Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Трансформатор Тесла - источник тепла. 1 год 9 мес. назад #90001

Виталий
Виталий аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 360
Спасибо получено: 252
"Братья по разуму", нужна Ваша дружеская помощь. Случайно посмотрел свой профиль на форуме: "Форум о Свободной Энергии x-F.A.Q." У видел, что у меня там старое "мыло", решил изменить, ввёл новое и... понеслась... Типа вот: "Следующие ошибки были обнаружены при регистрации. Пожалуйста, исправьте их:
(Виталий) Это имя уже используется другим пользователем.
Данный e-mail (Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.) уже используется другим пользователем. Если думаете, что это ошибка, воспользуйтесь опцией напоминания пароля на странице входа." Второй день, как лбом о стенку. Пытаюсь войти, он мне пишет: "мы отправили на Ваш e-mail письмо с кодом активации", открываю почту, никаких писем... Опять на форум, там: "Не получили письмо с кодом активации?" И так по кругу... Может (наверняка), кто из наших там тусуется, сообщите админу о моём "геморе". Уже и VPNом пробовал, и без, нихрена. Живу в Херсоне, тут сейчас боевые действия, с интернетом постоянные проблемы, бардак и анархия... ЮТУБ заблокирован, на одни форумы можно попасть только без VPN, на другие только с VPN... Ужас. Куда он шлёт эти письма с кодами? Х.З? Пусть в виде исключения без кодов пустит. Это я стучусь, пусть не переживает.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Трансформатор Тесла - источник тепла. 1 год 9 мес. назад #90002

NikAndr
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 174
Спасибо получено: 200
Виталий, подожди немного, я пришлю тебе логин и пароль от своего аккаунта на икс-фаге.. Только что сменил почтовый ящик в тамошнем профиле, ибо старый эл. адрес уже не использую сто лет, как только мне на новый адрес придет подтверждение о смене эл. адреса - я пришлю тебе в личку свой логин и пароль.. Пообщаешься с тамошним админом, и если он поможет тебе восстановить свой аккаунт, потом вернешь мне логин и пароль..
Спасибо сказали: Виталий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Трансформатор Тесла - источник тепла. 1 год 9 мес. назад #90004

Виталий
Виталий аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 360
Спасибо получено: 252

Виталий, подожди немного, я пришлю тебе логин и пароль от своего аккаунта на икс-фаге.. Только что сменил почтовый ящик в тамошнем профиле, ибо старый эл. адрес уже не использую сто лет, как только мне на новый адрес придет подтверждение о смене эл. адреса - я пришлю тебе в личку свой логин и пароль.. Пообщаешься с тамошним админом, и если он поможет тебе восстановить свой аккаунт, потом вернешь мне логин и пароль..
Может проще тебе с ним пообщаться?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Трансформатор Тесла - источник тепла. 1 год 9 мес. назад #90005

NikAndr
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 174
Спасибо получено: 200

Виталий, подожди немного, я пришлю тебе логин и пароль от своего аккаунта на икс-фаге.. Только что сменил почтовый ящик в тамошнем профиле, ибо старый эл. адрес уже не использую сто лет, как только мне на новый адрес придет подтверждение о смене эл. адреса - я пришлю тебе в личку свой логин и пароль.. Пообщаешься с тамошним админом, и если он поможет тебе восстановить свой аккаунт, потом вернешь мне логин и пароль..

