Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Генератор Хаббарда. 3 года 3 мес. назад #69214

Sairus
Sairus аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 825
Спасибо получено: 233
Правильное понимание работы трансформатора ко мне пришло не само собой а после того как я прочёл патент Теслы на трансформатор с промежуточным сердечником. А так же после многих эксов с трансформаторами. Интереснейшее я вам скажу занятие. И только недавно мне пришла идея каким образом работал генератор Хаббарда. Не буду ни чего загадывать но постараюсь выкроить время и намотать его по своей теории чтобы её проверить. Обещаю, что всё выложу без утайки каким бы не был результат. А пока можете делать ваши ставки на то, заработает он или нет )))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генератор Хаббарда. 3 года 3 мес. назад #69230

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2208
Спасибо получено: 380
Сайрус - боюсь что оно есщё не пришло :lol: ,одно вы заметили точно , много нагородил один из моих товарищей :lol: , и правильно на выходе нам нужна постоянка , а как её получить не усложняя , а упрощая ту схемку что была вам предложена? :whistle: да ещё так чтобы и диоды не понадобились ? но и это возможно ;) ...а как чтобы индивидуально не изготавливать бегунок и не так сильно вмешиваться в крышку трамблёра? :blink: ...и это тоже возможно :whistle: ...но главное я вас предостерегу от разочарований , не забывайте о толстеньких железных блинах , вот это вы зря отметаете , но и тут есть маленький косяк моего товарища :S , он сказал размазанно я уточню по сердечнику :unsure: ...средний толстый сердечник , это электромагнит , все остальные восемь ,являются инициаторами и сборщиками , но средний соединён с блинами не намертво В ОТЛИЧИЕ от ВОСЬМИ ПЕРЕФЕРИЙНЫХ, а через млаленький не магнитный зазор , вот вам отправная точка ...и вуаля на выходе будет постоянка ,сборщики по прежнему последовательно , мне не отвечайте, вам осталось решить как произвести коммутацию переключений и само включение инициаторов , вы парень смышлёный :silly: ...а мне дураку хочется растянуть интригу , а про трамблёр и мотор вы зря не верите , они там были , увы тогда не было возможностей комутировать по другому , только механикой , к стати электромагнит можно легко заменить на набор постоянных магнитов ,работать тоже будет :side: , но зачем? :side: электромагнит конечно хоть и не много ,но потребляет , :dry: НО , зато ,мы можем создать любые габариты , подогнать эти габариты по ситуации до долей миллиметров , да саму силу электромагнита мы можем регулировать ,и очень даже плавно регулировать :S :whistle: ...дальше и говорить не о чём :pinch: , у вас в руках ,,УДОЧКА,,вам осталось выбрать на какую наживку будете ловить :whistle: :pinch: :silly: :lol: ...И самое главное ,как потом распорядиться ,,УЛОВОМ,,...к стати ,кто-то очень переживал что АВАНГАРД затравил душу и пропал , если есть мозг , для вас тоже полезно , ну может , изменить немного ,,леску ,, -может поменять :silly: , ,,поплавок ,, крючёк , и не надо именно ВОСЕМЬ ,но и две -ТОЖЕ МАЛО ....как-то так ...типа на РОЖДЕСТВО! :pinch: :side: :silly:
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от drugiy.druzhe.

Генератор Хаббарда. 3 года 3 мес. назад #69233

matros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1780
Спасибо получено: 926
Вот нарыл с газеты кто переведет?
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


А че пдф не вставляется?

Глядя на второй док создается впечатление что там про репликацию это та что с трамблером, т.е не оригинал а чьято реплика а оригинал только в лодке и с лампочкой. ИМХО.
Бессмыслица — искать решение, если оно и так есть. Речь идёт о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет.(АиБ)
Вложения:
Спасибо сказали: Sairus, 570

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от matros.

