Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 6 года 11 мес. назад #19371

Alfic
Модератор
Модератор
Сообщений: 2226
Спасибо получено: 1023
Velvet hands, можно услышать Вашу теорию работы генератора Капанадзе, а то всё как то одни обрывки?!
Скептик! Верящий, но скептик! ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 6 года 11 мес. назад #19372

Velvet hands
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 23
Спасибо получено: 15
Alfic- я сюда раз в год захожу и вопросы всё те же. В прошлом году уже объяснял и Вы тоже присутствовали. У всех спрашиваю -"А вы читали патент Капанадзе? Что вы там поняли?" Я ведь не с поталка начал заниматьсч этим делом. Раз сто с утра до вечера читал и анализировал с экспериментами потом понимал по новому и опять по кругу... Вот я и спрашиваю, Вы читали патент? Кстати напоминаю для новичков я не говорил что у меня есть готовый агрегат, то есть не делал заявлений и не показывал видео. Относитесь комне как к простому человеку который может что то подсказать. Подсказать в том случае если вы делаете именно КАПАГЕН и У вас в схеме что то не сходится. У всех спрашиваю как понимаете патент - полный ноль а некоторые не читали. Бесполезно каждый тут на своей волне, у кого железка засветилась у кого фитонка и т.д. Ни один человек за столько лет конкретно при личном разговоре Оказывается даже не приступал к сборке только паяют какие то схемы. Не интересно с вами вот и в этом году не нашел толкового Все только сыплют какими то терминами которые мне в диковинку. Агрегат то простой, вы что с небесами это связываете? Я просто в ужасе - Да есть ли тут нормальный экспериментатор? Еще раз говорю, читайте патент там всё есть. Пока я не увижу на форуме хотя бы 10 версий понимания патента форум для меня "ноль". НАписал не в оби ду форумчан. Мне не нужны ваши "спасибо". Для многих мои посты это мусор...Согласен, я тоже тот ещё гусь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 6 года 11 мес. назад #19373

hluxar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 514
Спасибо получено: 143

Velvet hands пишет: Alfic- я сюда раз в год захожу и вопросы всё те же. В прошлом году уже объяснял и Вы тоже присутствовали. У всех спрашиваю -"А вы читали патент Капанадзе? Что вы там поняли?" Я ведь не с поталка начал заниматьсч этим делом. Раз сто с утра до вечера читал и анализировал с экспериментами потом понимал по новому и опять по кругу... Вот я и спрашиваю, Вы читали патент? Кстати напоминаю для новичков я не говорил что у меня есть готовый агрегат, то есть не делал заявлений и не показывал видео. Относитесь комне как к простому человеку который может что то подсказать. Подсказать в том случае если вы делаете именно КАПАГЕН и У вас в схеме что то не сходится. У всех спрашиваю как понимаете патент - полный ноль а некоторые не читали. Бесполезно каждый тут на своей волне, у кого железка засветилась у кого фитонка и т.д. Ни один человек за столько лет конкретно при личном разговоре Оказывается даже не приступал к сборке только паяют какие то схемы. Не интересно с вами вот и в этом году не нашел толкового Все только сыплют какими то терминами которые мне в диковинку. Агрегат то простой, вы что с небесами это связываете? Я просто в ужасе - Да есть ли тут нормальный экспериментатор? Еще раз говорю, читайте патент там всё есть. Пока я не увижу на форуме хотя бы 10 версий понимания патента форум для меня "ноль". НАписал не в оби ду форумчан. Мне не нужны ваши "спасибо". Для многих мои посты это мусор...Согласен, я тоже тот ещё гусь.


:)...Уважаемый...! вы очень хороший человек..! людей хотите направить на путь правильный..! скажите пожалуйста если не секрет в чём суть прибавки энергии в установке Капанадзе...?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 6 года 11 мес. назад #19374

DELAMORTO
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1872
Спасибо получено: 1150
Откройте тему для демогогов, переселите ватокатов туда, реально своими изречениями уводят от темы.
Спасибо сказали: Will

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 6 года 11 мес. назад #19376

vpk
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 362
Спасибо получено: 135

Velvet hands пишет: Dvec - а ты знаешь мил человек что в капанадзевском агрегате такая штучка есть. Если сведущие люди про это знают эт хорошо. Это своего рода защита от пробоя ВВ в замкнутой цепи. В моём исполнении это выглядет иначе. Я добиваюсь что б этой фитонки, как вы её называете не было видно при дневном свете. При полной темноте еле заметное свечение, но и сам трансформатор тоже светица но пробоя между обмотками нет, хотя моща там дай бог...