Это пиздец какой-то...
Зашел в свой акаунт на икс-фаге и сменил почтовый ящик, потому что указанным в аккаунте ящиком я не пользуюсь уже несколько лет и пароль от него утерян.. При попытке войти после смены эл.адреса, этот недоделанный икс-фаг пишет мне, что вход возможен только после подтверждения (активации) моего нового адреса. Код активации отправлен мне на новый ящик.
Жду-жду - нету кода, не приходит..
Снова пытаюсь войти в свой аакаунт, и икс-фаг мне снова пишет:

Жамкаю на "отправить повторно письмо для активации" и снова жду...
И так 100500 раз..
Никакой код активации на новый ящик не приходит..
Полез на икс-фаг искать контакты кого-либо из админов-модераторов - там контактов нет от слова вообще никаких..
Че-то мне сдается, что тутошний ебанарий "святой слава" - подвизается на икс-фаге в какой-то теме модератором..
Если это так, то нафиг такой сайт сдался, если там в руководстве ебанарий сидит на ебанарии и ебанарием погоняет..
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Трансформатор Тесла - источник тепла. 1 год 9 мес. назад #90006

Виталий
Виталий аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 360
Спасибо получено: 252

В спаме смотрел ?
Пусто.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Трансформатор Тесла - источник тепла. 1 год 9 мес. назад #90007

Виталий
Виталий аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 360
Спасибо получено: 252

Это пиздец какой-то...
Зашел в свой акаунт на икс-фаге и сменил почтовый ящик, потому что указанным в аккаунте ящиком я не пользуюсь уже несколько лет и пароль от него утерян.. При попытке войти после смены эл.адреса, этот недоделанный икс-фаг пишет мне, что вход возможен только после подтверждения (активации) моего нового адреса. Код активации отправлен мне на новый ящик.
Жду-жду - нету кода, не приходит..
Снова пытаюсь войти в свой аакаунт, и икс-фаг мне снова пишет:

Жамкаю на "отправить повторно письмо для активации" и снова жду...
И так 100500 раз..
Никакой код активации на новый ящик не приходит..
Полез на икс-фаг искать контакты кого-либо из админов-модераторов - там контактов нет от слова вообще никаких..
Че-то мне сдается, что тутошний ебанарий "святой слава" - подвизается на икс-фаге в какой-то теме модератором..
Если это так, то нафиг такой сайт сдался, если там в руководстве ебанарий сидит на ебанарии и ебанарием погоняет..
Попандос.:( Нет, я конечно же понимаю, что не смертельно. Ничего не потеряю, при желании можно с другого акка зарегистрироваться, под другим ником но... В общем, нет слов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Трансформатор Тесла - источник тепла. 1 год 9 мес. назад #90008

NikAndr
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 174
Спасибо получено: 200

Может проще тебе с ним пообщаться?
Виталий, похоже, мы с тобой в одинаковой ситуации...
Чтобы пообщаться с админом икс-фага, надо как минимум, знать его контакты. А на его долбанном форуме контактов нет никаких. Совсем никаких...
АУУУУУУ, мужики, если кто-то знает контакты админа с икс-фага, киньте сюда или в личку.. Аккаунт я уже вряд-ли восстановлю, но хоть выскажу тамошему админу всё, что думаю об его администраторских способностях..
Спасибо сказали: Виталий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от NikAndr.

Трансформатор Тесла - источник тепла. 1 год 9 мес. назад #90009

Domara7388
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 25
Спасибо получено: 8
Написал админу, вернее, переслал твое сообщение. Жди ответа.
Спасибо сказали: Виталий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Трансформатор Тесла - источник тепла. 1 год 9 мес. назад #90011

Виталий
Виталий аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 360
Спасибо получено: 252

не иначе там схему бтг раздают. пойду тоже смотреть. а то тут не дают :)
Ты лучше словечко за нас замолви. Схему БТГ, там не раздают, а обсуждают.:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Трансформатор Тесла - источник тепла. 1 год 9 мес. назад #90013

Виталий
Виталий аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 360
Спасибо получено: 252

А вообще странная наклонность держаться за какой то аккаунт. Не пойму что это вам даст.
Как кому. От рождения своего, ничего не менял. Ни имени, ни фамилии, ни отчества, ни пола, ни страны (страна менялась, а я так в СССР и остался). И на форумах ник не менял и не хочу. Стар, наверное.
Спасибо сказали: tokar_ev, NikAndr

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Виталий.

