Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Капанадзе и Мельниченко 1 год 10 мес. назад #88253

DELAMORTO
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1872
Спасибо получено: 1150
А где трансформатор мельниченко ? Я вижу 2 провода, а трансформатор не вижу !
Такие фокусы еще бомбар показывал, там вообще без проводов, просто в руке лампочка горела.....причем во весь накал:lol:
Спасибо сказали: Alfic, spaceon, NikAndr

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Капанадзе и Мельниченко 1 год 10 мес. назад #88254

mmc
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 505
Спасибо получено: 588
..... А в скважине насос и он подключён к сети... А вода неплохой проводник.. И не факт, что в разрыве фаза.. Вопрос в целости изоляции и герметичности...
Спасибо сказали: NikAndr

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от mmc.

Капанадзе и Мельниченко 1 год 10 мес. назад #88255

spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 911
Спасибо получено: 231

А где трансформатор мельниченко ? Я вижу 2 провода, а трансформатор не вижу !
Такие фокусы еще бомбар показывал, там вообще без проводов, просто в руке лампочка горела.....причем во весь накал:lol:
Да он гонит какую то пургу и уже не первый год!
Спасибо сказали: Alfic, NikAndr

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Капанадзе и Мельниченко 1 год 10 мес. назад #88273

mmc
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 505
Спасибо получено: 588

..... А в скважине насос и он подключён к сети... А вода неплохой проводник.. И не факт, что в разрыве фаза.. Вопрос в целости изоляции и герметичности...
Уважаемый, если это так, повтори свои домыслы, ДЕМОНСТРАТИВНО, от фазы розетки. Только будь аккуратней, а то шахтеры с лопатами вылезут и ....... Если получишь свои фантазии в работе и обоснуешь, я покажу Тр. Мельниченко и нарисую схему, где реально кроется энергия, а не ваши пшики )))))

Извените, Сударь,я в Ваших, схемах не нуждаюсь...я высказал свое мнение потому, что имел уже неприятности с заземлением от скважины..и где ,что кроется обьяснять, мне, только не Вам..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от mmc.

Капанадзе и Мельниченко 1 год 10 мес. назад #88275

mmc
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 505
Спасибо получено: 588

..... А в скважине насос и он подключён к сети... А вода неплохой проводник.. И не факт, что в разрыве фаза.. Вопрос в целости изоляции и герметичности...
Уважаемый, если это так, повтори свои домыслы, ДЕМОНСТРАТИВНО, от фазы розетки. Только будь аккуратней, а то шахтеры с лопатами вылезут и ....... Если получишь свои фантазии в работе и обоснуешь, я покажу Тр. Мельниченко и нарисую схему, где реально кроется энергия, а не ваши пшики )))))

Извените, Сударь,я в Ваших, схемах не нуждаюсь...я высказал свое мнение потому, что имел уже неприятности с заземлением от скважины..и где ,что кроется обьяснять, мне, только не Вам..
Твое мнение совсем не соответствует действительности. Поэтому, я и указал на то, что твое мнение не профессионально, так как оно в принципе работать не будет. Здесь проводником является не вода, протри глаза и внимательно посмотри видео.


.......может тогда ,Вам,Сударь,стоило научится более информативно снимать видео...чтоб оно было понятно не только ,Вам....?..а то у "профессионалов" свои тараканы в голове...
Спасибо сказали: DELAMORTO, Alfic

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Капанадзе и Мельниченко 1 год 10 мес. назад #88277

mmc
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 505
Спасибо получено: 588
...если информация настолько "секретная" какой смысл дразнить людей????..делайте и любуйтесь сами собой...да и глупых стычек в инете не будет...
а так..Вы,Сударь, просто хотите показать насколько ,Вы,умней других....а может просто хотите на этом заработать..???
Спасибо сказали: Alfic

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от mmc.

Капанадзе и Мельниченко 1 год 10 мес. назад #88278

chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1283
Спасибо получено: 533
помню ёщё при Саюзе были мощные передатчики, люди брали провод в четверть волны, через лампу и на землю..и горела АЖ бегом :P

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Капанадзе и Мельниченко 1 год 10 мес. назад #88279

mmc
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 505
Спасибо получено: 588

помню ёщё при Саюзе были мощные передатчики, люди брали провод в четверть волны, через лампу и на землю..и горела АЖ бегом :P
...да бывало..но это все не то...простое вч... и пятисотки зажигали в полный накал...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Капанадзе и Мельниченко 1 год 10 мес. назад #88281

Silvi1971
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 314
Спасибо получено: 87

...если информация настолько "секретная" какой смысл дразнить людей????..делайте и любуйтесь сами собой...да и глупых стычек в инете не будет...
а так..Вы,Сударь, просто хотите показать насколько ,Вы,умней других....а может просто хотите на этом заработать..???
Да нет Господин, и здесь ты не угадал, опять мимо. Доказательства привожу мгновенно. Я не умнее Вас и иных участников форума. Денег я не просил и просить не собираюсь. Я обычный радиолюбитель, и делюсь наблюдениями добровольно. Что касается информации, делюсь ею бескорыстно, с теми, кто обращается. С лицами подобные Вам Господин точной дороги не пересекутся. Конфликтую только с теми. кто этого заслуживает. Вы Господин еще пока не в черном списке)))))))))).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Капанадзе и Мельниченко 1 год 10 мес. назад #88284

черкес
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 860
Спасибо получено: 413
Вспомнились опыты Евгения Матвеева
www.youtube.com/channel/UC_wbg...wxC3vpG1TG_0g/videos

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Капанадзе и Мельниченко 1 год 10 мес. назад #88286

DELAMORTO
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1872
Спасибо получено: 1150

