельниченко 2 года 1 мес. назад #86484

Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1761
Спасибо получено: 724

Зачем вообще нужен конденсатор??? Если все тоже самое происходит при корочении трансформатора:silly:
Джей, очередной раз поражаеш!
Но он нужен, в комплексе.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Extint Spin.

Капанадзе и Мельниченко 2 года 1 мес. назад #86514

goga
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 540
Спасибо получено: 193

Дело не втом сколько они вырабатывают ! Не надо то что он на себе накапливает вообще!!! Нужно сколько он затягивает!!!
Пусть еле искрит, главное что насос энергии работает. Надо ставить катушку с током на нагрузку в зону закачки зарядов и синхронизировать частоту обоих.
Какой насос Дел? И тут механическая энергия преобразуется... Принцип работы электретного микрофона...

Для тех кто в танке, есть лекция в балаболке от Романова. Он там все четко обьяснил. .
И что ты из этой лекции понял?:P

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Капанадзе и Мельниченко 2 года 1 мес. назад #86520

goga
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 540
Спасибо получено: 193

Дело не втом сколько они вырабатывают ! Не надо то что он на себе накапливает вообще!!! Нужно сколько он затягивает!!!
Пусть еле искрит, главное что насос энергии работает. Надо ставить катушку с током на нагрузку в зону закачки зарядов и синхронизировать частоту обоих.
Какой насос Дел? И тут механическая энергия преобразуется... Принцип работы электретного микрофона...
На 4,2 минуте
Для тех кто в танке, есть лекция в балаболке от Романова. Он там все четко обьяснил. .
И что ты из этой лекции понял?:P
Лично я понял, что у романова есть платные лекции где все-все объясняется.
НУ а про зоны пониженного и повышенного уровня - детский лепет какойто. Это и так понятно. непонятно - КАК? это реализовать, хоть какой бы пример. Но примеры, как я понял, опять же на платной основе :lol:
Для Романова 12 вольт, это 12 лошадей, а 400 вольт,- 400 лошадей (на 4,2 минуте) Вот вес эго секрет СЕ :)
Спасибо сказали: chiksat, Alfic, cody

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от goga.

Капанадзе и Мельниченко 2 года 1 мес. назад #86529

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2357
Спасибо получено: 433

Зачем вообще нужен конденсатор??? Если все тоже самое происходит при корочении трансформатора:silly:
Джей, очередной раз поражаеш!
Но он нужен, в комплексе.
Трансформатор тоже не нужен!!! Хватит и бухты кабеля... Опыт делал давно, а зарядить конденсатор догодался только после постов в данной ветке...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Капанадзе и Мельниченко 2 года 1 мес. назад #86548

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2357
Спасибо получено: 433

Зачем вообще нужен конденсатор??? Если все тоже самое происходит при корочении трансформатора:silly:
Джей, очередной раз поражаеш!
Но он нужен, в комплексе.

Конденсаторы в паралель, одним выводом присоедены к трансформаторы, один вывод в оздухе, к нему неонка

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Капанадзе и Мельниченко 2 года 3 нед. назад #86650

Silvi1971
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 313
Спасибо получено: 87

Зачем вообще нужен конденсатор??? Если все тоже самое происходит при корочении трансформатора:silly:
Джей, очередной раз поражаеш!
Но он нужен, в комплексе.

Конденсаторы в паралель, одним выводом присоедены к трансформаторы, один вывод в оздухе, к нему неонка
Зачем так трудоемко))) Берется любой трансформатор лишь бы был в нем магнитный зазор, по Мельниченко, на чьи работы ссылался Капанадзе. С инвертора на Тр. М подаем синус. Тр. М выдает огромный ток магнитной индукции. С первичной цепи питаем нагрузку там должен быть ОДНАПОЛЯРНЫЙ ИМПУЛЬС без токовый, им ударяем в токовую составляющую. Об этом говорит Капанадзе со ссылкой на Мельниченко. Читайте статью Мельниченко, что я ранее выкладывал. Смотрите какие осциллограммы в его видео, на его приборе, они имеют РЕЗАНАНС и не простой. Например с ТДКС (Качер Бровина, ТВС или ТТ тесла). А так, как вторичная цепь Тр. Мельниченко имеет свой реактивный ток, то его заворачиваем в начало инвертора. При возврате энергии в источник токи уравниваются и стремятся к нулю. Система отдыхает. А вот с без токовым импульсом (РЕЗАНАНСОМ) нужно повозиться. Все СЕ, эфир это блеф. В начале любого процесса есть источник, нужно облегчить ему работу. Заземление оно и в Африке заземление. Д. Смит аналогично утверждает, что земля служит защитой, а энергию с выхода он получает большую, которую добросовестно возвращает в АКБ. Все ваши Эфиры и Кифиры это увод в сторону, потому, как если поймете процесс "БТГ", то перестанете платить за эл. энергию в сети. Так, что для них безопаснее, что бы Вы искры из трансформатора добывали))))) Это мое личное мнение, могу и ошибаться. Спасибо за видео.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Капанадзе и Мельниченко 2 года 3 нед. назад #86651

DELAMORTO
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1872
Спасибо получено: 1150

Зачем так трудоемко))) Берется любой трансформатор лишь бы был в нем магнитный зазор, по Мельниченко, на чьи работы ссылался Капанадзе.
Все что от мельниченко- это зазор!
В катушке капанадзе есть зазор, между медной трубкой и катушками.
Все остальное про мельниченко- бред, никакого у него свех нет и быть не может!
А как это работает, я уже описывал.
Спасибо сказали: Alfic

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Капанадзе и Мельниченко 2 года 3 нед. назад #86652

Silvi1971
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 313
Спасибо получено: 87
Нет у меня металлической банки). Один из принципов рекуперации. Об этом подробно описано у РОЗМАРИ ЭЙНСЛИ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Капанадзе и Мельниченко 2 года 3 нед. назад #86654

Silvi1971
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 313
Спасибо получено: 87

Зачем так трудоемко))) Берется любой трансформатор лишь бы был в нем магнитный зазор, по Мельниченко, на чьи работы ссылался Капанадзе.
Все что от мельниченко- это зазор!
В катушке капанадзе есть зазор, между медной трубкой и катушками.
Все остальное про мельниченко- бред, никакого у него свех нет и быть не может!
А как это работает, я уже описывал.
Кидай видос с полным обзором да замерами. Я тоже писатель еще тот))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Капанадзе и Мельниченко 2 года 3 нед. назад #86677

spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 918
Спасибо получено: 231
Юра, вот голосом :

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Alfic
*
Время создания страницы: 0.632 секунд