Трансформатор Тесла - источник тепла. 1 год 9 мес. назад #90016

Виталий
Виталий аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 360
Спасибо получено: 252

Нее, эт понятно. Поддерживаю. Просто раз такое дело . ...вы всё равно не докажите если что вы это вы. С другой стороны если вы зарегитесь снова под виталий77 то я поверю что это вы :)
регистрация там пока не работает. нет письма.
Подобные случаи в моей жизни происходили. На "Матриксах", "Фри энерджи"... Я просто покинул эти форумы. Ни я, ни форумы от этого никак не пострадали.:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Трансформатор Тесла - источник тепла. 1 год 9 мес. назад #90027

Виталий
Виталий аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 360
Спасибо получено: 252
Прошу пардону. В "балаболку" сраться. И желательно "убраться" за собой. Заранее благодарен за понимание.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Виталий.

Трансформатор Тесла - источник тепла. 1 год 9 мес. назад #90048

lvn54
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 10
Спасибо получено: 9
Виталий, попробуй через vk.com/xfaqru, возможно тебе удастся восстановить свой аккаунт

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Трансформатор Тесла - источник тепла. 1 год 9 мес. назад #90051

Виталий
Виталий аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 360
Спасибо получено: 252

Виталий, попробуй через vk.com/xfaqru, возможно тебе удастся восстановить свой аккаунт
Меня не пускают в vk. Украина заблокировала 8 лет тому, Россия не разблокировала. Пытался перерегистрироваться, не-а, не "пускает". Какой то Вселенский Заговор.:( Только что пробовал завести почту на Яндексе. Пишет: "введите номер Вашего телефона, мы отправим вам сообщение с кодом", ввожу российски номер (украинские у нас заблокированы), жду (на ввод кода дают 30 секунд), сообщение не приходит..................... просто, ПИЗДЕЦ!!! "Всё для людей". Гугл и ЮТУБ заблокировали. Вот честно, я думал что только наши, украинские дебилы, вместо того, что бы восстановить работу заводов и фабрик, рушили памятники, переименовывали улицы, сёла, города и блокировали соцсети... Как же я был наивен!, русские дебилы абсолютно ничем не отличаются. Не, это не политика, это констатация факта.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Трансформатор Тесла - источник тепла. 1 год 9 мес. назад #90053

NikAndr
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 174
Спасибо получено: 200

Виталий, попробуй через vk.com/xfaqru, возможно тебе удастся восстановить свой аккаунт
Меня не пускают в vk. Украина заблокировала 8 лет тому, Россия не разблокировала. Пытался перерегистрироваться, не-а, не "пускает". Какой то Вселенский Заговор.:( Только что пробовал завести почту на Яндексе. Пишет: "введите номер Вашего телефона, мы отправим вам сообщение с кодом", ввожу российски номер (украинские у нас заблокированы), жду (на ввод кода дают 30 секунд), сообщение не приходит..................... просто, ПИЗДЕЦ!!! "Всё для людей". Гугл и ЮТУБ заблокировали. Вот честно, я думал что только наши, украинские дебилы, вместо того, что бы восстановить работу заводов и фабрик, рушили памятники, переименовывали улицы, сёла, города и блокировали соцсети... Как же я был наивен!, русские дебилы абсолютно ничем не отличаются. Не, это не политика, это констатация факта.

Пытался зарегистрироваться с новым логином и с новой почтой - хрен наны..
Заполнил все пункты, ответил на миллион дурацких вопросов, и в самом конце икс-фаг сообщил, что для успешного окончания регистрации, надо зайти в почту и оттуда активировать регистрацию.. И заверили, что письмо с кодом активации они отправили на почту..
Как обычно - наврали - никакого письма я не получил, а пытаться регистрироваться втрой-пятый-стопятый и т.д раз - желания нет...

Но ничего страшного не вижу, как гласит пословица: "семь лет мак не родил, а голода не случилось"
Спасибо сказали: Виталий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от NikAndr.
Модераторы: Виталий
*
Время создания страницы: 0.629 секунд