Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Установка SR и ее репликация. 9 мес. 3 нед. назад #111484

was47
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 15
Спасибо получено: 5
Всем привет.
В летнее время у меня очень все медленно происходит, "бытовуха" берет свое, но к экспериментам приближаюсь).
Плюс у китайцев сейчас вообще ничего не купишь, сплошной брак и перемаркировка, ни транзисторов нормальных ни микросхем, а это еще время потраченное впустую. Сейчас изобретаю драйвер, который раньше можно было купить и не заморачиваться.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от was47.

Установка SR и ее репликация. 9 мес. 2 нед. назад #111524

изюм
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 253
Спасибо получено: 62
Дохлое поле, это статика, а двигать ее нужно........это как мусарный пакет бальшой надуть одним выдохом.....воздух вокруг пакета в статике, а дуя с растаяния мы заганяем его вместе с выдыхаемым в пакет....переводим статику в динамику......как-то так.....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от изюм.

Установка SR и ее репликация. 9 мес. 2 нед. назад #111525

spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 911
Спасибо получено: 231

Дохлое поле, это статика, а двигать ее нужно........это как мусарный пакет бальшой надуть одним выдохом.....воздух вокруг пакета в статике, а дуя с растаяния мы заганяем его вместе с выдыхаемым в пакет....переводим статику в динамику......как-то так.....
Вряд ли так. Нужно реальное магнитное поле с минимум затрат на его движение, тогда будет ток хороший в амперах на нагрузке. Принцип динамомашины. Думаю так.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Установка SR и ее репликация. 9 мес. 2 нед. назад #111537

Silvi1971
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 314
Спасибо получено: 87

Дохлое поле, это статика, а двигать ее нужно........это как мусарный пакет бальшой надуть одним выдохом.....воздух вокруг пакета в статике, а дуя с растаяния мы заганяем его вместе с выдыхаемым в пакет....переводим статику в динамику......как-то так.....
Вряд ли так. Нужно реальное магнитное поле с минимум затрат на его движение, тогда будет ток хороший в амперах на нагрузке. Принцип динамомашины. Думаю так.

СПЕЙС ТЫ ПРОСТО НЕ УМНЫЙ ЧЕЛ. Я ЖАЛЕЮ ТОТ ЧАС, КОГДА ПОТРАТИЛ ПО ТВОЕЙ ИНИЦИАТИВЕ БЕЗМОЛВНОЕ ОБЩЕНИЕ СКА. Я ЗНАЮ, ЧТО ТЫ!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Установка SR и ее репликация. 9 мес. 2 нед. назад #111538

Silvi1971
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 314
Спасибо получено: 87
Я получил ХАЛЯВУ, благодаря работам МЕЛЬНИЧЕНКО, и не только. А на работы Мельниченко натолкнул сам АРХИТЕКТОР. Я скажу одно, кто пойдет по тропам Мельниченко, он обязательно выйдет, на Капанадзе, Д. Смитта, и прочие результаты иных исследователей, РОЗМАРИ ЭЙНСЛИ, ХАУЭРДА ХЭЛАЯ , включая разделение воды на КИСЛОРОД И ВОДОРОД, при минимальных затратах. Есть два чела в русскоязычном Инете, которые это знают. Я знаю меньше чем они. Но им огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!! Один из Русских изобретателей наряду с МЕЛЬНИЧЕНКО, это ЮРИЙ ТАРАСОВ он же ЭЛЕКТРОМБ. Все остальное это МЫ!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Установка SR и ее репликация. 9 мес. 2 нед. назад #111539

Silvi1971
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 314
Спасибо получено: 87
После общения чела под ником СПЕЙС, обнажив свои идеи и видео, оно же меня обсмеяло лично в переписке. У меня все хранится. Не третье свои силы, время, эмоции, творческие порывы, доверительные отношения, свою душу, любовь к работе и человечеству, ради БЕЗМОЗГЛЫХ НЕЛЮДЕЙ. ЖИВОТНЫЕ ЧЕЛОВЕК, обладают одним превосходством, БОЛЬШИНСТВО, СПОСОБНОСТЬ МЫСЛИТ ОДИНАКОВО, НЕ СПОСОБНОСТЬ СОЗИДАТЬ. По этой причине этот форум обречен в виду превосходства....... И еще SR это ЛОХАТРОН, это мое личное мнения. Я могу и ошибаться, да только не ВРАТЬ)))))))))))))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Установка SR и ее репликация. 9 мес. 2 нед. назад #111563

spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 911
Спасибо получено: 231
Васька ну ты совсем свои мозги пропиваешь! Где это я тебе накакал и в личке тем более!? Ты вспомни с чего началось! Я сказал без мата и оскорблений, что ты занимаешься ерундой, а потом от тебя ко мне началась агрессия с твоей стороны! Я даже извинялся и в личке и тут на форуме перед тобой но ты меня послал. Вот такой вот наш Сильви - Василье!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Установка SR и ее репликация. 9 мес. 2 нед. назад #111566

