Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Свободная энергия...где она? будем искать.. 3 мес. 2 нед. назад #115352

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2216
Спасибо получено: 382

youtube.com/shorts/n0uz9HP2iIM?si=_xNKOXaqtjsN9CnY
Вот вот Механик , а теперь если принять мою ФАНТАЗИЮ , anreisal- читайте очень внимательно , это только моя фантазия ...если её (фантазию) принять ,то первый момент таков ,я думаю что двигая магнит поперёк витков катушки ,(ПОПЕРЁК ПРОВОДНИКА) ,в проводнике(х) появляется ток ,но это не есть заслуга самого МАГНИТА ,магнит ЭТО только ИНСТРУМЕНТ , просто больше не чем , просто больше эта субстанция не на что не реагирует , передвигая магнит , мы передвигаем и увлекаем за магнитом и эту субстанцию , второй момент , получив ток в проводнике , мы попутно создали точно такой-же магнит вокруг самого проводника и он упирается и противостоит нашему движению , отсюда и идея , ФАНТАЗИЯ, если вы читали мемуары (ИНТЕРВЬЮ) Тесла , то он зачем-то проводил подобные опыты со с такими тороидами , мысль именно с помощью магнитных инструментов свернуть кольцо этой СУБСТАНЦИИ , тогда это кольцо будет двигаться вдоль витков катушки САМО и сила ТОКА в витках будет ровно такая-же как её (его)породившая , а сопровляться будет не кому , в проводниках так-же появится ТОК ,но выедь МЫ с магнитом своим ,остались ,,на СТАРТЕ,, и пусть он там хоть ЗАСОПРОТИВЛЯЕТСЯ ...
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 3 мес. 2 нед. назад #115353

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2216
Спасибо получено: 382
а дальше думаем ,каждый ы меру своих сил , какие манипуляции с какими магнитными инструментами нужно проводить что были такие последствия ...Одно точно что с постоянными магнитами ,это НЕПРОНДЖЕ , только с ЭЛЕКТРОМАГНИТАМИ ,ведь в нужный момент ,необходимо выключить питание электромагнита , если это не сделать ,то кольцо не отделится и ничего не будет , Я ТАК ДУМАЮ))))
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 3 мес. 2 нед. назад #115354

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2216
Спасибо получено: 382
если питать классический трансформатор Тесла именно так то он способен выдать много чего , а если питать ,так как его питают , то только кучу ИСКР , думаю ,что и Капанадзе шёл тоже именно этим путём ,и что-то мне подсказывает что если применять ФЕРОМАГНИТНЫЕ материалы ,то это тоже будет только мешать ,по тому ПРЕДЛАГАЮ : ФАНТАЗИРОВАТЬ БЕЗ ВСЯКОГО РОДА СЕРДЕЧНИКОВ ,но при всём , при этом ,всё это ,только мои ГЛУПЫЕ ФАНТАЗИИ , все хоть МАЛО-МАЛЬСКО СЕРЬЁЗНЫЕ люди ...просто не обращайте внимания )))
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 3 мес. 2 нед. назад #115355

andreishal
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 69
Спасибо получено: 15

мысль именно с помощью магнитных инструментов свернуть кольцо этой СУБСТАНЦИИ , тогда это кольцо будет двигаться вдоль витков катушки САМО и сила ТОКА в витках будет ровно такая-же как её (его)породившая , а сопровляться будет не кому , в проводниках так-же появится ТОК ,но выедь МЫ с магнитом своим ,остались ,,на СТАРТЕ,, и пусть он там хоть ЗАСОПРОТИВЛЯЕТСЯ ...
Я понял вашу оригинальную мысль мысль! но вот там где я подчеркнул синим, с этим будет большая проблема. (не будет сопротивления, значит не будет и трансформации энергии на витках) это по моему понятно и без лишних слов.
А Тесла увидел в тороидах не источник энергии, а будущее оружие. даже предлагал эту идею (но это не точно что эту) и нашей стране.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от andreishal.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 3 мес. 2 нед. назад #115356

павел_А
павел_А аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 877
Спасибо получено: 281

мысль именно с помощью магнитных инструментов свернуть кольцо этой СУБСТАНЦИИ , тогда это кольцо будет двигаться вдоль витков катушки САМО и сила ТОКА в витках будет ровно такая-же как её (его)породившая , а сопровляться будет не кому , в проводниках так-же появится ТОК ,но выедь МЫ с магнитом своим ,остались ,,на СТАРТЕ,, и пусть он там хоть ЗАСОПРОТИВЛЯЕТСЯ ...
Я понял вашу оригинальную мысль мысль! но вот там где я подчеркнул синим, с этим будет большая проблема. (не будет сопротивления, значит не будет и трансформации энергии на витках) это по моему понятно и без лишних слов.
А Тесла увидел в тороидах не источник энергии, а будущее оружие. даже предлагал эту идею (но это не точно что эту) и нашей стране.
Да он что то изобрел...лучи смерти...
Дааа че то эту тему не хочется развивать А вдруг получится что нибудь опасное...никак низзя...Обычно наталкиваются случайно Если много опытов проводить.
Поэтому не суйте магнетрон в масло....не электризуйте пар....не суйте в микроволновку прессованную стекловату....ну и тд.
некоторые опыты я проведу с вихрями ...есть один незаконченный эксперимент...а там видно будет.
Все хорошо...
Спасибо сказали: Mehanikc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 3 мес. 2 нед. назад #115357

