Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 3 1 мес. 3 нед. назад #134923

maxic81
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 94
Спасибо получено: 34
Блин, не для того у Капы прерыватель, что бы искру получать, а что бы транс перевести в режим генератора.
Вот тут много вкусного: avtika.lada-43.ru/sh...vigateley/
Частота 12в обмотки, должна превышать частоту ХХ, то есть 50Гц которые подаем с УПС. Напряжение должно быть выше, это то легко решаемо, по ОС через тр-р тока с фазного провода, а вот как он 2 транзисторами частоту нарезает во вторичке?
ЖМ 12/220 частотником питает realstrannik.com/for...ment/60234
В Перу найдено поселение, вам туда!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от maxic81.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 3 1 мес. 3 нед. назад #134925

DELAMORTO
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1923
Спасибо получено: 926
Ну хоть не палец Гия в вентиляторе мусолите... и то ладно :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 3 1 мес. 3 нед. назад #134926

gluxar
Живу я здесь
Живу я здесь
Познание и есть мое богатсвою
Сообщений: 377
Спасибо получено: 320

Ну хоть не палец Гия в вентиляторе мусолите... и то ладно :lol:
А ты уверен, что твоя идея правильно промусолина?
Спасибо сказали: SMD

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 3 1 мес. 3 нед. назад #134927

SMD
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 776
Спасибо получено: 134

Ну хоть не палец Гия в вентиляторе мусолите... и то ладно :lol:

,
- вопервых не гия , а тэмо, тэмо сын капанпдзы .
- во вторых не палец , а наружняя сторона кисти .
- а в третьих если вам непонят этот простой инцидент с ударом тока , то уровень ваш не выше качера . вы ужэ много лет не можете перейти на уровень выше . :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от SMD.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 3 1 мес. 3 нед. назад #134928

марк
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 555
Спасибо получено: 165
Уважаемые БТГшники не ругайтесь Вас и так мало осталось....
редеют реды.... вредное это направление....
Спасибо сказали: Не квадрат, uvsem, allanova27

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от марк.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 3 1 мес. 3 нед. назад #134930

Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2206
Спасибо получено: 893

Ну хоть не палец Гия в вентиляторе мусолите... и то ладно :lol:

,
- вопервых не гия , а тэмо, тэмо сын капанпдзы .
- во вторых не палец , а наружняя сторона кисти .
- а в третьих если вам непонят этот простой инцидент с ударом тока , то уровень ваш не выше качера . вы ужэ много лет не можете перейти на уровень выше . :)
:lol:
SMD, ты перешёл?
Скептик! Верящий, но скептик! )) К тому же злой!
Спасибо сказали: марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 3 1 мес. 3 нед. назад #134931

DELAMORTO
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1923
Спасибо получено: 926

Ну хоть не палец Гия в вентиляторе мусолите... и то ладно :lol:

,
- вопервых не гия , а тэмо, тэмо сын капанпдзы .
- во вторых не палец , а наружняя сторона кисти .
- а в третьих если вам непонят этот простой инцидент с ударом тока , то уровень ваш не выше качера . вы ужэ много лет не можете перейти на уровень выше . :)
:lol:
SMD, ты перешёл?
Пиздеть не паять ))) Сколько тут балаболов было за десятилетия....
Спасибо сказали: tokar_ev, марк, RMM

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от DELAMORTO.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 3 1 мес. 3 нед. назад #134933

gluxar
Живу я здесь
Живу я здесь
Познание и есть мое богатсвою
Сообщений: 377
Спасибо получено: 320
Да, КАПА тоже любил поговорить, иногда противоречил сам себе, Вам лапшу вешал на уши, будет он Вам правду говорить об установке которую хотел продать за двадцать лимонов, а поять он тоже не умел, все уего на скрутках делалось а Вы професионалы пояльшики до сих пор не можете, столько лет разгодать тайну его скруток.
Спасибо сказали: марк, SMD

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 3 1 мес. 3 нед. назад #134934

Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2206
Спасибо получено: 893

Да, КАПА тоже любил поговорить, иногда противоречил сам себе, Вам лапшу вешал на уши, будет он Вам правду говорить об установке которую хотел продать за двадцать лимонов, а поять он тоже не умел, все уего на скрутках делалось а Вы професионалы пояльшики до сих пор не можете, столько лет разгодать тайну его скруток.
Во, ещё один ...
А ты разгадал? И у тебя видимо тоже всё на скрутках?! B)
Скептик! Верящий, но скептик! )) К тому же злой!
Спасибо сказали: maxic81, RMM

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 3 1 мес. 3 нед. назад #134935

maxic81
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 94
Спасибо получено: 34

Да, КАПА тоже любил поговорить, иногда противоречил сам себе, Вам лапшу вешал на уши, будет он Вам правду говорить об установке которую хотел продать за двадцать лимонов, а поять он тоже не умел, все уего на скрутках делалось а Вы професионалы пояльшики до сих пор не можете, столько лет разгодать тайну его скруток.
Во, ещё один ...
А ты разгадал? И у тебя видимо тоже всё на скрутках?! B)
Так это серуны-ждуноболы!:silly:
В Перу найдено поселение, вам туда!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 3 1 мес. 3 нед. назад #134936

gluxar
Живу я здесь
Живу я здесь
Познание и есть мое богатсвою
Сообщений: 377
Спасибо получено: 320

Да, КАПА тоже любил поговорить, иногда противоречил сам себе, Вам лапшу вешал на уши, будет он Вам правду говорить об установке которую хотел продать за двадцать лимонов, а поять он тоже не умел, все уего на скрутках делалось а Вы професионалы пояльшики до сих пор не можете, столько лет разгодать тайну его скруток.
Во, ещё один ...
А ты разгадал? И у тебя видимо тоже всё на скрутках?! B)
Что то на скрутках, на болтиках и гаечек,по силовой части, чтот то на пайке, а ты как думаеш, хотя мне все равно, что ты думаеш, ты береги себя. Зло человека пожирает из нутри.
Спасибо сказали: SMD

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 3 1 мес. 3 нед. назад #134937

maxic81
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 94
Спасибо получено: 34
Ну что, ждунозвиздаболы!
Нужно до конца опыты проводить!!!
На 99% могу сказать для чего нужны 2 тумблера, что такое искра, как уйти от силовой земли, и что лежит в банке ))))
А так же установка Акулы и Руслана 100% рабочие, только деталек дох..:woohoo:
у ЖМ принцип тот же, кто то мне писал, не помню уже, что чурка с 8 классами, еле колледж закончил. Но не сказали что он электромеханик на ЖД и как раз тягой подвижной состав.
То есть он знает что такое рекуперация, реостатное торможение. типы и схемы включения тяговых двигателей различных конструкций, от постоянного тока до асинхронных
Теперь и я вижу и понимаю как по одному рельсу, который заземлен для электроподвижного состава, можно пустить сигналы для катушек АЛСН
В Перу найдено поселение, вам туда!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от maxic81.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 3 1 мес. 3 нед. назад #134938

novator75
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 104
Спасибо получено: 78
Максик приввет!
Сделай эту схему у себя в мультисим.
Интересно, будут ли у тебя такие показания на пробниках мощности...
Вложения:
Спасибо сказали: maxic81

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 3 1 мес. 3 нед. назад #134939

maxic81
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 94
Спасибо получено: 34

Максик приввет!
Сделай эту схему у себя в мультисим.
Интересно, будут ли у тебя такие показания на пробниках мощности...
Кондер на 3,75мкф, лампа 75вт, на лампе синус с пипками( на титки похожи) по амплитуде 50в, мультиметр показывает12в, мультисим хрень показывает и землю требует
Я мультисиму больше не верю, прерыватель который я собирал в мультисиме работал, а у меня от розетки нет, зато от УПС завелся, а в мультисиме нихрена
Показания гораздо лучше в живую увидеть, я клещами мерил, там так и есть примерно с УПС ток меньше, чем на нагрузке, и УПС молчит, не возмущается и в защиту не уходит
вот ведь я писал strannik-2.ru/index....430#134885
В Перу найдено поселение, вам туда!
Спасибо сказали: novator75

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от maxic81.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 3 1 мес. 3 нед. назад #134940

novator75
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 104
Спасибо получено: 78
Кинь схему прерывателя, я у себя попробую.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.529 секунд