Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 1 год 8 мес. назад #90925

maverik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 526
Спасибо получено: 136
Для тех кто думает что я ерунду написал поясняю. Многие уже давно в ходе своих экспериментов получили прибавку просто не поняли как ее в "съедобную" форму перевести. В высоковольной части в статическом электричестве (Тесла classic) получается прибавка при правильной схемотехнике, вторая часть это преобразование высокого напряжения ( уже с прибавкой) в большой ток. Зависимость тут идет от значения напряжения, частоты и размеров. Всё! Ничего сложного. Подсказку я уже оставлял чуть ранее.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 1 год 8 мес. назад #90926

serzh
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 30
Спасибо получено: 3

Для тех кто думает что я ерунду написал поясняю. Многие уже давно в ходе своих экспериментов получили прибавку просто не поняли как ее в "съедобную" форму перевести. В высоковольной части в статическом электричестве (Тесла classic) получается прибавка при правильной схемотехнике, вторая часть это преобразование высокого напряжения ( уже с прибавкой) в большой ток. Зависимость тут идет от значения напряжения, частоты и размеров. Всё! Ничего сложного. Подсказку я уже оставлял чуть ранее.
в классическом по Тесла - выводится легко и просто! никаких проблем нет! да немного высококчастотное , но вполене переваривается.
высокое в низкое и большой ток - это вообщето всем известный трансформатор , так же нет ничего нового и необычного , известно всем

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 1 год 8 мес. назад #90943

spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 911
Спасибо получено: 231

Для тех кто думает что я ерунду написал поясняю. Многие уже давно в ходе своих экспериментов получили прибавку просто не поняли как ее в "съедобную" форму перевести. В высоковольной части в статическом электричестве (Тесла classic) получается прибавка при правильной схемотехнике, вторая часть это преобразование высокого напряжения ( уже с прибавкой) в большой ток. Зависимость тут идет от значения напряжения, частоты и размеров. Всё! Ничего сложного. Подсказку я уже оставлял чуть ранее.
Просто так с Тр. Тесла не получить прибавку. Откуда брать дополнительные электроны!? Ответ - из Земли (атмосферное электричество) Вместо высокой антенны нужен правильно настроенный Тр. Тесла который сто вольт превращает в сто тысяч и до пяти миллионов вольт. А ответка от Земли это наше СЕ вот её и понижаем до нужных нам вольт. Ключ нужен для сброса положительного напряжения на конденсатор из двух листов железа и нужен изолятор между пластинами. Похоже на трансгенератор Мельниченко из двух половин, Капанадзе этот конденсатор (он в банке) наверное и имел ввиду ;)

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от spaceon.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 1 год 8 мес. назад #90945

serzh
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 30
Спасибо получено: 3

Для тех кто думает что я ерунду написал поясняю. Многие уже давно в ходе своих экспериментов получили прибавку просто не поняли как ее в "съедобную" форму перевести. В высоковольной части в статическом электричестве (Тесла classic) получается прибавка при правильной схемотехнике, вторая часть это преобразование высокого напряжения ( уже с прибавкой) в большой ток. Зависимость тут идет от значения напряжения, частоты и размеров. Всё! Ничего сложного. Подсказку я уже оставлял чуть ранее.
Просто так с Тр. Тесла не получить прибавку. Откуда брать дополнительные электроны!? Ответ - из Земли (атмосферное электричество) Вместо высокой антенны нужен правильно настроенный Тр. Тесла который сто вольт превращает в сто тысяч и до пяти миллионов вольт. А ответка от Земли это наше СЕ вот её и понижаем до нужных нам вольт. Ключ нужен для сброса положительного напряжения на конденсатор из двух листов железа и нужен изолятор между пластинами. Похоже на трансгенератор Мельниченко из двух половин, Капанадзе этот конденсатор (он в банке) наверное и имел ввиду ;)

Просто так получитьс ТТ и получали и получать будут - много помех
органы с госнадзора прилетают мгновенно!
да и получаемое высокочастотное
ненужны никакие свободные электроны
я аплодирую стоя тому кто сделал такой вброс! на десятилетия вас на поиск этих электронов увели!
Ответка из земли и без ТТ делается без особых проблем и ты лично видел на старом страннике схему!
какой конденсатор , акстись! тьфу
тебе несколько раз разссказали принцип! ты всё свои электроны ищешь!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от serzh.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 1 год 8 мес. назад #90947

spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 911
Спасибо получено: 231
У меня этих схем полно в папке. Какая именно покажи. Без дополнительных электронов СЕ не получить так что я правильно пока мыслю!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от spaceon.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 1 год 8 мес. назад #91029

maverik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 526
Спасибо получено: 136
В зеленой банке видели какая искра. Там явно не 15кгц,а больше!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 1 год 8 мес. назад #91030

