Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Капанадзе и Мельниченко 10 мес. 4 дн. назад #110037

Alfic
Модератор
Модератор
Сообщений: 2223
Спасибо получено: 1022

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Или подлечись, выздоровеешь приходи.
Скептик! Верящий, но скептик! ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Alfic.

Капанадзе и Мельниченко 10 мес. 4 дн. назад #110041

valeriy2
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 69
Спасибо получено: 24

Кто здесь есть адекватный, способный организовывать мое предложение. Только это сплотит общность соискателей, удалит идиотов, и привлечет адекватную аудиторию, которая будет доказывать делом, а не языком. Спасайте форум ради будущего. Каждый год должны быть подобные мероприятия в виде соревнования под контроль каждого из участников. И если большинство похерит этот форум, значит оно этого заслужило!!!!!!!!!!!!!!!
Не нужно лишних склок! Все будут рады рабочей схеме, и даже скептики будут благодарны за труды пока получил рабочую схему!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Капанадзе и Мельниченко 10 мес. 4 дн. назад #110045

изюм
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 253
Спасибо получено: 62

:lol:
А ты спросил, нужна мне твоя схема?!
наверное нет. лучше тут 6 лет лапшу на ухи вешать
А троль Юрий 4 года тут лапшу всем вешает.:woohoo:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Капанадзе и Мельниченко 10 мес. 4 дн. назад #110055

NikAndr
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 174
Спасибо получено: 200

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Зачем устраивать какие-то шоу типа голосований, делать ставки и проч лабуда?
Можно сделать гораздо проще, надежнее и прозрачнее.
Выбери на форуме человека, которому ты доверяешь, здесь есть нормальные люди, опытные и честные практики, например, Виталий Позынич.
Даешь ему схему своего БТГ с условием нераспространения и он пытается повторить ее в железе. Если у него твоя схема запускается и работает, стало быть ты крутой мэн и весь форум должен делать тебе по два "КЮ" а Альфику присуждается делать перед тобой три приседания и два прихлопа..

А устраивать шоу, с демонстрацией "работающих" БТГ - это несерьезно. Сегодня любой пацак может замутить такой фейк, что его на ютубе никто от рабочего не отличит, но при этом фейк останется фейком...
Спасибо сказали: Roman, mmc, jay80, rkv, Extint Spin, изюм

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Alfic.

Капанадзе и Мельниченко 10 мес. 3 дн. назад #110100

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2186
Спасибо получено: 379
читаю и что-то меня напрягает , если я не потерял память , Мельниченко что-то говорил о последовательных соединениях ...Но это речь не шла о конденсаторах ,речь шла о магнитных взаимодействиях , удручает что всё это ПИПЛ хавает! ...я продолжаю юзать трёхфазный трансформатор , благо я его ИЗГОТОВИРЛ , три керна , на каждом по две первички и по одной вторичке , с одинаковым количествои витков , сечение провода конечно разнится , понимаю краги НАПРЯГЛИСЬ ...их остаточная надежда что у меня не хватит соображалки ...но истина где-то рядом , я рассматриваю всё что доступно ,и это далеко не только Степанов , это и Фролов ...это не привязано к трёхфазной системе , если по фролову ...то легко можно разложить и на однофазную ...вернусь к источнику , ...покажите мне где МЕльниченко хоть что-то показал по последовательном соединении конденсаторов???...это прокол ...Мельниченко однажды упоминал что если сложить много железных сердечников с намотанными на них обмотками , соединёнными между собой параллельно ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО ,не суть важно ...смотрю и понимаю ..меня пытаются отвлечь на конденсаторы , а между тем я понимаю ,нет ничего вокруг меня что работает на конденсаторах , НО ,при этом все рабочие агрегаты вокруг нас работают на МАГНИТНОЙ ИНДУКЦИИ ...Но про это говорить НЕЛЬЗЯ!
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Капанадзе и Мельниченко 10 мес. 2 дн. назад #110104

TPA
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 500
Спасибо получено: 143