Генератор Хаббарда. 3 года 3 мес. назад #69240

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2208
Спасибо получено: 380
Матрос- но тут фишка в том что когда всё было на лодке , ну сам посуди ,,....зачем крутить несколько моторов , мотор был один ,он и крутил и винт ЛОДКИ и за одно и комутировал все небходимые цепи :woohoo: ,главное не спеши :woohoo: , воспринимай частями :side: :woohoo: ...мозг может взорваться :woohoo: :woohoo: :woohoo:
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения
Спасибо сказали: matros

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генератор Хаббарда. 3 года 3 мес. назад #69248

Sairus
Sairus аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 825
Спасибо получено: 233

drugiy.druzhe пишет: Сайрус - боюсь что оно есщё не пришло :lol: ,одно вы заметили точно , много нагородил один из моих товарищей :lol: , и правильно на выходе нам нужна постоянка , а как её получить не усложняя , а упрощая ту схемку что была вам предложена? :whistle: да ещё так чтобы и диоды не понадобились ? но и это возможно ;) ...а как чтобы индивидуально не изготавливать бегунок и не так сильно вмешиваться в крышку трамблёра? :blink: ...и это тоже возможно :whistle: ...но главное я вас предостерегу от разочарований , не забывайте о толстеньких железных блинах , вот это вы зря отметаете , но и тут есть маленький косяк моего товарища :S , он сказал размазанно я уточню по сердечнику :unsure: ...средний толстый сердечник , это электромагнит , все остальные восемь ,являются инициаторами и сборщиками , но средний соединён с блинами не намертво В ОТЛИЧИЕ от ВОСЬМИ ПЕРЕФЕРИЙНЫХ, а через млаленький не магнитный зазор , вот вам отправная точка ...и вуаля на выходе будет постоянка ,сборщики по прежнему последовательно , мне не отвечайте, вам осталось решить как произвести коммутацию переключений и само включение инициаторов , вы парень смышлёный :silly: ...а мне дураку хочется растянуть интригу , а про трамблёр и мотор вы зря не верите , они там были , увы тогда не было возможностей комутировать по другому , только механикой , к стати электромагнит можно легко заменить на набор постоянных магнитов ,работать тоже будет :side: , но зачем? :side: электромагнит конечно хоть и не много ,но потребляет , :dry: НО , зато ,мы можем создать любые габариты , подогнать эти габариты по ситуации до долей миллиметров , да саму силу электромагнита мы можем регулировать ,и очень даже плавно регулировать :S :whistle: ...дальше и говорить не о чём :pinch: , у вас в руках ,,УДОЧКА,,вам осталось выбрать на какую наживку будете ловить :whistle: :pinch: :silly: :lol: ...И самое главное ,как потом распорядиться ,,УЛОВОМ,,...к стати ,кто-то очень переживал что АВАНГАРД затравил душу и пропал , если есть мозг , для вас тоже полезно , ну может , изменить немного ,,леску ,, -может поменять :silly: , ,,поплавок ,, крючёк , и не надо именно ВОСЕМЬ ,но и две -ТОЖЕ МАЛО ....как-то так ...типа на РОЖДЕСТВО! :pinch: :side: :silly:

От куда в трансформаторе вы возьмёте постоянный ток ? Даже если на первичку подать прерывистую постоянку то со вторчки получите переменку. И с чего вы вообще взяли что у Хабьарда на выходе была постоянка ??? Кто -то ляпнул, что на выходе был постоянный ток, а вы просто ретранслируете чужой бред. Я это знаю потому, что слышал этот бред в первый раз лет 15 назад. В первом варианте там просто из генератора лампочка торчит, там нет места для моторчика и трамблёра.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Sairus.

Генератор Хаббарда. 3 года 3 мес. назад #69250

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2208
Спасибо получено: 380
постановка вопроса правильная ... , давайте так , если я делаю направленно поступательное действие -то в противодействие мне , ПОСЛЕДУЕТ противонаправленное действие не менее напряжённое действие :side:
И...?
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Sairus.

Генератор Хаббарда. 3 года 3 мес. назад #69251

павел_А
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 874
Спасибо получено: 277

matros пишет: Вот нарыл с газеты кто переведет?

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


А че пдф не вставляется?

