Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Свободная энергия...где она? будем искать.. 2 года 4 мес. назад #81645

черкес
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 859
Спасибо получено: 411
Сток напомнил интересный патент -"электрическая палочка "
patents.google.com/patent/US138455
patentimages.storage.googleapi...df77c19/US138455.pdf

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 2 года 4 мес. назад #81661

chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1282
Спасибо получено: 533
Юрий м,,...что то в лесу здохло,, схему с самозапитом выложил :woohoo: с какова сайта взял ???



не чего не напоминает :lol:

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от chiksat.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 2 года 4 мес. назад #81668

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2356
Спасибо получено: 433

DELAMORTO пишет: Интересное видео



Топливный элемент который работает на спирту.
Всего то надо будет рулон фольги из платины и меди, между ними тонкая асбестовая прокладка. Залил 100грамм спирта и поехал, электроды не разрушаются, в принципе спирт можно из древесины добыть. :lol:

Фэйк, а вообще надо описание под видео читать, кстати коменты он не зря удалил....

www.osp.ru/news/2005/0317/629991

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от jay80.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 2 года 4 мес. назад #81681

Святослав
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 125
Спасибо получено: 10

DELAMORTO пишет: Но меня больше интересует не химия, а принцип ионного обмена, именно он создает ток на выводах!
А что если использовать источник высокого напряжения, для создания того же ионного обмена в металлах?
Поместить 2 вида пластин в ионный поток, создаваемый высоким напряжением? :lol: Смитт вроде рисовал подобные схемы.....


Сэр, я вас проздравляю, вы практически у цели, просто вы забыли однажды пройденный материал, как вспомните так всё сразу встанет на свои места !
Желаю Удачи !

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 2 года 4 мес. назад #81719

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2356
Спасибо получено: 433

DELAMORTO пишет: Но меня больше интересует не химия, а принцип ионного обмена, именно он создает ток на выводах!
А что если использовать источник высокого напряжения, для создания того же ионного обмена в металлах?
Поместить 2 вида пластин в ионный поток, создаваемый высоким напряжением? :lol: Смитт вроде рисовал подобные схемы.....

Причем тут металлы??? Мембраны ты из чего делать собрался???, а тупо ионизировать ни чего не даст, это как тТ и рядом пассивная катушка

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 2 года 4 мес. назад #81724

NikAndr
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 174
Спасибо получено: 200

DELAMORTO пишет: Интересное видео

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Топливный элемент который работает на спирту.
Всего то надо будет рулон фольги из платины и меди, между ними тонкая асбестовая прокладка. Залил 100грамм спирта и поехал, электроды не разрушаются, в принципе спирт можно из древесины добыть. :lol:


Дел, а в чем смысл этой батарейки. если самая душманская платиновая фольга стоит 2200р за 1 грамм. Махонький рулончик в 100 граммов потянет на несколько сот тысяч рэ..
Может проще нанять бичей и они тебя за стакан спирту будут катать на самокате весь день.. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 2 года 4 мес. назад #81725

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2356
Спасибо получено: 433

DELAMORTO пишет:

Юрий м пишет: DELAMORTO. может и не фейк. но зажгете вы светодиод потратив бутыль спирта.толк какой. лучше уж сделать батарейку 2 пластины не помню какого метала. поссали всей семьёй и светодиод сутки горит


Вы путаете и других путаете- в вашей зассаной батарейки анод и катод- как и моча расходный материал!
В топливных элементах на спирту- тратится только спирт, а электроды не истончаются и не портятся, я что то не видел на видео налитого бутыля спирта, пара капель и мотор крутится, светодиод горит.
Надеюсь разницу вы поняли?
Джедай- мембрана на видео это тонкая пластина асбеста. По мимо электроного обмена, есть и ионный, ты не тупи, лучше изучи подробности сначала. А то может поссать тебе на генератор высокого напряжения ? :lol:

Вадик, сколько в ролике показано время работы??? Водород не зря хотят применять, только, это тоже тупиковая ветвь, на газпромовской выставке года 3 назад видел топливный элемент на газе, вот это я понимаю тема для нашей страны, я давал на этом флруме сссылку на подобный генератор из германии, стоил 7500 евро, производили его около 3 лет, не пошел из за дороговизны, мощность у него было 250вт час

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 2 года 4 мес. назад #81734

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2356
Спасибо получено: 433
ЮраМ, что скажешь, про такой генератор?

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 2 года 4 мес. назад #81735

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2356
Спасибо получено: 433
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 2 года 4 мес. назад #81736

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2186
Спасибо получено: 379
ДЖЕЙ правокатор , где ты теребенишь такие партянки , сам почитай , ...СЯ ПОДВИЖНАЯ ЧАСТЬ СОСТОИТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИЗ ОДНОГО ЖЕЛЕЗА , ВСЕ ОБМОТКИ ИНДУЦИРУЕМЫЕ И ИНДУЦИРУЮЩИЕ НЕ ПОДВИЖНЫ и...потом всё это приводится в движение паровой машиной ???...я осмелюсь задать вопрос , так НЕПОДВИЖНЫ ? или всё-же приводимые в движение паровой машиной ? ...а самое главное с какого места надо смеяться ,иностранцам так и вовсе не возможно объяснить , у них начинаются головные боли :side:
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 2 года 4 мес. назад #81737

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2356
Спасибо получено: 433

drugiy.druzhe пишет: ДЖЕЙ правокатор , где ты теребенишь такие партянки , сам почитай , ...СЯ ПОДВИЖНАЯ ЧАСТЬ СОСТОИТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИЗ ОДНОГО ЖЕЛЕЗА , ВСЕ ОБМОТКИ ИНДУЦИРУЕМЫЕ И ИНДУЦИРУЮЩИЕ НЕ ПОДВИЖНЫ и...потом всё это приводится в движение паровой машиной ???...я осмелюсь задать вопрос , так НЕПОДВИЖНЫ ? или всё-же приводимые в движение паровой машиной ? ...а самое главное с какого места надо смеяться ,иностранцам так и вовсе не возможно объяснить , у них начинаются головные боли :side:

Читай внимательно, я тоже с перва не врубился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 2 года 4 мес. назад #81740

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2356
Спасибо получено: 433
Держите рЭзонанс, и все у вас получится-ТК

Вложения:
Спасибо сказали: matros

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 2 года 4 мес. назад #81744

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2186
Спасибо получено: 379
Джей чё за книжка? я не то чтобы тоже хочу такой траукит , но реально-бы тоже полистал :pinch:
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 2 года 4 мес. назад #81746

пан Дора
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 704
Спасибо получено: 200

DELAMORTO пишет: Но меня больше интересует не химия, а принцип ионного обмена, именно он создает ток на выводах!
А что если использовать источник высокого напряжения, для создания того же ионного обмена в металлах?
Поместить 2 вида пластин в ионный поток, создаваемый высоким напряжением? :lol: Смитт вроде рисовал подобные схемы.....

:woohoo: DEL, тебе нужен не Смитт, а Paulo & Alexandra Correa www.rexresearch.com/correa/correa.htm (для начала) :P
Ждем тебя в секте электронной эмиссии и плазмы. :P :P :P

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от пан Дора.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 2 года 4 мес. назад #81747

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2356
Спасибо получено: 433

drugiy.druzhe пишет: Джей чё за книжка? я не то чтобы тоже хочу такой траукит , но реально-бы тоже полистал :pinch:

www.booksite.ru/elektr/index.htm
Спасибо сказали: tokar_ev, drugiy.druzhe, сток

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: павел_А
*
Время создания страницы: 0.787 секунд