Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 2 нед. 4 дн. назад #117274

DELAMORTO
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1962
Спасибо получено: 1177

Я от клоуна вообще не видел чего то стоящего внимания....на то он и клоун, сударит только почем зря!

На будущее - никакие манипуляции с током и напряжением, без притока энергии из вне, нидадут вам никакого СЕ !
У рыжего нет притока энергии из вне, одни манипуляции, схема ничего не даст в общем зачете!
И да - подключение клоуном заземления, это не приток из вне )))
смотрю тут самые умные естались,дак ты ,Вадик,ответь ,что такое ,для тебя,приток из вне??? Масса может быть притоком из вне,???при этом ещё работая от аккумулятора???
Большая проблема что многие не понимают что такое энергия из вне. Для некоторых это -солнце в солнечной батареи и ветер для пропеллера, поток воды в гидростанции и тд. А вот тягу зарядов из земли мало кто может понять, так как условия нужно создать для этого, не природный это фефект!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 2 нед. 4 дн. назад #117275

spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 961
Спасибо получено: 232
Не знаю в какую тему отправить. Отправлю суда, а потом можно перенести наверное.

rutube.ru/video/8ec4acb386885ebbc6230a6f01339ae4/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 2 нед. 4 дн. назад #117276

DELAMORTO
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1962
Спасибо получено: 1177

Не знаю в какую тему отправить. Отправлю суда, а потом можно перенести наверное.

rutube.ru/video/8ec4acb386885ebbc6230a6f01339ae4/
В мусор,зачем в нормальную ветку тащить хлам? Я написал уже , что никакая ебля с токами и напряжениями не дает СЕ, без получения энергии из ВНЕ!
Не дошло- альфик вытрет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 2 нед. 3 дн. назад #117278

gluxar
Живу я здесь
Живу я здесь
Познание и есть мое богатсвою
Сообщений: 352
Спасибо получено: 282

Не знаю в какую тему отправить. Отправлю суда, а потом можно перенести наверное.

rutube.ru/video/8ec4acb386885ebbc6230a6f01339ae4/
В мусор,зачем в нормальную ветку тащить хлам? Я написал уже , что никакая ебля с токами и напряжениями не дает СЕ, без получения энергии из ВНЕ!
Не дошло- альфик вытрет.
А может .... с токами и напряжением и дает СЕ для получения энергии из ВНЕ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Alfic.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 2 нед. 3 дн. назад #117279

DELAMORTO
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1962
Спасибо получено: 1177

Не знаю в какую тему отправить. Отправлю суда, а потом можно перенести наверное.

rutube.ru/video/8ec4acb386885ebbc6230a6f01339ae4/
В мусор,зачем в нормальную ветку тащить хлам? Я написал уже , что никакая ебля с токами и напряжениями не дает СЕ, без получения энергии из ВНЕ!
Не дошло- альфик вытрет.
А может .... с токами и напряжением и дает СЕ для получения энергии из ВНЕ.
Тогда бы телевизор ламповый СЕ генерировал сам по себе, там в избытке было и высокого и тока вместе и по отдельности!
Ну мозг то включайте уже, хватить в бреду иллюзий жить!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 2 нед. 3 дн. назад #117283

DELAMORTO
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1962
Спасибо получено: 1177
Чё за гонево пошло?! Вам что клоун все мозги вытрахал, или сами высохли уже?
В общем игнорю тупые вопросы и такие же тупые схемы с надуманными выхлопами.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 2 нед. 3 дн. назад #117284

Alfic
Модератор
Модератор
Сообщений: 2343
Спасибо получено: 1037
Заканчивайте "сраться", ближе к теме!
Скептик! Верящий, но скептик! ))
Спасибо сказали: spaceon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 2 нед. 3 дн. назад #117285

Af2024
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 23
Спасибо получено: 3
Верно. Простая физика: притяжение зарядов! Тесла говорил про это немного иначе, но суть такая же. Он говорил, что надо создать сток зарядов, чтобы получить энергию.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 2 нед. 3 дн. назад #117287

Не квадрат
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 375
Спасибо получено: 192

