Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Капанадзе и Мельниченко 11 мес. 1 день назад #109942

Alfic
Модератор
Модератор
Сообщений: 2224
Спасибо получено: 1022
Изюм, не обращай внимание, очередное обострение.
Скептик! Верящий, но скептик! ))
Спасибо сказали: изюм

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Капанадзе и Мельниченко 11 мес. 1 день назад #109944

павел_А
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 874
Спасибо получено: 277
ну конечно же чтобы доказать что сх капы реальна и нужна земля..несложно переустановить сх конденсатора ...наоборот ..вот она...без земли не работает ...и подобна сх выше изложенной

дальше уж сами.....
Все хорошо...
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Капанадзе и Мельниченко 11 мес. 1 день назад #109960

TPA
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 503
Спасибо получено: 143
Силви, я же написал вернешься.
Непонятно, в чем ты был прав.
Капанадзе ушел и все остановилось.
Мыслей нет, только видео.
Все как в басне Крылова, "Лисица и виноград".
Зачем напрягаться, ребус разгадать нереально, не архитекторы мы, а говнопляйсторы, но очень быстрые, только в мыслях.
Это так, от обиды!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Капанадзе и Мельниченко 11 мес. 1 день назад #109962

Silvi1971
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 314
Спасибо получено: 87

Силви, я же написал вернешься.
Непонятно, в чем ты был прав.
Капанадзе ушел и все остановилось.
Мыслей нет, только видео.
Все как в басне Крылова, "Лисица и виноград".
Зачем напрягаться, ребус разгадать нереально, не архитекторы мы, а говнопляйсторы, но очень быстрые, только в мыслях.
Ты прав. Я с самого начала бьюсь с теми, кто здесь дурит народ. Я утверждал и утверждаю, что халявы нет. Зачем создавать ветки под названием "Принцип Капанадзе?", если его не было от автора. Или например," Где прячется свободная энергия"? Да как она СКА может прятаться если научно доказана, что является свободной энергией. Именно в ветке Мельниченко, я пытаюсь доказать, что нет ХАЛЯВЫ. Есть реактивные токи, которые не учитываются приборами, и не могут видеть, то, под что они не заточены. ЭТО НЕ ХАЛЯВА! Зачем дурить народ словом САМОЗАПИТ. Нет этого понятия в физике, есть АНАНИЗМ)))))))))) Ну есть же термин РЕКУПЕРАЦИЯ СКА. Может я и дурак, но лучше тебе призадуматься, что здесь происходит. Халявщики на САМОЗАПИТЕ НУ НУ)))))))))))))) Реактивные токи позволяют экономить эл. энергию. А прерывание токов на РЕКУПЕРАЦИИ позволяет получить СЕ (СВЕРХ ЕДИНИЦУ). Но никто, никогда не сможет питать устройства без внешнего источника питания, а уж тем более от воздуха))))))))))))))))))) Вот те кто утверждают, что у него САМОЗАПИТ, или ОН НАШЕЛ СПРЯТАННУЮ СВОБОДНУЮ ЭНЕРГИЮ, или получил энергию их "Воздуха" (из ничего), им стоит призадуматься о диагнозе, под названием СЛАБОУМИЕ)))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Silvi1971. Причина: Дописка

Капанадзе и Мельниченко 11 мес. 1 день назад #109965

Silvi1971
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 314
Спасибо получено: 87
Я неоднократно выкладывал цитаты Мельниченко, на каких принципах работают его устройства. Я изучаю его работы, потому, что некоторые соискатели, в том числе и Капанадзе обозначают его фамилию. Камыши без ветра не шумят. Именно по этой причине, автор ветки адекватно ее назвал "КАПАНАДЗЕ и МЕЛЬНИЧЕНКО" Подчеркиваю АДЕКВАТНО. У Мельниченко, все четко в соответствии с терминами физики, так как он специалист в этой области, а значит есть правильные понимания физических процессов. Работает это или нет, это мы и проверяем. Но мы не ищем, того, чего нельзя найти))))))))))))))))))
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Капанадзе и Мельниченко 11 мес. 19 ч. назад #109978

valeriy2
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 69
Спасибо получено: 24

Вся фишка СЭ в эацепе
Ловите


ебашите эл.магнит наносекой.заземление обязательное
Дайте уж тогда схему и при съемках включите освещение)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Капанадзе и Мельниченко 11 мес. 17 ч. назад #109985

павел_А
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 874
Спасибо получено: 277

ну конечно же чтобы доказать что сх капы реальна и нужна земля..несложно переустановить сх конденсатора ...наоборот ..вот она...без земли не работает ...и подобна сх выше изложенной

дальше уж сами.....

