Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 5 года 2 мес. назад #36602

Alfic
Модератор
Модератор
Сообщений: 2226
Спасибо получено: 1022

Виктор Григ пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Для этого моим другом была и выложена информация по башне Тесла, так как там заложен один из принципов, вернее уже несколько.
Он звонит мне, рвёт и мечет: как так, всё на блюдечке с голубой каёмочкой, разжёвано, только глотни и не один чел не объяснил и не вник в графики под рисунком башни в статье?!
Напомню. Именно эта башня фигурирует в фильме Капы про Грин бокс.

А я объясню почему так.
Потому, что работающим мозгами и делающим руками хватило беглого просмотра дока, что бы понять, что информация бредовая, поэтому такие люди и не стали её "глотать", "кричать" и возмущаться здесь начали те у кого 2-3 поста и кроме бредовых теорий в голове ничего нет.
Скептик! Верящий, но скептик! ))
Спасибо сказали: jay80, Незнайка

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 5 года 2 мес. назад #36603

Незнайка
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 128
Спасибо получено: 65

Виктор Григ пишет: Господа, однако мы все отклоняемся от темы.
Тема ветки поиск принципа.
Для этого моим другом была и выложена информация по башне Тесла, так как там заложен один из принципов, вернее уже несколько.
Он звонит мне, рвёт и мечет: как так, всё на блюдечке с голубой каёмочкой, разжёвано, только глотни и не один чел не объяснил и не вник в графики под рисунком башни в статье?!
Напомню. Именно эта башня фигурирует в фильме Капы про Грин бокс.

А что он так убивается ваш друг, если он уже собрал и запустил ген, то честь ему и хвала, а вот если он хотел чужими руками проверить свои измышления, то это другое дело. Лично я с Alfic -ом согласен что это бред.
Спасибо сказали: jay80

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 5 года 2 мес. назад #36605

Виктор Григ
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 125
Спасибо получено: 166
"кричать" и возмущаться здесь начали те у кого 2-3 поста и кроме бредовых теорий в голове ничего нет.

Уверяю Вас, Alfic, что в дальнейшем Вам будет стыдно за этот пост.
Естественно, что у Вас больше чем 2-3 поста, а толку?
Спасибо сказали: valera 30, diod, GAZPROM_V_KURTAMYSH!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 5 года 2 мес. назад #36607

dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 581
Спасибо получено: 252
Ребята, что Вы всё обсуждаете этого Капанадзе. Нету у Капанадзе никакого СЕ, есть просто демонстрационная установка которая работает только у него дома и всё... В других местах она не работает! Показывает работу установки только за деньги- так что ничего нету. Мошейник! Вот его тел. +95557522741 звоните.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 5 года 2 мес. назад #36608

splash
splash аватар
Посетитель
Посетитель

dozor пишет: Ребята, что Вы всё обсуждаете этого Капанадзе. Нету у Капанадзе никакого СЕ, есть просто демонстрационная установка которая работает только у него дома и всё... В других местах она не работает! Показывает работу установки только за деньги- так что ничего нету. Мошейник! Вот его тел. +95557522741 звоните.


Привет Дозор, а тебя никогда не мучал вопрос: Как зачеркнуть букву Х ???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 5 года 2 мес. назад #36610

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2357
Спасибо получено: 433

dozor пишет: Ребята, что Вы всё обсуждаете этого Капанадзе. Нету у Капанадзе никакого СЕ, есть просто демонстрационная установка которая работает только у него дома и всё... В других местах она не работает! Показывает работу установки только за деньги- так что ничего нету. Мошейник! Вот его тел. +95557522741 звоните.

Я тебе по русски скажу:"Не пизди!!!!"
Хвалиш на реалстраннике воров и радуешься,уже бля ребята проверили,что без сети нет халявы,я был сам лично когда тестировали в Белоярском,у них обыкновенный вор!!!
Спасибо сказали: diod

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 5 года 2 мес. назад #36611

Belostat
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 755
Спасибо получено: 173

Виктор Григ пишет: Но я сильнооо сомневаюсь что Капа допер до темы управления временем или гравитацией..

Полностью с Вами согласен, так как он и не ставил перед собой эту задачу.
Временем мы пока управлять не можем, но мы можем управлять изменением другого процесса во времени, что равносильно изменение времени. Один из таких процессов - это сжатие волны. Не важно как это мы делаем: либо при помощи среды, допустим двухпроводная линия опущенная в воду, либо выбег волны из заземления как у Р,Ф. Авраменко.
Капа нарвался на этот эффект и использует его. Как видите мы потихонечку начинаем осознавать принцип получения так называемого СЕ.
Благодарю за пост, спасибо.

по поводу управления волнами, так это параметрия среды. Естественная если, то это солитоны, следствие дисперсии проницаемости среды. Либо искуственная, это параметроны. И электромагнитная бомба. Тут с двух сторон можно зайти , либо меняем с помощью внешней силы геометрию катушек, эт в бомбах так, либо меняем магнитную проницаемость сердечника, как Папалекси.можно управлять диэлектрической проницаемостью атмосферы..но на все эти изменения требуется энергия. И много.. во всяком случае больше чем выхлоп из измененных волн.

Обычно если КПД параметрии больше, то это проблема проведения замеров у недоучек..

Но есть еще один способ управления средой, который не требует затрат энергии, как бы. Хотя энергия все равно привлекается со стороны. Но ее мы не учитываем, по той причине, что никто все равно не верит в ее существование- это энергия притянутая торсионными полями.