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Кто бы спорил, конечно ты прав.
Теперь о свойствах конденсатора, накопил заряд, временно хранишь, потом разряжаешь через индуктивность, что не даст мгновенно разрядиться, и в другой обмотке получишь работу на основе магнитной индукции т.е. получишь ток.
Говоришь все на магнитной индукции и это верно, но нужно вращать то где есть магнитное поле и вдоль того где хочешь получить ток.
Как же трансформатор, не вращаем но ток получаем.
Значит, что бы получить ток по свойствам магнитной индукции, нужно изменять воздействие магнитного поля на материал путем приближения и удаления от него источника магнитного поля так как магнитный поток постоянен и его напряженность зависит только от тока его создавшего.
получается "масло масленое".
Запудрил мозги?
Эта лишь пылинка в познании, если копать глубже мозг может вскипеть.
Взялся за трансформатор? Замерь индуктивность первичной обмотки, а затем закороти вторичную и снова проверь, когда уровняешь результаты схемно, считай БТГ у тебя есть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Alfic.

Капанадзе и Мельниченко 10 мес. 2 дн. назад #110105

mmc
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 505
Спасибо получено: 588
А у тебя?
Спасибо сказали: fed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Капанадзе и Мельниченко 10 мес. 2 дн. назад #110109

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2186
Спасибо получено: 379
Вот сразу тебе и БТГ :cheer: мне-бы хоть реактивку ,,запрячь,, для начала ...что-то не могу понять как считает счётчик ,ЭНЕРГОМЕРА СЕ-308 , с МЕРКУРИЙ-231 всё выходит красиво ,вот думаю : надо просто включить свою эталонную нагрузку безо всяких трансформаторов ,изначально напрямую и засечь показания ,а потом через диод ,ну и снова засечь ,это даст понимание что он считает , при запитке трансформатора через диоды разницы не заметно ,хотя ещё есть пару вариантов включения ,справедливости ради надо уже все перепроверить ...для ТРА- думаю вся фишка не в разнице индуктивности ,хотя как это возможно что в нагрузке добиться как в холостом ходу?? ..думаю вся фишка в математике , в том смысле что на входе три импульса по сто двадцать градусов ,равно период , а на выходе восстанавливаются как-бы шесть полупериодов ...и сам Степанов так пояснял , что на входе у него идёт по пол периода , а на выходе сам трансформатор восстанавливает синусоиду ...у Фролова вся фишка упирается в то что сталкиваются РЕАКТИВНЫЕ токи от двух обмоток ...я так ...думаю...
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Капанадзе и Мельниченко 10 мес. 2 дн. назад #110126

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2186
Спасибо получено: 379
ну это и вовсе не довод , нам не нужен самозапит , нам нужно чтобы уменьшить птребление ,разов в десять по счётчику , а на выходе иметь всё как нам нужно ...уверен большинству нужно только это ....и мы были-бы СЧАСТЛИВЫ!...PS ...и нам даже не важно ,откуда эта энергия ...толи это --СЕ-- ,толи это просто современная ВОРОВАЙКА...
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения
Спасибо сказали: yakutenko

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Капанадзе и Мельниченко 10 мес. 1 день назад #110140

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2186
Спасибо получено: 379

...и сам Степанов так пояснял , что на входе у него идёт по пол периода
ну да ток вот степанову так и не удалось сделать самозапит как он не пытался. значит чёт не то
какая исчерпывающая информация :silly: ...я истесняюсь испросить ...это он вам сам сказал , что ему не удалось ? я как знаю что вроде-как там всё упёрлось далеко не в эту ,,стену,,но понятное дело вам-то оно из погреба виднее ...
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Капанадзе и Мельниченко 9 мес. 3 нед. назад #110254

spaceon
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 910
Спасибо получено: 231
Васик опять не то сделал. Не понял слова Капанадзе про Андрея. Никаких разделение магнитных полей не должно быть! Кулабухов близко подошёл, но всё перепутал, может и специально.. Вот я и рассказал почти весь секрет ;) B) :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от spaceon.

