Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Свободная энергия...где она? будем искать.. 2 года 7 мес. назад #78609

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2357
Спасибо получено: 433

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 2 года 7 мес. назад #78698

spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 911
Спасибо получено: 231
Вот интересный опыт - radikal.ru/video/2ixWkWPcOjB Схему прилагаю.

Пояснения автора - Частота накачки 300 КГц. Собственный резонанс катушки 363 КГц. Примерно на этой частоте
возникает поле. Схема питается пульсирующей постоянкой.

Интересно что будет если подать эти импульсы на вторичную катушку Тр. Тесла? Не про этот ли резонанс говорил Капанадзе?
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 2 года 7 мес. назад #78700

павел_А
павел_А аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 874
Спасибо получено: 277

spaceon пишет: Вот интересный опыт - radikal.ru/video/2ixWkWPcOjB Схему прилагаю.

Пояснения автора - Частота накачки 300 КГц. Собственный резонанс катушки 363 КГц. Примерно на этой частоте
возникает поле. Схема питается пульсирующей постоянкой.

Интересно что будет если подать эти импульсы на вторичную катушку Тр. Тесла? Не про этот ли резонанс говорил Капанадзе?

это уже вроде было когда то. вообщем то маг поле концентрируется больше всего внутри катушки.
Все хорошо...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 2 года 7 мес. назад #78702

diod
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 1258
Спасибо получено: 619

павел_А пишет:

spaceon пишет: Вот интересный опыт - radikal.ru/video/2ixWkWPcOjB Схему прилагаю.

Пояснения автора - Частота накачки 300 КГц. Собственный резонанс катушки 363 КГц. Примерно на этой частоте
возникает поле. Схема питается пульсирующей постоянкой.

Интересно что будет если подать эти импульсы на вторичную катушку Тр. Тесла? Не про этот ли резонанс говорил Капанадзе?

это уже вроде было когда то. вообщем то маг поле концентрируется больше всего внутри катушки.

В основном это касается тороидального сердечника! Практически все магнитное поле сконцентрировано внутри кольца! Поэтому у тора минимальное поле рассеяния и минимальные наводки на узлы радиоаппаратуры расположенные рядом с таким трансформатором!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 2 года 7 мес. назад #78704

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2357
Спасибо получено: 433

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 2 года 6 мес. назад #78707

павел_А
павел_А аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 874
Спасибо получено: 277

jay80 пишет:

подтверждаю что схема рабочая. проводил такие опыты с асинхронным двигателем. где то есть видео с объяснением . автор просто сумбурно говорит о своем аппарате. из сети конечно потребляет ...почти или чуть больше тока холостого хода...нагрузка почти не влияет механически на потребление из сети.
Все хорошо...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 2 года 6 мес. назад #78709

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2357
Спасибо получено: 433
Чем больше железа тем больше можно взять халявы в рамках резонанса,автор ещё догадался акккум на халяву заряжать,видимо самозапит хотел сделать...имхо от инвертора это работать не будет, только от сети,автору респект и уважуха.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 2 года 6 мес. назад #78724

Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2226
Спасибо получено: 1023
Юрий, Вы на всех форумах и во всех темах пытаетесь убедить всех, что СЕ быть не может и генераторы подобного типа не существуют.
Зачем Вы здесь?
Какая Ваша цель?!
Не нравятся темы, не ходите сюда! Есть другие форумы, например для радиолюбителей.
Скептик! Верящий, но скептик! ))
Спасибо сказали: tokar_ev, tool6, jay80, drugiy.druzhe

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 2 года 6 мес. назад #78727

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2357
Спасибо получено: 433

Alfic пишет: Юрий, Вы на всех форумах и во всех темах пытаетесь убедить всех, что СЕ быть не может и генераторы подобного типа не существуют.
Зачем Вы здесь?
Какая Ваша цель?!
Не нравятся темы, не ходите сюда! Есть другие форумы, например для радиолюбителей.

Юра ,думает ,что вокруг все неучи
youtube.com/shorts/wRtCsKnidBw?feature=share

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 2 года 6 мес. назад #78728

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2201
Спасибо получено: 380
а я лично принмал активное участие в подобных экспериментах , ну не то чтобы я сам всё это производил , мне просто приходилось :silly: , и скажу я вам :silly: , тут главное тщательно следить сколько на входе и сколько на выходе .....этак можно повестись и увлечься , но не факт что в этот момент есть халява на выходе , надо быть очень уверенным в своих измерительных приборах , но всегда ,запомните ВСЕГДА ,самый главный измерительный прибор -это тот ,по которому вам начисляют счета к оплате :whistle: ...и всё что вам помогает уменьшить этот счёт не прикасаясь к пломбе этого прибора , это уже СЕ ,ну пусть даже ПСЕВДО-СЕ :whistle: :pinch: :woohoo: ...и это уже для многих как горошина для слепой курицы :pinch: :woohoo:
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от drugiy.druzhe.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 2 года 6 мес. назад #78729

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2201
Спасибо получено: 380

jay80 пишет:

Alfic пишет: Юрий, Вы на всех форумах и во всех темах пытаетесь убедить всех, что СЕ быть не может и генераторы подобного типа не существуют.
Зачем Вы здесь?
Какая Ваша цель?!
Не нравятся темы, не ходите сюда! Есть другие форумы, например для радиолюбителей.

