Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Свободная энергия...где она? будем искать.. 2 года 6 мес. назад #78741

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2205
Спасибо получено: 380
Джей передай Анатолию ...что видео со включением СВАРОЧНИКА от АСИНХРОННИКА ,это вроде как бомба , но в нём не хватало амперметра на входе питания асинхронника ,ну идля чмстоты показа надо было станину с асинхронником передвинуть , а то ,как-то не серьёзно , всё вроде приподнял ,показал что без соплей , а моторчик как стоял ,так и остался стоять , а сам понимаешь ,там можнет быть столько соплей что всё видео того и не стоит...
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 2 года 6 мес. назад #78742

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2205
Спасибо получено: 380
мы прокрутили асинхроник и всё что с ним связано , там очень много интересного , но нужен полноценный стенд с батареей конденсаторов , так просто с асинхронника ничего не возьмёшь , я не был автором тех экспериментов , но реально присутствовал и всё прекрасно понимал и воспринимал ,именно в резонансе ,со стабильной нагрузкой возникает что-то типа ХАЛЯВА , счётчик и КЛЕЩИ не видят к чему придраться...
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 2 года 6 мес. назад #78749

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2205
Спасибо получено: 380

jay80 пишет:

drugiy.druzhe пишет:

jay80 пишет:

drugiy.druzhe пишет: а я лично принмал активное участие в подобных экспериментах , ну не то чтобы я сам всё это производил , мне просто приходилось :silly: , и скажу я вам :silly: , тут главное тщательно следить сколько на входе и сколько на выходе .....этак можно повестись и увлечься , но не факт что в этот момент есть халява на выходе , надо быть очень уверенным в своих измерительных приборах , но всегда ,запомните ВСЕГДА ,самый главный измерительный прибор -это тот ,по которому вам начисляют счета к оплате :whistle: ...и всё что вам помогает уменьшить этот счёт не прикасаясь к пломбе этого прибора , это уже СЕ ,ну пусть даже ПСЕВДО-СЕ :whistle: :pinch: :woohoo: ...и это уже для многих как горошина для слепой курицы :pinch: :woohoo:

Дак ты лично ,или ты не лично ,а со слов??? Ты уж определись грамотей :evil:
Вот тебе стрелочный прибор
youtube.com/shorts/QKx9Zpl7zPQ?feature=share

ну на этой мякине ты стреляных не проведёшь , это не нагрузка ,это так игра в песочнице , включи хоть пару КИЛО ,и покажи что на входе ??? и будет тебе ПОЧЁТ и УВАЖУХА :woohoo: :woohoo: ...а при таких размерах железа и такая нагрузка ,и приборы даже не очень внушают доверия :whistle:

Гарантирую ,даже 4сшиб были нормальные приборы для тебя,ты б 5ашел ещё к чему придраться,вашего брата видно из далека,самый правильный пост под видео был ,отключить коменты,чтоб не слушать знатаков

Эх Джей - ,да ты даже не представляешь , как люди разстроились когда выложили все результаты своих опытов в открытом формате , а им в ответ отсняли видео , взяли черти вообще мотор другого типа . там короче в треугольнике надо 380- а в звезде уже 630 ...и как-буд-то ни приделах показывают типа всё вы гоните , народ бухал долго , плювался ещё долше :woohoo: , и сука обидно даже не это ,обидно что не кто голоса не подал , вроде как они сука правы , а мы вообще показали загонышь ...выставляя нечто подобное нужно быть морально готовым к любому исходу , надо понимать что напротив нас стоит тоже не свора пацанят ...и бабла им дают не на понюшку табаку , так что возможности их прямо пропорциональны их знаниям и их жадности :whistle:...коментарии можно конечно и отключить , согласен что полезных коментариев там не окажется , но самое главное надо рассказывать открытым текстом , бояться вовсе не стоит , даже среди профессиональной среды поймут не более пяти процентов , этим надо жить , тут образования мало, а среди врагов даже если и поймут то сделают вид что не поняли , такая их позиция ,ПОЖИЗНИ ...эти знания им не нужны , их задача с этим бороться ...а те кому положено и кто в теме просто по тихому примут и возьмут на вооружение ,тут даже можно внести поправку И ТО не многие :silly:
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от drugiy.druzhe.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 2 года 6 мес. назад #78751

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2357
Спасибо получено: 433

Юрий м пишет:

Alfic пишет: Юрий, Вы на всех форумах и во всех темах пытаетесь убедить всех, что СЕ быть не может и генераторы подобного типа не существуют.
Зачем Вы здесь?
Какая Ваша цель?!
Не нравятся темы, не ходите сюда! Есть другие форумы, например для радиолюбителей.