Капанадзе и Мельниченко 9 мес. 3 нед. назад #110259

Alfic
Модератор
Модератор
Сообщений: 2223
Спасибо получено: 1022
В общем мне надоела беседа с полоумным!
Всё не по теме буду удалять!
Скептик! Верящий, но скептик! ))
Спасибо сказали: chiksat, mmc, NikAndr

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Капанадзе и Мельниченко 9 мес. 3 нед. назад #110284

Silvi1971
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 313
Спасибо получено: 87

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
схема Гуджи объясняет происходящие процессы? Гуджа мой лучший товарищ по общению...не заметил у него раскрытия секретов капы. Гуджа схему давай...а он ответит...пашя ну откуда у меня схема...нету..
а нужно ли копаться в раскрытии секретов капы? нет конечно.
нужно начать сначала и составить свое представление о том как что и почему.
1800 годы ...начало изучения электричества...простым русским языком..............................................
ведро фарадея....опыты (мной повторены)...берем ведро с крышкой с дыркой вверху ...10 литров ..ставим на хорошую изоляцию...натираем кусок пенопласта или др .
засовываем пенопласт через дырку.....подводим палец к наружной стороне ведра.....вас ебнет аж на 10 попугаев.....не останавливаемся...дальше ..ведро не 1 литр..
делаем то же самое...теперь вас ебнет всего на 1 попугай...слабовато будет... почему меньше? площадь поверхности ведра.? ну да правильно конечно, но останавливаться не надо...изолируем себя от земли . прикасаемся к ведру ебашит значительно меньше ,но током бьет. что? не в земле дело? подставляем вместо себя железяки разные по массе и видим что ток зависит от массы присоединенной железяки. ну это еще не все....уменьшаем размер куска натертого пенопласта.в два раза ...на внешней поверхности ведра все равно будет напряжение равное 10 попугаям ......попробуем перемещать заряд внутри ведра ...ближе к стенкам, выше и по всякому....на напряжение на внешней стороне не влияет.....
какие делаем выводы?????????
больше на эту тему говорить бесполезно и вредно.
Гога давай схему...

Когда Капа сказал, что Мельниченко очень близко подошел к его девайсу, я просто измотал Тр. Мельниченко вдоль и поперек, благодаря его опыту. Я нашел искомое, и поэтому специально здесь не удалил то, что является на мой взгляд искомым. Я уверен в том, что это работает, и не важно, как это применять. От сети, от ионисторв, или просто от АКБ. Я с уверенностью могу заявить, что искра есть показатель устойчивости системы, а не КПД. И я это уже доказывал и не раз. Лично я ушел от искры, потому, что это работает и без искры. У Мельниченко трансформатор состоит из двух сердечников разделенные зазором. Заставьте работать магнитное поле на второй стороне сердечника, и Вы будете свободными.
Спасибо сказали: tool6, yakutenko, lvn54, изюм

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Капанадзе и Мельниченко 9 мес. 3 нед. назад #110285

Silvi1971
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 313
Спасибо получено: 87
Стрелочный Амперметр показывает не только ток потребления, но и его отсутствие. Необходимо понять, где ток имеет место потребления, а где его возврат. Токи не должны сталкиваться, подобно двум встречно направленным автомобилям, иначе ХАЛЯВЫ не видать.
Спасибо сказали: tool6, Notron, изюм

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Капанадзе и Мельниченко 9 мес. 3 нед. назад #110294

Notron
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 174
Спасибо получено: 67
Все правиьно ! То есть у вас есть отражение от нагрузки, и если это отражение не поддерживается источником, то потребления не будет. Так называемое токовое движение. Вы создаете этот резонанс и сталкиваете с волной, отраженной от земли зачот разряд .Отражение из земли уже и ток. А ток процес сталкивания. У вас горизонтальный и вертикальный резонанс!!
Спасибо сказали: изюм

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Notron.
Модераторы: Alfic
*
Время создания страницы: 0.666 секунд