Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Капанадзе и Мельниченко 2 года 1 нед. назад #86813

DELAMORTO
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1872
Спасибо получено: 1150

Само запит я уважаемый давно получил. пока ты энергию из космоса сосешь более года. Принцип его я умышленно не выложу. Однако тебе подсказка, мое видео про резонанс, которое к сожалению ты своим умом никогда не сможешь переварить, есть принцип. Этот принцип, в том, что при данном резонансе, при увеличении напряжения, хоть до 1000 вольт, потребление не растет. И это есть принцип. Тот самый резонанс, что позволяет вешать нагрузки свыше того, что может влезть тебе в голову, да еще завернуть тебе в зад на РЕКУПЕРАЦИЮ))))) Теоретик от бога))))))))) Тебе светодиоды зажигать с пацанами, от крыши дома и не более)
Все диагноз и клиника....:lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Капанадзе и Мельниченко 2 года 1 нед. назад #86814

DELAMORTO
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1872
Спасибо получено: 1150
Сколько установок с самозапитом на килловатты сделал мельниченко, а сколько вариантов установок показал капанадзе ?
О каком мельниченко вообще может быть речь ? Он где был 20 лет назад, там же и остался, ничего не работало у него раньше и не будет работать в будущем, сказано курилкой- пошел не туда и .

Резонанс между катушками- а что видно из катушек на его колбасе- медную трубку под высоким напряжением и пару метров провода намотанных на картоной трубе.....
До сих пор гадают что там за резонанс :lol:
Включайте голову, который раз говорю- откуда энергия, как он ее берет и про какой резонанс он трындит- я это давно сказал.


PS Z Я десятки лет тут слышал - у меня самозапит, но я не покажу :lol: Да и хрен на всех таких! Показывать мне ничего не надо, я и так вижу что у кого!
Спасибо сказали: xrom, NikAndr

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от DELAMORTO.

Капанадзе и Мельниченко 2 года 1 нед. назад #86825

matros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1780
Спасибо получено: 926

Хрень!
Для начала разберитесь как работает простой трансформатор, потом поймете что весь бред Мельниченко- пустое!
Трансформатор- от слова трансформировать, сначала электрический ток в магнитное, потом трансформация магнитного поля в электрический ток.
Для чего эта ебля нужна- да все просто, чтобы менять пропорции выхода, нужен больше ток, мотаешь толще провод и меньше витков, нужно больше напряжение- мотаешь трансформатору вторичку с большим количеством витков чем у первички. НО !!! Всегда при таком способе трансформации будут ПОТЕРИ!!! Так скажите мне , откуда там возьмется излишек, если сам процесс трансформации- убыточен изначально!!! Не забивайте нахрен себе голову этим мельниченко, у него было одно - зазор ! Зазор Капанадзе и использует, но не чтобы с источника снять левое, а привлечь из среды заряды и их утилизировать в нагрузку! ВСЕ. закрывайте эту тему, нет в ней кроме мазахизма бестолкового НИЧЕГО!
Немного не соглашусь, мельниченко причем думаю, Капа не зря его упоминал , что-то должно быть общее, у Мельниченко по сути обратноход с рекуперацией, вопрос как сделать обратноход на 5 квт с рекуперацией?, по сути у Капанадзе есть подсказка цитата с форума что первый контур ток второй напряжение это по сути тоже обратноход дело в нюансах чем его от Мельниченко отличается. ИМХО.
А остальное бутафория, искры свечи и тд, акцент на заземлении тоже финт ушами, И такое замечание если энергия у нас в магнитном поле, а поля вторичной возникает синхронно с первичной и равны то энергия получается удваивается?
Рекупирация может быть в одном случае, когда машина Тесла катится под гору, тогда рекуперация, все остальное ваши фантазии!
Рекуперация это возврат энергии в источник, в прямоходовом трансформаторе этого не сделать т.к. индуктивность по нолям в обратноходовом возможно.
Бессмыслица — искать решение, если оно и так есть. Речь идёт о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет.(АиБ)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Капанадзе и Мельниченко 2 года 1 нед. назад #86856

gluxar
Живу я здесь
Живу я здесь
Познание и есть мое богатсвою
Сообщений: 328
Спасибо получено: 276
У всех Б.Т.Г. есть, у Silvi есть, у Altica есть, а уменя установка НЭТУ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Капанадзе и Мельниченко 2 года 1 нед. назад #86858

chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1283
Спасибо получено: 535

У всех Б.Т.Г. есть, у Silvi есть, у Altica есть, а уменя установка НЭТУ.
Что за установка НЭТУ, на чём работает, на кефире молоке ?? :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Капанадзе и Мельниченко 2 года 6 дн. назад #86904

mishail71
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1598
Спасибо получено: 757

Сколько установок с самозапитом на килловатты сделал мельниченко, а сколько вариантов установок показал капанадзе ?
О каком мельниченко вообще может быть речь ? Он где был 20 лет назад, там же и остался, ничего не работало у него раньше и не будет работать в будущем, сказано курилкой- пошел не туда и .

