Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

SR 193 - КАПА 5 ч. 28 мин. назад #135691

matros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1034
Спасибо получено: 402

А как тор крутить, ведь явно не модулирующей обмоткой на феррите во внутрь ?

Как, как, мехом внутрь. :evil:
vk.com/video-78456336_456240250
Бессмыслица — искать решение, если оно и так есть. Речь идёт о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет.(АиБ Стругацкие "Понедельник начинается в субботу")

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: chiksat
Время создания страницы: 0.108 секунд