А где трансформатор мельниченко ? Я вижу 2 провода, а трансформатор не вижу !
Такие фокусы еще бомбар показывал, там вообще без проводов, просто в руке лампочка горела.....причем во весь накал:lol:
Вся проблема в Вашем невежестве и не понимании процессов на Тр. Мельниченко, а я ведь ровно год назад добросовестно открыто показал все на пальцах, после чего меня опустили в дерьмо, а Мельниченко объявили дилетантом. А сейчас на форуме забрякали и о разделении магнитных полей, наконец-то. На видео все четко и без всяких фокусов. Продолжение следует, толи еще будет))))
Еще раз для мельников- ПОКАЖИ НА ВИДЕО САМОЗАПИТ С НАГРУЗКОЙ В 5квт!!! Да хрен с 5квт, 100 ват в самозапите! Мне похер на замеры, все приборы врать могут, только самозапит докажет что есть ГЕНЕРАЦИЯ СВОБОДНОЙ ЭНЕРГИИ! А ваши фокусы и близко не стоят с теми что раньше в 2008-2010 показывали ))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Капанадзе и Мельниченко 1 год 10 мес. назад #88289

DELAMORTO
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1872
Спасибо получено: 1150

А где трансформатор мельниченко ? Я вижу 2 провода, а трансформатор не вижу !
Такие фокусы еще бомбар показывал, там вообще без проводов, просто в руке лампочка горела.....причем во весь накал:lol:
Вся проблема в Вашем невежестве и не понимании процессов на Тр. Мельниченко, а я ведь ровно год назад добросовестно открыто показал все на пальцах, после чего меня опустили в дерьмо, а Мельниченко объявили дилетантом. А сейчас на форуме забрякали и о разделении магнитных полей, наконец-то. На видео все четко и без всяких фокусов. Продолжение следует, толи еще будет))))
Еще раз для мельников- ПОКАЖИ НА ВИДЕО САМОЗАПИТ С НАГРУЗКОЙ В 5квт!!! Да хрен с 5квт, 100 ват в самозапите! Мне похер на замеры, все приборы врать могут, только самозапит докажет что есть ГЕНЕРАЦИЯ СВОБОДНОЙ ЭНЕРГИИ! А ваши фокусы и близко не стоят с теми что раньше в 2008-2010 показывали ))))
Более года назад, ты утверждал, что у Капагнадзе установка работает на самозапите без АКБ и внешних источников энергии, да еще на 5Квт. Я вижу ты еще веришь в сказки. Я же утверждаю, что всегда есть источник энергии, а самозапит, это РЕКУПЕРАЦИЯ ее, и подтверждаю это на деле, и указываю на научную литературу. Однако ты веришь в то, что является диагнозом)))) Все телодвижения с СЕ , типа Колабухова, SR им подобные действия есть нечто иное, как ЛОХОТРОНСТВО и у него есть адепты с именем ДЕЛОМОТРО)))))))))) Так, что покажу я тебе сказку не сразу, а по частям))))))))))
Да кончай воздух сотрясать! Мне и другим твои кусочки нахрен не нужны ! Показывай самозапит с нагрузкой, либо не 3.14зди!
Спасибо сказали: Alfic, NikAndr

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Alfic.

Капанадзе и Мельниченко 1 год 10 мес. назад #88292

Alfic
Модератор
Модератор
Сообщений: 2225
Спасибо получено: 1023
Silvi, а чем ты лучше? Ты адепт Мельниченко и тоже веришь в его сказки!
Скептик! Верящий, но скептик! ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Капанадзе и Мельниченко 1 год 10 мес. назад #88295

DELAMORTO
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1872
Спасибо получено: 1150

Silvi, а чем ты лучше? Ты адепт Мельниченко и тоже веришь в его сказки!
Мозги сам себе засерает, есть такие люди- видят как лицо в лицо им лапшу вешает уверенно, он верит! Самому себя обманывать то не стыдно?!
Был такой Калабухов , адепт Карнаухова, тоже лицо в лицо лапшу вешал, сам наверно поверил в себя, но по факту оказался мошенником, как и второй!
Но кого это останавливает, тут ведь ВЕРА впереди планеты всей, она двигатель "прогресса" :lol:
А как доходит до - покажи самозапит, в ответ одни обвинения и отговорки, ничего четкого как в теории.....
Спасибо сказали: spaceon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от DELAMORTO.

Капанадзе и Мельниченко 1 год 10 мес. назад #88393

ВАлекс
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Спасибо получено: 11

Silvi, а чем ты лучше? Ты адепт Мельниченко и тоже веришь в его сказки!
Мозги сам себе засерает, есть такие люди- видят как лицо в лицо им лапшу вешает уверенно, он верит! Самому себя обманывать то не стыдно?!
Был такой Калабухов , адепт Карнаухова, тоже лицо в лицо лапшу вешал, сам наверно поверил в себя, но по факту оказался мошенником, как и второй!
Но кого это останавливает, тут ведь ВЕРА впереди планеты всей, она двигатель "прогресса" :lol:
А как доходит до - покажи самозапит, в ответ одни обвинения и отговорки, ничего четкого как в теории.....

Показываешь передачу энергии через среду, требуют, киловатты, покажешь киловатты, требуют замеры, делаешь замеры требуют само запит, показываешь замозапит, требуют и требуют и требуют. Вам хрен угодишь, я что миллионер, на все ваши хотелки лампы на киловатт покупать и прочие прибамбасы. Вот тебе само запит, на лампе LED энергия передается на устройство на расстоянии 3 метра, это ЭДИ, а само запит он и в Африке и само запит))))

а схему посмотреть можно?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Alfic
*
Время создания страницы: 0.647 секунд