А что там может светиться как не высокочастотные импульсы. Однополярные импульсы, они же радиоволной не излучаются, вот и светятся. А не пробивает, потому что зависимость обратная, пробивает в месте наибольшего расстояния .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 6 года 11 мес. назад #19377

черкес
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 860
Спасибо получено: 413
Свечение из за высокого напряжения. Обычный барьерный разряд . Банальный озонатор (ионизатор) .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от черкес.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 6 года 11 мес. назад #19380

spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 911
Спасибо получено: 231
Velvet hands, где находится соль бария в установке которая упомянута в патенте Капанадзе?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 6 года 11 мес. назад #19399

hluxar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 514
Спасибо получено: 143

Velvet hands пишет: hluxar - Спасибо что поняли что я хороший! Давайте начнём с азов. Что такое лампочка накаливания? Это сопротивление и она светится лишь по одной причине, потому что нить накала сделана из особого материала и бла,бла,бла... Лампочка может работать только в замкнутой системе. Наверняка найдётся человек который скажет что это не правда. Если напрячь лампу с одной стороны электронами а другой конец в землю (условие, независимый источник энергии) то лампа засияет. Вы так хотите? Если у кого так получается да он уже давно изобрёл то что все ищут веками. Потом продолжу. Там в чате смотрю народ радуется что очередной идиот оживил форум.


если я вас правильно понял..! можно ли это на рисунке считать правильным..?


Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 6 года 11 мес. назад #19409

wertura
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 74
Спасибо получено: 33
Velvet hands.Если не трудно скинь файл правильного патента капы о котором у вас шла речь.А то их в инете куча и все разные.спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 6 года 11 мес. назад #19410

shvirkoff62
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 817
Спасибо получено: 182
Если за принцип работы принять,получение энергии от земли,то следует отметмть,что земля представляет отрицательную сферическую обкладку конденсатора заряженную
До 300000 в, а положительную верхний слой атмосферы(ионосфера).Ионосфера подзаряжается солнечной радиацией,
земля предположительно,дождем и вером,а разряжается молнией и испарением воды.Причем разряды молнии стабилизируют уровень заряда земли.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 6 года 11 мес. назад #19412

rubin
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 36
Спасибо получено: 15
Было видео, где Капанадзе сам говорил, что его патент должны были сделать и отдать ему турки, в обмен на рабочую установку . Так же турки должны были заплатить какую то сумму, но в последний момент его решили кинуть с деньгами. В результате Капа получил сканированную версию якобы турецкого патента, турки собрали целый огород «железа» и показывают фейк, ген на 100кВт. Ориентироваться на Капин патент не стоит , это просто пустышка ни чем не подтверждённая. Набор квадратиков с пружинками, это вы и сами можете нарисовать.
Задумайтесь почему уже почти 10 лет никто собрать не может, а здесь сидят далеко не глупые люди.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 6 года 11 мес. назад #19413

shvirkoff62
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 817
Спасибо получено: 182

maxic81 пишет:

shvirkoff62 пишет: Если за принцип работы принять,получение энергии от земли,то следует отметмть,что земля представляет отрицательную сферическую обкладку конденсатора заряженную
До 300000 в, а положительную верхний слой атмосферы(ионосфера).Ионосфера подзаряжается солнечной радиацией,
земля предположительно,дождем и вером,а разряжается молнией и испарением воды.Причем разряды молнии стабилизируют уровень заряда земли.

