Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Свободная энергия...где она? будем искать.. 1 год 1 нед. назад #108740

павел_А
павел_А аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 874
Спасибо получено: 277

youtube.com/shorts/Cyf-u12hI38?feature=share
Потребление ноль!!!! За счет чего жто работает я хз:woohoo:
Работает так же от инвертора, можно засвечивать очень много таким способом лампочек, 5 штук проверял, работает!!!
запитать непонятным способом))...один конец в руке? а второй к батарее?
ну ты теперь со светом.
Все хорошо...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от павел_А.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 1 год 1 нед. назад #108744

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2357
Спасибо получено: 433

youtube.com/shorts/Cyf-u12hI38?feature=share
Потребление ноль!!!! За счет чего жто работает я хз:woohoo:
Работает так же от инвертора, можно засвечивать очень много таким способом лампочек, 5 штук проверял, работает!!!
запитать непонятным способом))...один конец в руке? а второй к батарее?
ну ты теперь со светом.
Работают только такие лампы, проверял 3 других вида, нифига, схема лампы
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 1 год 1 нед. назад #108765

Святослав
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 125
Спасибо получено: 10
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Спасибо сказали: NikAndr

Вы бы ещё предложили изучить, к примеру, труды Тесла - пускай у всех мозги в раскоряку встанут от обилия информации...
А почему бы и нет !? Вот попробуйте сопоставить в одно целое, хотя бы вот эти простые схемки Тесла. Многим покажется это абсурдом , им и в голову не приходило объединять схемы патентов, для этого же надо мозга напрягать, а кому это охото ? ... никому !
Ну что, будем продолжать, или как ?
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 1 год 1 нед. назад #108786

Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1761
Спасибо получено: 724

Вот попробуйте сопоставить в одно целое, хотя бы вот эти простые схемки Тесла.
Хотелось бы услышать ваши выводы после сопоставления. А подкидывать материалы, тут любой умеет...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 1 год 1 нед. назад #108787

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2207
Спасибо получено: 380
подкидывать материалы ....Это ещё мягко сказано , какая между ними связь? Ведь не подкинул ничего взаимосвязанного ... Какова его главная цель? ...Это пусть будет на его совести ,при условии что он её не УТРАТИЛ ...но я снова сорвался ...Мои изыскания упёрлись в глухую СТЕНУ ..РЕПТИЛОИДЫ придумали такой счётчик который посчитает даже то что не посчитал МЕРКУРИЙ ...НО ...Как звучало в СССР ...Но всё-же ,мы не привыкли ,отступать, нам расколоть его поможет....Дальше мысли такие , один диод в цепи отделяет только половину периода , но запасённое в конденсаторе , в следующем полупериоде выплёскивается и этот РЕПТИЛОИДНЫЙ ...СЦУКО ...СЧИТАЕТ всё это как будь -то это он нам выдал ...дальше мысль такая ,нужен преобразователь , Берём из сети ,выпрямляем и подаём на наше устройство ,ну и дальше будет видно ...PS...это не для клоунов ...информация ,только для искателей и тех кому интересно ,написано человеком ,малограмотным ,если слабая психика лучше даже не задумываться ,о происходящем в голове того кто ъто всё выкладывает :pinch: :whistle: :woohoo: :side:
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от drugiy.druzhe.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 1 год 6 дн. назад #108809

павел_А
павел_А аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 874
Спасибо получено: 277

youtube.com/shorts/Cyf-u12hI38?feature=share
Потребление ноль!!!! За счет чего жто работает я хз:woohoo:
Работает так же от инвертора, можно засвечивать очень много таким способом лампочек, 5 штук проверял, работает!!!
запитать непонятным способом))...один конец в руке? а второй к батарее?
ну ты теперь со светом.
Работают только такие лампы, проверял 3 других вида, нифига, схема лампы
я тоже встретился с такой аномалией...купил на али 10 ламп 20 вт ...одну сразу же ввернул в люстру...при выключении она продолжала светиться...конечно не так ярко....ночью ...как луна в небе.....фаза не рвется в выключателе? и за счет утечки или конденсаторного эффекта ....точишка протекает по светодиодам.?? че то не захотелось попробовать пересоединить провода ..лень,наверное. может и только от 0 будет светиться.
китайцы делают сеешные лампы, но не знают об этом))))
Все хорошо...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 1 год 6 дн. назад #108828

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2357
Спасибо получено: 433
Еще раз повторяю, такие лампы работают от Инвертора!!!! Чем больше вольтаж на блоке питания, подключенному к инвертору тем ярче светится. Не одна лампа, а 5 штук взял разломал эффект на всех один и тот же!!! Засвечивается от массы и защемления если подцепить на общую алюминевую подложку.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от jay80.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 1 год 5 дн. назад #108850

павел_А
павел_А аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 874
Спасибо получено: 277

Еще раз повторяю, такие лампы работают от Инвертора!!!! Чем больше вольтаж на блоке питания, подключенному к инвертору тем ярче светится. Не одна лампа, а 5 штук взял разломал эффект на всех один и тот же!!! Засвечивается от массы и защемления если подцепить на общую алюминевую подложку.
хочешь развить эту тему? действительно.... ты прикоснулся к порталу свободной энергии, но надо понять принципы. масса ..критерий свободного протекания энергии и тд
Все хорошо...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 1 год 2 дн. назад #108936

павел_А
павел_А аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 874
Спасибо получено: 277

youtube.com/shorts/Cyf-u12hI38?feature=share
Потребление ноль!!!! За счет чего жто работает я хз:woohoo:
Работает так же от инвертора, можно засвечивать очень много таким способом лампочек, 5 штук проверял, работает!!!
запитать непонятным способом))...один конец в руке? а второй к батарее?
ну ты теперь со светом.


