Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 6 года 11 мес. назад #19425

shvirkoff62
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 817
Спасибо получено: 182
Если говорить условно, то избыток так называемых электонов это и есть напряжение ,чтобы электроны побежали в землю,нужно создать их количество,больше чем там уже есть.Поэтому легче создать условия,чтобы они побежали из земли.Тут должен работать электростатический принцип,т.е передача энергии по одному проводу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от shvirkoff62.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 6 года 11 мес. назад #19428

shvirkoff62
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 817
Спасибо получено: 182
Не даром говорят,что электрики самый странный народ на земле,они всю жизнь ходят по земле и ищют землю.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 6 года 10 мес. назад #19431

shvirkoff62
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 817
Спасибо получено: 182

maxic81 пишет:

shvirkoff62 пишет: Не даром говорят,что электрики самый странный народ на земле,они всю жизнь ходят по земле и ищют землю.


Вложение не найдено


Во один уже нашел.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 6 года 10 мес. назад #19433

Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1761
Спасибо получено: 724

Velvet hands пишет: ... если искра есть то всё в порядке и можно включать нагрузку.

- это значит, что контур раскручен в достаточной мере и есть излишки, которые сбрасываются искрой.
Так?
Спасибо сказали: Velvet hands

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 6 года 10 мес. назад #19435

shvirkoff62
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 817
Спасибо получено: 182
Если серьезно,то заземление содержит громадное количество напряженных электронов,вопрос в том как правильно организовать сток этих электронов в нагрузку?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 6 года 10 мес. назад #19442

rezonans
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 11
Спасибо получено: 3
Зашевелилось болото. :)
Без "земли" не заработает. Искру можно заменить электроникой, но сложнее.
И ещё, резонанс обязателен. ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от rezonans.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 6 года 10 мес. назад #19445

shvirkoff62
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 817
Спасибо получено: 182

Velvet hands пишет: shvirkoff62 - Это всё понятно. Ваше схемное решение какое? Пишите самые бредовые идеи. Как и из какого источника запустить на лампу-земля энергию не связанную потенциалом.

На ветке обсуждается не схемные решения,а возможный принцип ее работы.Если до ионосферы дотянуться было бы легко,то вообще с атмосферным электричеством не было бы проблем.Но что мешает организовать некий ионизированный изолированный объем пространства на поверхности земли?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от shvirkoff62.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 6 года 10 мес. назад #19448

hluxar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 514
Спасибо получено: 143

Velvet hands пишет: shvirkoff62 - Это всё понятно. Ваше схемное решение какое? Пишите самые бредовые идеи. Как и из какого источника запустить на лампу-земля энергию не связанную потенциалом.


DELAMORTO показывал качерок неплохой с медной трубкой у него хорошо горела лампочка от земли..! он говорил что подключение лампочки с землёй к медной трубке не влияет на потребление по току на качер..! если по пробовать ещё конденсаторы заряжать а потом на лампочку ключами разряжать по очереди..!


Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от hluxar. Причина: изменить

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 6 года 10 мес. назад #19459

wkaktuz
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 166
Спасибо получено: 120

maxic81 пишет:

hluxar пишет:

Velvet hands пишет: shvirkoff62 - Это всё понятно. Ваше схемное решение какое? Пишите самые бредовые идеи. Как и из какого источника запустить на лампу-земля энергию не связанную потенциалом.


DELAMORTO показывал качерок неплохой с медной трубкой у него хорошо горела лампочка от земли..! он говорил что подключение лапочки с землёй к медной тубке не влияет на потребление по току на качер..! если по пробовать ещё конденсаторы заряжать а потом на лампочку ключами разряжать по очереди..!


Для этой схемы нужно знать, чем именно запитана она, если от АКБ то земля бесполезна, а если от БП включенного в сеть то и по проще можно сделать, ПРОВЕРЕНО 4 ГОДА НАЗАД

Максим тут ты немного ошибаешься, про конкретную схему ничего не скажу я её не соберал и не проверял, но подобный вид съема энергии даже неплохо работает, а с этим дело имел.
И самое главное, неважно используешь БП или АКБ, работает и с первым и со вторым, только таким образом возможно отвязаться от источника питания, а для этого необходима земля или массивный металлический предмет

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 6 года 10 мес. назад #19463

wkaktuz
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 166
Спасибо получено: 120

maxic81 пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Саша, Привет! Это не моя схема. подобный вид съема и я делал, в 11 году, по моему все через нее прошли, и просто к лампочке припаивал медную пластину и в руках горела от ТТ, все пройдено. сам знаешь!

