Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Капанадзе и Мельниченко 1 год 6 мес. назад #93553

spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 911
Спасибо получено: 231
Василий, я всегда был твоим другом. Просто одна нелепая случайность и ты принял это в штыки и всё.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Капанадзе и Мельниченко 1 год 5 мес. назад #97139

Alfic
Модератор
Модератор
Сообщений: 2225
Спасибо получено: 1023
Asni, я перекинул Ваши топики в основную тему Капанадзе, так как к Мельниченко это не относится, но напрямую относится к Капанадзе.
Скептик! Верящий, но скептик! ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Alfic.

Капанадзе и Мельниченко 1 год 5 мес. назад #97978

spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 911
Спасибо получено: 231
Василий, я бы тебе показал схему усилитель тока, но ты со мной не дружишь. Усилитель тока прост до безобразия и дополнительного питания ему не надо. Ты его видел скорее всего но не понял как применить и большинство тут участников этого форума тоже. Просто ставишь в цепь второго керна Тр. Мельниченко и всё. Надо делать по Мельниченко с транзистором во вторичной цепи что бы снимать халявный импульс ОЭДС, а потом её уже усиливать.. Резонанса никакого не нужно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от spaceon.

Капанадзе и Мельниченко 1 год 5 мес. назад #98009

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2208
Спасибо получено: 380

Василий, я бы тебе показал схему усилитель тока, но ты со мной не дружишь. Усилитель тока прост до безобразия и дополнительного питания ему не надо. Ты его видел скорее всего но не понял как применить и большинство тут участников этого форума тоже. Просто ставишь в цепь второго керна Тр. Мельниченко и всё. Надо делать по Мельниченко с транзистором во вторичной цепи что бы снимать халявный импульс ОЭДС, а потом её уже усиливать.. Резонанса никакого не нужно!
Вот ,вот я сам такой , вроде как всё объяснили , и тоже что-то подобное , мне даже всё сделали и настроили , но потребовали чтоб удалил все сопли с форумов и больше не выкладывал ,ну я стараюсь , один хрен до конца не понятно , и по этой причине хрен проболтаюсь))), разрешили просто заходить и пинать ИДИОДА )))...из сочувствия к искателям ,надо добавить , размышляя о процессах нужно думать не о ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ ТОКАХ , нужно отстраниться от электричества и принимать во внимание только магнитные взаимодействия ,тогда шансы осознать возрастут ,больше сказать нельзя , ЗАПИНАЮТ )))
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Капанадзе и Мельниченко 1 год 5 мес. назад #98013

paul smith
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 26
Спасибо получено: 8
Мельниченко к генераторам Капанадзе вообще никакого отношения не имеет просто Капанадзе в одном из видео упомянул Мельниченко но не более того т.к Мельниченко хочет увеличить кпд трансформатора а Капанадзе берет энергию для генератора извне.(из земли).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Капанадзе и Мельниченко 1 год 4 мес. назад #100783

Alfic
Модератор
Модератор
Сообщений: 2225
Спасибо получено: 1023
Хотел ответить смеющимися смайликами, но ... грешно смеяться на больными.
У сильви очередное обострение и тут объявили день открытых дверей...
Сильви, выговорись, легче станет, может и без таблеток обойдется.
Скептик! Верящий, но скептик! ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Капанадзе и Мельниченко 1 год 4 мес. назад #100811

Alfic
Модератор
Модератор
Сообщений: 2225
Спасибо получено: 1023

Альфик давай в живую пообщаемся, что слабо, я не скрываю ничего. Общение, запись, выводы, ты как согласен? Выложим наше общение здесь. Без унижений, и прочих двойных стандартов. Делать выводы будут за нас))))) Жду
Не, я с пациентами психиатрических лечебниц не общаюсь.
Лечись дорогой.
Скептик! Верящий, но скептик! ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Капанадзе и Мельниченко 1 год 4 мес. назад #101447

chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1283
Спасибо получено: 533


Для тех, кто еще........ (ЧИХ - ПЫХ у МЕНЯ)))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Капанадзе и Мельниченко 1 год 3 мес. назад #102044

bogdan64
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 111
Спасибо получено: 112


Спасибо. Жаль, что не было показано потребление при полном накале лампы. И, жаль, что ничего не сказали о намотке трансформатора. Я так понимаю, что длина проводов первички и вторички одинакова, а вот выходная намотана возможно бифиляром и работает только при резонансе. С уважением.
PS: Интересно влияет ли на результат намотка одножильным проводом или литцендратом.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от bogdan64.

Капанадзе и Мельниченко 1 год 3 нед. назад #108417

Silvi1971
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 314
Спасибо получено: 87


Спасибо. Жаль, что не было показано потребление при полном накале лампы. И, жаль, что ничего не сказали о намотке трансформатора. Я так понимаю, что длина проводов первички и вторички одинакова, а вот выходная намотана возможно бифиляром и работает только при резонансе. С уважением.
PS: Интересно влияет ли на результат намотка одножильным проводом или литцендратом.

Кому понравятся те лампочки, которые не светят нам однако!!!!!!!!!!!!! Однако светят лишь одни....................

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Капанадзе и Мельниченко 1 год 3 нед. назад #108448

spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 911
Спасибо получено: 231
Васик, так ты точно хрен до самозапита дойдёшь. Капанадзе просто привёл аналогию насчёт Мельниченко. В генераторе большие железяки не нужны достаточно трёх пластин по типу конденсатора! Вот устройство от Павла_А, но этого не достаточно для самозапита, это скорее очень экономный источник напряжения. Что бы получить лишку тока заряды надо откуда то брать и это не заземление! Это средняя обкладка конденсатора сделана из особенного матерьяла! Заклебался её искать в интернета, час искал, а попадались китайские магазы только и цена сто баксов за штуку. Потом набрёл на чип и дип и там цена 180 рублей за 10 штук! :lol: B)
Схема Павла вот:

Держите резонанс!
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Капанадзе и Мельниченко 1 год 3 нед. назад #108453

spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 911
Спасибо получено: 231
Зачем мне показывать мой родной форум то? Я нанём сижу с утра и доночи! А схему дал Павел Ант и показал на видео как она работает в своей ветке тут.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от spaceon.

Капанадзе и Мельниченко 1 год 3 нед. назад #108473

spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 911
Спасибо получено: 231
Я боюсь собак. Меня покусала собака в детстве. :blush: У меня кошка британка как в рекламе вискаса красивущая и добрая я её люблю. :kiss:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от spaceon.

Капанадзе и Мельниченко 11 мес. 1 нед. назад #109753

TPA
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 504
Спасибо получено: 143
Сильви, а ты напряжения измеряешь на язык.
Щипется, значит заряд есть.
Если традиционно, то через ток, пусть мкА или нА, но ТОК.
Определи по внешнему виду конденсатор заряжен или разряжен.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Капанадзе и Мельниченко 11 мес. 1 нед. назад #109754

TPA
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 504
Спасибо получено: 143
Не нужно говорить на па следок, ты ведь вернешься?
Нужно, же, доказать, что ты прав.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Alfic
*
Время создания страницы: 0.650 секунд