Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Свободная энергия...где она? будем искать.. 1 год 2 нед. назад #108499

павел_А
павел_А аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 871
Спасибо получено: 277

...каждая первичка имеет свой конденсатор , можно посчитать для резонанса ,при частоте , можно тупо подбирать измеряя напряжение , превышать сетевое , нельзя , Я так думаю! ...и каждая первичка работает в своём полупериоде , то-есть ставим на каждую диод , а теперь думаем что будет происходить? проходит импульс пол периода , ток пробегает по индуктивности ,и тем самым заряжает свой конденсатор ,во втором полупериоде , включается вторая первичка , её магнитный поток направляем встречно первой , происходит перемагничивание сердечника , всё по фен-шую , но в первой первичке ограниченой диодом тот самый заряженный конденсатор по любому разряжается ,и не просто разряжается ,он уходит в противоположное заряжение , в следующем такте уже нет того первично ,потребляемого тока , гуляют реактивные токи ,при том один другому не мешая , со вторички снимаем , понятно при нагружении напряжение на первичках падает , нужна коррекция , добавляем немного конденсаторов и возвращаемся на первично минимальные токи потребления ...пресно , туманно , но думаю изложил внятно и понятно , любой искатель может сам перепроверить , а ждуны имеют право сказать что всё это ЛАЖА и жить дальше:pinch: :pinch: :pinch: :silly:
в работе такой схемы нужно точно знать куда поставлен диод...куда подключен конденсатор. на одном трансформаторе с одной первичкой при подключении диода последовательно обмотке,а конденсатора параллельно обмотке происходит восстановление синусоиды. тратим пол периода..получаем полный период. ток сначала проходит по конденсатору так как в первый момент он имеет очень маленькое сопротивление.....катушка имеет большое сопротивление.
конденсатор заряжается а потом разряжается на обмотку,но с током в обмотке в другую сторону..
что будет с двумя первичками ...не могу сказать. надо проверить сначала на симуляторе ...подходящего транса нет пока.
Все хорошо...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 1 год 2 нед. назад #108500

DELAMORTO
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1872
Спасибо получено: 1150

Хоть - бобинкой, тушкой, калачиком, или бантиком.... Это ничего, не даст. В соответствии с законом сохранения энергии Вы сверх единицы получить не можете - ЭТО АБСУРД!!! у БТГ - КПД максимум 80% Вы уважаемые глубоко заблуждаетесь!! Невозможно двигаясь в одном транспортном средстве попасть - одновременно в населенные пункты в разных концах света!!
А ха ха! Учи историю "эксперт" , эти технологии еще в пирамидах применяли! :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 1 год 2 нед. назад #108506

павел_А
павел_А аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 871
Спасибо получено: 277

Секрет свободной энергии Теслы крылся в другом его изобретении- радио.


Прием сигнала ведется в 1\4 волны на спиральную антенну. Вывод от центра резонатора идет на возбуждение этой антенны, но уже в 1\2 волны, так как она в другой фазе от фазы сигнала. Так резонатор при полученном сигнале будет усиливать его. Вот так резонатор самовозбуждается, если порог возбуждения пройти, заставив его фитонить, как грузин говорил.
было такое вроде в журнале "юный техник"...рядом с приемником устанавливали резонатор ...никаким образом не соединенный с приемником. сигнал усиливался.
но от передатчика вся волна не попадает в антенну ...только мизерная часть...если упростить и попытаться выловить все, что выходит из передатчика, то получится простая конденсаторная связь, которая будет влиять на потребление. вопрос.....почему бы не соединить антенны вместе..наглухо...что получится.? откуда появится излишек анергии? в лучшем случае моща приемника будет равна мощности передатчика.
да и что такое ЭЛЕКТРО МАГНИТНАЯ волна...что в пустоте электрическое поле порождает магнитное? под углом 90 градусов. магнитная составляющая на что опирается? в пустоте. для переменного магнитного поля нужен проводник, чтобы разделить заряды и получить этим самым разность потенциалов (напряжение) ..вот тогда появится электрическое поле,которое устремится в бесконечность со скоростью света..магнитное поле всегда должно вернуться с северного полюса на южный.
Все хорошо...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 1 год 2 нед. назад #108507

павел_А
павел_А аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 871
Спасибо получено: 277
кстати Смит хитрый фейкист и воришка...
Все хорошо...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 1 год 2 нед. назад #108509