я чтото неправильно сказал? ради бога делайте, доставайте двигатель 15квт. мотайте транс на замкнутом сердечнике пытайтесь получить беззатратные 8,8квт. вам же надо будит чемто на холостую крутить движок, или я вам мешаю мечтать

Юра видео посмотри все,работает это в рамках резонанса мотора!!!! Тоесть в рамках 15 кВт,можно весить нагрузку,и не один счетчит ,даже Меркурий этого не увидит!!!! Ни кто не спорит ,что есть потребление холостого хода,но не более,чем больше железа ,тем больше можно взять,но есть одно но ,хотя его может быть автор обойдет,мне лично это не удалось,это Не Будет Работать От Инвертора,это резонанс С Сетью!!! Нужно поискать спор с Чиксатам,я ему тоже самое писал ,но только про трансформаторы,а у них холостой ход отсутствует,так как трансформатор не потребитель!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 2 года 6 мес. назад #78754

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2205
Спасибо получено: 380
Джей от асинхронника можно включить на халяву не более двух третей от мощности , но повторяю это можно зафиксировать только с постоянной активной нагрузкой и нагрузив на полную , то что показал Анатолий это бахвальство и не более , и нужна батарея (банк) конденсаторов с тумблерами (мы ставили тупо автоматы иековские ) таким образом можно было отключить каждый отдельно взятый автомат и точно так-же включить любой другой ,тем самым ступенчато повышать или понижать ёмкость батареи конденсаторов и тоже приходили к выводу что халява реально присутствует ....но не очень много и этот момент немного настораживает , и наводит на мысль что может быть это тупо погрешность приборов , хотя повторю главный прибор которому нужно верить ,это счётчик на вводе , и если он показывает СЕ , значит это уже результат , а у нас он показывал реально что мы получаем больше чем потребляем ....но весь прикол в том что мы озвучили , и тишина ,не одна тварь даже не сделала вид что прочитала , и вдруг этот не забуду ,,,ХАЛЕРМАН ,что у него на ЛБУ вырос ,чтоб как ССАТЬ так нагинаться ,а стоило ему выложить своё видео и все сразу проснулись и типа ДА,ДА , всё это фуфло :whistle: :whistle:
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения
Спасибо сказали: jay80

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 2 года 6 мес. назад #78760

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2357
Спасибо получено: 433
Друже ,дак асинхронные работает в режиме генератора,все что показано в ролике ,мы делали для компрессора,фотки на реалстраннике можно поискать ,но однажды пришла проверка и один нехороший козел ,говорит,"что воруете?" ,....Дак это было лет 7 назад...я повторяю ,это резонанс с сетью,если автор видоса покажет работу от аккумулятора,про капанадзе можно забыть!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от jay80.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 2 года 6 мес. назад #78761

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2357
Спасибо получено: 433

Юрий м пишет: джей я написал про сварочник сделанный на железе с мотора
cxem.net/master/26.php
такой транс изначально на холостую жрёт 2-4квт так как у него железо замкнуто в кольцо и когда начинаеш варить ток даже может чуток упасть

Юра включи лампочку через трансформатор и 9амерь потребление,оно и должно упасть до характеристик нагрузки.
Думаю для тебя не проблема будет снять видос

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 2 года 6 мес. назад #78772

павел_А
павел_А аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 871
Спасибо получено: 277
[quote="jay80" post=78760..я повторяю ,это резонанс с сетью,если автор видоса покажет работу от аккумулятора,про капанадзе можно забыть!!!![/quote]
от акка через инвертер и резонансную схему с дополнительной индуктивностью я могу показать. акк заряжается...лампа даже горит 220 в 60 ватт. двигатель от стиральной машины.
заторможенный потребляет 10,5 ампер от акка.
после запуска потребление уменьшается до 5,5 ампер.
на подключение нагрузки почти не реагирует...то-есть ток потребления из акка не увеличивается. (невлияние??)
Через выпрямитель на акк подключен заряд. долго я ждал когда дохлый акк разрядится...ноооо напряжения на аккумуляторе поднялось. значит он заряжается?
токи и напряжения трудно правильно измерить клещами при такой схеме.
например на лампочке (прямо на цоколе) типа 218 вольт,а ток 0,1ампер.
от инвертера к схеме клещи ничего не показывают.
а если есть "невлияние" то ...мощность равна ..ток умножить на напряжение.
Все хорошо...
Спасибо сказали: jay80

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 2 года 6 мес. назад #78773

павел_А
павел_А аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 871
Спасибо получено: 277

Юрий м пишет: джей я написал про сварочник сделанный на железе с мотора
cxem.net/master/26.php
такой транс изначально на холостую жрёт 2-4квт так как у него железо замкнуто в кольцо и когда начинаеш варить ток даже может чуток упасть

при чем здесь сварочник?? сварочник...нагрузка и все.
Все хорошо...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 2 года 6 мес. назад #78775

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2357
Спасибо получено: 433
Павел ,какая схема у тебя если не секрет??? Мы многие перепробовали ,но мотор от инвертора так и не заработал,как от сети ,он даже не то что половины не выдавал ,максимум 1/4 от того что требовалось.
Спасибо сказали: diod

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 2 года 6 мес. назад #78777

павел_А
павел_А аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 871
Спасибо получено: 277

jay80 пишет: Павел ,какая схема у тебя если не секрет??? Мы многие перепробовали ,но мотор от инвертора так и не заработал,как от сети ,он даже не то что половины не выдавал ,максимум 1/4 от того что требовалось.