Глядя на второй док создается впечатление что там про репликацию это та что с трамблером, т.е не оригинал а чьято реплика а оригинал только в лодке и с лампочкой. ИМХО.

первая картинка....
то
ЭНЕРГИЯ ХАББАРДА
ТРАНСФОРМАТОР
Автор: Гастон Барридж
Говорили, что это таинственное устройство превращает радиоактивные лучи
непосредственно в электричество-и запускает большие двигатели.
Я провел вечер такой возможной договоренности
с ученым, близким даже к вероятному-но правильному развитию атомной энергетики. А комбинация так и не была найдена. чтобы быть совершенно откровенным, я направил упомянутый мною разговор на тему молодого человека по имени Альфред, меняющего радиоактивную волну Ди-Хаббарда, который
Все хорошо...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генератор Хаббарда. 3 года 3 мес. назад #69252

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2208
Спасибо получено: 380
для объяснения понадобится много е ...., смотрите ролики БЕлицкого ,а конкретнее про магнитный хранитель и т. д. ,а главное именно т. д....он дальше так и сказал ...очень интересно ....как это можно использовать .......в вашем случае представьте вы гоните волну по кругу ...все вторички взаимосвязаны , и возникнув противоток в любой из них работает как один ТОК - МАГНИТ ...вы создаёте противомагнит основному в ЦЕНТРЕ , у центрального ещё есть семь запасных проходов , он переключаеися на все те семь , но вы гоните волну противомагнита по кругу , и ОН магнитный поток основного магнита , уходит от ЛОБОВОГО удара ,и т. д. ,НО при этом всём прцессме через большинство витков проходит изменяющееся магнитное поле ,и это делает в этих витках ТОК :whistle: :pinch: ,это не просто понять ,,,,НО ...истина очень РЯДОМ ...не отвечайте мне ...думайте ... :whistle:
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генератор Хаббарда. 3 года 3 мес. назад #69254

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2208
Спасибо получено: 380

павел_А пишет:

matros пишет: Вот нарыл с газеты кто переведет?

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


А че пдф не вставляется?

Глядя на второй док создается впечатление что там про репликацию это та что с трамблером, т.е не оригинал а чьято реплика а оригинал только в лодке и с лампочкой. ИМХО.

первая картинка....
то
ЭНЕРГИЯ ХАББАРДА
ТРАНСФОРМАТОР
Автор: Гастон Барридж
Говорили, что это таинственное устройство превращает радиоактивные лучи
непосредственно в электричество-и запускает большие двигатели.
Я провел вечер такой возможной договоренности
с ученым, близким даже к вероятному-но правильному развитию атомной энергетики. А комбинация так и не была найдена. чтобы быть совершенно откровенным, я направил упомянутый мною разговор на тему молодого человека по имени Альфред, меняющего радиоактивную волну Ди-Хаббарда, который

Я не знаю кто такой Ди-хабард ...мы говорим об Альфреде Хаборде ...нет ну так ...если ЧЁ?
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генератор Хаббарда. 3 года 3 мес. назад #69256

павел_А
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 874
Спасибо получено: 277
вторая картинка


