Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 6 года 10 мес. назад #19309

fed
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 59
Спасибо получено: 19

maxic81 пишет:

fed пишет: Только сначала головой... А, чтобы ей работать, можно и почитать теоретиков, реальных... Хотя многие считают, что проще стать теоретиком, чем читать... Здесь основной аргумент "я так вижу", т.е. знания ни причём... К сожалению...

Вы меня улыбнули :cheer: , придя на форум изобретателей, вы пытаетесь найти ответы у классических теоретиков??? :woohoo: флаг вам в руки и творческих узбеков!!! :) Попробуйте поискать нужную теорию хотя бы на РадиоКот, там много хороших вещей написано :)

Так тут изобретатели?!! Точно? И, что изобрели? Или это секрет? А, понял, собрав в кучу то, что рассчитывается по классической теории (генераторы, трансы, связанные контуры) вы изобрели новую теорию! Но нихера по ней не сделали... Но это ведь не важно! Важно, что классика не рулит! А то, что вы её не знаете, это ерунда, вы же изобретатели! Понятно, мешать не буду... Только один вопрос : а закон Ома работает? Ну и Киргофа до кучи, а?
Спасибо сказали: Alfic

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 6 года 10 мес. назад #19310

Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1761
Спасибо получено: 724

Dvec пишет: ...KACER...

- спасибо, Dvec.
В пример "подсказчикам"!
А... так это Деламорто видео!
Спасибо, Вадим!
Только схема плоховато прорисована :(
Кажись так:


Деламорто, какой потенциал на вставке? - думаю, что ниже потенциала земли.
Левая катушка (черная по видео) добавляет ток в качер?
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Extint Spin.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 6 года 10 мес. назад #19313

fed
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 59
Спасибо получено: 19

maxic81 пишет:

fed пишет:

maxic81 пишет:

fed пишет: Только сначала головой... А, чтобы ей работать, можно и почитать теоретиков, реальных... Хотя многие считают, что проще стать теоретиком, чем читать... Здесь основной аргумент "я так вижу", т.е. знания ни причём... К сожалению...

Вы меня улыбнули :cheer: , придя на форум изобретателей, вы пытаетесь найти ответы у классических теоретиков??? :woohoo: флаг вам в руки и творческих узбеков!!! :) Попробуйте поискать нужную теорию хотя бы на РадиоКот, там много хороших вещей написано :)

Так тут изобретатели?!! Точно? И, что изобрели? Или это секрет? А, понял, собрав в кучу то, что рассчитывается по классической теории (генераторы, трансы, связанные контуры) вы изобрели новую теорию! Но нихера по ней не сделали... Но это ведь не важно! Важно, что классика не рулит! А то, что вы её не знаете, это ерунда, вы же изобретатели! Понятно, мешать не буду... Только один вопрос : а закон Ома работает? Ну и Киргофа до кучи, а?

Подъебнешь, когда срать сядешь :cheer: Сначала найди то что у меня есть, об этом не написано об этом ни в одном учебнике и классические теоретики об этом ни где не упоминают. И когда найдешь посиди и по возмущайся, как так получилось что теоретики об этом не знают и в книжках для умников не написали. Законы Ома и Кирхгофа ни кто не отменял, только вот законы как дышло, куда повернул там и вокзал )))

Ух ты, нервный нынче изобретатель! Ну хорошо хоть все учебники прочёл. Ещё бы разговаривать научился, вообще бы нормальным стал. Да, у каждого человека есть что-то, про что в учебниках не пишут... Но это к сведению...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 6 года 10 мес. назад #19315

Velvet hands
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 23
Спасибо получено: 15
Привет всем! Тут пофиг всем кто кого умнее,но все гордые и ранимые (как дети, ей богу). Есть лишь одна цель которая написана в заглавии форума. Уж пора понять что тыкать каждый раз законами Ома глупо, тем более проверять знания оппонентов.Тут все без имени и званий. Пишите лучше что нового узнали про Капаген. Какой эффект увеличения энергии получился али нет. Максик81 - и тебе привет и не хворать.
Спасибо сказали: maxic81

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 6 года 10 мес. назад #19324

Velvet hands
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 23
Спасибо получено: 15
maxic81 - Фуфлыжный, значит на коленке состряпан (допустим). В остальном согласен на 100.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 6 года 10 мес. назад #19326

fed
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 59
Спасибо получено: 19

NOR-Tanyd пишет:

Velvet hands пишет: Пишите лучше что нового узнали про Капаген. Какой эффект увеличения энергии получился али нет.

Только то что есть в фейкопатенте и туповидео.
Узнать что то новое о чем либо можно, если оно у вас на столе. Например утюг. Разбирайте и узнавайте. Замени слово капаген в своем сообщении на "искричество". Тогда это будет осмысленная фраза.

Ох, уважаемый, как Вы недооцениваете некоторых товарищей... Атом ведь тоже на столе не лежал, но это не помешало Бору выдвинуть постулаты, на которых основана модель этого же Бора... У него даже видео атома небыло... Другое дело, что видео не является доказательством нарушения каких либо основных законов сохранения... Доказательством служат замеры в ходе независимых и повторяемых экспериментов. А Вы, я, также как и остальные, лампочек повидали немало, горящих и сгоревших... И даже СЕ в виде молний видим часто, это я ещё цирк не вспомнил, там не то, что энергия, люди не из того места появляются! Причём уже взрослые... Так, что полностью Вас поддерживаю, по "капагену" мыслей быть не может... По устройствам, совершающим работу за счёт внешних сил в открытых системах... Ну так они существуют...
С уважением...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 6 года 10 мес. назад #19331

fed
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 59
Спасибо получено: 19

Velvet hands пишет: fed- Не верите, а позвольте грубо спросить что ж тогда Вы тут ошиваетесь? Опять же, прошу отвечать без соплей и обид. Ну и напоследок- и Вы про.рали квартиру в центре Москвы.

