Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Установка SR и ее репликация. 1 год 7 мес. назад #92165

maverik
Модератор
Модератор
Сообщений: 526
Спасибо получено: 136
Игра в напёрстки.
Binks какая из этих коробок пустая по твоему?
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Установка SR и ее репликация. 1 год 7 мес. назад #92267

Silvi1971
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 312
Спасибо получено: 87

Работа продолжается. Возникает вилка по поводу работы высокого напряжения. Всего 2 противоположных варианта. Либо в пространстве создается поле с большой напряженностью, либо создается область с большой разряженностью.
Если идти по первому пути, то окружающее пространство будет на себя стараться забрать эту напряженность чтобы уравновесить такое возмущение. То есть неизбежны потери, в том числе потери на поддержание такой большой напряженности.
Если по второму варианту идти, то окружающее пространство наоборот должно отдавать свою энергию в область с разряженностью для уравновешения. Мне думается этот вариант предпочтительнее.
Мой дорогой друг, если писать против ветра, то сам знаешь пространство примет все, что ты в него вдуешь. А вот если ты начнешь с пространством ( С ЭФИРОМ) вытворять разные казусы, то и оно тебя удивит)))))))))))))) Не удивляй пространство ибо оно в тебя в дует))))))))))))))Я в отличии от иных подтверждаю наглядными последствиями. Не дуй куда не надо))))) Оно дунет в обратку)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Silvi1971.

Установка SR и ее репликация. 1 год 7 мес. назад #92270

Silvi1971
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 312
Спасибо получено: 87
Завязывайте тему SR это лохатрон!!!!!!!!!!!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Установка SR и ее репликация. 1 год 7 мес. назад #92273

Silvi1971
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 312
Спасибо получено: 87

Работа продолжается. Возникает вилка по поводу работы высокого напряжения. Всего 2 противоположных варианта. Либо в пространстве создается поле с большой напряженностью, либо создается область с большой разряженностью.
Если идти по первому пути, то окружающее пространство будет на себя стараться забрать эту напряженность чтобы уравновесить такое возмущение. То есть неизбежны потери, в том числе потери на поддержание такой большой напряженности.
Если по второму варианту идти, то окружающее пространство наоборот должно отдавать свою энергию в область с разряженностью для уравновешения. Мне думается этот вариант предпочтительнее.
А если без издевательства, то ты реально прав. 1) Происходит обмен энергии через пространство, и это не Радио волны, а реактивные токи. Гарчилин, им дал отличное предназначение, это Электро Динамическая Индукция. Капанадзе их использовал, как Тесла. Основываясь на высказывании Капанадзе, я утверждаю, что он вместо Тесла взял за основу трансформатор Мельниченко. И тр. Мельниченко реально работает в этом качестве смотрите мои видео. SR получил тот же реактивный ток, но фер. к4ольцах с длиной проводника на контуре. Однако с ТТ у Вас гемор, вы рассчитываете длину проводника. С Тр. Мельниченко гемора нет, весь расчет сводится в зазоре между электро магнитными волнами, о которых Мельниченко часто говорит ссылаясь на Фарадея. У него все есть, только Вы все СКА бъетесь о лед, как рыбы. Бейтесь))))))))))))))) Лед крепкий и скажет Вам .......

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Установка SR и ее репликация. 1 год 7 мес. назад #92274

Silvi1971
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 312
Спасибо получено: 87
Есть одно обстоятельство. Когда мы создаем в пространстве токи Электро Динамической Индукции (ЭДИ), то при определенных обстоятельствах токи, что накапливаются в нашей земле принимают участие в работе. Благодаря чему, основной ток от источника питания стремится к нулю. Таким образом токи утечки создают общее уменьшение тока потребления при работе с ЭДИ. Не стоит умничать все до нас придумано и описано учеными)))))))))))) Нельзя попасться на крючок, если вовремя предугадать его))))))))))))))Вот так мы можем уйти от оплаты за........

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Установка SR и ее репликация. 1 год 7 мес. назад #92276

Silvi1971
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 312
Спасибо получено: 87
Получая ЭДИ вокруг себя Вы ее крутите вкруг себя, подобно крутя педали велосипеда. И удивляетесь происходящему вокруг))))))))))))))) При этом громко повизгиваете, Смотрите я еду без АКБ и внешнего участия!!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Silvi1971. Причина: дописка

Установка SR и ее репликация. 1 год 7 мес. назад #92278

Silvi1971
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 312
Спасибо получено: 87
SR это лохатрон, его придумали. Они все придумали. 2017г читайте пост Мельниченко, которого Вы больше никогда не увидите, потому, что читаете с лева на право и думаете, как Вас учили))))))))))) Мельниченко пишет, что от Трансформатора Тесла Вы х-й что получите. И он прав. ТТ, то же лохатрон)))))))))))) Чиксат, толи чих сот или как тебя закрывай свой чих в зад))))))))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Установка SR и ее репликация. 1 год 7 мес. назад #92279