Все правильно говоришь, только разница на мой взгляд заключается немного в другом, анализируя свои опыты пришел к выводу, что необходимо использовать накопительный конденсатор и с него уже с помощью ключей коммутировать на понижающий транс.
В таком исполнении получил наилучший результат.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 6 года 10 мес. назад #19464

spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 911
Спасибо получено: 231
Всё людьми проверенно и перепроверено за годы. Ничего ни у кого не получилось. Есть только гуры которые себе возомнили такими. Ну есть у вас рабочее устройства, в чём я сомневаюсь, так выкладывайте всё для всех. А всякие намёки вскользь да около да наставления, типа, на нужный путь оставите себе. Есть что - выкладывай в массы. Нет - лучше помолчи. Мы взрослые люди и верим фактам а не вымыслам. И не надо отговорок типа спец службы за вами приедут на чёрной машине и придавят. Это отговорка гур у которых ничего нет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 6 года 10 мес. назад #19466

rubin
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 36
Спасибо получено: 15

Velvet hands пишет: rubin - Засуньте акумулятор а я посмотрю включится ваша установка с 5 кВт нагрузкой хотя бы на полминуты или нет. Сразу видно что в теме вы не ферштейн. Прекратите уже ерундить. Эту байку все знают.


Ну где Вы увидели 5кВт?
Вот посмотрите видео, 2 лампочки по 100 Ватт как было сказано за кадром

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 6 года 10 мес. назад #19471

Rivaros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 618
Спасибо получено: 316

Velvet hands пишет: ...Тут другое, не помочь а облегчить.

Один форумчанин как-то написал - привожу цитату:
"К сожалению, мы живём в мире капитализма, я понимаю, что никогда и ничего не заработаю на этом, но просто подарить решение, тоже нельзя, оно потеряет ценность для получающего. А вдруг у него получится на нём заработать - что мне тогда делать, зубы от злобы до корней стереть. Если человек своим умом дойдёт, тогда мне на душе как-то спокойнее будет. Рассказывая об устройстве, я немного облегчаю себе тяжесть обладания этим "бесполезным" знанием, это лучше чем тратиться на алкоголь.
PS. Не ищите себе проблем, не делайте БТГ от безделия и без конкретной задачи куда его потом пристроить."

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 6 года 10 мес. назад #19473

rubin
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 36
Спасибо получено: 15

Velvet hands пишет: rubin - про это видео ни кто и не говорит. Понимаешь, душа исследователя жаждет доказательств 100 процентных а их нет вот все и бесятся. А некоторые в тихушку сидят и проверяют чужой бред. Токма с одной целью - "А ВДРУГ ЭТО ПРАВДА". Хошь верь, хошь нет,или проверь.


Да, тут ты прав на все 100,прибивает то, что люди верят и пытаются повторить и на это уходят годы.
Эти "гуры", то за деньги фокусы показывают,а то ещё хуже, продают БТГ.

Из всего хлама интернеторского 2 человека заслуживают внимания, это деламорта и сталкер.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 6 года 10 мес. назад #19479

rubin
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 36
Спасибо получено: 15

Dvec пишет:

avays пишет:

rubin пишет: Из всего хлама интернеторского 2 человека заслуживают внимания, это деламорта и сталкер.

Не могу согласиться с Вами в том плане, что все остальные пишут фигню. Тут один человек дает просто офигенные подсказки, правда потом трет все посты. Он тут скидывал одну интересную задачку. Так вот по логике и по учебнику вроде как должно быть усиление, но в железе я пока не собрал, и не проверил. Вернее было 2 опыта с отрицательным результатом, но я уверен что фокус именно в этом, и нагрузка (вернее ее включение) и есть ключ.


А по конкретнее можно?

Или схему или видео,о чём речь?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Alfic
*
Время создания страницы: 0.802 секунд