Notron
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 174
Спасибо получено: 67

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

К примеру, в патенте сказано одна катушка передает энергию на вторую в аквариуме он показывает пальцем на одну говорит первичная затем на другую вторичная, допустим поверим, какой из этого вывод? А вывод такой что между катушками не магнитная связь а гальваническая.
Откуда такой вывод?



Случайно удалил поправить хотел :)
Смотреть с 3.30 по 4,35


Он сначала на вертикальную показывает там скорее всего катушка по центру этого цилиндра (который возможно самодельный конденсатор) причем первичная с гораздо меньшей индуктивностью судя по размерам и если принять равными сечения провода, вторичная расположена на большом расстоянии отдельно и под углом 90 грд и что-то мне подсказывает это не лучшее расположение для магнитной передачи:)
Привет братуха)) Внесу свою версию)) Под 90 градусов располагают катушки для минимизации влияния второй (дополнительной) катушки на первую (там между катушками есть гальваническая связь тончайшим проводом, мы его невидим). Так делал Н.Тесла. Я думаю вертикальная катушка это качер/тесла.

Катушка 1 и катушка 2 расположены под углом 90 градусов. Это называется индуктивным балансом. Они не связаны индуктивно и приемник находится в поле передатчика ТАК названое поля СР (Мертвое ПОЛЯ). При высоковольтном разряде образуется спин. Магнитная связь отраженной волны от земли и отраженной от нагрузки. Образуется активная энергия. Ток в нагрузке равен току в земле. Конечно, это не имеет ничего общего с чепухой мистера КРАСНОГО. Рассказал лично Капанадзе. Я подробно рассказывал еще в 2015 году. Однако интересно то, что Капанадзе говорит, что патент принадлежит Тесле. Патент принадлежит не Тесле, а мистеру Беллу.
Вот материал об этом!!


Все конструкции работают именно так, как объяснил Капанадзе!
Если вы обратите внимание именно на 1800-1900 годы, то это пик, когда была фактически решена энергетическая проблема и все научные достижения. Люди работали вместе и буквально изменили мир. Потому что вы работали отдельно буквально 10 лет, вы абсолютно ничего не сделали.
Вся система представляет собой радиомикшер, выполненный на базе трансформации без диодов!!! Собирай как хочешь со всеми извращениями электроники.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Notron.

Установка SR и ее репликация. 9 мес. 2 нед. назад #111569

mmc
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 505
Спасибо получено: 588

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

К примеру, в патенте сказано одна катушка передает энергию на вторую в аквариуме он показывает пальцем на одну говорит первичная затем на другую вторичная, допустим поверим, какой из этого вывод? А вывод такой что между катушками не магнитная связь а гальваническая.
Откуда такой вывод?



Случайно удалил поправить хотел :)
Смотреть с 3.30 по 4,35


Он сначала на вертикальную показывает там скорее всего катушка по центру этого цилиндра (который возможно самодельный конденсатор) причем первичная с гораздо меньшей индуктивностью судя по размерам и если принять равными сечения провода, вторичная расположена на большом расстоянии отдельно и под углом 90 грд и что-то мне подсказывает это не лучшее расположение для магнитной передачи:)
Привет братуха)) Внесу свою версию)) Под 90 градусов располагают катушки для минимизации влияния второй (дополнительной) катушки на первую (там между катушками есть гальваническая связь тончайшим проводом, мы его невидим). Так делал Н.Тесла. Я думаю вертикальная катушка это качер/тесла.

Катушка 1 и катушка 2 расположены под углом 90 градусов. Это называется индуктивным балансом. Они не связаны индуктивно и приемник находится в поле передатчика ТАК названое поля СР (Мертвое ПОЛЯ). При высоковольтном разряде образуется спин. Магнитная связь отраженной волны от земли и отраженной от нагрузки. Образуется активная энергия. Ток в нагрузке равен току в земле. Конечно, это не имеет ничего общего с чепухой мистера КРАСНОГО. Рассказал лично Капанадзе. Я подробно рассказывал еще в 2015 году. Однако интересно то, что Капанадзе говорит, что патент принадлежит Тесле. Патент принадлежит не Тесле, а мистеру Беллу.
Вот материал об этом!!