Silvi1971
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 312
Спасибо получено: 87
Потом суете приборы измерения, суют пришлые фанаты, и начинаете ХРЮКАТЬ после визга, смотрите. смотрите потребление ноль, это СВОБОДНАЯ ЭНЕРГИЯ, и начинаете создавать ветки форумы притягивать повизгивающих и подхрюкивающих. ОРУЭЛ, отлично описал в своем произведении этот эффект)))))))))))))) Это с-о)))) Все конец теории дальше будет практика)))))))))))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Установка SR и ее репликация. 1 год 7 мес. назад #92280

Silvi1971
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 312
Спасибо получено: 87
Обалденная музыка парни!! Кому не нравится удаляйтесь нахрен с форума)))))))))))))))))))))
Если меня удалят, я не пожалею, ради красивой музыки ПАРНИ!!!! Слушайте и не надо благодарности. Музыка никогда не врет)))))))))))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Silvi1971.

Установка SR и ее репликация. 1 год 7 мес. назад #92326

maverik
Модератор
Модератор
Сообщений: 526
Спасибо получено: 136
Вот так вижу намотку катушки из видео с банкой.
Обратите внимание на нагрузку идет нижняя часть обмотки, Второй слой на 1/3 намотан от длинны всей катушки и заходит в банку.
Выглядит как вполне обычная обмотка.
Белый провод заходит со стороны банки внутрь каркаса, а выходит уже над каркасом сбоку это видно. Точнее тут не скажешь но похоже тоже на обычную однослойную обмотку во всю длину.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Установка SR и ее репликация. 1 год 7 мес. назад #92368

maverik
Модератор
Модератор
Сообщений: 526
Спасибо получено: 136
Сегодня попробовал небольшой маломощный трансформатор к повторителю подключить. Чтобы повторитель работал на катушку управления и на этот трансформатор.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Повторителю транс не понравился всего лишь 60в на выходе, ток кз 0,06а
Цель была получить 220в на катушке съема. Идея с трансформатором пришла после видео Аквариум 2012 там один конец синей катушки идет на клемму 220в зеленого маломощного трансформатора.
Далее схема эволюционировала в такую
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Это уже что то из видео с банкой. Повторитель нужен лишь для задания промышленной частоты и напряжения 220в. Обратите внимание только 1 провод с трансформатора идет в нагрузку. Если зеленая обмотка с оранжевой имеет емкостную связь,то вместе с черной обмоткой получается контур, название которого запрещено называть, а то закидают помидорами.



Так же сделал спектральный анализ аудио отрезка видео с банкой на 24:33
Когда вилку выдергивают. Самая громкая частота звучит на 370Гц чуть тише 157гц, а 50гц как общий фон не выделяется.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от maverik.

Установка SR и ее репликация. 1 год 7 мес. назад #92376

ЖекаК
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 107
Спасибо получено: 38

Самая громкая частота звучит на 370Гц чуть тише 157гц, а 50гц как общий фон не выделяется.

Это же VHS, там головка нарезает в среднем 325 строк, но звуковая выше(всё равно ей достаётся), вероятно это вы и видите в спектре.
Раньше был инженером, сейчас электрик с психическими отклонениями.
Спасибо сказали: пан Дора

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Установка SR и ее репликация. 1 год 7 мес. назад #92379

maverik
Модератор
Модератор
Сообщений: 526
Спасибо получено: 136
Вот сделал анализ аквариума 2012 когда щелкает разрядник. Я как и все думал там 50гц
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Оказывается 377Гц. Какие будут мысли? Зачем там такая частота

Дополнительно хочу спросить может у кого есть архив всех патентов тесла, попробую прозондировать его электродвигатели
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от maverik.

Установка SR и ее репликация. 1 год 7 мес. назад #92380

matros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1780
Спасибо получено: 926

Вот сделал анализ аквариума 2012 когда щелкает разрядник. Я как и все думал там 50гц
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Оказывается 377Гц. Какие будут мысли? Зачем там такая частота

Дополнительно хочу спросить может у кого есть архив всех патентов тесла, попробую прозондировать его электродвигатели

Здесь глянь (не реклама)
x-faq.ru/index.php?board=99.0
Бессмыслица — искать решение, если оно и так есть. Речь идёт о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет.(АиБ)
Спасибо сказали: maverik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от matros.

Установка SR и ее репликация. 1 год 7 мес. назад #92382

Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1761
Спасибо получено: 724
Ять! Будут повторять любую хню, но только не по делу. Уже и по русски и на иврите рассказано, не в коня корм...
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Выделяю важное
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Не один поток! Два потока складываются. ДВА!
Изучайте эффект Оберта
Акула на видео почти все рассказал, но как обычно опустил маленькую деталь - добавляется не просто поле с высоким потенциалом, а магнитный импульс. И электромагнит лучше постоянный, по схеме Касьянова
Спасибо сказали: Alvis

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: maverik
*
Время создания страницы: 0.698 секунд