В схеме нет демпфирующего элемента и не правильно подключена нагрузка. Невозможно одним разрядом получить больше чем вложено, н е в о з м о ж н о!!!
в этом рисунке все неправильно. но почему мы обижаем эл поле? почему магнитным полем мы можем делать трансформацию, а эл полем не можем?
клетка фарадея....внутрь не проникает ничего из электричества...а что будет если электричество поместить внутрь клетки фарадея? первичные эксы называются ...ведро фарадея....а дальше каждый по своему определяет как и чего....
Все хорошо...
Спасибо сказали: черкес

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Капанадзе и Мельниченко 11 мес. 16 ч. назад #109991

Alfic
Модератор
Модератор
Сообщений: 2224
Спасибо получено: 1022
Юрий, создайте свою тему и можете там хоть ложить, хоть вылаживать всю вашу хрень, а мы посмотрим сколько посетителей у вас троля будет!
Не надо во всех темах выкладывать одну и ту же вашу хрень! Все уже знают, что вы можете.
Скептик! Верящий, но скептик! ))
Спасибо сказали: , изюм

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Alfic.

Капанадзе и Мельниченко 11 мес. 14 ч. назад #109997

павел_А
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 874
Спасибо получено: 277

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
схема Гуджи объясняет происходящие процессы? Гуджа мой лучший товарищ по общению...не заметил у него раскрытия секретов капы. Гуджа схему давай...а он ответит...пашя ну откуда у меня схема...нету..
а нужно ли копаться в раскрытии секретов капы? нет конечно.
нужно начать сначала и составить свое представление о том как что и почему.
1800 годы ...начало изучения электричества...простым русским языком..............................................
ведро фарадея....опыты (мной повторены)...берем ведро с крышкой с дыркой вверху ...10 литров ..ставим на хорошую изоляцию...натираем кусок пенопласта или др .
засовываем пенопласт через дырку.....подводим палец к наружной стороне ведра.....вас ебнет аж на 10 попугаев.....не останавливаемся...дальше ..ведро не 1 литр..
делаем то же самое...теперь вас ебнет всего на 1 попугай...слабовато будет... почему меньше? площадь поверхности ведра.? ну да правильно конечно, но останавливаться не надо...изолируем себя от земли . прикасаемся к ведру ебашит значительно меньше ,но током бьет. что? не в земле дело? подставляем вместо себя железяки разные по массе и видим что ток зависит от массы присоединенной железяки. ну это еще не все....уменьшаем размер куска натертого пенопласта.в два раза ...на внешней поверхности ведра все равно будет напряжение равное 10 попугаям ......попробуем перемещать заряд внутри ведра ...ближе к стенкам, выше и по всякому....на напряжение на внешней стороне не влияет.....
какие делаем выводы?????????
больше на эту тему говорить бесполезно и вредно.
Гога давай схему...
Все хорошо...
Спасибо сказали: tokar_ev, jay80, черкес, Alvis,

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Alfic.

Капанадзе и Мельниченко 11 мес. 11 ч. назад #110000

черкес
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 860
Спасибо получено: 413
В опытах Гуджи возможно напрашивается трансформатор Кулдошина . Как минимум первичку мотать сдвоенной лентой для емкостного эффекта.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Капанадзе и Мельниченко 11 мес. 3 ч. назад #110010

TPA
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 503
Спасибо получено: 143
Это успокоительное для пессимистов.
Зачем напрягать мозг, пусть лучше будит как в басне.
Я об этом.
Мои направления полностью противоположны.
Направления давно определены.
Я давно убежал от Сусанина и вышел из болота.
Оптимист по жизни, чего желаю и всем.
Спасибо сказали:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Капанадзе и Мельниченко 10 мес. 4 нед. назад #110022