Вот знаю, что народу как "пороблэно", как только идет речь о торсионных полях, сразу же все "включают дурака".. это как рефлекс, или блокировка сознания. Подумайте откуда родом эта блокировка? Вот где надо прикладывать усилия!
споможите идиоту на глушитель .. кидать сюды R290899933498 в рубликах

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 5 года 2 мес. назад #36612

Belostat
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 755
Спасибо получено: 173
Но главная фишка торсионных полей это накопление и поляризация среды. Ничто не делается быстро. Это главное .. а если реч о переменных торсионных полях , то забейте! Никакие переменные торсионные поля не выведут нас к СЕ. ТОЛЬКО ПОСТОЯННЫЕ! Так сказать торсионная статика...
Ну грубо говоря , придется переменную компоненту производить самому. Тоесть например берем формируем две области пространства, рядом, и между ними расположим рабочее тело. И будем попеременно, циклически, перемещать то в одну область то в другую. При этом важна скорость поляризации этого рабочего тела. От нее будет зависеть максимальная частота , с которой это можно делать.
Но так навскидку я б ориентировался на герцы, или доли герц..не более.
Хотя если сильные будот эти поля, то может быть больше.

Вообще склонен к тому что на основе потенциала, создаваемого торсионными излучателями, целесообразнее строить вертушки, моторы, или нагреватели.
споможите идиоту на глушитель .. кидать сюды R290899933498 в рубликах

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 5 года 2 мес. назад #36613

Belostat
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 755
Спасибо получено: 173
Вот Тестатика, я думаю это один из таких девайсов, работающих на принципе торсионного потенциала.

Дело в том что торсионное поле , оно изменяет диэлектрическую проницаемость вещества. Даже на этом принципе сделаны детекторы торсионки. Сила этого эфекта мала, но и измеряемые поля слабы. Например торсионка идущая от рук человека изменяет диэлектрическую проницаемость всего на 0,0001%. Но для чуствительных приборов этого хватает. При этом пространственная ориентация датчика очень важна.
Сам же датчик экранирован от ЭМ поля в очень широком диапазоне, от герц до инфракрасного диапазона
споможите идиоту на глушитель .. кидать сюды R290899933498 в рубликах

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 5 года 2 мес. назад #36615

Виктор Григ
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 125
Спасибо получено: 166
Belostat, всё это конечно интересно, но для того чтобы разговаривать с Вами на Вашем языке, необходимо для этого Вам объяснить очень много определений, связанных с торсионными полями, начиная с самого определения торсионного поля.
Если что-то из торсионки может подходить под принцип работы генераторов Капанадзе, то надо ещё постараться на пальцах рассказать про него.
Мой Вам совет: напишите статейку на эту тему.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 5 года 2 мес. назад #36616

Виктор Григ
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 125
Спасибо получено: 166
В прищепке объяснение работы по накоплению заряда уединённой ёмкостью геометрией полусферы.
Это генератор и Ван де Граафа, и тут же башня Теслы.

Вложенный файл:

Имя файла: genvandegraf.zip
Размер файла:104 KB
Вложения:
Спасибо сказали: diod, GAZPROM_V_KURTAMYSH!, splash

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 5 года 2 мес. назад #36619

Belostat
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 755
Спасибо получено: 173

Виктор Григ пишет: Belostat, всё это конечно интересно, но для того чтобы разговаривать с Вами на Вашем языке, необходимо для этого Вам объяснить очень много определений, связанных с торсионными полями, начиная с самого определения торсионного поля.
Если что-то из торсионки может подходить под принцип работы генераторов Капанадзе, то надо ещё постараться на пальцах рассказать про него.
Мой Вам совет: напишите статейку на эту тему.

жаль что вы ничего этого не читали.. у меня около 11 тысяч постов в разных форумах по поводу торсионных полей.. начиная с 2007 года..
споможите идиоту на глушитель .. кидать сюды R290899933498 в рубликах

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 5 года 2 мес. назад #36621

Belostat
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 755
Спасибо получено: 173
Магнитный сепаратор это девайс на основе обмотки, которая создает градиентное МП..
споможите идиоту на глушитель .. кидать сюды R290899933498 в рубликах

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 5 года 2 мес. назад #36623

dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 581
Спасибо получено: 252

jay80 пишет:

dozor пишет: Ребята, что Вы всё обсуждаете этого Капанадзе. Нету у Капанадзе никакого СЕ, есть просто демонстрационная установка которая работает только у него дома и всё... В других местах она не работает! Показывает работу установки только за деньги- так что ничего нету. Мошейник! Вот его тел. +95557522741 звоните.

Я тебе по русски скажу:"Не пизди!!!!"
Хвалиш на реалстраннике воров и радуешься,уже бля ребята проверили,что без сети нет халявы,я был сам лично когда тестировали в Белоярском,у них обыкновенный вор!!!



Отвечу Вам так насчёт "воровайка это или нет" решает каждый для себя по своему. Но то что работает и счетчик показывает уменьшение эл. энергии от сети 220в на 30-40% - это подтверждённый факт, сам видел!!! Речи про СЕ здесь не идёт. Так что не надо путать одно с другим.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 5 года 2 мес. назад #36624

radius
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 55
Спасибо получено: 28

wersila пишет:

Stiven пишет:
Я думаю, что лучше начать с самого начала- с формирования нужного напряжения для резонатора капы, он еще этот самый резонатор называл магнитом. Почему??? ну и ТД.

Привет Стивен. Я не помню когда он называл магнитом. Если не трудно набросай твое видение, хоть структурно или схематично и напомни когда он говорил такое. Это не тот момент, когда он сказал "там магнитный сепаратор.."?

Это и есть магнит,управляемый нагрузкой,ну а потом МП завернуть и подать как он это любит изображать в патенте как регулятор частоты)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Alfic
*
Время создания страницы: 0.693 секунд