Работают только такие лампы, проверял 3 других вида, нифига, схема лампы
схема тут не причем. тут роль играет подложка (которая для отвода тепла предназначена) и некие свойства светодиода.
вопрос почему они светятся при подаче напряжения?







если подключать не напрямую,то потребление равно "зарядке" импровизированной антенны. и нагрузка не влияет на источник, как детекторный приемник не влияет на передатчик.
можно соорудить передачу по одному проводу ...надо только подобрать причиндалы для "противовеса".
надо изучить почему загорается св диод.
Все хорошо...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 1 год 1 день назад #108963

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2207
Спасибо получено: 380
делюсь новой идеей , в борьбе с ХИТРЫМ счётчиком ,типа энергомера СЕ-308 ,поступило предложение применить разделяющий трансформатор ,мысль такая ,что если гальванически отвязаться от питающей сети ,то счётчик будет учитывать только то что потребляет первичка этого самого разделяющего трансформатора...
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 11 мес. 2 нед. назад #109325

павел_А
павел_А аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 874
Спасибо получено: 277
пришли диски пьезопищалок ...один такой диск выдает в импульсе при мех воздействии до 12 вольт.
начнем скоро изучение методом тыка этого интересного явления..
в общем то ..это похоже на конденсатор с "замороженными" зарядами...или электрет.
Все хорошо...
Спасибо сказали: vitus, spaceon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 11 мес. 2 нед. назад #109346

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2207
Спасибо получено: 380
А я вот так сижу в одиночестве и так сам себе думаю , вот есть у меня токовые клещи , ну вот накидываю на провод и вижу какой ток протекает в ЦЕПИ!!! ...и вот сижу я И.... сам себе думаю , вот есть два провода и ТОК в них протекает одинаковый и в одном направлении , понятно что если накинуть ,...на два сразу покажет СУММУ , если в разных направлениях ,но один и тот-же ТОК ,??? ,...но это не ВСЁ!!! а что если , взять кусочек МЕДНОЙ ТРУБКИ и в НЕЁ просунуть провод , в окончании соединить и надёжно запаять ,(заварить) ,дальше мысль, пускаем ток по внутреннему проводу но клещи накидываем на саму трубку , длина трубки роли не играет , главное понимать саму мысль , вроде как БИФИЛЯР , но один в другом , мысль трудная , всем не подготовленым её думать не советую , возможно закипание мозга , а может и крыша СЪЕХАТЬ , я волнуюсь за ваше здоровье , это мне всё можно , а вам надо беречь своё здоровье :pinch: :pinch: :pinch:
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 11 мес. 2 нед. назад #109434

spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 911
Спасибо получено: 231

пришли диски пьезопищалок ...один такой диск выдает в импульсе при мех воздействии до 12 вольт.
начнем скоро изучение методом тыка этого интересного явления..
в общем то ..это похоже на конденсатор с "замороженными" зарядами...или электрет.
Дядя Павел у Вас опыты или огород? У меня огород, да и тот человек который обещал прислать мне кольцо загулял наверное, на почту не идёт, кольца уже у него но нет вестей от него больше.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от spaceon.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 11 мес. 2 нед. назад #109498

павел_А
павел_А аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 874
Спасибо получено: 277
С ДНЕМ ПОБЕДЫ...
Все хорошо...
Спасибо сказали: Виталий, mmc, vitus

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 11 мес. 2 нед. назад #109501

павел_А
павел_А аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 874
Спасибо получено: 277

пришли диски пьезопищалок ...один такой диск выдает в импульсе при мех воздействии до 12 вольт.
начнем скоро изучение методом тыка этого интересного явления..
в общем то ..это похоже на конденсатор с "замороженными" зарядами...или электрет.
Дядя Павел у Вас опыты или огород? У меня огород, да и тот человек который обещал прислать мне кольцо загулял наверное, на почту не идёт, кольца уже у него но нет вестей от него больше.
привет.. огород сейчас можно рассматривать как хобби ...в магазине всего полно и дешевле получается...хотя именно своего ..выращенного своими руками ..хочется конечно. вроде как вкуснее.
по пищалкам работаю в поте лица))) ...явление интересное и опытов много есть в интернете. вот один чел экспериментировал....он добивался усиления звука..
вот такая схема. катушка параллельно пьезоэлементу.

пишет..что....
"Чтобы добиться каких-либо дальнейших улучшений, мы должны учесть, что на самом деле в этой небольшой системе существуют два резонанса:
Акустический резонанс преобразователя, механический и объемный резонансы.
Электрический резонанс индуктивности и емкости преобразователя."
в результате он получил вот такую картину на осциллографе...

"Частота электрического резонанса не обязательно должна совпадать с частотой акустического резонанса. На самом деле, если она примерно в 2 раза больше, чем частота акустического резонанса, пиковое напряжение на преобразователе может быть значительно увеличено."
"Желтый – управляющее напряжение с пиковым значением 5 В, частотой 40 кГц и коэффициентом заполнения примерно 48%;
Фиолетовый – напряжение на преобразователе при электрическом резонансе: 92 В пик-пик, 80 кГц;
Зеленый – эмиттерный ток транзистора с пиковым уровнем примерно 80 мА и частотой 40 кГц;
Синий – акустическая мощность преобразователя, измеренная МЭМС микрофоном."
при, как бы параллельным резонансе, на емкости пьезо получилось 92 вольта.
мысли...........частота электрического резонанса в 2 раза больше ..акустической......что будет?
так что тут просто и с наскоку не получится.
вопросов больше чем ответов. ну ничего... бум преодолевать.
Все хорошо...
Вложения:
Спасибо сказали: xrom, spaceon, A-tac

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: павел_А
*
Время создания страницы: 0.743 секунд