Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Свободная энергия...где она? будем искать.. 3 мес. 2 нед. назад #115211

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2216
Спасибо получено: 382

я вот сам себе думаю как может быть устроено такое устройство , вот чтобы выстреливало такими ёжиками ? Миксер ,а ведь это что-то должно быть типа твоего бифиляра , вспоминаем мемуары Тесла ,он описывает что он очень заморачивался как организовать магнитные вихри похожие на дымовые кольца и там чётко описывается устройство ,баночка ,в донышке в центре отверстие ,а вместо крышечки резиновая мягкая мембрана ,наливал внутрь чернила и погрузив в воду ударяя по резиновой крышечке получал из отверстия в донышке кольцевой чернильный вихрь который двигался под водой некое расстояние особо не разрушаясь ...если создать такой вихрь . то ОН вихрь ,будучи однажды создан источником ,как-бы напрочь отрывается от создавшей его системы , но проходя на своём пути через витки некоей катушки будет создавать в оной электрический ток )))вот только прошу давайте без Альфика ...и без Капанадзе , про обратный клапан Тесла можно ,про бифиляр состоящий из провода внутри трубки тоже хорошо ну и своё что-нить ,главное по теме ,тоже красиво!)))
При этом он сказал...так значит так можно!!!
это устройство можно усовершенствовать.и довольно просто. с усилением вплоть до струи. кстати эта струя не дает реактивной "отдачи".
Где то у меня был рисунок ща посмотрю...а вот нашел...
это соотношение размеров в попугаях для концентрации волны. есть и в сантиметрах.
предлагается вашему вниманию струйная пушка.

такая конфигурация нужна для концентрации волны на выходе.
вот так..
Павел- что-то мне нихрена не понятно , ОН ведь (вихрь,кольцо) как-бы из магнитных диполей ,разгоняет некие частицы ,назовём их допустим НЕЙТРИНО придаёт им направление движения и они потом должны проходить таким-же вихрем и по скрученным виткам нашей съёмной катушки , это-же не ВОЗДУХ и тем более не вода , их не остановишь , они проходят сквозь что угодно , хоть то метал , хоть камень , но двигать мы их можем только магнитом ,что-то мне в моей голове сопротивляется , типа не сконцентрируешь это кольцо
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 3 мес. 2 нед. назад #115212

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2216
Спасибо получено: 382
Чем увлекательно выглядит строктура кольца ,тем что она способна двигаться не разрушаясь , если мы двигаем магнит ,за магнитом двигается как за ВЕЕРОМ поток НЕЙТРИНО и ДУПУСТИМ это так , именно этот поток этого самого НЕЙТРИНО и создаёт электрический ток в проводнике , то наша задача как-то манипулируя магнитом ,или электромагнитом , направляя магнитный поток ,свернуть этакое КОЛЬЦО из этого самого ВЕЩЕСТВА ,пусть будет НЕЙТРИНО ... слово вроде не очень СТРАШНОЕ)))
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 3 мес. 2 нед. назад #115213

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2216
Спасибо получено: 382
если кому не понятен ход моих мыслей , я немного разложу по полочкам , нас научили , что мы двигаем магнит , поперёк проводника и в проводнике ,от этого ,начинает ТЕЧЬ эл.ток , но в тонкости этого процесса нас не кто не повещал , и (не утверждаю) всего лишь (ГИПОТЕЗА) , И если принять мою ,,ЕРЕСЬ,, : я предпологаю что мы двигая магнит , двигаем некую структуру , которая следует только за магнитом , при том при остановке магнита и ОНА ,эта субстанция ,тоже останавливается , так вот я предпологаю ,что именно эта субстанция пересекая проводник , создаёт в нём эл.ток ,и как мы все знаем , что возникший ток создаёт магнит и как правило этот созданый магнит нам и мешает двигать магнит в наших руках , но если двигается только ЭТА субстанция , мы не ощутим никакого сопротивления ...
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 3 мес. 2 нед. назад #115214

изюм
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 254
Спасибо получено: 62

Ой Друже... Пионэру рановато на встречу к Романову. Я когда туда попаду, то обязательно спрошу, если ты раньше с ним не увидишся...
Нет его в этом физическом мире. Оставил он нам то что оставил, а сам ушел. Мира и покоя его душе... Так что не обессуть.
Ну хотя бы у одного из многих "учеников" Романова получилось собрать БТГ? Думаю что нет! А у самого Романова есть БТГ? Вряд ли! А почему? А потому что он сказочник - фантаст!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 3 мес. 2 нед. назад #115215

mikser
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 130
Спасибо получено: 17
Друже, в какие дебри тебя понесло. Я же выложил всё для изготовления. Трансы и кондеры у тебя есть ,диоды и тиристоры ---не проблема.
Схема ЭУ --это и есть принцип "летающего" конденсатора.
.
.
.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 3 мес. 2 нед. назад #115216

