Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 2 года 4 мес. назад #82932

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2209
Спасибо получено: 380

Gonchar пишет:

Bezant пишет: ...Эти 25 ампер были бы возможны при использовании ВЧ тока, но Капанадзе нам показывает 50 герц в этом проводе....


Сказки... :woohoo:
Ни на одном видео не делалось замеров частоты в проводе заземления.

мерили ток клещами , а частоту мерили на выходе ,на лампочках , но в этом она права как может быть такой ток в проводе заземления вспомни , провод грелся в тонком месте , многие считали что та демострация была срежесирована типа один человек стоял на замаскированном контакте к которому была заранее подведена фаза , ну с нолём думаю и мы с тобой понимаем ,что в доме прицепи ноль на краньчик ,на улице возьмёшь без всякого ущерба и без потерь там если посмотришь один чернявый стоит как вкопанный с мотком провода , за весь фильм с места не сдвинулся , странно :silly: .... а может ему типа всё это и не интересно было , просто мимо шёл , а тут предложили провод подержать :silly:
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 2 года 4 мес. назад #82933

dimamariupol1
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 66
Спасибо получено: 16
По поводу замеров - у них не получалось померять напряжение рядом с установкой, сильно мешало ВВ поле, пришлось отодвинуть нагрузку по дальше.
Судя по расстоянию там довольно мощьное ВВ поле.
Спасибо сказали: gluxar

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от dimamariupol1.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 2 года 4 мес. назад #82934

пан Дора
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 707
Спасибо получено: 200

dimamariupol1 пишет: Сусанин

Возможно вы правы, но что то мне подсказывает, что каждый раз играть одного и того же "Дурака" надо быть актёром, а Тариэль на актёра не похож.
Поэтому не могу с вами согласиться.


Дмитрий, Вы сегодня учинили такой переполох в нашей скромной церкви!
Вы скажите (что то я не пойму) Вы уверовали и будете с нами молиться, или Вы пришли чтобы попрать нашу веру?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от пан Дора.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 2 года 4 мес. назад #82935

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2209
Спасибо получено: 380
а вот давайте подойдём с реальной стороны , мы все видим в ролике БАНКА катушку и на ней из трубки вроде-как шесть витков , предположим мою версию что в трубке внутри мягкий изолированный медный МНОГОЖИЛЬНЫЙ провод шесть квадратов сечения и того шесть и шесть витков , имеем источник постоянного тока подаём на эти самы шесть и шесть , наша задача получить в этих витках ток в 25-ампер ,...ВОПРОС...это технически реально?
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от drugiy.druzhe.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 2 года 4 мес. назад #82936

gluxar
Живу я здесь
Живу я здесь
Познание и есть мое богатсвою
Сообщений: 328
Спасибо получено: 276
У КАПЫ в начинании в устройствах было два заземления потом он перешол на одно заземление; старый варьянт,земля -нагрузка-установка и к второму заземлению подсоединялся провод от установки.Последний варьянт земля-провод от установки и от этой же земли -нагрузка -установка.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 2 года 4 мес. назад #82937

dimamariupol1
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 66
Спасибо получено: 16

пан Дора пишет:

dimamariupol1 пишет: Сусанин

Возможно вы правы, но что то мне подсказывает, что каждый раз играть одного и того же "Дурака" надо быть актёром, а Тариэль на актёра не похож.
Поэтому не могу с вами согласиться.


Дмитрий, Вы сегодня учинили такой переполох в нашей скромной церкви!
Вы скажите (что то я не пойму) Вы уверовали и будете с нами молиться, или Вы пришли чтобы попрать нашу веру?


:lol: :lol: :lol:
Хорошее чувство юмора. Писал ранее что хочу разобраться для себя, но нуждаюсь в критике.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 2 года 4 мес. назад #82939

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2209
Спасибо получено: 380

Notron пишет: Молодцы, кабель конечно есть. Это коаксиал. Мощный коаксиал. Сделан с топором .
Он сделан так, что при подаче высокого напряжения оно не нарушает работу воздушного трансформатора. Никакой индукции в этом нет. Там есть одна вещь, которой не видно!