Ну о последнем, квартир у меня хватает, правда не в Москве... Далее, ошиваетесь здесь Вы, так как аргументов у Вас, кроме общания подсказок нет никаких, к тому же обычные доводы)) Вас сильно радражают. Приведите один пример где работа в замкнутой системе превышает энергию этой системе, и поймёте, о чём я написал... А сопли вы наверно в зеркале увидели... Бывает...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 6 года 10 мес. назад #19334

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2357
Спасибо получено: 433
Двек компасом покажи...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 6 года 10 мес. назад #19335

Will
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 777
Спасибо получено: 390

Velvet hands пишет: fed- А вы заводной!!! Мне пишут в личку я отвечаю. Примеров действительно нет, вот поэтому тут и занимаются капагеном. То есть, тем, чего на белом свете нет... Мне интересны люди которые действительно что то делают, пусть делают все те же ошибки десятилетней давности но пытаются. Меня действительно многое на вашей планете раздражает но не лично Вы. Про Вас скажу лишь одно, раз не поняли систему замкнутой цепи капагена то успокойтесь и т.д. Тут её никто не понимает, ничего страшного. Я несколько лет назад при опытах с капагеном обнаружил посторонний эффект. Поле созданное прибором могло оставаться куполом несколько дней и были признаки некоторой разумности. На форуме был человек который оказывается посвятил пол жизни этим полям, я ему описал этот опыт, после этого он к сожалению исчез из форумов, хотя был активнейшим форумчанином. Я сейчас активно занимаюсь этим исследованием. Возможно это будет бездонное хранилище информации или ещё что то. Вы скажете это фантастика. Пока и я так думаю...


А с какой вы планеты?
форум: energyscience.ru/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 6 года 10 мес. назад #19336

fed
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 59
Спасибо получено: 19

Velvet hands пишет: fed- А вы заводной!!! Мне пишут в личку я отвечаю. Примеров действительно нет, вот поэтому тут и занимаются капагеном. То есть, тем, чего на белом свете нет... Мне интересны люди которые действительно что то делают, пусть делают все те же ошибки десятилетней давности но пытаются. Меня действительно многое на вашей планете раздражает но не лично Вы. Про Вас скажу лишь одно, раз не поняли систему замкнутой цепи капагена то успокойтесь и т.д. Тут её никто не понимает, ничего страшного. Я несколько лет назад при опытах с капагеном обнаружил посторонний эффект. Поле созданное прибором могло оставаться куполом несколько дней и были признаки некоторой разумности. На форуме был человек который оказывается посвятил пол жизни этим полям, я ему описал этот опыт, после этого он к сожалению исчез из форумов, хотя был активнейшим форумчанином. Я сейчас активно занимаюсь этим исследованием. Возможно это будет бездонное хранилище информации или ещё что то. Вы скажете это фантастика. Пока и я так думаю...

Если бы Вы внимательно читали о чём я писал, может быть поняли бы, что избыток энергии в открытых системах (одним проводом на земле сидит, или коронит разряд) для меня не явлчется невозможным. Есть возможность для поступления энергии. А, вот за язык, таких как вы, иногда наказывают... Не хамите незнакомым людям...
Да, дополню... Когда-то давно работали мы по одной теме, с волноводами. Один товарищ точно определял место индикатором где был закреплён волновод. У нас в руках индикатор молчал... Дело было не в оставшемся поле, а в человеке. Всё таки 90 килограмм элетролита и у каждого разный...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от fed.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 6 года 10 мес. назад #19345

spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 911
Спасибо получено: 231
Опыт Тигра. Влияние КЗ витка на трансформатор и нагрузку. Что то в этом есть :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 6 года 10 мес. назад #19346

shvirkoff62
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 817
Спасибо получено: 182
На ветке, по сути обсуждаются два принципа получения избыточной энергии,что для открытых систем, не противоречит закону сохранения энергии:
1. Принцип пульверизатора,закачивание энергии в систему из земли.
2. Принцип резонансный,закачивание энергии в систему по сути из
несуществующего эфира.
В принципе возможна и комбинация двух эффектов в одном устройстве.
Есть еще мысли по первому пункту,заменить землю батареей радиоламп,может Тесла таким способом решил вопрос с отрывом от земли? Интересно услышать мнение уважаемой публики.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 6 года 10 мес. назад #19347

DELAMORTO
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1872
Спасибо получено: 1150
Принцип один - двигать электроны в проводе, а как вы это делаете, магнитным полем в генераторе, или создавая тягу ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 6 года 10 мес. назад #19348

spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 911
Спасибо получено: 231

DELAMORTO пишет: Принцип один - двигать электроны в проводе, а как вы это делаете, магнитным полем в генераторе, или создавая тягу ?

Было такое видео. Схема выходного дня на лавинных генераторах. В цепи ВЧ 1 ампер а в цепи НЧ десять ампер зашкаливает. И катушек никаких не надо.
Если сразу не заработает то скачать - yadi.sk/i/2SIWdCX13Ji9Xx

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 6 года 10 мес. назад #19369

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2357
Спасибо получено: 433
Двек с отвёртки тоже тянет не хило,а все почему???? Ответ прост-она намагничена,тело при этом является ёмкостью,зря с салом видос ни кто не заценил,что там у Капанадзе быстро приходилось в негодность?-Заземление!!!,в видосе сало сгорая даёт прибавку....
Кстати отвёртка ,очень быстро размагничевается...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от jay80.
Модераторы: Alfic
*
Время создания страницы: 0.663 секунд