изюм
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 254
Спасибо получено: 62

Ты меня дядя не путай :) я не Коля и тем более Диниской быть не хочу))) я только увидел в его обьяснение близкое мне по разумению и простое доя понимания. Но вижу что я ошибся. Не всем дано понять. Ну да ладно...
Павел вон про воробьев с крркодилами сострил, а люди вот на змейках обьясняют.))))

Клубки.....змейки....это все предположения и домыслы! Их кто нибудь видел этих змеек в клубках?:woohoo: :P Бред сивой кобылы!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 3 мес. 2 нед. назад #115217

изюм
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 254
Спасибо получено: 62
Вот гугл вроде бы как все знает и все находит! Попробуйте заставить гугл найти какую нибудь реальную схему, в которой заряженный конденсатор разряжается на первичную обмотку трансформатора! Думаю вряд ли гугл что-то стоящее найдет! Задайте себе вопрос, почему?
Спасибо сказали: Mehanikc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 3 мес. 2 нед. назад #115219

изюм
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 254
Спасибо получено: 62
Не то пальто! Должен быть принцип электроудочки, только вместо воды первичка транса!...realstrannik.com/forum/vasmus/...us?start=1850#219019 нужно как в первом видео! Вам мужик уже 70% БТГ подсказал! Малозатратный заряд конденсатора и разряд его в первичную обмотку понижающего трансформатора! А тут остальные 30% принципа БТГ! Без I + U никуда! Все равно в итоге к этому придете!;) :P
Спасибо сказали: Mehanikc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от изюм.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 3 мес. 2 нед. назад #115220

chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1284
Спасибо получено: 535
БТГ и СЕ НЕ существует в природе, только насосы среды.
Спасибо сказали: Mehanikc, изюм

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 3 мес. 2 нед. назад #115221

Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 559
Спасибо получено: 285
Изюм, это переливание из пустого в порожнее. Все равно никто ничего не понял и не поймет.
За ссылочку спасибо!
Спасибо сказали: изюм

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 3 мес. 2 нед. назад #115222

spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 918
Спасибо получено: 231
Ссылки для неграмотных от неграмотных. Мощность считать не умеют эти эксперементаторы. Механику - ты скорее всего посмотрел видео нашего уважаемого Чиксата под названием - обратка из земли, только нафига бифиляр прилепил на схему не понятно, наверное для понта. Энергия в земле есть, но очень маленькая, вся уйдёт на питание ключа при попытки рекуперации.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от spaceon.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 3 мес. 2 нед. назад #115223

изюм
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 254
Спасибо получено: 62

Ссылки для неграмотных от неграмотных. Мощность считать не умеют эти эксперементаторы. Механику - ты скорее всего посмотрел видео нашего уважаемого Чиксата под названием - обратка из земли, только нафига бифиляр прилепил на схему не понятно, наверное для понта. Энергия в земле есть, но очень маленькая, вся уйдёт на питание ключа при попытки рекуперации.
Алешенька, сынок, иди лучше боярышника бахни!
Спасибо сказали: vitus, Mehanikc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 3 мес. 2 нед. назад #115224

Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 559
Спасибо получено: 285
Правда, Алексей, идите лутьше фунфырики вчерашние пересчитайте. Вы будите удивлены....
Спасибо сказали: изюм

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 3 мес. 2 нед. назад #115225

Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 559
Спасибо получено: 285
А это для тех кто не разучился еще думать.
Спасибо сказали: tool6, drugiy.druzhe, vitus, Alvis, изюм

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 3 мес. 2 нед. назад #115226

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2216
Спасибо получено: 382
я в шоке ))),я прошу давайте вместе разберёмся , что ,как и откуда ??? , а вы мне вот смотри какой красивый КОНЬ , вы мне покажите как вы этого своего коня запрягаете и сколько он у вас реально перевёз ,на ннное расстояние , я тоже пересмотрел куее много чего А в реале х ..на рыло ,два в уме ...сколько будет в голове ))) извините НАБОЛЕЛО
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения
Спасибо сказали: spaceon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: павел_А
*
Время создания страницы: 0.689 секунд