38
судьба
Что из этого выйдет? Кто энергетический прибор не подделывает, говорит
, знает!
Парень Из Колледжа Сиэтла.
С тех пор как человек изобрел то, что человек колледжа был преподобным колесом, он искал отца Уильяма Э. Смита, профессора - значит, держать свои колеса вращающимися - сора физики в Сиэтлском колледже, Инг - бесконечно и в маленьком католическом учреждении. Профессор стоимость. "Вечный двигатель Ма-Смита цитировался "пост-Ин-чайнз": "редко изобретаются эти теллигенторы, заявляющие, что у него были прежние дни. Вечный двигатель, казалось бы, тщательно продуманный хаббардовским устройством, стал невозможным. полностью, испытал его так же полно, как и его несколько человек - или думают, что им это позволено. Отец Смит у-скен путь к неиспользованному сказал: "я без колебаний говорю, что источники энергии. Изобретению Альфреда Хаббарда суждено стать одним из таких. Вокруг, чтобы занять место существующей власти его и его устройства, как вокруг генераторов, и что в течение нескольких лет большинство других таких людей и устройств, лет он продвинется, была соткана паутина тайны. вся теория и практика элек-я предпочитаю называть Хаббардовскую Трис-тичность за пределами мечтаний прес-устройства трансформатором, потому что она влекла за собой современных ученых. кажется, что он трансформирует один вид, но это не так! Почему же нет? энергия в другую. Appa-At Atomic energy недавно имеет beratus, теперь уже более 35 лет является источником питания elec-old. Альфред М. Хаббард по-прежнему трисити, но он используется для нагрева живой воды. Он человек в своем конце, чтобы сделать пар, который превращается в тур-50. Он не живет в этом Бине, который превращается в самую обычную страну. Он по - прежнему остается генератором се-ционалов. Это длинный критический рассказ о его усилиях, но это путь от преобразования атомного Эниса, известного тем, что он все еще интересуется эргией или радиоактивными излучениями в атомных энергетических материалах-там в электричество, как хаб - много слухов на плаву! сообщалось, что устройство барда сработало. Альфред М. Хаббард был СК - ходят слухи о нескольких от-аттл, Уош., бой. Он был всего лишь Эр-устройствами, похожими на Хаббардовские. 16 когда он начал работать над своими слухами, говорит, что эти устройства Устройства, и только 19, когда он достиг самого интересного момента, довел его до совершенства до демона-развития, а затем "АУ-страбля машины". Ан - торити Хаббарда " вмешался, прекратил оглашение его экспериментов с трансформаторами и, в некоторых случаях, установил в Сиэтле а - жужжание, по средам-конфисковал аппарат. В этот день, 17 декабря 1919 года, пост-под вывеской "ненадлежащее и разведывательное использование атомной энергии!" - распространился под заголовком: "Хаббард новый опасен для кого?
трансформатор энергии Хаббарда
39
Электричество, как мы его знаем, обобщенно-фотографии, опубликованные в "союзнике", выводятся из двух принятых разведчиком указаний на то, что АП - значит. 1. разрезая "линии паратуса-или, по крайней мере, одну из них магнитной силы", установленные в катушках, - приводили в действие электрическую лампочку примерно из провода, несущего электрический ток мощностью 200 Вт, на снимках, снятых для получения сильного магнитного поля, эта лампа ярко светилась. сетевое поле. 2. с помощью реактивной химии-лампа находилась поверх небольшого средства деколи, которое требовало химии, которую можно было бы держать, чтобы "сжечь", реагируя на нее двумя руками. В этом случае и разрушенные (и, следовательно, необходимые циклы будут относительно часто заменяться), как в случае с важными, но напряженными батареями, будут влажными и сухими. должны быть в пределах довольно близкого в последнее время другого устройства есть пределы. Требуемая сила тока была развита, которая будет Ману-была бы незначительной. фактурное электричество прямо от отца Смита сказало: "я почти не вижу солнечного света. Пока что это новое устройство, думаю, этот аппарат будет работать, имеет очень малую выходную мощность и работает бесконечно, хотя J не может не угрожать генераторам генераторов максимальной длины операторов. атион в это время. "Он сказал, что он-трансформатор Хаббарда, используемый в аппарате как constitut-ни один из этих методов. Похоже, Эд "продолжал бы функционировать, не будучи в рамках законов неслыханного периода", и "сохранения энергии". По его мнению, это могло быть первым, что Хаббард утверждал, что он легко омолаживается после длительного использования. Тинг своей энергии "из воздуха" профессор Смит также сказал, что он сделал отец Смит вскоре положил конец не думать, что есть " какой-либо предел этому! Он согласился, однако, что размер такого устройства может быть изобретатель действительно наткнулся ни построил ни предел его выхода на что-то новое. Слово "споткнулся", казалось бы, является одним из интересных опытов Хаббарда за три года его работы! трансформатор был движущей силой старого профессора Смита, отказавшегося переделать 18-футовую лодку вокруг Поратеджа, чтобы почувствовать что - либо относительно кон-пути близ Сиэтла. 35 лошадиных сил-конструкция устройства. Он действительно включил электрический двигатель, сказал, что его выход энергии был устойчивым вплоть до трансформатора Хаббарда и что он производил переменный ток диаметром 11 дюймов. Его частота или cy-и 14 дюймов в длину, он для-clage не упоминался. Его вольт-законченный достаточно энергии, чтобы управлять возрастом, и его пределы силы тока были боандом пилота при хорошем не дано. клип, по всему заливу. Этот
Все хорошо...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генератор Хаббарда. 3 года 3 мес. назад #69257

