Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Rakarskiy 3 года 7 мес. назад #62181

Rakarskiy
Rakarskiy аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381
Увы! Я всегда оцениваю возможности по подобию. Электромагнитная индукция! Общеобразовательная система опускает деталь, что магнитные силовые линии проходя мимо проводника (или наоборот) формируют вихревое электрическое поле вокруг проводника, именно оно и формирует разность потенциалов согласно академическим выкладкам, а точнее вихревое вращение поля по моим. Нет движения нет вращения. Если в одном направлении на проводник действуют два полюса эдс имеет противоположное вращение, и ток в контуре не возникнет (самозапирание)
Очень возможно что земля убирает дипольный момент в реакторе, при разряде статики. Именно при разряде статичная компонента поля приходит в движение и формируется вихревой электрический поток. Опять же аналогии с работой конденсатора, именно этот момент наши буквари физики не изучили и не расписали. Момент перехода статики в вихревой поток электрического поля.
Так что если моя версия верна, то круг поисков сузился до одной точки.
Вон Вадик уже имеет источник почти задарма высоковольтного потенциала.
Non secret Systems Free Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Rakarskiy 3 года 7 мес. назад #62183

Rakarskiy
Rakarskiy аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381
Я думаю что спираль и крутит остается сам реактор, по условию магнитной составляющей там не должно быть. Так как ток который должен возникнуть в проводнике имеет магнитную компоненту. В данный момент склоняюсь к версии Зацаринина с его ХТ или Иногда1 с его преобразователем. я имею ввиду конструктив у обоих магнитного поля внутри реакторов не выявлялось.

ПС все пазлы вроде как сложились пробую смоделировать.
Non secret Systems Free Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Rakarskiy.

Rakarskiy 3 года 7 мес. назад #62184

chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1282
Спасибо получено: 533

Rakarskiy пишет: Я думаю что спираль и крутит остается сам реактор, по условию магнитной составляющей там не должно быть. Так как ток который должен возникнуть в проводнике имеет магнитную компоненту. В данный момент склоняюсь к версии Зацаринина с его ХТ или Иногда1 с его преобразователем. я имею ввиду конструктив у обоих магнитного поля внутри реакторов не выявлялось.

ПС все пазлы вроде как сложились пробую смоделировать.

вот реактор с вихревым полем, в несиметричном кондёре

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Rakarskiy 3 года 7 мес. назад #62185

Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1517
Спасибо получено: 749

Menya пишет:

Gonchar пишет: Ну так у тебя система закрытая...


Должна быть антенна внешняя как у Морея ...

Да-да. Антенна. Ведь в воздухе зарядов праздно гуляющих просто завались. Неизмеримо много ! Они только и ждут как бы залезть к Вам в антенну :)


А с чего вы взяли, что она для зарядов?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Gonchar.

Rakarskiy 3 года 7 мес. назад #62189

experienced2
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 526
Спасибо получено: 68

Rakarskiy пишет: Думаю этого еще мало, для полной картины не в разряднике или заземлении не происходит того что нужно получения вихревого электрического поля вокруг проводника,


И тут ракарского несло в приступе голодного вдохновения .....

Мне вот, что непонятно. На другом форуме мы с Владимиром разжевали подробнейшим образом, что и как. И ты умудрился ничего не понять. Это знаете, суметь надо. И только сейчас до тебя кое что стало доходить. Но глупостей все еще много.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Rakarskiy 3 года 7 мес. назад #62192

Rakarskiy
Rakarskiy аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381

experienced2 пишет:

Rakarskiy пишет: Думаю этого еще мало, для полной картины не в разряднике или заземлении не происходит того что нужно получения вихревого электрического поля вокруг проводника,


И тут ракарского несло в приступе голодного вдохновения .....

Мне вот, что непонятно. На другом форуме мы с Владимиром разжевали подробнейшим образом, что и как. И ты умудрился ничего не понять. Это знаете, суметь надо. И только сейчас до тебя кое что стало доходить. Но глупостей все еще много.


Ну по несло не по вдохновению, просто есть так называемые с апломбом, уверяли меня что в июле представят секрет капанадзе для всех (это было не на этой площадке) .
Я честно ждал. Я не знаю точного секрета или алгоритма капы, но логика она без компромиссная.
Насчет Владимира я ему предлагал пустится во все тяжкие, но он предпочитает философствовать.
В одном прав Menya, что наука это слишком обширная но делится на два концепции и эмпирические знания. Эмпирические зачастую вообще не объясняют как а только констатируют факт взаимодействий (Закон Ома к примеру).
Ни один инженер конструктор не пользуется концепцией при расчетах, или концепцию превращает в реальность эмпирического расчета. Местной братве не хватает малости умения считать полный цикл, от идеи до расчета изделия.

К слову на данном форуме свою позицию давно определил, но в справочниках для среднестатистического инженера или учителя физики в коридорах этого не написано.
Non secret Systems Free Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Rakarskiy.

Rakarskiy 3 года 7 мес. назад #62193

experienced2
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 526
Спасибо получено: 68

Rakarskiy пишет:
Ну по несло не по вдохновению, просто есть так называемые с апломбом, уверяли меня что в июле представят секрет капанадзе для всех (это было не на этой площадке) .
Я честно ждал. Я не знаю точного секрета или алгоритма капы, но логика она без компромиссная.