ну не тяни за ФОСТ не видно?...но ты увидел , так говори-же скорее пока не забыл :pinch: :woohoo:
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 2 года 4 мес. назад #82941

Alfic
Модератор
Модератор
Сообщений: 2226
Спасибо получено: 1023

Bezant пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Открытие, которое сделал Капанадзе, замаскировано гораздо лучше, чем тут некоторым кажется

Согласен. Тут большинство не в зуб ногой! B)
Скептик! Верящий, но скептик! ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 2 года 4 мес. назад #82942

gluxar
Живу я здесь
Живу я здесь
Познание и есть мое богатсвою
Сообщений: 328
Спасибо получено: 276

Notron пишет: Там коаксиал , медная труба в провод внутри. Такой мощной коаксиал где найти ?

Это уже обсуждалось, два в одном, индуктор-конденсатор.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 2 года 4 мес. назад #82943

Alfic
Модератор
Модератор
Сообщений: 2226
Спасибо получено: 1023

dimamariupol1 пишет: По поводу замеров - у них не получалось померять напряжение рядом с установкой, сильно мешало ВВ поле, пришлось отодвинуть нагрузку по дальше.
Судя по расстоянию там довольно мощьное ВВ поле.

Скорее всего проблема не в поле, иначе все стоящие рядом почувствовали это. Проблема в ВЧ (которая замешана с 50Гц) на выходе установки, поэтому приборы и врут.
Скептик! Верящий, но скептик! ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 2 года 4 мес. назад #82944

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2209
Спасибо получено: 380
НОРТОН ты меня огорчаешь , вот снова ты по ,,обочине едешь , снова высоковольтное , снова выкочастотное
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 2 года 4 мес. назад #82945

dimamariupol1
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 66
Спасибо получено: 16

Alfic пишет:

dimamariupol1 пишет: По поводу замеров - у них не получалось померять напряжение рядом с установкой, сильно мешало ВВ поле, пришлось отодвинуть нагрузку по дальше.
Судя по расстоянию там довольно мощьное ВВ поле.

Скорее всего проблема не в поле, иначе все стоящие рядом почувствовали это. Проблема в ВЧ (которая замешана с 50Гц) на выходе установки, поэтому приборы и врут.


Да простите. я ошибся, хотел сказать ВЧ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 2 года 4 мес. назад #82946

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2209
Спасибо получено: 380

gluxar пишет:

Notron пишет: Там коаксиал , медная труба в провод внутри. Такой мощной коаксиал где найти ?

Это уже обсуждалось, два в одном, индуктор-конденсатор.

Я предлагая отбросить отработанную версию с коаксиалом внутри трубки ,и так внутри трубки просто мягкий изолированный провод и в конце трубки где якобы разрядник , трубка с этим проводом соединена пайкой с друго края имеем край трубки и край провода из трубки на эти два подаём постоянный ток , наша задача получить в этих витках ток 25-ампер с частотой импульсов 50-герц , вопрос ,технически это возможно получить ..
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 2 года 4 мес. назад #82948

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2209
Спасибо получено: 380

Alfic пишет:

dimamariupol1 пишет: По поводу замеров - у них не получалось померять напряжение рядом с установкой, сильно мешало ВВ поле, пришлось отодвинуть нагрузку по дальше.
Судя по расстоянию там довольно мощьное ВВ поле.

Скорее всего проблема не в поле, иначе все стоящие рядом почувствовали это. Проблема в ВЧ (которая замешана с 50Гц) на выходе установки, поэтому приборы и врут.

Альфик посмотри на видео БАНКА или ГРИН-БОКС и скажи что является источником высокочастотных излучений и что может дать ВЧ вообще ?...,а самое главное где в таком случае ....всё очень просто , узнаешь -смеяться будешь ...Альфик -покажи в каком месте смеяться?
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 2 года 4 мес. назад #82949

gluxar
Живу я здесь
Живу я здесь
Познание и есть мое богатсвою
Сообщений: 328
Спасибо получено: 276

dimamariupol1 пишет: По поводу замеров - у них не получалось померять напряжение рядом с установкой, сильно мешало ВВ поле, пришлось отодвинуть нагрузку по дальше.
Судя по расстоянию там довольно мощьное ВВ поле.

Да там мощное эл. Поле с высокой напряженностью соэдоваемое трансформатором Тесла,а в этом поле и происходят все чудеса нарушая все законы класической физики.
Спасибо сказали: Roman, Sergey-P9

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Alfic
*
Время создания страницы: 0.725 секунд