Sairus
Sairus аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 825
Спасибо получено: 233

matros пишет: Вот нарыл с газеты кто переведет?

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


А че пдф не вставляется?

Глядя на второй док создается впечатление что там про репликацию это та что с трамблером, т.е не оригинал а чьято реплика а оригинал только в лодке и с лампочкой. ИМХО.

Версии с трамблёрами и с ураном это просто такие же догадки, однако там логика отсутствует полностью.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генератор Хаббарда. 3 года 3 мес. назад #69258

павел_А
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 874
Спасибо получено: 277
40
судьба
трансформатор энергии Хаббарда
41
демонстрация длилась несколько часов осведомителе заголовки. На этот раз и произвел сенсацию. Испытание в связи с тем, что "без топлива требовался достаточный ток для двигателя", разработанного и построенного достаточно долго, чтобы исключить какого-либо Лестера Дж.Хендершота, тогда еще своего рода "батареи", размещавшейся в Селфридж-Филд, Детройт. устройство. Даже батарея такого типа в интервью Р. Б. Бер-прочность и долговечность была бы у кар - Манна в это время Хаббарда неизменно чем-то новеньким, впервые обнаруженным, что его из этого теста мы можем сделать трансформатор, питавшийся с некоторыми предположениями. Циклаг был радиоактивным веществом. Хаббард, вероятно, 50 или 60 в секунду. признался, что использовал идею о существовании 25-ти цикловых моторов, но мощности от воздуха для защиты его они мало, и, вероятно, настоящая идея для патента, и что его лодочный мотор не был перемотан на машину, созданную электрической энергией - берите либо более высокую, либо более низкую частоту непосредственно от лучей силы Куинси или, коммерческое электричество - это частицы, испускаемые радио-ас - 60 циклами. Напряжение может быть тивным материалом. Он не назвал ни 440, ни 220-вероятно, 220. Это материалы. Сегодня они остаются маловероятным секретом в 35 лошадиных сил. двигатель будет иметь такой же низкий вольт - согласно состоянию Хаббарда-возраст, как I10. Не исключено, конечно, что в газетах, которые он продавал, или его можно было перемотать за 50% - ную долю в его устройстве на более высокое напряжение - 660 или 1100. Radium Chemical Co. и отправили силу тока, или количество тока, в Питтсбург, чтобы продолжить разработку - должно быть, значительную-аппарата для них. Hubless на входе с более высоким напряжением, бард рассказал, что компания, более крупная на входе с более низким напряжением, требовала все больше и больше, если лошадиная сила должна была быть капиталом в машине, пока fi - поддерживаемый где - то рядом с этим, наконец, он сохранил только 25% в записи. Таким образом, мы можем предположить терест. Очевидно, давление на Хаббарда не было вызвано тем, чтобы он подписал "ребенка"! еще 5%. Это Хаббард вскоре после этой демонстрации отказался сделать, и в 1922 году он сев-имя Хаббарда выпало из связей с радием Сиэтлских газет, и он пошел в химическую компанию. и вернулся к работе в "Радий Химик Сиэтл". Компания Питтсбурга-теперь Нью-Йорка.