Silvi1971
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 314
Спасибо получено: 87
И так соискатели, собираем ставки, мое БТГ готово! Открываем соревнование с участием здешних все знающих долгожителей, тех, кто все знают, но показать не могут, потому что физики это могут украсть. Вызываю на бой по демонстрации БТГ АЛЬФА, он же главный герой сего форума и многих искрометных смешных фильмов. Со своей стороны обещаю, честный подход, ни киловольт мата, и иной не употребляемой физиками лексики выходящие за пределы науки, а равно иных подходов унижающие честь и достоинство обманутых здесь лиц. БТГ может иметь разные принципы, но цель одна, выход на нагрузке должен превышать минимум в два раза от входа. Выход и вход должен измеряться Амперами, Вольтами, Омами, но не километрами. Результат, поигравший по большинству голосования обязан покинуть пределы этого форума, для чего стереть себя из данного информационного пространства. Ставим ставки господа. Голосуем, и назначаем ставки здесь на ветке КАПАНАДЗЕ и Мельниченко. Определяем место время и требования. Я готов))))))))))))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Капанадзе и Мельниченко 10 мес. 4 нед. назад #110023

Alfic
Модератор
Модератор
Сообщений: 2224
Спасибо получено: 1022

Юрий, создайте свою тему и можете там хоть ложить, хоть вылаживать всю вашу хрень, а мы посмотрим сколько посетителей у вас троля будет!
Не надо во всех темах выкладывать одну и ту же вашу хрень! Все уже знают, что вы можете.

АЛЬФ, ты из тех кренделей, которые унизят всякого, кто выложит идею противоречащая твоим низменностям. Я предлагаю официально сделку. Ты выкладываешь свой девай-с с доказательствами и пояснениями на свою ХАЛЯВУ. Я выложу свою рабочую схему. Я со своей стороны обещаю ни одного унизительного поступка в адрес тебя или иных лиц, присоединившихся к данному зрелищу. Вот это будет честно. Я грубиян с того самого места, где ты меня унизительно встретил на этом форуме. Таких как ты только надо гнать отсюда. Именно Вы работаете языком, а не делом. Жду Вызов, а там я тебя разорву на части, как паровоз невнимательного железнодорожника))))))))) Я шучу, но СКА, не после запятой))))))))))
:lol:
А ты спросил, нужна мне твоя схема?!
Скептик! Верящий, но скептик! ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Капанадзе и Мельниченко 10 мес. 4 нед. назад #110026

Silvi1971
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 314
Спасибо получено: 87
Кто здесь есть адекватный, способный организовывать мое предложение. Только это сплотит общность соискателей, удалит идиотов, и привлечет адекватную аудиторию, которая будет доказывать делом, а не языком. Спасайте форум ради будущего. Каждый год должны быть подобные мероприятия в виде соревнования под контроль каждого из участников. И если большинство похерит этот форум, значит оно этого заслужило!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо сказали: valeriy2

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Капанадзе и Мельниченко 10 мес. 4 нед. назад #110036

Silvi1971
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 314
Спасибо получено: 87
Альф, твоя проблема в том, что ты считаешь, равно, как и убедил многих, что ты являешься стимулом, для развития канала, в виде принуждения челов. Это не так. Тебе никто и никогда не раскроет своих пониманий, потому, что ты есть затычка в каждой бочке. С точки зрения логики, одна затычка не может присутствовать в каждой бочке. Это логично. Это логично, для понимающих, а для большинства, ты есть затычка этого форума, на каждой ветке, теме, под темы. Здесь остались такие как ты, и с такими как ты все пропадет((((((((((((( Потому, что помимо логики, затычка, есть преграда изъятия знаний из каждой бочки. Ты покинешь этот форум по собственной воли, нескоро. Это и есть причина, смена идиота на нормальных адекватных индивидов. К стати я тоже не святой, но ты СКА особо "Полезный")))))))))))).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Alfic
*
Время создания страницы: 0.676 секунд