Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Свободная энергия...где она? будем искать.. 2 мес. 1 нед. назад #115795

павел_А
павел_А аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 875
Спасибо получено: 280

Рычаг, это всего лишь понижение напряжения в более низкое но с большим током! Мощность та же! Потом к этому напряжению с большим током добавляется напряжение,, которое в сумме с первым дает необходимое для питания соответствующей нагрузки! У Капы в ДВС на воде тот-же принцип, усилитель искры называется! Только я чуть по другому немного описал процесс.
усилитель искры...как это. и зачем
искра в воде?
Все хорошо...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 2 мес. 1 нед. назад #115796

павел_А
павел_А аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 875
Спасибо получено: 280
я не сижу просто так. как бездельник..это невозможно ничем уничтожить ...я про мысли..они все время сами включаются и начинают анализировать пройденное.Конечно же никакой,типа,свободной энергии с самозапитом НЕТ. Это невозможно...взять энергию из самого себя... ну сами подумайте, но есть некоторые послабления ...."невлияемость" Вторичка не влияет своим током на первичку. Может такое быть? Не влияет тем что добавляет магнитное поле в сердечник... но этого мало. я пробовал по всякому и убедился в возможности некоторой стабилизации...с помощью возвращенного тока в первичку посредством согласного маг поля в зоне действия первичной обмотки.КЗ виток ..возвращает потраченную энергию,но не превышает.первичную мощность.Странно,что этот кз виток берет откуда то энергию и вливает ее в саму себя. Есть экономия..конечно. НО. невозможно взять лишнюю энергию из самого себя...Возможно ее надо преобразовать через,например, механическую...как?
Большинство из вас не хочет думать своими мозгами и ждет когда кто нибудь даст все на тарелочке с голубой каемочкой....Надейтесь только на свои мозги))))и будет вам счастье,,,,поздравляю всех с первым днем весны (календарной) что нам принесет начало весны ...посмотрим..по факту.
Все хорошо...
Спасибо сказали: drugiy.druzhe, Юрий м

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 2 мес. 6 дн. назад #115826

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2213
Спасибо получено: 380
Павел- всё правильно , многим из нас очень хотелось-бы получить всё и сразу , но надо понимать что большинству из нас дано по малой частичке и теперь каждый пытается сложить из этой частички что-то целое ...хотя это я не о том и не вовремя ...ГЛАВНОЕ ...вы на правильном пути ,вы пришли к сложению магнитных потоков (здесь говорят ПОЛЕЙ) но я говорю потоков внутри сердечника всё поле сконцентрированно в узкий поток и лишь немного вокруг сердечника этим можно даже пожертвовать , в смысле не учитывать , главное не создавать ,или минимизировать встречные магнитные потоки , создаваемые нашей нагрузкой и вполне таких вариантов может быть даже не один я пока иду по пути трёхфазного трансформатора , его сердечник с виду напоминает лежащую восьмёрку (знак бесконечности) и кто знает в моих мыслях всё возможно ,в смысле что токи инициирующие (зарождающие )магнитный поток , можно сложить с магнитными потоками инициированными первичным потоком , и тем самым они в дальнейшем не мешают ,друг другу , но складываются иии ...дальше можно только фантазировать ...соответственно каждый в меру своей ...так и просится (распущенности ) ..НО НЕТ ведь мы искатели ! пусть и ОДИНОЧКИ ... ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ !!! Я ВЕРЮ И ВАМ ТОГО-ЖЕ ЖЕЛАЮ!
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от drugiy.druzhe.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 2 мес. 5 дн. назад #115834

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2213
Спасибо получено: 380

я не сижу просто так. как бездельник..это невозможно ничем уничтожить ...я про мысли..они все время сами включаются и начинают анализировать пройденное.Конечно же никакой,типа,свободной энергии с самозапитом НЕТ. Это невозможно...взять энергию из самого себя... ну сами подумайте, но есть некоторые послабления ...."невлияемость" Вторичка не влияет своим током на первичку. Может такое быть? Не влияет тем что добавляет магнитное поле в сердечник... но этого мало. я пробовал по всякому и убедился в возможности некоторой стабилизации...с помощью возвращенного тока в первичку посредством согласного маг поля в зоне действия первичной обмотки.КЗ виток ..возвращает потраченную энергию,но не превышает.первичную мощность.Странно,что этот кз виток берет откуда то энергию и вливает ее в саму себя. Есть экономия..конечно. НО. невозможно взять лишнюю энергию из самого себя...Возможно ее надо преобразовать через,например, механическую...как?
Большинство из вас не хочет думать своими мозгами и ждет когда кто нибудь даст все на тарелочке с голубой каемочкой....Надейтесь только на свои мозги))))и будет вам счастье,,,,поздравляю всех с первым днем весны (календарной) что нам принесет начало весны ...посмотрим..по факту.
Все мы такие без мыслей не сидим , и вот ведь в чём смысл , по все понятиям , если кто-то конкретный мне лично что-то дал готовое , то в дальнейшем он -бы остался в праве от меня потребовать не разглашения ,а так как я всё достаю САМ ,ну или краду ,ну или я не знаю какими способами и из каких источников ПОЛУЧАЮ ...То имею полное право этим распорядиться по СВОЕМУ разумению ...О РАЗУМЕНИИ...если-бы Тесла оставил свои изобретения доступными ОБЩЕСТВУ ,то если-бы он воплотился снова в нашем мире ,то ОН-бы воплотившись вновь обрёл-бы свои-же наработки ,но уже в более развитом состоянии и в более молодом возрасте ,а так получается что ПОЛУЧАЕТСЯ ...а как можно сохранить информацию ? других способов я не вижу ! Я понимаю так , унесёшь с собой в могилу ,а потом если даже вновь воплотишься в этом МИРЕ всё приходится начинать с самого начала , даже если оставил кому-то ИЗБРАННОМУ ,потом ты не знаешь его ,ну и он не знает тебя ,а если сам спрячешь ,то потом не знаешь где и что спрятал ...ВОТ такое оно видениЕ...каждый сам в праве как распорядиться своими мыслями ,идеями и НАРАБОТКАМИ!
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 2 мес. 5 дн. назад #115836

