Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 2 года 2 дн. назад #86828

Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1761
Спасибо получено: 724

Эти заряды привлеченные из воздуха надо добавлять к катушке с током! А не тупо утилизировать.
Вот это правильно! Как говаривал Расаветра - у вас вторичка не работает. А заряды из воздуха можно забирать волной, в маленькую ёмкость

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 2 года 2 дн. назад #86835

chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1283
Спасибо получено: 535

cody. я уже написал. идёте в поисковик ищите министра энергетики и спрашиваете у него про капанадзе ну и нам суда выложите что он вам ответил. по поводу кроны. в этом его пульте куда он крону подрубал стоял передатчик с детской машинки с 3х вольтовым питанием. стояла релюшка типа рэс9. вот от кроны она срабатывала замыкала на себя питание через диод и выключатель 3 вольта. крону убирали но 3 вольта хватало для удержания релюшки и передатчик оставался включенный. в 10-20 метрах стоял приёмник который включал напряжение на нагрузку. потому запуск передатчика только 9 вольт. по поводу что ктото чёто видел. ну пригласите его суда. пусть нам расскажет. я 100% знаю что капанадзе лохотронщик

нашёл у кого спросить ...:woohoo: ведь если он подтвердит, тут же АВТОМАТОМ без работы останется :lol: :lol: :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 2 года 2 дн. назад #86837

mmc
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 505
Спасибо получено: 588

вот 2 года назад скопировал чьито сообщения с 001лаб когда он ещё функционировал
realstrannik.com/forum/btg-tar...ennoj-tesla?start=20

Из моей личной беседы с Тариэлем я вынес что у него нет работающего стройства в связи с этим темы были переименованы и не стало предмета обсуждения и темы вообще.
Всё свелось в одну тему Эксперименты tiger2007 www.001-lab.com/001lab/index.php?topic=4.0

По поводу честности, его приглашали в Прибалтику, тамошние ребята могут красочно описать во сколько тысяч евро им обошлось его лечение, проживаниее и прочее и что они получили взамен. :)
Точно такой же вариант планировался Капанадзе в отношении Канады, а из Нью-Йорка к нему ездил один энтузиаст, результаты есть в интернете.
Его уловки уже известны, второй раз как правило такое не работает, новых уловок уже придумать невозможно, поэтому от Капанадзе больше не будет ничего, тем более он больше не будет никуда приглашён.
Сами переговоры по приглашению уже выглядят как мошейническая схема заранее выстраиваемая Капанадзе.

у капанадзе главный конёк это крона. кто скажет почему
какой бред. И конечно же ни одного имени и фамилии человека/людей "из прибалтики" которые могли бы подтвердить эти слова. Очередные разочаровавшие и ничего не получившие пиздаболы решившие слить тему. А есть люди которые которые своими глазами видели установку капанадзе и утверждают что она работает как заявлено. На другом страннике есть человек и ник его известен, можно написать и узнать подробности.
А по поводу кроны - у Капанадзе несколько установок где нет никакой кроны и установка запитана по другому . А в главном видео "банка" вообще используется аккумулятор. Юрий, хватит нести эту пургу про то что у капанадзе ничего нет. Я не понимаю на кого рассчитаны ваши слова, тех кто так считает на этих форумах просто нет, для остальных вы выглядите клоуном. Если считаете что нет ничего - закройте форум, займитесь чем-то другим, зачем везде писать одно и тоже (тем более что ваши слова не соответсвуют действительности)

...про прибалтику ...ребята правду рассказали о вояже Тариэля..это я могу подтвердить..много денег было истрачено на его лечение...относились они к нему хорошо..а в ответ получили фигу...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 2 года 2 дн. назад #86839

Alfic
Модератор
Модератор
Сообщений: 2226
Спасибо получено: 1023
Юрий м, расскажите лучше всем, что вы здесь делаете?!

Пы. Сы.: А министром и я могу быть... и вы, и Капанадзе мы можем быть... :P
Скептик! Верящий, но скептик! ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Alfic.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 2 года 1 день назад #86843

mmc
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 505
Спасибо получено: 588

...про прибалтику ...ребята правду рассказали о вояже Тариэля..это я могу подтвердить..много денег было истрачено на его лечение...относились они к нему хорошо..а в ответ получили фигу...
когда пришло время показать рабочий агрегат. кинулись а капанадзе след простыл. он просто сбег когда узнал что когда он будит показывать свой фокус. света не будит[/quote]

.....а вот это уже выдумка...пил много Тариэль..от этого ему стало плохо..от этого и лечили.да и диабет ,тож не подарок..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 2 года 1 день назад #86847

matros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1780
Спасибо получено: 926
Бессмыслица — искать решение, если оно и так есть. Речь идёт о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет.(АиБ)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 2 года 1 день назад #86848

Alfic
Модератор
Модератор
Сообщений: 2226
Спасибо получено: 1023

незнаю так тогда писали на 001лаб. утром кинулись а его нет. он ездил туда чтоб показать свой фокус
Юрий, вот такие же "умники" теперь и вас будут цитировать, как и вы, что мол писали, говорили, вот так сплетни и возникают!
Говорите только о том, что вы реально видели и знаете, об остальном молчите, а не разносите брехню!
Скептик! Верящий, но скептик! ))
Спасибо сказали: cody, matros

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 2 года 1 день назад #86850

matros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1780
Спасибо получено: 926
001 лаб, превратился со временем в бандеровскую помойку, хотя в начале был плюрализм мнений да и вообще чувствовалась свобода но ее потом приглушили динатроны и админ.