Кто этот негодяй с апломбом, обещавший в июле представить секрет капанадзе для всех ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Rakarskiy 3 года 7 мес. назад #62194

Rakarskiy
Rakarskiy аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381

experienced2 пишет:

Rakarskiy пишет:
Ну по несло не по вдохновению, просто есть так называемые с апломбом, уверяли меня что в июле представят секрет капанадзе для всех (это было не на этой площадке) .
Я честно ждал. Я не знаю точного секрета или алгоритма капы, но логика она без компромиссная.


Кто этот негодяй с апломбом, обещавший в июле представить секрет капанадзе для всех ?

ВКонтакте пошукай, он там молнии пускает
Non secret Systems Free Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Rakarskiy.

Rakarskiy 3 года 7 мес. назад #62196

experienced2
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 526
Спасибо получено: 68
Да я этот принцип описывал множество раз. Причем не просто описывал, а с приложением соответствующих доказательств в виде математических выкладок, подробного объяснения , что там происходит и почему происходит именно так, а не иначе.
Заметь те. НИКТО ! Никто и ничего из мною написанного не смог опровергнуть.
А тратить время на чтение очередной бездоказательной чуши, у меня нет ни малейшего желания.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от experienced2.

Rakarskiy 3 года 7 мес. назад #62198

Menya
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 282
Спасибо получено: 20

experienced2 пишет: Да я этот принцип описывал множество раз. Причем не просто описывал, а с приложением соответствующих доказательств в виде математических выкладок, подробного объяснения , что там происходит и почему происходит именно так, а не иначе.
Заметь те. НИКТО ! Никто и ничего из мною написанного не смог опровергнуть.
А тратить время на чтение очередной бездоказательной чуши, у меня нет ни малейшего желания.

Старо. :) Вы в копилку бросали 10 раз по 10 рэ. Потом открываете копилку, а там 90 рэ.
Вы конечно же не станете сомневаться в математике и будете уверены , что это это кто украл просто десятку. А на каком основании ? А, а? а? :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Rakarskiy 3 года 7 мес. назад #62200

Rakarskiy
Rakarskiy аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381

experienced2 пишет: Да я этот принцип описывал множество раз. Причем не просто описывал, а с приложением соответствующих доказательств в виде математических выкладок, подробного объяснения , что там происходит и почему происходит именно так, а не иначе.
Заметь те. НИКТО ! Никто и ничего из мною написанного не смог опровергнуть.
А тратить время на чтение очередной бездоказательной чуши, у меня нет ни малейшего желания.


Навено подискутировать мастак. Для 99% так не пойдЁть, не допрут (извилины не у всех под способность оперировать расчетами а еще решать, вернее выводить заточены). Вон обижаются что на 30 стр. моего изложения "Персональные Мех.Авт. Электростанции" мозг закипать.
При этом я не встречал твои или Вовы эпизоды с разбором электростатики в вихревое, я бы такое не пропустил. А сходить где то рядом не значить туда же.

ЭДС это вихревое электрическое поле вокруг проводника.
Non secret Systems Free Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Rakarskiy.

Rakarskiy 3 года 7 мес. назад #62202

Menya
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 282
Спасибо получено: 20

Rakarskiy пишет: ЭДС это вихревое электрическое поле вокруг проводника.

Та пожалуйста, с этим никто поспорить не сможет. ЭДС-это может быть что угодно. :) Ну, можно пока переименовать вольтметр в вихреметр. Я считаю что это у же успех. Это победа ! :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Rakarskiy 3 года 7 мес. назад #62204

experienced2
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 526
Спасибо получено: 68
И ПЕРВЫМ об этом написал я. С подробнейшим объяснением причин заставляющих поле вести себя подобным образом. Какой обструкции я подвергался ! А теперь смотрите ..... об этом все знают ! Правда по прежнему не знают почему. Хотя нет, не все. Посмотрите хотя бы на рисунок поля катушки расположенный на этой же странице. Он имеет весьма отдаленное отношение к реальному положению дел.

А что Вас интересует в плане , цитирую ..... электростатики в вихревое... ? Что именно имеется в виду ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Rakarskiy 3 года 7 мес. назад #62206

experienced2
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 526
Спасибо получено: 68

Rakarskiy пишет:
ЭДС это вихревое электрическое поле вокруг проводника.


ЭДС это показатель силы. Потому так и именуется электро движущая СИЛА.
Вихрь, это показатель геометрической формы.
Форма не может быть силой, равно как и наоборот.
Блин, вы хоть немного думайте , что пишите

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Rakarskiy 3 года 7 мес. назад #62207

experienced2
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 526
Спасибо получено: 68

Menya пишет: Старо. :)


Меня, вы что ни будь случаем о законе сохранения энергии слышали ? Можете его сформулировать . Я могу, а Вы ? :cheer: :cheer: :cheer: :cheer: :cheer:
Ну вот, как только я его прочту в вашей формулировке, так сразу загадаю вам загадку. Только сразу предупреждаю, это не загадка об украденных из копилки деньгах. Тут придется думать. Если есть чем конечно. Вот и узнаем есть , или нет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Alfic
*
Время создания страницы: 0.617 секунд