В настоящее время Хаббард не склонен обсуждать свой эмбут в понедельник, 27 февраля, период уловки с радием 1928 года, Хаббардом и его трансхимической компанией; он также не будет снова обсуждать свое устройство или свой опыт в Сиэтле.-
я с этим согласен. Мое первое письмо в параллель к центральной трубе, их внешние обмотки химической компании Радия, похоже, кон-не было получено ответа. Второе письмо последовало последовательно и, вероятно, несколько позже принесло форму, соответствующую ответу Мистера Джорджа Тейлора, "вторичного" заместителя вице - президента концерна. Он РП. Поскольку, по-видимому, больше говорится о том, что ни одна из обмоток сотрудников на этой вторичной обмотке, чем в настоящее время с компанией и на первичной, не будет иметь с ней ничего общего в начале 1920 - х годов, следующие обычные электрики не могли вспомнить ничего о практике, о том, что трансформатор был устройством, или о Хаббарде как о "повышающей" разновидности, а не о нем самом. То есть "нет никакой информации" - вторичное напряжение будет выше на устройстве, которым вы управляете, чем его первичное напряжение и ТИОН. следовательно, его сила тока будет
Плохое описание Де-быть меньше.
порок может быть лучше, чем ничего: четыре выводных провода видны вокруг полого центрированного пробника. Как они соединены-умело немагнитная трубка, изолированный gether-если они есть-остается медным проводом, обернутым. Секрет размера. о проводе и количестве его вокруг внешней стороны этих туров ничего не известно. (Это в-обмотки, по-видимому, обертывание-образование было бы необходимо для пинга какого-то плотного материала, даже начальная попытка повторного, вероятно, означала бы экранирование или поворот устройства. ) Этот ветер-в стороне от лучей от радиации может соответствовать "при-активным материалам внутри". Такая Мэри " из трансформера. В щите необходимо было бы про-полить из этой трубы ряд тектонических устройств, работающих с Аппа-малым диаметром, вероятно Магнит-Рат. ИК, железные прутья. Радиоактивное все это установлено между двумя материалами, плотно упакованными вокруг головок, которые делают устройство похожим на эти стержни, чтобы сформировать компактную массу. как гигантская катушка. Нет таких стержней, которые не касались бы одной движущейся части. Машина опер-другая. Если они магнетические, АТЕС молчит. Радиоактивные Ма-их полюса могут быть все одинаковы или териалы, вероятно, должны быть они могут быть чередованы. время от времени их заменяли. Обводя эту центральную трубу и должны ли катушки быть "выходами придатков являются восемь витков цитируемого" один раз, прежде чем устройство провода намотано на то, что появляется, будет работать, я не знаю. Это должно быть, восемь сердечников магнитных, может быть, они должны возбуждать каждое железо. Эти восемь катушек выдерживают время запуска машины, чтобы
Все хорошо...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генератор Хаббарда. 3 года 3 мес. назад #69260