Резонанс между катушками- а что видно из катушек на его колбасе- медную трубку под высоким напряжением и пару метров провода намотанных на картоной трубе.....
До сих пор гадают что там за резонанс :lol:
Включайте голову, который раз говорю- откуда энергия, как он ее берет и про какой резонанс он трындит- я это давно сказал.


PS Z Я десятки лет тут слышал - у меня самозапит, но я не покажу :lol: Да и хрен на всех таких! Показывать мне ничего не надо, я и так вижу что у кого!

))))))Повесилил!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Капанадзе и Мельниченко 2 года 4 дн. назад #87007

Silvi1971
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 312
Спасибо получено: 87
Передача энергии от Трансформатора Мельниченко через окружающую среду.
1


2

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Капанадзе и Мельниченко 1 год 11 мес. назад #87599

spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 914
Спасибо получено: 231
Привет. Вот так я вижу сложение прямого и обратного хода на общей нагрузке. Здесь обычная катушка Мельниченко. Генератор подаёт плюсовой импульс через нагрузку на землю он уходит, при этом ключ разомкнут. Когда импульс прекращается и магнитное поле сердечника начинает спадать то ключ замыкается и халявный ток также идёт через нагрузку на землю. Вот и всё. Если кто то придумает как без земли можно сделать пишите!

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Капанадзе и Мельниченко 1 год 11 мес. назад #87886

Silvi1971
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 312
Спасибо получено: 87

Привет. Вот так я вижу сложение прямого и обратного хода на общей нагрузке. Здесь обычная катушка Мельниченко. Генератор подаёт плюсовой импульс через нагрузку на землю он уходит, при этом ключ разомкнут. Когда импульс прекращается и магнитное поле сердечника начинает спадать то ключ замыкается и халявный ток также идёт через нагрузку на землю. Вот и всё. Если кто то придумает как без земли можно сделать пишите!

Земля не нужна -РОМАНОВ-НАСТРОЙКА КОНТУРА С ЗАЗОРОМ НА СЕРДЕЧНИКАХ (Тр. Мельниченко)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Капанадзе и Мельниченко 1 год 11 мес. назад #87899

spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 914
Спасибо получено: 231
Я уже придумал как сделать без земли.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от spaceon.

Капанадзе и Мельниченко 1 год 11 мес. назад #87919

Silvi1971
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 312
Спасибо получено: 87
И здесь Романов Гениально обрисовал, что нужно прилепить к трансформатору с зазором (Тр. Мельниченко). Все гениально и просто.
Это Вам не на земле валятся))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Капанадзе и Мельниченко 1 год 11 мес. назад #87920

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2213
Спасибо получено: 380

одного не могу понять. Альфик говорит что сделал установку, сильви говорит что сделал установку и получил самозапит. Но оба говорят что другой несет ерунду. Это как? :woohoo: Каждый первый на этом форуме имеет установку с самозапитом и у каждого свой принцип! Удивительно!
cody. вот когда вам чел покажет свой дом. комнату где стоит его установка. всё аккуратно подключено. расскажет что подключено то тогда ещё както можно поверить. а если он 5 лет вам показывает установку стоящую на столе или пеньке с кучей проводов то её у него нету... эт как у капанадзе. есть установка но он платит за свет и газ и золотых унитазов нету. значит и установки нету
бывает и ещё проще , человек не просто говорил , человек осщастливил многих , и многие ему много лет благодарны и поныне но ведь те счастливчики не врубаются как и что работает, главное ,работает, но пришло время и этому человеку поставили счётчик на вершине опоры и торжественно вручили пульт для снятия показаний и его счета увеличились в разы , хотя количество счастливчиков продолжает расти , золотых унитазов тоже не было ...но признание было , сравнивали с известным банком ,типа... электриков много ,но он у нас такой один
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Капанадзе и Мельниченко 1 год 11 мес. назад #87921

Silvi1971
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 312
Спасибо получено: 87

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Капанадзе и Мельниченко 1 год 11 мес. назад #87922

Silvi1971
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 312
Спасибо получено: 87
Складываем Пазлы в конце, да так. что бы они не догадались))))))))),

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Silvi1971.

Капанадзе и Мельниченко 1 год 11 мес. назад #87934

andreishal
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 69
Спасибо получено: 15

И здесь Романов Гениально обрисовал,
А ты пробовал в один виток (да хоть в пять) который является коротким замыканием для импульса, взять и запихнуть качерный импульс?
И даже если и умудришся на сверх крутых фронтах (что-бы было не больше четверти длинны волны витка-(ов)) туда впихнуть что-то, то это не даст тебе ожидаемой энергии! ,........или даст???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Alfic
*
Время создания страницы: 0.719 секунд