Птичек на ВВ проводах видел? ;)

Я видел ролик, как аист решил покакать на опору,сидя на ВВ проводе.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 6 года 11 мес. назад #19414

DELAMORTO
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1872
Спасибо получено: 1150

Velvet hands пишет: hluxar- ради приличия на выходе нарисуйте катушку с индуктором. И эта схема будет ходить по инету ещё несколько лет и будет сбивать столку начинающих изобретателей. Понятен мой ответ?
А всё таки давайте порассуждаем ради интереса над этой схемой. Из источника независимой энергии через вторичку трансформатора и диоды пришло напряжение на конденсатор и зарядило его. Пум - и мы в тупике. Жирный конденсатор наелся а напруга больше течь никуда не хочет. Ей эта земля до лампочки... Чё-о делать? А! Вспомнил ,у нас кажется ВВ любит землю. Значит подключаем катушку зажигания и пытаемся по одному проводу пустить ВВ на лампочку и землю. Вот незадача, ВВ проскакивает нить накала не встречая сопротивления упирается в землю и растворяется. Бли..и..нн, что ж за фигня то такая? Думаем дальше. Может повысить ВВ - ВВ начинает пробивать всё насвете , даже кафельную плитку. А может по этой ВВ ударить индуктором ,произойдёт чудо и лампочка нам улыбнётся божественным светом? Куда же впендюрить эту капанадзевскую проклятую катушку с искоркой? О!Придумал!Подсоединю я её в параллель лампочки а чё индуктор долбанет чере нить а там встречная ВВ может и получится... Ещё есть варианты куда поставить катушку но это я предоставляю вам, кто хочет... Станьте на место электрона, будьте челектроном и пройдите весь путь до конца то есть до туда где электрон умрёт или воссияет. Как Вам мой опус?

Один раз посмотреть, лучше чем книгу прочитать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 6 года 11 мес. назад #19420

rubin
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 36
Спасибо получено: 15
Вы обратите внимание на установку показанную пиндосу, там стоит закрытая банка.В эту банку спокойно влезет аккумулятор.Если хочешь скрыть аккумулятор то не открывай банку у него такая логика.Земля для порядка,в принципе не нужна.Ну закрой свои платы просто бумажкой и делов-то.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 6 года 10 мес. назад #19422

hluxar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 514
Спасибо получено: 143

Velvet hands пишет: hluxar- ради приличия на выходе нарисуйте катушку с индуктором. И эта схема будет ходить по инету ещё несколько лет и будет сбивать столку начинающих изобретателей. Понятен мой ответ?
А всё таки давайте порассуждаем ради интереса над этой схемой. Из источника независимой энергии через вторичку трансформатора и диоды пришло напряжение на конденсатор и зарядило его. Пум - и мы в тупике. Жирный конденсатор наелся а напруга больше течь никуда не хочет. Ей эта земля до лампочки... Чё-о делать? А! Вспомнил ,у нас кажется ВВ любит землю. Значит подключаем катушку зажигания и пытаемся по одному проводу пустить ВВ на лампочку и землю. Вот незадача, ВВ проскакивает нить накала не встречая сопротивления упирается в землю и растворяется. Бли..и..нн, что ж за фигня то такая? Думаем дальше. Может повысить ВВ - ВВ начинает пробивать всё насвете , даже кафельную плитку. А может по этой ВВ ударить индуктором ,произойдёт чудо и лампочка нам улыбнётся божественным светом? Куда же впендюрить эту капанадзевскую проклятую катушку с искоркой? О!Придумал!Подсоединю я её в параллель лампочки а чё индуктор долбанет чере нить а там встречная ВВ может и получится... Ещё есть варианты куда поставить катушку но это я предоставляю вам, кто хочет... Станьте на место электрона, будьте челектроном и пройдите весь путь до конца то есть до туда где электрон умрёт или воссияет. Как Вам мой опус?


:) ....Вот и я говорю чёй-то тут не так…! по этому и спросил..! Создать избыток
электронов в одном месте это ещё не чего не значит …! Для того чтоб они куда то
по бежали нужно создать разность потенциалов в чём то или относительного чего то..!
Для того чтоб электроны по бежали в земельку нужна разность потенциалов относительно земли..! Или же нужно получить частицы каким то способом с другими показателями, чем у обычных электронов в проводе , которые будут анегилировать с чем угодно в том числе и с землёй при этом создавая электрический ток в цепи..!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от hluxar. Причина: изменить
Модераторы: Alfic
*
Время создания страницы: 0.742 секунд