TPA
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 501
Спасибо получено: 143

кстати Смит хитрый фейкист и воришка...
Павел, откуда такие выводы, есть факты?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 1 год 2 нед. назад #108510

TPA
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 501
Спасибо получено: 143
По моим предположениям, он талант. Пояснения делал правильные и понятные. Не договаривать, не значит врать. Бизнес есть бизнес.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 1 год 2 нед. назад #108511

TPA
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 501
Спасибо получено: 143
Вся проблема в нас самих. Повторяя устройства и схемы от других, по причине своей тупости, мы изменяем либо конструкцию, либо схему, а потом возмущаемся, что все кругом фейкеры и вруны.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 1 год 2 нед. назад #108512

павел_А
павел_А аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 871
Спасибо получено: 277

кстати Смит хитрый фейкист и воришка...
Павел, откуда такие выводы, есть факты?
есть конечно и факты и доказательства.
Все хорошо...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 1 год 2 нед. назад #108513

павел_А
павел_А аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 871
Спасибо получено: 277

Вся проблема в нас самих. Повторяя устройства и схемы от других, по причине своей тупости, мы изменяем либо конструкцию, либо схему, а потом возмущаемся, что все кругом фейкеры и вруны.
вот из его первых "изобретений"

еще надо?
Все хорошо...
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 1 год 2 нед. назад #108515

TPA
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 501
Спасибо получено: 143
Он, что патентовал или повторил?
Все кругом фейкери, те ко повторил Теслу, так?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 1 год 2 нед. назад #108518

павел_А
павел_А аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 871
Спасибо получено: 277

Он, что патентовал или повторил?
Все кругом фейкери, те ко повторил Теслу, так?
все повторяют Теслу именно Теслу....почему тогда Смит не повторяет параметрический резонанс Л.И . Мандельштама и Н.Д. Папалекси ? а выдает за свое. есть ли доверие к болтовне этого человека. Берет точную схему питания трансформатора микроволновки, подключает длинный кабель и латр....это сверх единичное устройство...лохи верят и платят деньги. чудесный конденсатор,который ему изготовили ))) сикретный))....
но его опережает Бедини..... сует щуп возле дырки акка ...стрелка отклоняется... и говорит ...это радиантная энергия,вытекающая из акка....все слушают разинув рты.
ну хочется верить..верьте и вас всегда будут держать за лоха..
.
Все хорошо...
Спасибо сказали: Alexol

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 1 год 2 нед. назад #108521

TPA
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 501
Спасибо получено: 143
Павел ты заблуждаешься, у тебя очень скудная информация об изобретателях.Он не про ЛАТР сказал, что оно имеет высокое КПД, а устройство для поджигания неонового освещения, судя по опциям в описании устройства.
Вся суть не в высказывании, а в работе его устройств.
Почитай про него и посмотри все видео и поменяешь мнение о нем.
Не ленись, изучи его книги. Информации полно.
Спасибо сказали: Сусанин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 1 год 2 нед. назад #108525

павел_А
павел_А аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 871
Спасибо получено: 277

Павел ты заблуждаешься, у тебя очень скудная информация об изобретателях.Он не про ЛАТР сказал, что оно имеет высокое КПД, а устройство для поджигания неонового освещения, судя по опциям в описании устройства.
Вся суть не в высказывании, а в работе его устройств.
Почитай про него и посмотри все видео и поменяешь мнение о нем.
Не ленись, изучи его книги. Информации полно.
при чем тут латр и неоновое освещение...я говорю про вранье для таких как ты. лапшу на уши вешают,а радости то полные штаны....верь верь я же не запрещаю ....
я повторил его (Смита) опыт с трансом от микроволновки ...типа ток из земли (там не очень сложно)....и только последний дебил будет скрупулезно изучать фейки, направленные на шинкование капусты......где его изобретения? кто внедрил?
видно что ты вообще не понимаешь о чем речь идет. ну в этом никто не виноват.кроме тебя самого. фильтруй информацию и не будь слепым..изучай электротехнику.по школьной программе ...хотя бы. не будь слепым.
Все хорошо...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 1 год 2 нед. назад #108530

subaru
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 19
Спасибо получено: 0
А можно по подробнее об этой схемке можно в личку

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 1 год 2 нед. назад #108531

chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1282
Спасибо получено: 533
это на эту тему.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: павел_А
*
Время создания страницы: 0.760 секунд