matros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1780
Спасибо получено: 926

Sairus пишет:

matros пишет: Вот нарыл с газеты кто переведет?

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


А че пдф не вставляется?

Глядя на второй док создается впечатление что там про репликацию это та что с трамблером, т.е не оригинал а чьято реплика а оригинал только в лодке и с лампочкой. ИМХО.

Версии с трамблёрами и с ураном это просто такие же догадки, однако там логика отсутствует полностью.

Про уран согласен трамблер скорее всего появился с вертикально стоящего транса я думаю это реплика к сожалению не умею по английски . Нужно переводить первые статьи и что там сказано потом делать выводы а однополчрные импульсы получить можно тут нужно нестандартно подойти к процессу трансыормации. Хотя все по елассике.
Бессмыслица — искать решение, если оно и так есть. Речь идёт о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет.(АиБ)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генератор Хаббарда. 3 года 3 мес. назад #69261

павел_А
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 874
Спасибо получено: 277
последняя картинка.
42
судьба
установите направленный поток устройства. Радий Хеми-ток. является ли список патентов компании cal, если отец Смит сделал какие - либо рекомендации, но нет названия в их списке АП - ордеров его находок в связи с тем, чтобы покрыть такой аппарат трансформатором Хаббарда, они как Хаббард. Либо устройство в настоящее время недоступно. Ре-не было разработано до такой степени, чтобы запрос в колледже dis-где можно было бы получить патент, закрыт, что профессор Смит имеет или из - за кажущейся фрик - скончался, и колледж li-tion, который развивался между brary, не содержит заметок, охватывающих компанию и Хаббарда, это был этот вопрос. Насколько может быть де-невозможным ни для того, ни для другого получить терминированный ни один патент США никогда не патентовался. Вполне возможно, что патенты, выданные Хаббарду, существуют и в других странах.
вода из ниоткуда
Сентябрь 1955 года, доктор и прожил в доме миссис Уильям Уотерман девять лет, прежде не обнаружив, что странная роса, имевшая какие - либо проблемы с туманом, увлажняет все виды. дело в том, что в их восьмикомнатных экспертах из electrical, house in Windsor, Vt., ex-plumbing, печи и изоляции стен и потолков, компании ation исследовали воду, постоянно собираемую домом, но не смогли разобрать одежду, мебель и определить, что вызвало основные этажи. ры, чтобы собрать. Утеплитель сначала Водяники и штукатурка в здании впитывали влагу и были сухими, водопроводные трубы внутри выносили ее ведрами. В доме не было "пота-в течение двух дней они остывали" и не было никаких протечек. набрал 13 ведер воды. Никакой просачивающейся воды из родника, колодца, однажды доктор Уотерман или другого водоема не мог бы сказать, что блюдо с виноградом заполнено. Туман был обычным явлением на полностью с водой в пруду в 200 ярдах от него, но время, которое потребовалось ему, чтобы переместить ни один из них никогда не входил в дом. блюдо из буфета к последним отчетам, стол для воды. Он был не в состоянии понять, что заставляло людей вынимать одежду и мебель из воды, собираться в таком доме и прятаться в больших количествах. У него с женой трейлер.
Все хорошо...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генератор Хаббарда. 3 года 3 мес. назад #69264

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2208
Спасибо получено: 380

Sairus пишет: Привет всем искателям истины. Чтобы не смешивать обсуждение механических ВД с электрическими я решил открыть ещё одну тему. К томуже "знатоков" в электричестве гораздо больше чем в механике гораздо больше. Однако мне не хотелось бы скатываться в обсуждение интеллектуально несостоятельных теорий эфира.
На этой веткн я предлогаю обсуждать максимально простые генераторы свободной энергии основанные на работе трансформаторов без сложных и заумных схем в которых чёрт ногу сломит. Чем проще схема тем лучше. Одной из таких простейших схем я считаю генератор Хаббарда. У меня есть своё объяснение его работы, которое я так же собираюсь проверить, когда смогу. Моя теория его работы основана на правильном понимании работы обычных трансформаторов. А правильное понимание основано на моих практических опытов с трансформаторами. И так начнём. Для начала я собрал всю известную информацию об этом генераторе но не ту что напридумывали наши современники, а ту что дошла до нас с тех вемён. Возможно, что я не всё собрал, по этому я буду очень благодарен тем, кто найдёт ещё что-то об этом генераторе.








Не смотря на то что у меня есть своё объяснение работы этого генератора, я готов рассмотреть и другие версии объяснений его работы, однако хочу предупредить, что они должны быть хоть чем-то обоснованы. Мне не нужны доказательства в виде рабочей модели, но теоретические обоснования должны быть и они не должны быть основаны на теориях эфира. Они должны быть основаны на том что можно легко и просто проверить и подтвердить. Например на простом трансформаторе. Возражения так же принимаются, но они так же должны быть обоснованы. Возражения типа "ты не прав" "ты ни чего не знаешь" или "учи мат часть" "почитай того-то" "Тесла не дурак" и прочий шлак не принимаются, так как не имеют ни каких фактических обоснований. Пока я нарисую свои объяснения, скажите что вы об этом думаете.

Сайрус -смотрите что это рядом чуть левее катушек ,трансформатора ? ва не кажется что это лежит нечто навроде трамблёра?
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от drugiy.druzhe.
Модераторы: Sairus
*
Время создания страницы: 0.802 секунд