Alfic
Модератор
Модератор
Сообщений: 2224
Спасибо получено: 1022

В зеленой банке видели какая искра. Там явно не 15кгц,а больше!
А кто сказал, что там 15 кГц? ;)
Скептик! Верящий, но скептик! ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 1 год 8 мес. назад #91041

DELAMORTO
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1872
Спасибо получено: 1150
А во втором аквариуме для Пиндосов, вообще разряды редкие....что это дает ?!
Да и в первом аквариуме сначала часто искрит, а потом все реже и реже..Может кто объяснить начинающему почему?
А да, Капанадзе же говорил что там что то регулирует у него разрядами....

maverik, тебя же там осинило и ты познал таинство получения свободной энергии,но вот что странно, ты задаешь вопросы ?! У тебя же их не должно было остаться уже )))

Есть в инете как раз видео по этому поводу- генератор Ван де Граафа и цепочка людей к нему с изолированными ногами , подходет китайца и трогает самого последнего и током ебошит всех в цепочке. Так вот это как раз и есть те разряды у капанадзе, других не дано, maverik!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от DELAMORTO.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 1 год 8 мес. назад #91046

maverik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 526
Спасибо получено: 136
Выкладываю эксперимент, который провел по своей идее. Мысль была такая. В электростатическом генераторе получаем прибавку за счет сложения волн. Далее эту усиленную энергию просто подаем на самодельный импульсный трансформатор. Первичка из 6 витков, вторичка ввиде трубки и сердечник из ферритовых колец. Как бы получается установка из 2х частей Первая часть это электростатика получение СЕ и вторая честь это электромагнитная где идет реализация накопленной энергии. Вот схема


Трубку с разрезом пробовал коротить маленько слипаются, но всё равно ожидал большего конечно. Если первичку отверткой коротить то она прилипает. Пока такие результаты. По хорошему нужно к трубке диод подключить и конденсатор и уже с него пробовать зажигать лампу. Как в импульсных блоках питания. Если у кого желание есть попробуйте собрать такую же схему может у вас результат будет лучше.
П.С. в ходе экспериментов еще одна мысль посетила на счет высокого напряжения почему такая искра вялая безшумная. Вы хоть один видели источник высокого у капанадзе? Намёк понятен?
Вложения:
Спасибо сказали: cody

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от maverik.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 1 год 8 мес. назад #91049

DELAMORTO
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1872
Спасибо получено: 1150

Вы хоть один видели источник высокого у капанадзе? Намёк понятен?
Да видели, и не один,в аквариуме первом, в турции башня да и он сам говорил что у него в банке источник высокого напряжения.
Ты на схему свою трезво посмотри- обычный трансформатор, где 5 квт выхлопа, и 1 ампер на самозапит? :lol:

В общем еще один " прозревший" сдулся на глазах.....печально.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от DELAMORTO.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 1 год 8 мес. назад #91070

spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 911
Спасибо получено: 231
maverik, в твоей схеме нет се, конденсатор успевает зарядиться от источника в паузе искры, потом пробой на нагрузку.
Вот как тут на видео:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от spaceon.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 1 год 8 мес. назад #91084

maverik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 526
Спасибо получено: 136
Может у кого остался архив с фотографиями установки SR193 поделитесь?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 1 год 8 мес. назад #91088

DELAMORTO
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1872
Спасибо получено: 1150

В курсе что сам SR193 признался, даже видео второе было, что он сделал "подводки" тонким эмальпроводом приклеив их к одной из ножки стула скотчем? Кого следующего вспомним: Кулабухов, Корноухов?
Если первый просто пиарил форум и поднял своим фейком интерес к теме, то второй и третий все убили своим фейкопиаром!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 1 год 8 мес. назад #91092

maverik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 526
Спасибо получено: 136

В курсе что сам SR193 признался, даже видео второе было, что он сделал "подводки" тонким эмальпроводом приклеив их к одной из ножки стула скотчем? Кого следующего вспомним: Кулабухов, Корноухов?
Есть подтверждение? Если можно и второе видео

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от maverik.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 1 год 8 мес. назад #91104

maverik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 526
Спасибо получено: 136
А я тебе скажу тут формула простая:
Установка СЕ + майнеры = респект от Абрамович фэмили
И не надо мне говорить что все здесь сидят отопление своего дома хотят сделать. Ага кулями. Все тут понимают для чего сидят и чего ждут. Кстати я не такой я дартаньян я реально отопление хочу сделать:P

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Alfic
*
Время создания страницы: 0.841 секунд