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2216
Спасибо получено: 382

мысль именно с помощью магнитных инструментов свернуть кольцо этой СУБСТАНЦИИ , тогда это кольцо будет двигаться вдоль витков катушки САМО и сила ТОКА в витках будет ровно такая-же как её (его)породившая , а сопровляться будет не кому , в проводниках так-же появится ТОК ,но выедь МЫ с магнитом своим ,остались ,,на СТАРТЕ,, и пусть он там хоть ЗАСОПРОТИВЛЯЕТСЯ ...
Я понял вашу оригинальную мысль мысль! но вот там где я подчеркнул синим, с этим будет большая проблема. (не будет сопротивления, значит не будет и трансформации энергии на витках) это по моему понятно и без лишних слов.
А Тесла увидел в тороидах не источник энергии, а будущее оружие. даже предлагал эту идею (но это не точно что эту) и нашей стране.
Значит не совсем поняли , Если бы совсем не поняли ,то сочли-бы за ЧЁС по УШАМ ))) и даже говорить не стали))), а значит поняли ,но не совсем , ))), вам надо читать несколько раз , потом ВСЁ отложить и попытаться ОСМЫСЛИТЬ , если не дошло , тоже не проблема ))), просто МАХАЕТЕ рукой и произносите в слух ...ТА ЛАААНАА ))) ,потом всё закрываете и дальше , ну это уже мне не важно ))) ...Что там обнаружил Н .Тесла мы вряд-ли обнаружим , если кому и посчастливится , ну пусть это будет уже на его СОВЕСТИ , МЫ ищем только источник ЭНЕРГИИ и не чьей смерти не желаем ....Более того мы даже против ЭЛЕКТРОУДОЧЕК ! ...Ну ,как-то не по понятиям ! ...ну или мы мягкотелые , но тех кто не такие как мы , мы презираем , а в тот момент ,если представится , то им просто лучше на нас не надеяться ))) ну а так все мы ,,БРАТЬЯ,, НУ ,через Адама ))) не более того , а уж евслив ОКАКАЛСЯ КТО , ну так и помрёть ЗАСРАНЦЕМ)))...Юмор ,юмором ...Но я не кому ,не чего не навязываю , я поделился своими СНАМИ ,это мои ГЛУПЫЕ фантазии , не надо верить просто на слово , не всякий девственный УМ(МОЗГ) сможет этакие извращения принять , нет ,ну я-то понимаю ...
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 3 мес. 2 нед. назад #115358

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2216
Спасибо получено: 382
О лучах смерти ,будем говорить ,только после того ,как найдём АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ способы управлять ,этой...СУБСТАНЦИЕЙ ...УВЫ ,мы ещё и первый инструмент используем АКИ каменный топор , о чём тут говорить?))) Кто научится управлять этой загадочной СУБСТАНЦИЕЙ будет и летать и многое ещё чего , МОЖЕТ БЫТЬ ))) ...Дай нам бог ,хоть этот маленький ,,огородик ,,облагородить , мы же живём как в каменном веке ,ОДИН КРУТИТ ,второй МЕШАЕТ крутить ...Но при этом считаем что крутим вместе ....один печатает деньги , а другим нельзя , ...и так чем дальше ,тем страшнее )))
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 3 мес. 2 нед. назад #115359

andreishal
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 69
Спасибо получено: 15

мы же живём как в каменном веке ,ОДИН КРУТИТ ,второй МЕШАЕТ крутить ...
Так вы соорентируйте тогда меня ..... ваша идея (сон) о летающем тороиде это обсуждаемая идея? или её нельзя на "зуб" пробовать ........ СУВЕНИР!!.?
Мне стало интересно, а почему вы решили что я не понял вашу задумку? ведь я просто локально написал причину по которой вы получите фиаско в плане бтг.
Вы предлагаете создать тороидальный вихрь из (нет определения)) , отвязаться от него (тора), и запустить его с помощью эл.магнитного пля на катушку отвезавшись от него, где оно наведёт эдс не встретив сопротивления от встречного магнитного поля катушки потому что тор состоит из (нет определения)) ..... я правильно понял? (ну это если убрать все блёски и конфети с этой идеи и посмотреть на неё в голом виде .... как она есть).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от andreishal.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 3 мес. 2 нед. назад #115360

изюм
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 254
Спасибо получено: 62
Какой бред!:woohoo:
Спасибо сказали: dozor

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 3 мес. 2 нед. назад #115361

dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 581
Спасибо получено: 252

Какой бред!:woohoo:
Действительно пенсионерам скучно ! Вот и придумали тему для пи****а
Спасибо сказали: Mehanikc, Extint Spin, изюм

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 3 мес. 2 нед. назад #115363

mikser
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 130
Спасибо получено: 17

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от mikser.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 3 мес. 2 нед. назад #115364

spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 918
Спасибо получено: 231
Смотрите что делается:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Потребление около шести ватт!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от spaceon.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 3 мес. 2 нед. назад #115365

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2216
Спасибо получено: 382
Да понял я , всё понял , Территория ВАША и вы здесь регулируете все потоки информации ,и ведь я как-бы и не против , я и вещал только ради Павла - если я хоть малую дольку до него донёс , то это уже сдвиг , всем остальным приношу свои извинения , эко сколько неудобств доставил , замолкаю и отхожу в сторонку , РАССЛАБЬТЕСЬ)))
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 3 мес. 2 нед. назад #115366

TPA
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 507
Спасибо получено: 143
Друже не обращай внимание на пацанов, продолжай тему.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 3 мес. 2 нед. назад #115367

изюм
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 254
Спасибо получено: 62
Судя по объему написанных текстов товарищ Друже больше писатель, чем практик - экспериментатор! :P
Спасибо сказали: Виталий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: павел_А
*
Время создания страницы: 0.785 секунд