TPA
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 507
Спасибо получено: 143
Дружище, соглашусь с твоими рассуждениями. Все что в этой жизни совершишь в другой не повторишь с одним отступлением, если не научишься считывать информацию с прошлой жизни.
Это лишь демагогия истина в реальности. Павел прав, нужно до всего доходить самому.
Лет восемь назад я начал заниматься поиском СЕ. Услышал интересные истории еще в далеких 90 годах, от одного изобретателя технаря. Все казалось фантастическим и не правдоподобным, по причине мало развитого мышления.
Лет шесть я проверял схемы из форумов, Капы Смита, Грея и других самоучек. Результат 2 кГ сожженных радиоэлементов и приборов на сумму под 2000 зеленых. Было снято на терабайт видео. Все, мыслей никаких одни загадки. Остановился на 3 года. Занимался только измышлениями и анализировал неудавшиеся опыты. Сознание пришло. Все пазлы сложились. Схемы создались и оказались до смешного просты и понятны. Главное, все что в схеме было испытано на практике, но тогда с неудачным завершением и потерей ключей. Все, что вы говорите правильно. Нужно работать с магнитным полей, не дать ему потерять энергию. Постоянно поддерживать его электрическим полем т.е. принимать заряд от поля, задерживать в накопителе и толкать его в момент убывания т.к. ток имеет свойство задерживаться в обмотке (реактивное сопротивление) значит ток разряда накопителя будет усиливать его в обмотке, что и повлияет на направления вращения магнитного поля в сердечнике, а это непосредственное влияние на первичную обмотку и уменьшение потребления либо создания генерации для питания нагрузки.
Продумайте все что я написал. В вашем сознании наступят изменения и вы начнете мыслить по другому.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 2 мес. 5 дн. назад #115837

TPA
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 507
Спасибо получено: 143
Прежде чем делать нападки, проанализируйте причину сгорания ключей при изменении частоты и скважности. Причина установки снайберных цепочек, конечно для сохранения ключей. Что за сила разрывает ключи в клочье в момент мгновенного отключения питания? Речь об 6-8 витках на обмотке трансформатора пуш-пула. Всего 6-8 витков, а ключи разрывает в клочье. Вспомните объяснения Тесла, о какой силе он говорил? Какая сила убивала рабочих при выключении рубильника в сетях постоянного тока?
Думайте, прежде чем делать выводы. Подсказки лежат перед вашими носами, рисуйте схемы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от TPA.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 2 мес. 5 дн. назад #115838

изюм
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 254
Спасибо получено: 62
Экстра-токи размыкания!
Спасибо сказали: Elec

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 2 мес. 5 дн. назад #115840

spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 914
Спасибо получено: 231

Экстра-токи размыкания!
Да, самоиндукция.
Спасибо сказали: Elec

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 2 мес. 5 дн. назад #115842

vitus
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 131
Спасибо получено: 62
Тесла говорил о радианте.
Так будет не всегда.
Спасибо сказали: Elec

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 2 мес. 4 дн. назад #115846

TPA
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 507
Спасибо получено: 143
Нельзя объяснить и научить делать то, что кажется фантастичным и не реальным.
Нельзя из каждого сделать открывателя неизвестного.
Зависть побуждает агрессию. Мира вам форумчане.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 2 мес. 4 дн. назад #115849

spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 914
Спасибо получено: 231
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 2 мес. 4 дн. назад #115853

vitus
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 131
Спасибо получено: 62

Космонавт, ты что это? Тебе 40 лет! Ты что учебник физики в школе за углом скурил? К чему твои уроки за 7 класс? И для чего в теме Павла? (к удалению)
Так будет не всегда.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от vitus.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 2 мес. 4 дн. назад #115854

spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 914
Спасибо получено: 231
Сделайте это с высоковольтными конденсаторами через переключатель цепей.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 2 мес. 3 дн. назад #115857

vap
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 6
Спасибо получено: 0

для всех кому это интересно и может быть полезно
Интерес есть, а польза какая?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 2 мес. 3 дн. назад #115867

vitus
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 131
Спасибо получено: 62

Ну поставте ионисторы и зарежайте их нужным напряжением вч и померяйте ток и напряжение на выходе.. Переключатель цепей - реле!

Вложение не найдено

Ты это делало? Или очередная твоя попытка что то проверить чужими руками?
Так будет не всегда.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: павел_А
*
Время создания страницы: 0.641 секунд