Мусолите что такое усилитель тока.....Сначала надо получить ток, которым будете что то усиливать )))
А остальное- это банальный усилитель мощности, который питается током что добыли из среды! Транзисторы у Капанадзе этим и занимаются.
Есть "сигнал" это входящая волна с 50 герцами, к ней ключами добавляется в такт волне ВЧ ток, который получили из окружающей среды.
Вот тут складываются мощности одного источника с другим....
В какой то мере это верно, но ... пока нет схемы, хотя бы примерной, это всё болтовня.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 2 нед. 3 дн. назад #117288

Alfic
Модератор
Модератор
Сообщений: 2343
Спасибо получено: 1037

Мусолите что такое усилитель тока.....Сначала надо получить ток, которым будете что то усиливать )))
А остальное- это банальный усилитель мощности, который питается током что добыли из среды! Транзисторы у Капанадзе этим и занимаются.
Есть "сигнал" это входящая волна с 50 герцами, к ней ключами добавляется в такт волне ВЧ ток, который получили из окружающей среды.
Вот тут складываются мощности одного источника с другим....
В какой то мере это верно, но ... пока нет схемы, хотя бы примерной, это всё болтовня.
Я говорил не о схеме получения такого сигнала, а о общей схеме.
Скептик! Верящий, но скептик! ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 2 нед. 3 дн. назад #117294

пан Дора
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 718
Спасибо получено: 201

Верно. Простая физика: притяжение зарядов! Тесла говорил про это немного иначе, но суть такая же. Он говорил, что надо создать сток зарядов, чтобы получить энергию.
О каких ЗАРЯДАХ вы тут говорите, об электронах что ли? Или сами не знаете о чем?
DELAMORTO хочет "дешево" качать эти самые какие то заряды из земли .. А что ты с ними дальше делать собираешься? Ну закачай их уже хоть как нибудь и попробуй их использовать. Получится? Если получится, ну тогда стоит думать о повышении эффективности закачки, а не получится, то и нефиг закачкой заморачиваться.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от пан Дора.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 2 нед. 2 дн. назад #117296

DELAMORTO
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1962
Спасибо получено: 1177

Верно. Простая физика: притяжение зарядов! Тесла говорил про это немного иначе, но суть такая же. Он говорил, что надо создать сток зарядов, чтобы получить энергию.
О каких ЗАРЯДАХ вы тут говорите, об электронах что ли? Или сами не знаете о чем?
DELAMORTO хочет "дешево" качать эти самые какие то заряды из земли .. А что ты с ними дальше делать собираешься? Ну закачай их уже хоть как нибудь и попробуй их использовать. Получится? Если получится, ну тогда стоит думать о повышении эффективности закачки, а не получится, то и нефиг закачкой заморачиваться.
Я же говорил, один из принципов Капанадзе- ОПОРНАЯ ТЯГА. Он это лично озвучил, от этого и отталкиваемся. Заряды не просто тянуть, а колебать контур ими, раскачивая контур. Контур раскачивается- амплитуда в нем растет, тяга увеличивается. Установка сама себя накручивает! Чтобы ограничивать эту раскачку- стоит разрядник на емкости.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 2 нед. 2 дн. назад #117297

DELAMORTO
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1962
Спасибо получено: 1177
И кстате, качер не обязательно делать мощным и большим..... :lol: Микро электростанция !
Спасибо сказали: Alexol

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 2 нед. 2 дн. назад #117299

DIM
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 51
Спасибо получено: 18
Контур раскачивается энергией раскаченного контура и так по кругу, а не просто батарейкой

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 2 нед. 2 дн. назад #117303

пан Дора
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 718
Спасибо получено: 201

Да нет, это такие как ты заставляют бегать других по кругу! Я четко сформировал идею ...
Да что ж ты лаешь на всех? Что ты сформулировал? Нихрена не понятно из того,что ты наформулировал.
Это что ли твоя четкая формулировка:

Я же говорил, один из принципов Капанадзе- ОПОРНАЯ ТЯГА. Он это лично озвучил, от этого и отталкиваемся. Заряды не просто тянуть, а колебать контур ими, раскачивая контур. Контур раскачивается- амплитуда в нем растет, тяга увеличивается. Установка сама себя накручивает! Чтобы ограничивать эту раскачку- стоит разрядник на емкости.
?
Воздержусь от комментария, а то опять будет как обычно ... Ответь пожалуйста на вопрос: о каких зарядах идет речь?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от пан Дора.
Модераторы: Alfic
*
Время создания страницы: 1.207 секунд