Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Свободная энергия...где она? будем искать.. 3 мес. 5 дн. назад #115645

павел_А
павел_А аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 877
Спасибо получено: 281
Февральский застой...Зима заканчивается,но весны еще нет.Мертвый сезон.
Надо еще раз попробовать атаку на изъятие анергии из магнитопровода трансформатора ...замечено, что феррит бьет током. Может повезет разгадать эту таааайну.
Все хорошо...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 3 мес. 4 дн. назад #115646

павел_А
павел_А аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 877
Спасибо получено: 281
пусть тут полежит...



появилась новая мысль....
Все хорошо...
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от павел_А.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 3 мес. 4 дн. назад #115647

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2357
Спасибо получено: 433

пусть тут полежит...



появилась новая мысль....
судя по патенту фигуэйра(вроде так))) вращали переключатель по Сопротивление,Тоесть ещё проще

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 3 мес. 3 дн. назад #115649

павел_А
павел_А аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 877
Спасибо получено: 281

пусть тут полежит...
появилась новая мысль....
судя по патенту фигуэйра(вроде так))) вращали переключатель по Сопротивление,Тоесть ещё проще
тут видишь что ...может быть как то соединить с еще одним кручением двигателя...что то мне кажется это проканает.
а может нет..лучше бы чтобы получилось...или еще что нибудь найдется. например возврат и тогдааааа...хы размечтался..

Сопротивление можно так использовать, но там геморрой с самим сопротивлением проще релюшку замыкать и размыкать.
А тут вроде как саморазгон получится.Поискал видео, на ютубе нет. Я его наверное засекретил...там напряжение начинает расти неимоверно ..спалил вольтметр....Ладно найду ..покажу..завтра или послезавтра......
Все хорошо...
Спасибо сказали: jay80, spaceon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 3 мес. 3 дн. назад #115650

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2357
Спасибо получено: 433

ПавелА,это работает у тебя от аккумулятора??? У меня да.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 3 мес. 3 дн. назад #115651

павел_А
павел_А аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 877
Спасибо получено: 281

ПавелА,это работает у тебя от аккумулятора??? У меня да.
у меня от блока питания компа через повышающий трансформатор.
интересно ...Яндекс браузер научили пересказывать видео...
300.ya.ru/v_1UmEGL6M
Все хорошо...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 3 мес. 1 день назад #115695

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2216
Спасибо получено: 382
считаю уместным , в этом месте отметить , что ещё были УНИПОЛЯРНЫЕ генераторы в виде трубы ,но главное даже не это , вы увидели вращение , теперь подумайте как в магнитном поле создать вращение подобное кольцу дыма ,вихрю СМЕРЧА ...Это кольцо проходя снаружи соленоида и создаст в его витках то самое НАМИ желанное ...
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от drugiy.druzhe.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 2 мес. 4 нед. назад #115702

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2216
Спасибо получено: 382
Павел - как вы воспринимаете униполярный генератор ? я сам тоже не далеко ушёл , но учителя у нас общие , так вот ,на сколько понял я : ...ДИСК в этом генераторе старались сделать как можно большим диаметром , тем самым получалось немного увеличить напряжение , увеличение диаметра тоже имеет свои пределы ,вот и придумали некоторые свернуть диск в трубу ,если точнее то это больше похоже на стакан ...а теперь подумайте центральный вал это один электрод для подключения , и край диска ( ободок стакана ) второй электрод ,это вам ничего не напоминает , на просторах подобных форумов уже многократно всплывали такие версии ,о коаксиальном строении ...
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 2 мес. 4 нед. назад #115704

павел_А
павел_А аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 877
Спасибо получено: 281

Павел - как вы воспринимаете униполярный генератор ? я сам тоже не далеко ушёл , но учителя у нас общие , так вот ,на сколько понял я : ...ДИСК в этом генераторе старались сделать как можно большим диаметром , тем самым получалось немного увеличить напряжение , увеличение диаметра тоже имеет свои пределы ,вот и придумали некоторые свернуть диск в трубу ,если точнее то это больше похоже на стакан ...а теперь подумайте центральный вал это один электрод для подключения , и край диска ( ободок стакана ) второй электрод ,это вам ничего не напоминает , на просторах подобных форумов уже многократно всплывали такие версии ,о коаксиальном строении ...
Вы мои мысли читаете или тут у меня дома ваш шпиён сидит))) Недели две назад я еще раз просматривал диски Фарадея всяких типов...как работает понятно и даже я давно уже изобразил схему дисков на переменном токе с возможностью последовательного соединения этих дисков (чтобы увеличить напряжение) ...ну там есть еще варианты всякие,Немного освобожусь и продолжу..
Все хорошо...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 2 мес. 4 нед. назад #115716

chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1284
Спасибо получено: 535
Мельниченко ФУ ФУ ..Згинь НЕ ЧИСТАЯ сила :P