выбор двигателя......асинхронный три фазы ....со свободными выводами от обмоток. шесть штук должно быть. это лучший вариант.
далее..
тут есть варианты, проще так.....две обмотки подключить к сети через лампочку (чтобы не сгорело)....мотор загудит но вращаться не будет...в это время нужно замерить напряжение на третьей обмотке....его там не должно быть. если есть напряжение на этой свободной обмотке -значит двигатель не годится.
запускаем двигатель и снова делаем замер..напряжение должно появиться. думаю что там будет 70-80 вольт.
вот и все...дальше ризанансы ))))
я проверил так двигатель от стиралки ...и один старинный подошел...но падла сильно гудит механика.
вот тут я попробовал зарядить акк от этой системы. вроде получилось,а может и нет. увлекся другим что нашел попутно.
disk.yandex.ru/i/Cjo0JpHVKMzrmg
Все хорошо...
Спасибо сказали: tokar_ev, jay80, NikAndr

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 2 года 6 мес. назад #78778

павел_А
павел_А аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 871
Спасибо получено: 277
вначале ролика я подгонял резонанс ..питание двигателя от транса с большой индуктивностью и двумя конденсаторами последовательно.. потом уже через выпрямитель подал ток на заряд.
Все хорошо...
Спасибо сказали: tokar_ev, jay80, NikAndr, Юрий м

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 2 года 6 мес. назад #78781

марк
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 289
Спасибо получено: 85

Юрий м пишет: Павел ну теперь остаётся врубить на ночь а утром посмотреть чё будит, у моего знакомого была такая фишка, на огороде стоял движок с большим точильным камнем, он его запускал от сети 220 одна фаза а к нему уже точило, сверлильный станок, токарный станок, рушалка, но он жил на хуторе и свет воровал, я у себя тоже хотел сделать 3 фазы, поставил 7квт движок, прицепил рушалку 3 фазы движок 3квт. всё красиво, запускается с 3х фаз но вся эта конструкция жрала 7квт от сети когда рушалка молола


дак не откуда не может что то прийти, в свое время я знакомым счетчики сматывал трансом 0,5 квт. там принцип через землю
но се там нету просто с странса больше выходило в сеть и счетчик в другую сторону крутил. это простое воровство.
а вот если нету у тебя совсем подводки от энергосетей а свет у тебя горит тогда ты бог и царь
хотя в наше время лучше чтоб подводка у тебя была но ты ей не пользуешься. так надежней.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от марк.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 2 года 6 мес. назад #78786

павел_А
павел_А аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 871
Спасибо получено: 277

марк пишет:

Юрий м пишет: Павел ну теперь остаётся врубить на ночь а утром посмотреть чё будит, у моего знакомого была такая фишка, на огороде стоял движок с большим точильным камнем, он его запускал от сети 220 одна фаза а к нему уже точило, сверлильный станок, токарный станок, рушалка, но он жил на хуторе и свет воровал, я у себя тоже хотел сделать 3 фазы, поставил 7квт движок, прицепил рушалку 3 фазы движок 3квт. всё красиво, запускается с 3х фаз но вся эта конструкция жрала 7квт от сети когда рушалка молола


дак не откуда не может что то прийти,

а из воздуха?))))
кое кто так и говорит...из воздуха..значит можно...)))
вот, например, мотор вообще не крутится ....где же взять дополнительную анергию чтобы он начал крутиться и не брал ничего из источника..?а.? и тем более при торможении чтобы не увеличивал потребление.
может так?
Все хорошо...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 2 года 6 мес. назад #78863

павел_А
павел_А аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 871
Спасибо получено: 277
начала эл двигателя
наивные представления......
есть магнит и катушка на железном сердечнике.
вопрос как получить ток в катушке?
закрепляем катушку неподвижно , подносим магнит....магнит вырывается из рук и прилепляется к железу катушки.
в катушке возникает ток ..лампочка вспыхивает.
то есть магнит сам своим магнитным полем создал движение и ток в катушке.
кратковременная халява...без продолжения.)))
магнит прилип к железу ....тока в катушке нет..
теперь надо отдирать магнит чтобы все повторить, тут уже нужно затрачивать свою личную энергию.
как же сделать так, чтобы не отдирать магнит???????????


ну какие версии будут.......
Все хорошо...
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: павел_А
*
Время создания страницы: 0.714 секунд