Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 1 год 4 дн. назад #109152

mmc
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 505
Спасибо получено: 588
...сколько можно чушь писать....что Кулабух..что ,ты..
Спасибо сказали: Alfic

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 1 год 4 дн. назад #109153

Notron
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 174
Спасибо получено: 67
Чуш , там третий гармоник у вас на земя. Как будеш сказать что ето нормально можеш применить в хозайство ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 1 год 4 дн. назад #109155

mmc
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 505
Спасибо получено: 588

Чуш , там третий гармоник у вас на земя. Как будеш сказать что ето нормально можеш применить в хозайство ?

....умничать не надоело????

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 1 год 4 дн. назад #109157

Notron
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 174
Спасибо получено: 67
То, что объяснял Карноухов, как найти частоту волны земли, относится к третьей гармонике. Точно отраженная волна! Вот почему все, что вы делаете, опирается на землю или лист металла. Но по тому же принципу работает и высоковольтный трехфазный трансформатор. Там разница между фазами 30 градусов а не 120. Делаешь тоже самое. Низкая частота и высокое напряжение на 30 градусов. Но это же отраженное называется импедансом. Следовательно, эти самые высоковольтные трансформаторы импедансного типа. И все, что вы делаете, основано только на одном. Импеданс.
Вы мне покажите где в электротехнике мы используем эту отраженную энергию!!! За счет напряжения формируется волна тока.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 1 год 4 дн. назад #109158

Alfic
Модератор
Модератор
Сообщений: 2226
Спасибо получено: 1023

То, что объяснял Карноухов, как найти частоту волны земли, относится к третьей гармонике. Точно отраженная волна! Вот почему все, что вы делаете, опирается на землю или лист металла. Но по тому же принципу работает и высоковольтный трехфазный трансформатор. Там разница между фазами 30 градусов а не 120. Делаешь тоже самое. Низкая частота и высокое напряжение на 30 градусов. Но это же отраженное называется импедансом. Следовательно, эти самые высоковольтные трансформаторы импедансного типа. И все, что вы делаете, основано только на одном. Импеданс.
Вы мне покажите где в электротехнике мы используем эту отраженную энергию!!! За счет напряжения формируется волна тока.
Скептик! Верящий, но скептик! ))
Спасибо сказали: Extint Spin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 1 год 4 дн. назад #109159

Notron
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 174
Спасибо получено: 67

Третий гармоник на земленой провод !!


К сожалению, показывают вещи и объясняют полную ахинею люди, не имеющие достаточного образования, чтобы связать процессы с реальной физикой!!!
Это пишется Zas3 !! а Z означает импеданс . Токовое движения которое которое меняет вектор !!
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Notron.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 1 год 4 дн. назад #109160

mmc
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 505
Спасибо получено: 588
....у вас в ЕС все такие фантазеры?....все, что ты пишешь и близко к теме не относится...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 1 год 4 дн. назад #109161

Notron
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 174
Спасибо получено: 67
Это реальная физика, а не тот бред, который вы пишите. Когда человек из села и не понимает физических терминов, он пишет всякую чушь. Униполярные импульсы называются циклоидами!!! Вы же не думаете, что вся эта физика была написана вчера? Выглядеть хорошо! Все работы Николы Теслы по импедансу были удалены из всех изданий. И он первый увидит действие этой энергии при выключении выключателя!!!!!! Вы уже 10 лет ерунду пишете.

Все написанное подтверждается фактами из Карноухова!!! Что показывает, что говорит и что пишет в реальной физике. Любой здравомыслящий человек может убедиться в этом сам!!!!!
То есть пустить в работу самоиндукцию вместе с индукцией есть только один способ! Резонатор
Капанадзе тоже говорит об этом резонаторе!
Энергия из воздуха! Приемник энергии и все такое. Но вот Импеданс

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Notron.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 1 год 4 дн. назад #109162

mmc
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 505
Спасибо получено: 588
...лично я ничего не пишу..и что писал удалил..от греха подальше..но с уверенностью говорю,что вы,пишете чушь..либо от "большого"ума...либо..еще по какой то причине...хотя чему удивляться..весна-обострение,зуд мудрости...да и фантазии в вашем райском саду сейчас в моде..
Спасибо сказали: fed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 1 год 4 дн. назад #109163

Notron
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 174
Спасибо получено: 67
Когда вы утверждаете, что пишется бред, подкрепляйте его фактами. А факты показывают, что осциллограмма Карноухова присутствует в физике и в основном в электротехнике как третья гармоника. При этом могу сказать, что работает крайне стабильно. А вы утверждаете, что это бред! И где ваши факты?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 1 год 4 дн. назад #109164

mmc
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 505
Спасибо получено: 588
...какие факты???..что смеетесь??? дженьтельмену принято верить на слово...у вас же так сейчас принято..тем более установка проста..как два пальца об асвальт..и без икры не обойтись..транзисторы такое дать не могут..
Спасибо сказали: jay80, изюм

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от mmc.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 1 год 4 дн. назад #109165

Notron
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 174
Спасибо получено: 67
Я не спорю, конечно нет ни одного транзистора, который бы выдержал такое извращение. Но не пишите глупостей и не вводите людей в заблуждение. Уже 10 лет спрашивают, откуда прибавка. И еще раз скажу!! От импеданса, который является явлением, непосредственно связанным с воздухом. Именно по этой причине, если вы хотите вычислить, сколько вольт равно одному амперу, вы не можете. Эта математика мгновенно знакомит вас с законом Ома. И свободная энергия именно такова. А вот отмечу! Неважно, воздушный это трансформатор или железный! Импеданс присутствует всегда. Это реакция окружения!!!!!
Резонанс с ним магнитный!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Notron.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 1 год 4 дн. назад #109166

mmc
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 505
Спасибо получено: 588
...слушай ,волчара,если принципа работы установки не знаешь ..не лезь учить других..тем более с такой убедительностью...
Спасибо сказали: fed, изюм

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 1 год 4 дн. назад #109167

Notron
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 174
Спасибо получено: 67
Нетрудно вспомнить, знаю я или нет. Факты говорят сами за себя. Дело в том, что каждый процесс должен найти свое место с логическим объяснением. И если вы думаете, что я просто пишу, практически не сделав всего, что пишу, то вы ошибаетесь!

Но, если вы думаете, как Кулабухов, что создание движения тока в грозотросе — единственный вариант, то опять ошибаетесь. Это не со вчерашнего дня, я вам еще раз говорю.
Посмотрите на патенты Александерсона, они до сих пор закрыты. Это нетрудно вспомнить, увидев одну из фотографий передающего генератора мощностью 200 киловатт с линиями передачи и целой подстанцией. Это официальное радио!!


Это то, что заставляет меня смеяться!

Импедансное предварительное намагничивание генератора присутствует в цепи генератора. Вы представляете, что за бред. Импеданс предварительно намагничивает ротор. Полный бред!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Notron.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 1 год 4 дн. назад #109168

mmc
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 505
Спасибо получено: 588
...надоело с ,вами,сударь,спорить..тем более вы не на грош не представляете как все работает...могу только сказать ,что многие практикующие здесь старожилы десятки раз проходили мимо...
Спасибо сказали: изюм

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Alfic
*
Время создания страницы: 0.824 секунд