Все конструкции работают именно так, как объяснил Капанадзе!
Если вы обратите внимание именно на 1800-1900 годы, то это пик, когда была фактически решена энергетическая проблема и все научные достижения. Люди работали вместе и буквально изменили мир. Потому что вы работали отдельно буквально 10 лет, вы абсолютно ничего не сделали.
Вся система представляет собой радиомикшер, выполненный на базе трансформации без диодов!!! Собирай как хочешь со всеми извращениями электроники.

....вся проблема в том...что чепуха мистера красного работает..а твоя "БРАТУШКА" нет...:lol: :lol:
Спасибо сказали:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Установка SR и ее репликация. 9 мес. 2 нед. назад #111570

Notron
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 174
Спасибо получено: 67
Послушайте, что говорит Капанадзе! Не надо умничать!!! Человек объяснил и показал!Самое главное, что работает, он объяснил, резонанс создается движением тока, магнитным резонансом. Вы можете измерить ток, но этот ток не работает, поэтому SR назвал его мертвым полем. А грести горшком можно сколько угодно!!!!

Именно на этой установке становится понятно, как накручивается так называемая граната. Не просто граната, а катушка с компенсацией. Компенсация гасит магнитную связь между первичной и вторичной обмотками. Но индуктивная связь остается!!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Notron.

Установка SR и ее репликация. 9 мес. 2 нед. назад #111572

mmc
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 505
Спасибо получено: 588

Послушайте, что говорит Капанадзе! Не надо умничать!!! Человек объяснил и показал!Самое главное, что работает, он объяснил, резонанс создается движением тока, магнитным резонансом. Вы можете измерить ток, но этот ток не работает, поэтому SR назвал его мертвым полем. А грести горшком можно сколько угодно!!!!

Именно на этой установке становится понятно, как накручивается так называемая граната. Не просто граната, а катушка с компенсацией. Компенсация гасит магнитную связь между первичной и вторичной обмотками. Но индуктивная связь остается!!!!!

...блин ну и дурак же..слов нет..а еще вопрос кто умничает..
Спасибо сказали:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Установка SR и ее репликация. 9 мес. 2 нед. назад #111574

Notron
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 174
Спасибо получено: 67
Молодец, значит Капанадзе врет.
Цыплята рождены, чтобы Е..ть курицу .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Установка SR и ее репликация. 9 мес. 2 нед. назад #111576

Notron
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 174
Спасибо получено: 67
Смотрите, что говорит Капанадзе в клипе! Процесс очень хорошо известен. Я говорю вам снова! В клипе все видно! Первичную вторичную, а также индуктор высокого напряжения можно увидеть, в какой обмотке он находится. При таком расположении катушек настраивается только геометрия и просто меряешь мультиметром. Лампы загораются только при разряде. Ионизация воздуха. У вас в простой батарее движение не электронов, а ионов. То есть у вас динамический воздушный аккумулятор. Вы смешиваете ионы. Именно этот факт не популяризируется. Разрушение атома приводит к образованию иона. Анион и катион соответственно. Между ними происходит так называемое уничтожение. Они уничтожают. Все остальное ерунда. Невозможно иметь минус электрон на положительной стороне батареи. Электрон - это производная. Ваша проблема в том, что слишком много идиотов пишут вещи, которых они не понимают. На самом деле работает только время и так называемый ионный канал!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Установка SR и ее репликация. 9 мес. 2 нед. назад #111578

Notron
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 174
Спасибо получено: 67
Тогда зачем шуты и клоуны рассказывают истории из тысячи и одной ночи? Прерывания нужно было делать правильно! Для того, чтобы начать что-то делать, нужно знать физику процесса и свойства этих частиц. Шут намотал два мотка и схватился за точилку, двух строчек со смыслом не напишет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Установка SR и ее репликация. 9 мес. 2 нед. назад #111579

Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1761
Спасибо получено: 724
Что это вы так повелись? Пришёл какой то левый чел, начал дичь толкать...
Помнится, прежний Нотрон не мог правильно фразу составить, а этот прямо Цицерон.
К чему прежний поудалял свои посты?
И главное - нападки на реального практика...
Спасибо сказали: mmc, Azalexi, vitus, NikAndr

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Extint Spin.
Модераторы: maverik
*
Время создания страницы: 0.733 секунд