зы Юрий ты ведешь себя как тролль, не веришь в тему иди в другое место, твоя позиция всем ясна, Это уже смахивает на навязчивую идею.
Бессмыслица — искать решение, если оно и так есть. Речь идёт о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет.(АиБ)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от matros.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 2 года 1 день назад #86851

mmc
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 505
Спасибо получено: 588

незнаю так тогда писали на 001лаб. утром кинулись а его нет. он ездил туда чтоб показать свой фокус


...почему для ,Вас, 001 лаб как библия, книга откровений????? чуть ,что.."..там писали..там говорили"
Спасибо сказали: matros, STR

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 2 года 1 день назад #86853

mmc
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 505
Спасибо получено: 588

да потому что это было как бы начало почти и сидело одновременно более 1000 человек каждый день.. на 001 лаб именно собрали по темам различных якобы изобретателей. на главной странице сверху. собравшему бтг 1миллион баксов оно и до 001лаб были темы на различных форумах но вот тогда самый крутой был 001лаб


...странно..в жизни не считал эту компанию крутой..несколько раз заходил..посмотреть ,но восторгов не испытал...ну что ж ..на вкус и цвет.....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 2 года 1 день назад #86854

NikAndr
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 174
Спасибо получено: 200

...странно..в жизни не считал эту компанию крутой..несколько раз заходил..посмотреть ,но восторгов не испытал...ну что ж ..на вкус и цвет.....
Юрий М прав - в свое время 001лаб анонсировал свой ресурс круче остальных, все по законам виртуала - посещаемость их форума была самой высокой..

Ну а если исходить из ценности той инфы, которая размещалась на 001 - это уже дело индивидуальное, как говорится, чисто на любителя..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от NikAndr.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 2 года 20 ч. назад #86857

spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 911
Спасибо получено: 231
001 - Лаб Форум где я первый раз зарегистрировался :blush: Да, Динатрон после того как понял что от СР-а толка мало стал делать по Смитту :) Это что уже 15 лет прошло?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 2 года 19 ч. назад #86859

DELAMORTO
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1872
Спасибо получено: 1150

001 - Лаб Форум где я первый раз зарегистрировался :blush: Да, Динатрон после того как понял что от СР-а толка мало стал делать по Смитту :) Это что уже 15 лет прошло?

В том то и дело, что по Смитту он не делал, он собрал искрилку обыкновенную, вот и все. Смитт с виду просто, но посмотрите у него разрядник какой стоит, разницу с динатроном видите? У Смитта нет никакой мощности в разряде, он туда киловаты не вгоняет импульсами, другой принцип, а с виду одинаковый )))).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 2 года 19 ч. назад #86860

chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1283
Спасибо получено: 535

там когда поймали капанадзе перекинулись на доску смита. эт ещё один фокусник. тему вёл динатрон-сергей.... чё творилось. сбор всех желающих попоему по субботам в одессе. люди приезжали даже из россии. сбор средств.деталей. денег. и приборов. сняли фильм. показали по тв.... все ждали чуда... но чуда не случилось...... а капанадзе сразу усекли. сразу посыпались вопросы. куда девается тепло от вырабатываемой энергии в этом ящике

Юра вы так до сих пор и не поняли...что всё чудо НЕ в ящике формируется а в нагрузке.. то есть в выходной цепи , которая ЗА ящиком...вот там и тепло,,
Спасибо сказали: cody

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 2 года 19 ч. назад #86861

DELAMORTO
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1872
Спасибо получено: 1150
Вы поймите одно- процесс что у Смитта , что у Капанадзе один ! Но Смитт снимает , а Капанадзе складывает.
Ну и главную разницу разглядите, может дойдет, у Смитта стоит димер, который регулирует точную подачу высокого напряжения(в этом весь и смысл) у капанадзе разрядник подкручивался, либо гнулся пласкогубцами, ибо он не такой продвинутый как Смитт и четко дозировать высокое не мог. А динатрон тупо искрил, преобразовывая ВВ имульсы в ток, но это не СЕ от слова совсем.
Кто начнет разбираться в Смитте, увидит что у него катушка намотана в два направления и регулируя положение первичной катушки относительно вторичной, он мог увеличивать либо напряжение, либо ток (так как они имеют разные спины), но снимал он не с "индуктора" как думают все, он снимал с процесса который запускался этим индуктором (первичной катушкой). Кстате капанадзе его раскритиковал, сказав что так дохрена не снять!
А для чего вообще нужно высокое напряжение и разрядник я уже говорил!
Спасибо сказали: jay80

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от DELAMORTO.
Модераторы: Alfic
*
Время создания страницы: 0.885 секунд