Юра ,думает ,что вокруг все неучи
youtube.com/shorts/wRtCsKnidBw?feature=share

джей так ты ДЖЕЙ? или Анатолий? :woohoo: я так понял что разводить вы умеете :side: :woohoo: ,... Джей , на очередную ДНЮХУ подарите Анатолию токовые клещи и желательно стрелочные ...это придаст ШАРМА его видосикам ,а самое главное правило все агрегаты передвигать в кадре ,это тоже всех вводит в ступор ,просмотров будет ну может не мильён , ну думаю поболее чем сейчас.... :pinch: :whistle:
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 2 года 6 мес. назад #78733

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2201
Спасибо получено: 380

jay80 пишет:

drugiy.druzhe пишет:

jay80 пишет:

Alfic пишет: Юрий, Вы на всех форумах и во всех темах пытаетесь убедить всех, что СЕ быть не может и генераторы подобного типа не существуют.
Зачем Вы здесь?
Какая Ваша цель?!
Не нравятся темы, не ходите сюда! Есть другие форумы, например для радиолюбителей.

Юра ,думает ,что вокруг все неучи
youtube.com/shorts/wRtCsKnidBw?feature=share

джей так ты ДЖЕЙ? или Анатолий? :woohoo: я так понял что разводить вы умеете :side: :woohoo: ,... Джей , на очередную ДНЮХУ подарите Анатолию токовые клещи и желательно стрелочные ...это придаст ШАРМА его видосикам ,а самое главное правило все агрегаты передвигать в кадре ,это тоже всех вводит в ступор ,просмотров будет ну может не мильён , ну думаю поболее чем сейчас.... :pinch: :whistle:

Чудик, ты мой пост читал??? Я написал ,что В Рамках Резонанса,можно снимать энергию,и ни какой прибор не заменит потребление!!!!

..вот тут-бы надо внести ясность , я то понимаю , а вот люди могут не понять ...так НЕ ЗАМЕНИТ?....ИЛИ НЕ ЗАМЕТИТ?,,,
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 2 года 6 мес. назад #78735

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2201
Спасибо получено: 380

jay80 пишет:

drugiy.druzhe пишет: а я лично принмал активное участие в подобных экспериментах , ну не то чтобы я сам всё это производил , мне просто приходилось :silly: , и скажу я вам :silly: , тут главное тщательно следить сколько на входе и сколько на выходе .....этак можно повестись и увлечься , но не факт что в этот момент есть халява на выходе , надо быть очень уверенным в своих измерительных приборах , но всегда ,запомните ВСЕГДА ,самый главный измерительный прибор -это тот ,по которому вам начисляют счета к оплате :whistle: ...и всё что вам помогает уменьшить этот счёт не прикасаясь к пломбе этого прибора , это уже СЕ ,ну пусть даже ПСЕВДО-СЕ :whistle: :pinch: :woohoo: ...и это уже для многих как горошина для слепой курицы :pinch: :woohoo:

Дак ты лично ,или ты не лично ,а со слов??? Ты уж определись грамотей :evil:
Вот тебе стрелочный прибор
youtube.com/shorts/QKx9Zpl7zPQ?feature=share

ну на этой мякине ты стреляных не проведёшь , это не нагрузка ,это так игра в песочнице , включи хоть пару КИЛО ,и покажи что на входе ??? и будет тебе ПОЧЁТ и УВАЖУХА :woohoo: :woohoo: ...а при таких размерах железа и такая нагрузка ,и приборы даже не очень внушают доверия :whistle:
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 2 года 6 мес. назад #78737

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2201
Спасибо получено: 380

jay80 пишет: И для таких как ты доб***в ,автор сказал ,это Халява а не сэ!!!, Потребляет только в рамках холостого хода!!!

а для таких как я не нужно особо ничего ...есть паханы мудрённые ,,,они всё продумают и скажут что делать , мой быт обеспечен и все мои проблемы будут решены , а вот таким как ты придётся рвать и метать ,а если сам не сможешь ,то за всё придётся платить ,так что отложи все свои эмоции в сторонку и веди себя аки ЛЮДЫНА :woohoo: и пока в тебя дерьмом не кто не бросил , старайся не срываться с катушек ,это не красит твоё лицо :side:
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 2 года 6 мес. назад #78738

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2357
Спасибо получено: 433

drugiy.druzhe пишет:

jay80 пишет:

drugiy.druzhe пишет: а я лично принмал активное участие в подобных экспериментах , ну не то чтобы я сам всё это производил , мне просто приходилось :silly: , и скажу я вам :silly: , тут главное тщательно следить сколько на входе и сколько на выходе .....этак можно повестись и увлечься , но не факт что в этот момент есть халява на выходе , надо быть очень уверенным в своих измерительных приборах , но всегда ,запомните ВСЕГДА ,самый главный измерительный прибор -это тот ,по которому вам начисляют счета к оплате :whistle: ...и всё что вам помогает уменьшить этот счёт не прикасаясь к пломбе этого прибора , это уже СЕ ,ну пусть даже ПСЕВДО-СЕ :whistle: :pinch: :woohoo: ...и это уже для многих как горошина для слепой курицы :pinch: :woohoo:

Дак ты лично ,или ты не лично ,а со слов??? Ты уж определись грамотей :evil:
Вот тебе стрелочный прибор
youtube.com/shorts/QKx9Zpl7zPQ?feature=share

Джей -ты ХАМ каких свет не видовал :pinch: :silly: , но пойми один момент , мне НАСРАТЬ на твои эмоции , я же не в упрёк тебе ... :silly:

Бич подобных форумах ,это безапелляционные высказывания,захотелось и пишут..обосрать может каждый ,а вот по делу написать нет,а хамство это в ответ на хамство ,хоть и неявное,типа все неучи ,а мы все знаем...пол видео клиенты пишут всякое ,не зная человека,по мне если видосы под собственным именем и фамилией уже внушают доверия,не копипастеры конечно как тиртха,а те кто реально сам делает
Спасибо сказали: drugiy.druzhe

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: павел_А
*
Время создания страницы: 0.754 секунд