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 2 мес. 4 нед. назад #115724

изюм
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 254
Спасибо получено: 62

Эх показал бы я Вам, да не могу, доказал бы я Вам, да не умею, ведь без грамотный я, только слово имею. Я скользя по льду и вижу, что скользят на лыжах, те кто умеют, да те кто учились -могут. Выжить и сделать, как я не смогут. А все остальное в ПРОРУБЬ!!!!!!!!!!!!!
Сердешный, вы из какой палаты!?:woohoo: :P
Спасибо сказали: matros

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 2 мес. 4 нед. назад #115732

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2216
Спасибо получено: 382
Павел- что ещё важно , с моей точки зрения, так это: что применить нужно именно ЭЛЕКТРОМАГНИТ , постоянный магнит здесь не поможет , к этому можно подтянуть ,,за уши,, : Капанадзе как-то упоминал что у него в один момент СГОРЕЛ электромагнит , смотрим видео БАНКА , как я понимаю в этом девайсе у него всё собрано в одну кучу , так-же он сказал что это не его изобретение , это идея ТЕСЛА , а он её, эту идею просто понял и воспроизвёл , от сюда смею утверждать , что в этой конструкции по определению присутствуют три элемента , ЭЛЕКТРОМАГНИТ , генератор колец и катушка съёма ,собственно генератор колец видимо работает одновременно с электромагнитом ... Я ТАК ДУМАЮ...
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 2 мес. 4 нед. назад #115741

novator75
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 106
Спасибо получено: 71
Можно увидеть видео твоего опыта?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 2 мес. 3 нед. назад #115744

павел_А
павел_А аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 877
Спасибо получено: 281

Павел- что ещё важно , с моей точки зрения, так это: что применить нужно именно ЭЛЕКТРОМАГНИТ , постоянный магнит здесь не поможет , к этому можно подтянуть ,,за уши,, : Капанадзе как-то упоминал что у него в один момент СГОРЕЛ электромагнит , смотрим видео БАНКА , как я понимаю в этом девайсе у него всё собрано в одну кучу , так-же он сказал что это не его изобретение , это идея ТЕСЛА , а он её, эту идею просто понял и воспроизвёл , от сюда смею утверждать , что в этой конструкции по определению присутствуют три элемента , ЭЛЕКТРОМАГНИТ , генератор колец и катушка съёма ,собственно генератор колец видимо работает одновременно с электромагнитом ... Я ТАК ДУМАЮ...
если уж капу копать,то нужно сначала начинать..ооо стих получился..я поэт оказывается.)))
Так вот...Двигатель на воде ...есть у него такой. Нужно ответить на вопросы.
1, как он получал такое кол-во газа.
2 если это водород и кислород вместе, то почему не взорвался...даже на бензине бывают хлопки. А это волговский двигатель.
Остается одно ...добывался только водород.
3, откуда большой ток для электролиза? Закопанный кабель от розетки?
4. Как можно добывать водород весьма экономично.
5..Как добыть только водород?
Могу ответить только на пятый вопрос....для получения при электролизе только водорода ...нужны импульсы тока через электролизер...тогда на одном из электродов будет выделяться водород, а на другом будет интенсивное окисление электрода,захотевшим выделиться,кислородом. Но сам кислород не будет выделяться.Это подтверждается заменой электролизера у капы через некоторое время после съемки роликов.
Частично могу ответить на четвертый вопрос.....Если применить в этой схеме два электролизера с диодами и в цепи резонансного контура,то можно весьма экономично получать водород...но нужны резкие толчки тока.Резкие толчки тока может дать диммер.
ну вот это первое,что нужно хотя бы приблизительно узнать.
Следующий эпизод...капа крутит странную конструкцию из стержней....что это ..его так называемый рычаг? Как это может работать? Рычаг приближается к катушке..явно с притяжением...дальше нужно снять ток с катушки чтобы он проскочил...ну кто что думает? как раскрутить вал со стержнями..шесть стержней ? Там вроде получается три фазы..
следующее ..это диски капы...если это все внимательно рассмотреть, то возможно мы поймем как и что у капиного БТГ.
ну ладно будем искать....
Все хорошо...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от павел_А.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 2 мес. 3 нед. назад #115746

изюм
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 254
Спасибо получено: 62
Рычаг, это всего лишь понижение напряжения в более низкое но с большим током! Мощность та же! Потом к этому напряжению с большим током добавляется напряжение,, которое в сумме с первым дает необходимое для питания соответствующей нагрузки! У Капы в ДВС на воде тот-же принцип, усилитель искры называется! Только я чуть по другому немного описал процесс.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от изюм.
Модераторы: павел_А
*
Время создания страницы: 0.743 секунд